Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14981
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Нонночка,не переживайте так
периодически вес останавливается на некоторое время
у меня были застойные переходы 68-66кг,тут вес не двигался около 4х месяцев.Не смотря на активные тренировки и низгоуглеводку
потом вес стопорнулся на 66-65 кг,хотя нагрузки увеличились,пришлось устраивать белковую атаку
сейчас,спустя 2.5 месяца вес снова пополз вниз,сегодня утром была 63.5
итого: с 13.10.2010 по 2.05.2012 ушло почти 17 кг!
Помпалек,т.е не смотря на СД-2,вы все равно употребляете сладкое и мучное,не придерживаясь режима питания?
:spy: как так?

Спасибо за моральную поддержку, постараюсь не сдаваться, а продолжать работать над собой.
Ничего себе как Вы похудели, при Вашем росте по моему уже нормальный вес?
  • 0

#14982
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Спасибо за моральную поддержку, постараюсь не сдаваться, а продолжать работать над собой.
Ничего себе как Вы похудели, при Вашем росте по моему уже нормальный вес?

мой рост 168,вроде как и нормально,но есть еще проблемные места.а они по отдельности не худеюююют :lol:
вот и работаем,да
  • 0

#14983
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений


а вообще, мне нужно-то скинуть кило 5. реально ли за месяц? или это будет вредно для организма?
:faceoff:


Simple_lady, я тож хочу 5 скинуть :smoke: . У Вас какой рост и вес если не секрет? Я думаю скинуть то реально за месяц а вот удержать его (новый вес) будет проблемно. Я хочу помедленее, думаю кг 2 в месяц с помощью правильного питания и ежедневных (но не выматывающих) физ упражнений.

Оптимальный вариант 2-3 кило в месяц. Это в среднем 70-100 г в день :)
  • 1

#14984
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Sport sport sport и все :idea:

Вы знаете, иногда спорт не очень помогает. Не скажу, что совсем без толку, но...
Хочу поговорить вот о чем. У меня проблемы с весом. Ходил в качалку, все делал как положено. люди, с коими ходил, худели, "тощали". Я же просто "стоял на месте" в плане веса... Мне, глядя на мой внешний вид, посоветовали сходить к доктору - ЭНДОКРИНОЛОГ (выделил лишь для того, что бы показать, что это не всякие шарлатаны диетологи). Сходил в специализированный центр. Сдал кучу анализов (потратил чуть больше чем много денег).
Оказалось у меня небольшой (!) гормональный сбой. Дохтур прописал необходимые препараты, никаких стероидов (выделено для особо "вьедливых"). Один препарат для щитовидки, другой препарат для профилактики диабета, коего у меня нет, но анализы "близко" показывают. Препараты называть не буду, потому что не хочу кому-либо навредить.
Результат: Занимаюсь спортом как раньше, пытаюсь меньше есть углеводов (но ем разнообразно без каких либо исключений и без резкого сокращения количества пищи!)
Минус 2 килограмма стабильно каждый месяц на протяжении полугода. Правда лекарства прописали на всю жизнь, потому как организм мало вырабатывает того, что нужно.
Предлагаю тем, кто вроде как не слишком много кушает, занимается спортом более полугода вроде как активно и стабильно, но "все без толку", сходить к врачу - ЭНДОКРИНОЛОГ.
Если вы, не дай бог, морите себя "голодными диетами", или "волшебными диетами", не занимаетесь спортом, то моя рекомендация - сначала приведите питание к норме, то есть разнообразная пища, строгий режим приема пищи, преобладание белковой пищи, ни в коем случае не исключайте жиры (!) они необходимы для здоровья организма! Уменьшите количество потребляемых углеводов. При приеме пищи сначала сьедайте белковые продукты, и только затем,минут через 5, остальную пищу... И займитесь спортом... Поверьте, большинству здоровых людей спорт очень-очень помогает (хотя какой это спорт? вот олимпиада или чемпионат мира - это спорт, а у обывателей это так... физкультура)
Удачи всем.

#14985
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

:hi: в рядах здоровых эндокринников прибыло

Правда лекарства прописали на всю жизнь, потому как организм мало вырабатывает того, что нужно.

не переживайте так,привыкните принимать лекарства
:D я вот уже ни с одной своей пилюлькой не расстанусь,привыкла
  • 0

#14986
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений


Sport sport sport и все :idea:

... И займитесь спортом... Поверьте, большинству здоровых людей спорт очень-очень помогает (хотя какой это спорт? вот олимпиада или чемпионат мира - это спорт, а у обывателей это так... физкультура)
Удачи всем.

Олимпиады, чемпионаты мира, и иже с ними - это уже большой спорт ;) А большой спорт он не лечит.
  • 0

#14987
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений


На зеленом базаре полно мест, где продают овсяные отруби, не нужно заниматься саморекламой, тем более у Дюкана в книге написано, что можно и не есть отруби, но желательно

Если Вы имеете в виду Зеленый базар города Алматы, а именно 2-ой этаж, то могу Вас заверить, что Вас вводят в заблуждение. То, что там предлагают под видом овсяных отрубей совсем не являются таковыми. Собственноручно брали пробную партию и проверяли в лаборатории. Вердикт неутешительный - пшеничные отруби вперемежку с овсяной мучкой и дробленое овсяное зерно. Заметьте: ЗЕРНО. Специально пишу большими буквами. Если Вы знакомы с диетой Дюкана, то Вы догадываетесь о чем идет речь. Если же нет, то милости просим: КУШАЙТЕ ИХ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ. Вреда, возмохно никакого, да и запишите в свой актив пару тройку лишних килограммов. А вообще, предлагаю Вам вообще прекрасный выход: Берите пшеничные. Они стоят примерно 150-200 тенге, а можете приобрести по окраинам города на пунктах комбикормов. Там вообще выгадать можно и еще дешевле. Только там они топчутся по ним и лопатой не сильно чистой с земли их собирают именно таким, кто на Зеленом и торгует. У нас совсем другое. У нас он заводской-раз, сертифицированный - два, срок годности указан по всем законам жанра, произведен в фабричных условиях и кроме чистых овсяных отрубей вы ничего не приобретете. Каждому-свое

ой, простите, я бизнес ВАм делать помешала наживаться на беде на своих братьях/сестрах???
с диетой Дюкана п др. ее белковыми клонами я знакома, когда то сильно похудела на диете Южного Пляжа (найдите 10 отличий) и японке. суть там вообще то в употреблении ударных доз белков, а отруби... ну, надо же чем то было Дюкану выделиться на фоне остальных протеинок.
  • 2

#14988
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ой как эти поставщики отрубей надоели, все натуральное то только у них, а у всех других полный обман. Пора уже забанить за флуд, а то весь форум засорили уже... да не один. )

Отруби это не панацея, далеко не панацея.
  • 1

#14989
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Опять намечается командировка :(

У кого какие мысли, как выжить в олинклюзив 5* отеля и не нажраться?))
  • 0

#14990
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Опять намечается командировка :(

У кого какие мысли, как выжить в олинклюзив 5* отеля и не нажраться?))

ну как обычно :)))

фрукты, овощи и мясо :)) будете в норме.
держитесь подальше от булочек и т.п.
в качестве фитнес-заменителя у меня тайбо в номере и пробежки по вечерам :D
  • 0

#14991
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

в качестве фитнес-заменителя у меня тайбо в номере и пробежки по вечерам :D

ты еще и бегаешь???? :faceoff:
  • 0

#14992
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Вообще не пила можно сказать кефир, хочу попробовать)
Есть немного лишний вес. Бросила курить!! :rotate:
и прибавила в весе.
Девушки что скажете о пользе кефира при похудении? или это как источник белка?
Где то читала что его на ночь не нужно пить, если есть проблемы со стулом.

Сообщение отредактировал azia: 03.05.2012, 11:20:06

  • 0

#14993
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Све, чередую :))) ты че, меня же так не хватит ни на что :D
  • 0

#14994
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений



а вообще, мне нужно-то скинуть кило 5. реально ли за месяц? или это будет вредно для организма?
:faceoff:


Simple_lady, я тож хочу 5 скинуть :smoke: . У Вас какой рост и вес если не секрет? Я думаю скинуть то реально за месяц а вот удержать его (новый вес) будет проблемно. Я хочу помедленее, думаю кг 2 в месяц с помощью правильного питания и ежедневных (но не выматывающих) физ упражнений.

Оптимальный вариант 2-3 кило в месяц. Это в среднем 70-100 г в день :)


Ооо)) звучит заманчиво) уж 100 грамм в день смогу наверное сбросить))
  • 0

#14995
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Вообще не пила можно сказать кефир, хочу попробовать)
Есть немного лишний вес. Бросила курить!! :rotate:
и прибавила в весе.
Девушки что скажете о пользе кефира при похудении? или это как источник белка?
Где то читала что его на ночь не нужно пить, если есть проблемы со стулом.


Поздравляем))))
а я вот решила в прошлом году бросить, не курила с января по конец февраля. за 2 месяца набрала 5 лишних кило, аппетит ну просто зверь был :mad:
и как-то опять начала покуривать.. а зато вес до сих пор не могу в норму привести :cry:

на счет кефира - я слышала, что свежий кефир (1-2х дневный) помогает послаблять кишечник, особливо на ночь если, а вот уже постоявший кефир пить, то он может и укрепить стул.. (извиняюсь, конечно, но тут тема про похудение, так что думаю и это обсуждать - нормально :D )
вообще кефир это источник кальция вроде.. нет? или одно другому не мешает?
:dandy:

Сообщение отредактировал simple_lady: 03.05.2012, 12:52:27

  • 0

#14996
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ну как обычно :)))

фрукты, овощи и мясо :)) будете в норме.
держитесь подальше от булочек и т.п.
в качестве фитнес-заменителя у меня тайбо в номере и пробежки по вечерам :D


Главное моск все понимает, а руки загребущие тянуться к стэйшну с выпечкой и тортиками, так еще заморские коллеги не понимают желание сходить в жим, таскают по барам и кафешкам, так еще и во время презентаций постоянные кофе-брейки, а там белка нет, орешки, кукис и прочая дребедень

Вообщем с командировок возвращаюсь всегда с привесом 2 кг, благо их за неделю можно убрать, но как я и писала зачем жить в кредит))

Наверное накуплю белковых батончиков и буду грызть ))
  • 0

#14997
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
знаете, я в пекине на рисе и роллах умудрилась поправиться, при чем канкретна так, по весам было всего 2 кило, но по одежде ощущала конкретно. а если бы плюшки ела, то че было бы? :faceoff:
кароче, гуд лак вам))) от коллег знаю по себе не отбиться))
а что за белковые батончики? по моему не стоит ими увлекаться,хотя..
  • 0

#14998
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Тяжко считать и распределять эти белки, углеводы) Мне легче, когда есть готовое меню на неделю, например. Могли бы подсказать сайт с "правильно" распределенными продуктами на неделю?
Хотела спросить совета, пока не забыла. В июля начнется пост, как лучше питаться, чтобы не приобрести еще больше проблем с желудком и весом?
  • 0

#14999
yulyakz

yulyakz
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД.знаете я конечно не хочу похудеть на 15 кг))) но по всем таблицам в интернете мне надо весить 57, а я вешу 59.5 ))) конечно не критично, но все же... стала заниматься каждый день буквально по 10 -15 мин. зарядкой, ну и селя на раздельное питание, четко за неделю сбросила 2 кг. Мне кажется все эти таблетки и не естественные способы похудения ни к чему хорошему не приведут))) у меня сестра их пила раз пять не меньше и еще и разные пробовала...хорошо худела, но потом набирала столько же, а иногда и больше
  • 0

#15000
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

ДД.знаете я конечно не хочу похудеть на 15 кг))) но по всем таблицам в интернете мне надо весить 57, а я вешу 59.5 ))) конечно не критично, но все же... стала заниматься каждый день буквально по 10 -15 мин. зарядкой, ну и селя на раздельное питание, четко за неделю сбросила 2 кг. Мне кажется все эти таблетки и не естественные способы похудения ни к чему хорошему не приведут))) у меня сестра их пила раз пять не меньше и еще и разные пробовала...хорошо худела, но потом набирала столько же, а иногда и больше


ну конечно, таблетки - это абсолютно не панацея. мы вес набираем как? неделями, месяцами, а то и годами. а потом просыпаемся и хотим сразу быть стройной... начинаем изнурять себя диетами, таблетками и чаями. этот как бородина говорила в программе "пусть говорят", прям в точку. для организма это реальный шок. за определенное время набрать вес, а потом за пару дней его скинуть - нереально чисто физически. а если и реально, то в большинстве своем - губительно для организма.
что делать? жрать меньше и двигаться побольше..
вот только силенок где на это взять, пока неизвестно..
ИМХО, конечно.

Сообщение отредактировал simple_lady: 03.05.2012, 17:00:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.