Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1441
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Не понимаю таких людей как Хельга. Сами тонкие, прозрачные на солнце (конечно Хельгу не видела, привожу пример знакомых), а ещё хотят похудеть, чтоб ваще не видно было? Ну если, конечно, рост у вас не 130.
Трина, рада, что процесс пищеварения восстанавливается, впредь лучше не доводить до такого состояния.
  • 0

#1442
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

хотите без меня начать ? :-)
ну ладно...

Дык мы это...разработаем оптимальную программу тренировок к твоему приезду :)
  • 0

#1443
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Wicked, мы тут потратились орчень сильно и поэтому в апреле с танцами я пролетела, но в бадминтон согласна, если не будет дождя. Надо только с мужем обсудить чтобы других планов не вылезло, и он скорее всего тоже пойдет играть, он большой любитель бадминтона.
Кто еще хочет в эти выходные вечером поиграть в бадминтон в Орбите - присоединяйтесь!!!!

кстати, после 60, как раз с 58 до 50 вес скинуть сложнее всего, а уж удержать - вообще очень трудно, так что это здорово!!!

Хорошо Коржик(а), дальше я думаю в личке спишемся и договоримся конкретно когда и во сколько.
Действительно, присоединяйтесь все, кому близко поиграть с нами в районе Орбиты! Будем только рады новым знакомствам и общению :-)

Вот я до 50 никак не дойду - взбрендило мне , что именно 50 я должна весить .. надо немножко умерить вечерний рацион наверное :D

а я 49 хочу 40... сколько бы не голодала пока к заветному результату прийти не могу. думаю нужно глобальное голодание... ну и конечно же пить и витаминки :)... я не хочу резко, думаю срок около года мне подойдет... только вот голодать мне очень тяжело дается, я становлюсь злой совсем, и настроение вечно плохое. а как поешь так и жить хочется :-)
я вот никогда не пробывала таблетки... как то страшно... но может они реально помогают?

Почему то мне кажется что Вы великолепно выглядите и сейчас - не изводите себя и окружающих (от вашего плохого настроения тоже небось страдают :) ) Мой Вам дружеский совет :) 40 - это ж наверное только кости весят - зачем Вам это?
  • 0

#1444
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Еще один малозаметный фактор: Замечали ли вы, что находясь в душной атмосфере вы потеете даже если холодно? Когда кислорода мало, человек потеет, а пот, это чаще всего переработанный жир... в условиях высокогорья (может и не так сильно но все же) воздух содержит меньше кислорода, что вынуждает организм (при физ нагрузке) намного сильнее потеть, то бишь, сжигать жир (даже в условиях высокогорной прохлады).

Маверик, похоже у вас гипергидроз!
http://vse.kz/index....topic=81644&hl=
http://vse.kz/index....opic=105727&hl=
так называемый общий гипергидроз, вторичный от излишнего веса. Худеть!

Сообщение отредактировал Polymer: 05.04.2007, 10:23:09

  • 0

#1445
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


хотите без меня начать ? :)
ну ладно...

Дык мы это...разработаем оптимальную программу тренировок к твоему приезду :-)


Хорошо, присоединюсь к Вам :) только Вы здесь пишите, ну, как Вы там бегаете, где...ну, и во сколько :-)
  • 0

#1446
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Суслег, видал? Так шта теперь не отмажешьсо!
  • 0

#1447
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Суслег, видал? Так шта теперь не отмажешьсо!

таки нас теперь четверо, супер :-)
  • 0

#1448
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
4-ро??? *щитает* Я, Данандрея, суслег и ???? краффажадный????
  • 0

#1449
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Хельга, а какой у вас рост? Помоему 40 - это уже кахексия. Организм не живет а выживает, будут эндокринные проблемы, цикл собъется или прекратится, Желудок и кишечник просто перестанут вырабатывать ферменты... Я Серьезно. Женщине нельзя быть скелетом.


160см, да я слышала про такие проблемы поэтому настроена на долгосрочное время, что бы это происходило все медленно и постпенно, мне очень нравятся такие вот супер худые девушки, для меня например эталон идеальной фигуры - Виктория Бэкхем... она ведь как то живет со своими 42 кг? Родив при этом троих детей и выглядит очень здоровой :-)
а что такое кахексия? типа анорексии?
  • 0

#1450
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Почему то мне кажется что Вы великолепно выглядите и сейчас - не изводите себя и окружающих (от вашего плохого настроения тоже небось страдают ;) ) Мой Вам дружеский совет :) 40 - это ж наверное только кости весят - зачем Вам это?


спасибо :D , но я все равно стесняюсь гулять по пляжу в купальнике, я конечно понимаю что это больше комплексы в голове, но что бы их побороть мне нужно побороть свой вес до 40!
и еще хочу супер короткие шортики носить летом :-)
  • 0

#1451
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
2 Хельга
Я более чем уверен :D !Что вы прекрасная девушка.которой не надо стеснятся пляжа!,это он должен вас стеснятся с вашей то привлекательностью.
А 40 это не вес...Это ну ладно...Худеть вам не надо,мона просто поддерживать красоту!
Не вырабатывайте комплекс,тада ваша красота будет сиять не тока от вашего прекрасного тела и улыбки но и от вашей уверености!
С уважением...Тренер по бальным танцам. :-)
  • 0

#1452
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я думаю что работа вам поможет, работайте не покладая рук,и не уставайте!
И никаких целей на 40 киллограм, лучше целится на 40тыщ в месяц(Вот это я понимаю долгая перспектива!)

Сообщение отредактировал pavlik99: 06.04.2007, 00:40:22

  • 0

#1453
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений



Почему то мне кажется что Вы великолепно выглядите и сейчас - не изводите себя и окружающих (от вашего плохого настроения тоже небось страдают :) ) Мой Вам дружеский совет :) 40 - это ж наверное только кости весят - зачем Вам это?


спасибо :) , но я все равно стесняюсь гулять по пляжу в купальнике, я конечно понимаю что это больше комплексы в голове, но что бы их побороть мне нужно побороть свой вес до 40!
и еще хочу супер короткие шортики носить летом :-)

40 кг. это, извините, не маловато ли будет? :D

160см, да я слышала про такие проблемы поэтому настроена на долгосрочное время, что бы это происходило все медленно и постпенно, мне очень нравятся такие вот супер худые девушки, для меня например эталон идеальной фигуры - Виктория Бэкхем... она ведь как то живет со своими 42 кг? Родив при этом троих детей и выглядит очень здоровой :)
а что такое кахексия? типа анорексии?


кстати, у нее точно 42? И это считается эталоном идеальной фигурой? ;) Ее взвешивали в присутствии других или она сама так говорит?

Я сейчас вес скидываю, зимой его набирал, но помимо мышц еще и жирок подрос.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 06.04.2007, 04:22:44

  • 0

#1454
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

я все равно стесняюсь гулять по пляжу в купальнике, я конечно понимаю что это больше комплексы в голове, но что бы их побороть мне нужно побороть свой вес до 40!
и еще хочу супер короткие шортики носить летом :-)


http://www.greenmama.ru/nid/238644/

Кахексия - состояние глубокого истощения и физической слабости организма. Развитие кахексии проявляется резким похуданием, потерей веса, сухостью и дряблостью кожи, выпадением волос, исчезновением подкожного жира, атрофией мышц и внутренних органов, снижением содержания сывороточного белка; при кахексии могут наблюдаться отёки, кровоизлияния, иногда нарушения психики. К кахексии приводят длительное недоедание или голодание, тяжелые нарушения обмена веществ, хроническое отравление мышьяком, свинцом, ртутью, фтором, тяжёлые поражения пищеварительного тракта (атрофия слизистой оболочки кишечника, состояние после резекции желудка и кишок). Кахексия может также возникать при тяжёлом течении туберкулёза и др. хронических инфекций, некоторых поражениях желёз внутренней секреции (гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, поджелудочной железы), обширных длительно незаживающих ранах, нагноениях, злокачественных опухолях (особенно пищевода и желудка).
От себя добавлю, что кахексию чрезвычайно тяжело остановить и еще тяжелее обратить вспять. Т.е. умирающие от истощения напуганные девочки и рады бы поправиться до нормальных размеров, но продолжают и дальше худеть даже при обильном питании и медицинской помощи, поскольку организм начал переваривать сам себя и не усваивает пищу извне. Занимательная перспектива, не так ли, Хельга?
Вы не будете красивой или привлекательной при весе 40 кг и росте 160 см. Вы будете злой, вечно уставшей, с тусклыми волосами и нетвердой походкой, секса вам хотеться не будет. Грудь ваша сдуется и обвиснет печальными мешочками. И на пляж вы не пойдете, потому что сил не будет до него доползти.

Сообщение отредактировал koshkuns: 06.04.2007, 09:42:51

  • 0

#1455
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Фигасе раскладег.
Хельга, я вешу поболее вашего и летом без комлексов ношу белые коротенькие шорты. Конечно, зрелище не для слабонервных :-) , но я не комплексую.

Так шта бросайте эту затею и наслаждайтесь жизнью, тем более весна, тем более Венский бал :D
  • 0

#1456
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
кстати, Хельга, побольше танцами занимайтесь, сама замечала, что сильно худела, когда занималась танцами живота (причем дома чисто для себя по диску). И смотрите не за весом, а за параметрами, например: вам нужна талия 59см, следовательно нужно делать упражнения на все мышцы пресса (поперечные, косые....) и так по всему телу пройдитесь, посмортрите где вас что не устраивает и возьмите упражнения именно для этих мышц
  • 0

#1457
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а я 49 хочу 40... сколько бы не голодала пока к заветному результату прийти не могу. думаю нужно глобальное голодание... ну и конечно же пить и витаминки :-(... я не хочу резко, думаю срок около года мне подойдет... только вот голодать мне очень тяжело дается, я становлюсь злой совсем, и настроение вечно плохое. а как поешь так и жить хочется :-(
я вот никогда не пробывала таблетки... как то страшно... но может они реально помогают?

Девушка, не дурите, год голодания сделает из вас стерву с неадекватным поведением. Питаться, это безусловные рефлекс, что еще собачки Павлова в прошлом (а можь и позапрошлом) веке наглядно доказали :-( Вы лучше спортом займитесь :D даже если вы не потеряете лишний вес, вы (при постоянных занятиях) выгодно улучшите фигуру. Это я вам гарантирую! ;) сам этим сейчас занимаюсь ;)
  • 0

#1458
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Что - то эта тема никуда не ведет :-( Короче народ у меня есть предложение ! Собрать группу людей которые хотят сбросить вес или просто мыщцы в тонус привести встретится поговорить , разработать программу и вместе тренироваться по вечерам !
  • 0

#1459
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а я все равно хочу 40 :-( :-(
возьмете меня в группу? :-(
  • 0

#1460
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Что - то эта тема никуда не ведет :D Короче народ у меня есть предложение ! Собрать группу людей которые хотят сбросить вес или просто мыщцы в тонус привести встретится поговорить , разработать программу и вместе тренироваться по вечерам !

для чего собирать группу? не легче ли на аэробику/шейпинг/танцы записаться? :-( а иначе будете ждать очь долго пока люди созреют, потом начнут халявить и т.д. и в конце все разбегутся. из личного опыта.. :-(

Хельга, да забудьте вы про вес, что вы закциклились на 40 кг? btw качаясь вы никак не вернетесь к 40, может станете весит больше ибо мышцы тежелее чем жир (хотя у вас жиров то нет :-( )
я больше обращаю внимание на размеры, еси я могу залезть в одежду которую носила 2-3 года назад, значит все нормуль ;)

Сообщение отредактировал fancier: 09.04.2007, 17:29:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.