Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14921
squarrellita

squarrellita
  • Частый гость
  • 69 сообщений




Наконец-то вес вчера сдвинулся на 200 гр. :D итого я худею на 200 гр. в месяц, и это самый лучший результат :)

fortuneteller, вы кажется что-то не так делаете, худеть на 200 гр за месяц - это не худеть.


смотря какой вес :D
у меня сдвиг за последние 6 мес (не дай боже соврать!) 500 граммов :D

радуюсь,будто еще 30 скинула :))))

афигеть!
я могу за ночь 500 скинуть, а как вы питаетесь?

а каким образом Вы скидываете 500 за ночь?
какие-то добавки пьете?
поделитесь пож-та.
тоже бы хотела так...
  • 0

#14922
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


афигеть!
я могу за ночь 500 скинуть, а как вы питаетесь?

А какой у Вас вес? Дело в том, что я когда начинаю весить более 60 кг, ну например 62-64 (из-за зажоров в командировке или из-за послаблений на празднике), то тоже чуть ли не по 1 кг. в день теряю, а потом как 60-59,5 так все ступор, наверное у каждого человека есть какой-то минимальный лишний вес, когда циферки начинают нервировать, как-будто весы не работают и показывают одно и то же

57 кг, рост 162, сбрасывала до 54-55 чувствую себя не очень, поэтому держу сейчас оптимальный для себя вес.
вот вы сами ответили...
я позволяю себе расслабиться только раз в две недели примерно.
  • 0

#14923
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а каким образом Вы скидываете 500 за ночь?
какие-то добавки пьете?
поделитесь пож-та.
тоже бы хотела так...

вообще, научитесь чувствовать свой организм, ведь на самом деле мы хотим есть глазами, а нашему организму нужен минимальный запас.
ночью, во время сна мы теряем калории (если конечно не наедаемся перед сном)
с утра пью 0,5-1 стакан воды, и только после - завтрак.
после обеда ем киви, хлеб бездрожжевой.
  • 0

#14924
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

афигеть!
я могу за ночь 500 скинуть, а как вы питаетесь?

у меня с похудением очень долгая и нудная история :D диета и фитнес есть, пришла к минимуму, и организм бастует))) но я не сдаюсь, пилюли пить стала, ужесточила питание, обменку разгоняю :)))
моему зожу вот уже 4 года :)
  • 0

#14925
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Изображениеинтересно знать, что за пилюли такие, не вредные?
  • 2

#14926
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

афигеть!
я могу за ночь 500 скинуть, а как вы питаетесь?

у меня с похудением очень долгая и нудная история :D диета и фитнес есть, пришла к минимуму, и организм бастует))) но я не сдаюсь, пилюли пить стала, ужесточила питание, обменку разгоняю :)))
моему зожу вот уже 4 года :)

сочувствую :faceoff:
  • 0

#14927
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ИЗОБРАЖЕНИЕ интересно знать, что за пилюли такие, не вредные?

жесть! :D
  • 0

#14928
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

интересно знать, что за пилюли такие, не вредные?

спортивное питание, которое я рекомендую тем, кто дружит с ЗОЖ уже давно..

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.04.2012, 11:57:35

  • 0

#14929
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

интересно знать, что за пилюли такие, не вредные?

класс =))

по сабжу: За неделю + 1кг. Опять фрукты, сладкое......никак не могу их есть немного =))
  • 0

#14930
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Изображениеинтересно знать, что за пилюли такие, не вредные?

жиросжигатели(если хотите подробнее, в другой теме), ну вот мой гуру говорит вроде не вредные :))) я тока недавно пью, потому что уже невозможно это безобразие :))) когда делаешь делаешь, занимаешься, а твоей фигуре один фиг!

сочувствую :faceoff:


спасибо :))))))

Опять фрукты, сладкое......никак не могу их есть немного =))

а что именно вы кушаете и сколько?
я из сладкого оставила пока тока яблоки, в теч дня могу кило захомячить, грейпфруты тоже.
тортики раз в месяц где-то.
пока вроде, ттт не прибавляю,хотя раньше поправлялась..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 28.04.2012, 12:03:27

  • 0

#14931
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а я яблоками не злоупотребляю, хотя очень люблю,
советую вечером их не есть, от них вздутие.
  • 0

#14932
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

а что именно вы кушаете и сколько?
я из сладкого оставила пока тока яблоки, в теч дня могу кило захомячить, грейпфруты тоже.
тортики раз в месяц где-то.
пока вроде, ттт не прибавляю,хотя раньше поправлялась..

утром ем банан/яблоко, в 4 часа яблоко, иногда 2 :faceoff:
самое ужасное что вечером меня безумно тянет на фрукты...апельсины, могу сразу 3 шт слопать
мандарины, штук 3-4-6
или грушу
или яблоко+апельсин+кефир=салатик
или киви.
  • 0

#14933
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

самое ужасное что вечером меня безумно тянет на фрукты


Ну можно же съесть полкуробюста вместе с овощем и тогда аппетит напроч перебивается, еще творогом можно себя успокоить, тоже сбивает капитально
  • 0

#14934
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


самое ужасное что вечером меня безумно тянет на фрукты


Ну можно же съесть полкуробюста вместе с овощем и тогда аппетит напроч перебивается, еще творогом можно себя успокоить, тоже сбивает капитально

понятно что можно, но хочется именно фруктов, думаешь...вот щас одно яблочко съем, а потом еще.....и еще апельсинчик =))
  • 0

#14935
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

в прошлом году, примерно в это же время начала бегать! бегала, наверное, месяца два, сбросила 5 кг! до сих пор не набираю) ну +2 наверное! сейчас снова хочу начать! всего 30 мин, а какой кайф после пробежки)) а если еще и пояс на живот оденешь, то живот точно плоским будет))
пью много воды! утром с кальцием выпиваю стакан воды! до 10 ничего не ем,пью еще стакан воды, а в 11 ем кашу! перед обедом также, за пол часа до трапезы выпиваю стакан воды! ни в чем не отказываю, ближе к 4-5 сьем какой-ниб фрукт! и легкий ужин! не знаю, кому как, но я не полнею от такого рациона!
кстати, обязательно пейте витамины!!!


Везет же...
Я пыталась бегать. Хватило на месяц. При чем сразу после пробежки (7-30 утра) все хорошо, легкость, бодряк... но к часам 11 такой сон приходит, хоть караул кричи, хоть стоя засыпай. Не знала что с этим делать :confused: , бегать бросила :faceoff:
  • 0

#14936
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


в прошлом году, примерно в это же время начала бегать! бегала, наверное, месяца два, сбросила 5 кг! до сих пор не набираю) ну +2 наверное! сейчас снова хочу начать! всего 30 мин, а какой кайф после пробежки)) а если еще и пояс на живот оденешь, то живот точно плоским будет))
пью много воды! утром с кальцием выпиваю стакан воды! до 10 ничего не ем,пью еще стакан воды, а в 11 ем кашу! перед обедом также, за пол часа до трапезы выпиваю стакан воды! ни в чем не отказываю, ближе к 4-5 сьем какой-ниб фрукт! и легкий ужин! не знаю, кому как, но я не полнею от такого рациона!
кстати, обязательно пейте витамины!!!

а в какое время бегали? по утрам или вечером? наверное, утром, потому как вечером, после работы не то, что бегать, порой двигаться еле силы находишь))

ДД! как раз я бегала вечером! и вовсе не трудно! даже если с работы приезжаю к 9, беру свою собаку и наматываю круги! сейчас, правда делаю это раз в неделю=(( надо бы набраться сил и начать! а то скоро сезон купальников...))
  • 0

#14937
Иришка)))

Иришка)))
  • Гость
  • 12 сообщений



в прошлом году, примерно в это же время начала бегать! бегала, наверное, месяца два, сбросила 5 кг! до сих пор не набираю) ну +2 наверное! сейчас снова хочу начать! всего 30 мин, а какой кайф после пробежки)) а если еще и пояс на живот оденешь, то живот точно плоским будет))
пью много воды! утром с кальцием выпиваю стакан воды! до 10 ничего не ем,пью еще стакан воды, а в 11 ем кашу! перед обедом также, за пол часа до трапезы выпиваю стакан воды! ни в чем не отказываю, ближе к 4-5 сьем какой-ниб фрукт! и легкий ужин! не знаю, кому как, но я не полнею от такого рациона!
кстати, обязательно пейте витамины!!!

а в какое время бегали? по утрам или вечером? наверное, утром, потому как вечером, после работы не то, что бегать, порой двигаться еле силы находишь))

ДД! как раз я бегала вечером! и вовсе не трудно! даже если с работы приезжаю к 9, беру свою собаку и наматываю круги! сейчас, правда делаю это раз в неделю=(( надо бы набраться сил и начать! а то скоро сезон купальников...))

С собакой это хорошо, еще бы лень перебороть)))
  • 0

#14938
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

вот вы сами ответили...

Зажоры у меня тоже специфические, например мучное и сахар я в любом случае не употребляю, мой зажор на фруктах, морепродуктах, орехах или мясе...(т.е. зажор для меня это то, что люди в обычные дни едят), но я нормально к этому отношусь, просто у меня все родственники по материнской линии с ужасным генофондом (минимальный вес для них - 80 кг при небольшом росте), я не хочу быть унылой какашкой и жаловаться на это и весить центнер, поэтому могу и хочу бороться до последней капли крови жира и я уверенна, что добью эти лишние 5 кг. (на спорт тесте расчитали идеальный вес 54-55)
Но как и написала, до минимума я сбрасываю очень быстро, неделька максимум, а потом...

Кстати, у меня есть одна методика, когда хочется очередной апельсинчик в рот отправить, я начинаю читать и повторять про себя мотивашки, а то всякие картинки с голопопыми моделями не всегда эвэйлэбл, а цитатки всегда можно заучить и повторять, так вот иногда помогает. Приведу некоторые примеры:



- Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться!
- Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься
- Ты можешь стать настолько хорош, насколько захочешь. Главное усердно работать и верить в себя.
- Когда ты проигрываешь, ты понимаешь, что каждая пропущенная тренировка стала причиной этого проигрыша, каждая отговорка, каждая поблажка, каждое "не могу" привело тебя к этому.
- Соблюдение диеты в течение дня может быть сведено на нет всего лишь шоколадкой на ночь, которую ты съешь за 5 минут!
- И не надо себя жалеть. Решила худеть - худей. И никаких "неподходящих дней". Звезды там неправильно на небе висят или дата неподходящая. От всех этих отговорок хуже только тебе.
- Красивая спортивная фигура - это каждодневный труд, а в идеале - образ жизни. Причем, нет никаких хитростей: вы регулярно тренируетесь, правильно питаетесь и получаете красивое тело. Сколько отработали, столько получили!
- Будешь много жрать - будешь думать только о еде, набивая бессмысленно свой желудок, до ужасной тяжести. Будешь голодать - снова будешь думать только о еде. В конечном счете срываясь.
- Четко иди, не отступая от плана. Ты же сама знаешь, что если нажрешься сейчас, это не сделает тебя счастливее и красивее. И отодвинет на несколько шагов назад. Один день правильно и полезно поел, позанимался фитнесом - на утро на весах будет -300 грамм. Один день стоит обожраться - опа, привет новый кг! Присоединяйся к нашей жирной компании. Да все это потом можно отработать в тренажерном. Но зачем жить в кредит? Идите к своей мечте и тратьте время только на приятное. (эта самая любимая)
- It takes 4 weeks for you to see your body changing. It takes 8 weeks for friends and family and it takes 12 weeks for the rest of the world.

Ну вот как-то так, их можно дофига в инете поискать. Надеюсь все это психушкой не попахивает)))
  • 0

#14939
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений


в прошлом году, примерно в это же время начала бегать! бегала, наверное, месяца два, сбросила 5 кг! до сих пор не набираю) ну +2 наверное! сейчас снова хочу начать! всего 30 мин, а какой кайф после пробежки)) а если еще и пояс на живот оденешь, то живот точно плоским будет))
пью много воды! утром с кальцием выпиваю стакан воды! до 10 ничего не ем,пью еще стакан воды, а в 11 ем кашу! перед обедом также, за пол часа до трапезы выпиваю стакан воды! ни в чем не отказываю, ближе к 4-5 сьем какой-ниб фрукт! и легкий ужин! не знаю, кому как, но я не полнею от такого рациона!
кстати, обязательно пейте витамины!!!


Везет же...
Я пыталась бегать. Хватило на месяц. При чем сразу после пробежки (7-30 утра) все хорошо, легкость, бодряк... но к часам 11 такой сон приходит, хоть караул кричи, хоть стоя засыпай. Не знала что с этим делать :confused: , бегать бросила :faceoff:

везет тому, у кого предрасположенности к полноте нет! а мне, если сейчас не взяться за фигуру, пиши пропало, через годик, а может и пол...
  • 0

#14940
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



в прошлом году, примерно в это же время начала бегать! бегала, наверное, месяца два, сбросила 5 кг! до сих пор не набираю) ну +2 наверное! сейчас снова хочу начать! всего 30 мин, а какой кайф после пробежки)) а если еще и пояс на живот оденешь, то живот точно плоским будет))
пью много воды! утром с кальцием выпиваю стакан воды! до 10 ничего не ем,пью еще стакан воды, а в 11 ем кашу! перед обедом также, за пол часа до трапезы выпиваю стакан воды! ни в чем не отказываю, ближе к 4-5 сьем какой-ниб фрукт! и легкий ужин! не знаю, кому как, но я не полнею от такого рациона!
кстати, обязательно пейте витамины!!!


Везет же...
Я пыталась бегать. Хватило на месяц. При чем сразу после пробежки (7-30 утра) все хорошо, легкость, бодряк... но к часам 11 такой сон приходит, хоть караул кричи, хоть стоя засыпай. Не знала что с этим делать :confused: , бегать бросила :faceoff:

везет тому, у кого предрасположенности к полноте нет! а мне, если сейчас не взяться за фигуру, пиши пропало, через годик, а может и пол...


Это факт, я больше имела ввиду про силу воли :smoke: .
У меня уже все пропало... родила в прошлом году, в этом достала летние вещи :faceoff: маленькое ВСЕ! И жира вроде не видно, и вроде нормальное телосложение (не считая пока животика), но факт остается фактом, что гардероб менять пришлось....и щас худею наматывая километры с коляской...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.