Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14881
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девочки, что вы думаете по поводу соленой и острой пищи? Например селедка или корейские салаты (овощные или хе с рыбой). Я понимаю, что они воду задерживают, но эта вода же выйдет через какое-то время. Чем это чревато и что плохого в продуктах, задерживающих воду?
  • 1

#14882
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, что вы думаете по поводу соленой и острой пищи? Например селедка или корейские салаты (овощные или хе с рыбой). Я понимаю, что они воду задерживают, но эта вода же выйдет через какое-то время. Чем это чревато и что плохого в продуктах, задерживающих воду?

считается, что острая пища наоборот способствует повышению аппетита, но тут нужно делать скидку на индивидуальные особенности организма..Остроеи соленое не рекомендуется тем, у кого есть проблемы с сердцем, печеньюи почками, остальным в меру можно все..

Задержка воды в организме = отеки= прибавка в весе, вот и все...
  • 0

#14883
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Задержка воды в организме = отеки= прибавка в весе, вот и все...

Т.е. кроме цифр на весах других страхов нет? Жира же не добавится?)))) Ура, буду кушать теперь селедку спокойно :)
  • 1

#14884
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т.е. кроме цифр на весах других страхов нет? Жира же не добавится?)))) Ура, буду кушать теперь селедку спокойно :)

Жир добавляется, если трескать селедку с хлебом, макаронами,картошкой и т.д..
  • 0

#14885
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Жир добавляется, если трескать селедку с хлебом, макаронами,картошкой и т.д..

Ну это очевидные вещи и я это и сама понимаю :) Просто иногда так хочется селедки или хе, а я не знаю, можно их или нет)
  • 1

#14886
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну это очевидные вещи и я это и сама понимаю :) Просто иногда так хочется селедки или хе, а я не знаю, можно их или нет)

если после употребления острой пищи вас у вас нет приступа обжорства - ешьте, только селедку не ешьте на ночь и вечером..
  • 0

#14887
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девочки, что вы думаете по поводу соленой и острой пищи? Например селедка или корейские салаты (овощные или хе с рыбой).

Во все корейские салаты добавляется сахар, можете спросить у самих корейцев. :)
  • 1

#14888
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


Девочки, что вы думаете по поводу соленой и острой пищи? Например селедка или корейские салаты (овощные или хе с рыбой).

Во все корейские салаты добавляется сахар, можете спросить у самих корейцев. :)

совершенно новая информация для меня! спасибо
  • 0

#14889
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
девочки, подскажите пиколинат хрома и олиго хром по свойствам это одно и тоже, или все таки у пиколинат хрома эффект лучше?
  • 0

#14890
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

девочки, подскажите пиколинат хрома и олиго хром по свойствам это одно и тоже, или все таки у пиколинат хрома эффект лучше?

да мне тож подскажите только ваааще чё это такое??? вдруг мне поможет спс.
  • 0

#14891
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки, подскажите пиколинат хрома и олиго хром по свойствам это одно и тоже, или все таки у пиколинат хрома эффект лучше?


Я не девочка, но подскажу, это в принципе одно и то же и у Пиколината хрома и у Олиго хрома одна и та же задача, дать организму хрому ) А уж организм сам разберется куда его деть.

Кстати Пиколинат выпускается в каплях, а олиго хром в таблетках.

на истину не претендую, время гугления 2 минуты...
  • 0

#14892
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я принимаю олиго хром. на сладкое не тянет.эт точно...ну если еще сила воли есть)))
  • 0

#14893
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

I lol'd
Сейчас я питаюсь на 1000 и больше калорий и худею. Учеба, зарядка, позитивный настрой, лучи добра.

Класс! Главное самой понять что для тебя лучше и ни кого не слушать))) Если у тебя всё получилось то это ЛУЧИ ДОБРА))) Буддизм рулит)) Я за добро)) И за СВОИ мозги)) А вам плюсик)) Изображение
  • 0

#14894
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


I lol'd
Сейчас я питаюсь на 1000 и больше калорий и худею. Учеба, зарядка, позитивный настрой, лучи добра.

Класс! Главное самой понять что для тебя лучше и ни кого не слушать))) Если у тебя всё получилось то это ЛУЧИ ДОБРА))) Буддизм рулит)) Я за добро)) И за СВОИ мозги)) А вам плюсик)) Изображение

спасибо^^
жаль, не все это понимают.
  • 0

#14895
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений



I lol'd
Сейчас я питаюсь на 1000 и больше калорий и худею. Учеба, зарядка, позитивный настрой, лучи добра.

Класс! Главное самой понять что для тебя лучше и ни кого не слушать))) Если у тебя всё получилось то это ЛУЧИ ДОБРА))) Буддизм рулит)) Я за добро)) И за СВОИ мозги)) А вам плюсик)) Изображение

спасибо^^
жаль, не все это понимают.

Чем меньше человек умничает и злится тем лучше у него всё получается))) По себе знаю)) а похудеть очень легко, только на позитиве это нужно делать)) Я сама в позапрошлом году за месяц скинула 13 кг)) И до сих пор не набрала их)))
  • 0

#14896
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

девочки, подскажите пиколинат хрома и олиго хром по свойствам это одно и тоже, или все таки у пиколинат хрома эффект лучше?

а я пивные дрожжи с хромом наоборот пила, чтоб прибавить в весе:D
  • 0

#14897
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Наконец-то вес вчера сдвинулся на 200 гр. :D итого я худею на 200 гр. в месяц, и это самый лучший результат :) так было боязно сегодня устраивать углеводный загруз, когда именно вчера весы немного обрадовали, морально готовлюсь к привесу после загруза (ну там 1 гр углей связывает 4 гр воды кажеись так), и я понимаю, что вода, но все равно как-то не охота уже загружаться.

И еще морально готовлюсь завтра начать новый цикл с количеством углей 0-10 гр...тяжко)

Мораль сей басни такова, если есть результаты - то уже никогда не хочется идти назад и набирать вес по новой

Сообщение отредактировал fortuneteller: 27.04.2012, 09:10:26

  • 0

#14898
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Тоже начинаю "двигаться", чтобы сбросить вес и постройнеть. Вчера сделала первый шаг - купила электронные весы скарлетт с функциями там вес/жир/вода :D
и недельку пью овсяное молочко опти, с утра натощак в стакане кипяченной теплой воды размешиваю 2 чайные ложки, жду около минуты и выпиваю мелкими глотками. помогает очистить кишечник) на счет сбросить лишний вес я пока не заметила никаких результатов, но пью и мне легко - это уже гуд. у меня овсянка идет вместо завтрака. выпиваю в, примерно, где-то около 7:30 утра, и не ем потом. меня хватает до 11ти часов дня только :-/ а потом кушаю то что хочу, у меня девиз - до 12 часов дня можно все! ну в разумных количествах конечно)) и это у меня обед такой. если до ужина проголодаюсь, перекусываю бананом или мандарином, витамииины, едид-мадрид.. :-/
голода не чувствую, работа до 17:00, домой доезжаю к 18:00 часам, ужин до 19:00, после него уже ничего не ем. и в 10:30 пью на ночь овсяное молочко. с утра хорошооо))))


со вчерашнего дня начала перед овсяным молочком сперва делать бодифлекс (БФ), минут 10-15 делаю, сколько упражнений успею, столько и делаю. потом через минут 10 пью натощак молочко))

эхх, поскорее бы резалт :rotate:
  • 0

#14899
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


девочки, подскажите пиколинат хрома и олиго хром по свойствам это одно и тоже, или все таки у пиколинат хрома эффект лучше?

а я пивные дрожжи с хромом наоборот пила, чтоб прибавить в весе :D


ну дык ничего странного, хром он же такой, многофунцикличный, то бишь по идее должен все гармонизировать, если веса маловато добавлять будет, если многовато убавлять, но все в комплексе должно быть, т.е. одного приема хрома недостаточно. Нужно и питаться правильно и физзарядкой заниматься и т.п. Иначе не было бы этой темы)
  • 0

#14900
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Если цель похудеть, то до и после тренировки желательно есть белковую пищу( + салат из сырых овощей). До - за 1/1,5/2 - тут смотрите чтоб заниматься было не тяжело, в животе не булькало. После - тоже час минимум, а так по состоянию до 1,5-2 часов.


У меня тут созрел один воспрос. Я занимаюсь 3 раза в неделю шейпингом. Необходимо сбросить 5-7кг. Тренировка начинается в 19:00. Заканчивается 20:00. Дома я в 20:30. Ложусь спать в 23:00-24:00. Кушать совсем не хочется. Пью обычно пару стаканов воды. Необходимо ли мне кушать? Если да, то что, в каком количестве и через какое промежуток после тренировки?


Добрый день!
У меня за 2 месяца -3 кг (сейчас 57 кг). По объёмам в талии и бёдрах ушло по 5 см :) По размеру одежды низ всегда был 46, верх - 44. Теперь низ тоже 44 :) Безумно рада, правда одежду придётся чуток ушить.
Уже 2 месяца хочу на шейпинг 3 раза в неделю. Питаюсь 5-6 раз в день. Сладкое заменила творогом. На гарнир стараюсь есть овощи/рис/гречку. После тренировки иногда пью кефир. Правда раз в неделю нарушаю (особенно по пятницам :)): пиво/вино/пицца/шашлык/мороженое и тд :faceoff:

Сообщение отредактировал Solnce D: 27.04.2012, 14:02:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.