Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14841
Болатбекова Асель

Болатбекова Асель
  • Гость
  • 7 сообщений


Лично мне эти голодовки диеты аукнулись панкреатитом


Спасибо за ответ, можно спросить, а где она делала, если не секрет). И сколько это стоит?


Извините, ответ был не Вам, перепутала)
  • 0

#14842
Болатбекова Асель

Болатбекова Асель
  • Гость
  • 7 сообщений


Лично мне эти голодовки диеты аукнулись панкреатитом


Всем привет!
У меня скоро свадьба и хотелось выглядеть на все 100 %. Я приметила себе платье, оно такое классное но спина до поясницы полностью открыта.
Проблема в том что у меня собираются складки по бокам, особенно сильно заметно когда джинсы узкие одеваешь( хотя я не полная, вешу 48 кг.
Я уже скачивала интернета всякие упражнения, но я такая ленивая, тем более после работы, просто устаю.
Можно ли без всяких хирургических вмешательств и физических нагрузок убрать эти жирки по бокам?


Привет, Асель
Моя сестра делала такие процедуры, (ну то есть без всяких хирур.вмешательств), ей замораживали живот, вроде наз-ся похудение холодом. Говорит, что вообще без болезнено.
Д


Спасибо за ответ, можно спросить, а где она делала, если не секрет). И сколько это стоит?


  • -2

#14843
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Стартую по Дюкану. Где отруби, товарищи! Ну нигде не найду что-то. Поделитесь местами? :rolleyes: А то старт по срывом. :dont:

Я вам в личку скину номер женщины, она сама похудела на этой диете, и теперь продает все необходимые продукты, отруби, какао, молоко сухое обезжиренное, крахмал... ну вам это все понадобится на следующих этапах))
  • 0

#14844
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вам в личку скину номер женщины, она сама похудела на этой диете, и теперь продает все необходимые продукты, отруби, какао, молоко сухое обезжиренное, крахмал... ну вам это все понадобится на следующих этапах))

с каких это пор на низкоуглеводке разрешен крахмал? :fie:
  • 0

#14845
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Аритмос, подскажите плз, как построить режим питания, если я хожу на фитнес с 13 до 14 часов. завтрак понятно, второй завтрак - нужно ли сделать уклон на углеводы, чтобы было больше выносливости? ужин - уклон (даже более жесткий) на белки. правильно?
  • 0

#14846
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, подскажите плз, как построить режим питания, если я хожу на фитнес с 13 до 14 часов. завтрак понятно, второй завтрак - нужно ли сделать уклон на углеводы, чтобы было больше выносливости? ужин - уклон (даже более жесткий) на белки. правильно?


Все правильно..на 2 завтрак - сложные углеводы, чтобы были силы для усиленных занятий, на ужин-белок..Помните о кол-ве белка - в сутки норма мяса должна составлять порцию с вашу ладонь, как вы ее поделите - ваше право..
  • 0

#14847
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Аритмос, подскажите плз, как построить режим питания, если я хожу на фитнес с 13 до 14 часов. завтрак понятно, второй завтрак - нужно ли сделать уклон на углеводы, чтобы было больше выносливости? ужин - уклон (даже более жесткий) на белки. правильно?


Все правильно..на 2 завтрак - сложные углеводы, чтобы были силы для усиленных занятий, на ужин-белок..Помните о кол-ве белка - в сутки норма мяса должна составлять порцию с вашу ладонь, как вы ее поделите - ваше право..

спасибо! Вы, как всегда, лучше любых действующих профессионалов проконсультируете.

Сообщение отредактировал Сакоша: 19.04.2012, 18:05:35

  • 0

#14848
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А я ем и худею :D :dont:
  • 0

#14849
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
привет худеющим!
давно тут не была)
отчетик:держу свои 65 кг,объемы уходят
:D правда нагрузка у меня теперь 6 дней в неделю + в со следующей недели по понедельникам будет 2 тренировки с перерывом в 3 часа
вторая -растяжка :faceoff: что подсела я на это дело :D
Юль,вопрос к тебе что кушать в перерыве между тренировками?
и когда я могу пойти опять на белковую атаку? прошлая была в начале марта
:D орехи не ем
тут кто то писал про повышенный пролактин,простите не помню кто...у меня к Вам вопрос,вы только эутирокс принимаете? (это препарат для ЩЗ)
для коррекции пролактина Вам ни чего не назначали?
у меня тоже 2 года назад был 1500,сейчас серединка нормы на фоне приема достинекса
  • 0

#14850
Каменская Виктория

Каменская Виктория
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Она делала в Промоиталии, по акции какой то, точно незнаю сколько стоит, позвони к ним спроси. Но эффект есть.
  • -2

#14851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль,вопрос к тебе что кушать в перерыве между тренировками?

сначала протеин, потом чуть попозжа какой-нибудь фрукт..

и когда я могу пойти опять на белковую атаку? прошлая была в начале марта

перед выступлениями :rotate:
  • 0

#14852
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Но вот что есть на завтрак? Я прям в ступор впадаю каждый раз. Если овсянка, то только без молока? Сыр, что еще? Никак не могу придумать себе несколько здоровых завтраков, которые можно чередовать

Я чередую яйца (омлет, вареные) + овощи с творогом (просто творог с ягодой, запеканки творожные немного подслащиваю сахарозаменителем)
  • 0

#14853
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений



Лично мне эти голодовки диеты аукнулись панкреатитом


Всем привет!
У меня скоро свадьба и хотелось выглядеть на все 100 %. Я приметила себе платье, оно такое классное но спина до поясницы полностью открыта.
Проблема в том что у меня собираются складки по бокам, особенно сильно заметно когда джинсы узкие одеваешь( хотя я не полная, вешу 48 кг.
Я уже скачивала интернета всякие упражнения, но я такая ленивая, тем более после работы, просто устаю.
Можно ли без всяких хирургических вмешательств и физических нагрузок убрать эти жирки по бокам?


Привет, Асель
Моя сестра делала такие процедуры, (ну то есть без всяких хирур.вмешательств), ей замораживали живот, вроде наз-ся похудение холодом. Говорит, что вообще без болезнено.
Д


Спасибо за ответ, можно спросить, а где она делала, если не секрет). И сколько это стоит?

добрый день, можно тоже координаты, где делают эту процедуру.
Спасибо заранее
  • -1

#14854
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДВ! Начала бегать по утрам две недели назад и набрала почти 2 кг.. что за?? :fie: Подскажите пожалуйста это из-за бега или я много кушаю?? :confused:
  • 0

#14855
lialioni

lialioni
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Для поклонников диеты Дюкана


Осталось 1 целая пачка сахарозаменителя и еще половина от открытой пачки - Now Foods, Erythritol, 100% Pure Natural Sweetener, 1 lb (454 g)
Stevia Baking Blend 400 g полная банка, открытая, но не использованная
SweetLeaf 100% Natural Stevia Sweetener 115 g, полная банка, открытая, но не использованная
Пишите в личку, могу дать адрес сайта и код на скидку, где можно приобрести все продукты по диете, обезжиренное молоко, какао, отруби, ягоды Годжи.

Сообщение отредактировал lialioni: 20.04.2012, 22:21:47

  • 0

#14856
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ага...тогда в начале мая и начну.выступление 26 мая
  • 0

#14857
masha7777

masha7777
  • Гость
  • 5 сообщений
ой, похудение для меня теперь осталась только сигаретка
  • -1

#14858
masha7777

masha7777
  • Гость
  • 5 сообщений


Аритмос, подскажите плз, как построить режим питания, если я хожу на фитнес с 13 до 14 часов. завтрак понятно, второй завтрак - нужно ли сделать уклон на углеводы, чтобы было больше выносливости? ужин - уклон (даже более жесткий) на белки. правильно?


Все правильно..на 2 завтрак - сложные углеводы, чтобы были силы для усиленных занятий, на ужин-белок..Помните о кол-ве белка - в сутки норма мяса должна составлять порцию с вашу ладонь, как вы ее поделите - ваше право..

спасибо!
  • 0

#14859
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ага...тогда в начале мая и начну.выступление 26 мая

На атаке 0 углей или все-таки есть немного (там гр.20 хотя бы)?
  • 0

#14860
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а у меня седня углезагруз, с утра с чувством радости слопала 2 яблока, 2 апельсина, 1 банан, наелась брокколи и творожков, чтобы присутствовал белок все кушала с сыром, набрала углей 90 гр. (надо ок 150), сходила на треньку - еле слезла с беговой, столько энергии...думаю чтобы такого съесть на ужин, чтобы нежирно, полезные угли и белок :D а завтра опять низкоуглеводка, попробую до 20 гр.

Вес, зараза, не двигается, седня было 59,20, в начале прошлой недели - 59,15, надеюсь идет замещение жира на мыщцы))

Сообщение отредактировал fortuneteller: 21.04.2012, 17:12:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.