Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14861
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


ага...тогда в начале мая и начну.выступление 26 мая

На атаке 0 углей или все-таки есть немного (там гр.20 хотя бы)?

углеводы присутствуют,тк я ем овощи \огурцы,помидоры,брокколи\
:D совсем в ноль уходить-чердак съедет...хотя он и так к 3 дню начинает ехать
  • 0

#14862
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Люди, не могу найти в списках докторов ДИЕТОЛОГА очень очень надо можа кто знает или перенаправьте меня на правильную ветку, чего-то сама не найду никак СПАСИБО
  • 0

#14863
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
,Обратитесь ко мне, подскажу диетолога, толькол обязательно УЗИ брюшной полости
  • 0

#14864
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Есть такая старая и забытая процедура как"испанский плащ".делала две недели через день.писать о ней очень много так что кому интересно прогуглите.ощущение свое писать очень много.процедура конечно недля ленивых.но кожа и ощущение просто супер.как заново родился.заинтересует раскажу какие эмоции во время процедуры присходят.гугл в помощ!
  • 0

#14865
ооолька

ооолька
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

,Обратитесь ко мне, подскажу диетолога, толькол обязательно УЗИ брюшной полости

Что значит обратитесь это как? Вы доктор?? Или это платная инфа?
  • -1

#14866
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
ВЫ меня не поняли, напишите мне в ЛС и я вам скину телефон диетолога, но у нее условие, обязательно ваше узи брюшной полости, позвоните она Вам сама скажет. два года тому назад прием был 2500 тг. Сколько сейчас не знаю, принимет напротив старого автовокзала. Вообщем надо пишите мне в лС. Дам кооординаты. Но при избыточном весе диета 8. Она мне давала тогда памятку, у меня она есь.
  • 0

#14867
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДВ! Начала бегать по утрам две недели назад и набрала почти 2 кг.. что за?? :fie: Подскажите пожалуйста это из-за бега или я много кушаю?? :confused:

Отвечаю сама себе - наверно все-таки я много кушаю.. :faceoff: В общем, девочки, я с вами! Худеть буду. Сегодня посмотрела передачу, хочу попробовать дыхательную гимнастику( втягивать живот на вдохе и т.п.), посмотрим..говорят жир и вправду уходит с живота.
Подскажите пожалуйста действенные упражнения на руки. Хочется носить платья без рукавов :-/
  • 0

#14868
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Подскажите пожалуйста действенные упражнения на руки. Хочется носить платья без рукавов :-/

отжимания-с широкой расстановкой рук,затем с узкой и добавить отжимания обратным хватом-этим вы будете прокачивать трицепс "вечную женскую проблему"
  • 0

#14869
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

углеводы присутствуют,тк я ем овощи \огурцы,помидоры,брокколи\
:D совсем в ноль уходить-чердак съедет...хотя он и так к 3 дню начинает ехать

а я вчера попробовала максимально исключить угли, получилось около 10 гр, перенесла легко, так как целый день валялась перед теликом :D к вечеру разболелся желудок, наверное из-за количества съеденного творога и куриных грудок

У меня своя системка, 5 дней низкоуглеводка с каждым последующим днем + 10 граммов, т.е. 10,20,30,40,50, а потом углеводный загруз на 150-200 гр и опять по новой, пока что прошла 1 круг, вчера по 2 кругу пошла, по физ.нагрузке 4 р. в неделю силовые + кардио 30-40 мин., пока ощутимых резалтов не вижу, посмотрим к чему все это приведет
  • 0

#14870
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
В целях похудения и уменьшения объемов ( рост 165 и вес 81 кг).Начала заниматься быстрой ходьбой. по 40-45мин. ТОлько вот быстро ходить не получается, темп не могу просчитать - нет шагомера. но пульс при этом сторого 22-23 за 10 секунд. Чувствую нагрузку , но потею не сильно. Знающие, подскажите, а как кушать после ходьбы? Через какое время и что? Хожу я иногда по вечерам с 20-00 до 20-45 или по утрам с 6-15 до 07-00. как скорректировать питание?

Пробовала прыгать на скакалке. капец. Пульс наверное под 170, отдышаться не могла. максимум 3 подхода по 30-35 прыжков получается, потом просто ноги отказывают. О 10 минутах даже думать боюсь.

PS за непродолжительное время ходьбы, упражнений оксисайз и попыток наладить правильное питание вес не снизился, но объемы потихоньку уходят, над джинсами и в зоне "над бюстгалтером" приятно видеть результаты.
  • 0

#14871
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Подскажите пожалуйста действенные упражнения на руки. Хочется носить платья без рукавов :-/

отжимания-с широкой расстановкой рук,затем с узкой и добавить отжимания обратным хватом-этим вы будете прокачивать трицепс "вечную женскую проблему"

Спасибо. А отжимания обратным хватом это примерно вот так Изображение???
  • 0

#14872
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Fierra,да,именно так
  • 0

#14873
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
скинула 25 кг., потом за беременность набрала 20кг, после родов всё набранное скинула, прошел год, вес держу.
Вес набирается только от еды, что и сколько едим, то и получаем, я не могу отказаться от сладкого, но знаю, что если позволю себе что-нибуть, то нужно сократить объем пищи и переключиться на что-нибудь легенькое и активно прогуляться несколько часов. Так что приходиться платить за свои слабости.

Сообщение отредактировал Polli_2011: 23.04.2012, 16:05:20

  • 0

#14874
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

В целях похудения и уменьшения объемов ( рост 165 и вес 81 кг).Начала заниматься быстрой ходьбой. по 40-45мин. ТОлько вот быстро ходить не получается, темп не могу просчитать - нет шагомера. но пульс при этом сторого 22-23 за 10 секунд. Чувствую нагрузку , но потею не сильно. Знающие, подскажите, а как кушать после ходьбы? Через какое время и что? Хожу я иногда по вечерам с 20-00 до 20-45 или по утрам с 6-15 до 07-00. как скорректировать питание?

Пробовала прыгать на скакалке. капец. Пульс наверное под 170, отдышаться не могла. максимум 3 подхода по 30-35 прыжков получается, потом просто ноги отказывают. О 10 минутах даже думать боюсь.

PS за непродолжительное время ходьбы, упражнений оксисайз и попыток наладить правильное питание вес не снизился, но объемы потихоньку уходят, над джинсами и в зоне "над бюстгалтером" приятно видеть результаты.

с таким весом не советую прыгать...уж слишком тяжеловато..для ног и позвоночника...для начала надо питание наладить.
  • 0

#14875
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В целях похудения и уменьшения объемов ( рост 165 и вес 81 кг).

у меня 164 рост и вес был 82 кг., я выводила по одному, вредные продукты, занятия спортом подключила только когда скинула 10 кг.

Сообщение отредактировал Polli_2011: 23.04.2012, 16:24:00

  • 0

#14876
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
хотела опять на белковую атаку,но гастроэнтеролог с урологом запретили((
:D на следующей неделе от энда буду получать по шее,по телефону уже высказался
  • 0

#14877
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Sve. почему запретили?
  • 0

#14878
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Всем привет! Кто пил молокочай? Это молоко вскипятить и туда закинуть заварку. Где то вычитала и потеряла, не помню правильного рецепта, отзывы были хорошие, что реально можно похудеть и не хочется кушать. Кто подскажет рецепт? И можете написать свои отзывы кто пробывал?
  • 0

#14879
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет! Кто пил молокочай? Это молоко вскипятить и туда закинуть заварку. Где то вычитала и потеряла, не помню правильного рецепта, отзывы были хорошие, что реально можно похудеть и не хочется кушать. Кто подскажет рецепт? И можете написать свои отзывы кто пробывал?

я пила молокочай, но на меня он аболютно не действовал, потом добавляла в него клетчатку и тоже особо эффекта не была, хотя отзывы у многих восторженные, у меня видимо организм другой :smoke:
  • 0

#14880
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve. почему запретили?

уролог-потому что высокое содержание белка в моче,а белковой атакой я это усугблю
гастроэнтеролог-состояние поджелудочной оставляет желать лучшего((
так что остаемся на низкоуглеводке и гречке с молоком по утрам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.