Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14621
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А кто-нибудь испытывал диск здоровья? На который встаешь и крутишься в разные стороны, поможет ли избавится от лишнего жирка?

не пробовала, но это же булщет, сразу можно отмести...
  • 0

#14622
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Привет всем!возьмите меня с свою армию худеющих. Возможно коллектив мне поможет,у самой силы воли маловато. Сижу дома с ребенком, в зал не могу ходить. Но в принципе могу делать зарядку дома, и гулять могу по 4 км в день. Надо бы кушать по-меньше, утром ничего практически не ем, а вот вечером когда Ре засыпает,начинаю объедаться :faceoff: Привычка блин дурная.
при росте 168 вешу 78 кг, причем никогда полной не была,до бер-сти весила 55кг,после родов 65,потом похудела до 58 с помощью диет,но все вернулось и еще с добавкой.так считай за 2 года я поправилась с 58 до 78. И вес не стоит и все растет и растет(((
Читала про кучу систем питания,сидела на множестве диет,самых разных. в принципе примерно представляю как должно выглядеть правильное питание,недавно прочла книгу "Программа натур-го сжигания жира"А.Маркуасс.
худеть буду с понедельника,буду вести дневник,а так же отписываться здесь.Начальный вес 78 кг.

Давайте на пару худеть. У меня вес тоже не стоит на месте
  • 0

#14623
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Диета - ABC light

что вы кушаете? мне кажется это садомазо, а не диета..



В дни, когда 500 и меньше калорий, супы, творог, овощи и т.д.
Ну вот например, бульон + брюссельская капуста/стручковая фасоль + яйцо = 150 примерно кк, это две тарелки супа.
Творог обезжиренный 200г = 180 кк
2 яблока = 150 кк примерно
На день хватает.
А когда больше 500 кк - монодни, т.е. один продукт весь день на это количество.
Все 29 дней, что сидела, самочувствие хорошее было, голода практически не испытывала.
  • 1

#14624
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений



Диета - ABC light

что вы кушаете? мне кажется это садомазо, а не диета..



В дни, когда 500 и меньше калорий, супы, творог, овощи и т.д.
Ну вот например, бульон + брюссельская капуста/стручковая фасоль + яйцо = 150 примерно кк, это две тарелки супа.
Творог обезжиренный 200г = 180 кк
2 яблока = 150 кк примерно
На день хватает.
А когда больше 500 кк - монодни, т.е. один продукт весь день на это количество.
Все 29 дней, что сидела, самочувствие хорошее было, голода практически не испытывала.

А результат долго держится? Вы измеряли процент содержания жира в теле до и после диеты?
Такие диеты, как правило, не дают стабильный результат и на них уходит мышечная масса, а не жир. Но, возможно, Вы - исключение из правил...
  • 0

#14625
Summer8

Summer8
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
хотьба с Лесли Сансон - супер похудение!!!

Привет всем!возьмите меня с свою армию худеющих. Возможно коллектив мне поможет,у самой силы воли маловато. Сижу дома с ребенком, в зал не могу ходить. Но в принципе могу делать зарядку дома, и гулять могу по 4 км в день. Надо бы кушать по-меньше, утром ничего практически не ем, а вот вечером когда Ре засыпает,начинаю объедаться :faceoff: Привычка блин дурная.
при росте 168 вешу 78 кг, причем никогда полной не была,до бер-сти весила 55кг,после родов 65,потом похудела до 58 с помощью диет,но все вернулось и еще с добавкой.так считай за 2 года я поправилась с 58 до 78. И вес не стоит и все растет и растет(((
Читала про кучу систем питания,сидела на множестве диет,самых разных. в принципе примерно представляю как должно выглядеть правильное питание,недавно прочла книгу "Программа натур-го сжигания жира"А.Маркуасс.
худеть буду с понедельника,буду вести дневник,а так же отписываться здесь.Начальный вес 78 кг.


быстрая хотьба на месте с Лэсли Сансон - супер ! никуда в спортзал ходить не надо. включаете ролик с ее упражнениями ( в инете много их есть), ежедневно в любое время, когда ре спит. сама топаю с ней. и стимул есть потом не есть (кушать) после таких занятий. заряжает позитивной энергией, с ней интересно и не скучно заниматься.
  • 0

#14626
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Джиллиан Майклс, всего 30 минут в день, диск купили в Меломане, сейчас говорят нет его, наши девочки скачали в нете, но там упражнения тяжеловаты. на диске, начиная с первого уровня, можно отлично похудеть. Я сбросила достаточно и сейчас держу вес под влиянием именно этого диска. Честно говоря, не люблю диеты и иногда позволяю себе и картошку фри и хлеб и другие изыски, затем занятия с Джиллиан и никаких угрызений совести, т.к. вес в последнее время устраивает. Может к лету и придется сбросить килограммов 3-5, но после 20 килограмм это уже ничто
  • 0

#14627
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Давайте на пару худеть. У меня вес тоже не стоит на месте

Давайте!напишите здесь или в ЛС ваши параметры,и я вам тоже, и стартанем)))Сегодня я кушала 4 раза,но порции меньше обычного,сладкого вообще не ела.Выпила апельсиновый сок с ч.л. меда,энергией энергией зарядилась!двигалась оч много,генералила 4-хкомнатную квартиру.Сейчас приятное ощущения легкости в желудке!давненько такого не было))
  • 0

#14628
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений

хотьба с Лесли Сансон - супер похудение!!!
быстрая хотьба на месте с Лэсли Сансон - супер ! никуда в спортзал ходить не надо. включаете ролик с ее упражнениями ( в инете много их есть), ежедневно в любое время, когда ре спит. сама топаю с ней. и стимул есть потом не есть (кушать) после таких занятий. заряжает позитивной энергией, с ней интересно и не скучно заниматься.

Спасибо)))попробуем-с!
  • 0

#14629
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А когда больше 500 кк - монодни, т.е. один продукт весь день на это количество.
Все 29 дней, что сидела, самочувствие хорошее было, голода практически не испытывала.

осталось посмотреть, как вам такие диеты аукнуться в будущем и как у вас получиться удержать свой вес..Могу сказать сразу, что худели вы не за счет жировой массы, как только вернетесь к прежнему режиму питания, даже ограниченному - вес вернется..

Это не диета, это - издевательсто над собственным организмом...
  • 0

#14630
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
3 день сижу на диете после 15.00 не ем, уже минус 1 кг, главное не сорваться
  • 0

#14631
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

3 день сижу на диете после 15.00 не ем, уже минус 1 кг, главное не сорваться

ужас какой :faceoff:
  • 0

#14632
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А чего ужас то? Человек хочет похудеть быстро и навсегда. Похудеть получится, но если диета не будет подтверждена физ упражнениями и воздержанностью в еде после окончания диеты, то все вернется на круги своя. Проверено)
  • -1

#14633
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

3 день сижу на диете после 15.00 не ем, уже минус 1 кг, главное не сорваться

как сорветесь, в + будет килограмма 3 как минимум..

Дамы, столько всего написано насчет правильного питания и все равно надо наступать наодни и те же грабли..Сделайте калораж в 1300 Ккал,разделите на 6-7 равных приемов пищи и будете худеть..
  • 1

#14634
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
уже очень много писали, но все-таки задам вопрос: как разогнать обмен веществ? как правильно настроить себя на режим питания? (т.к. для меня палка о двух концах: вроде надо есть каждые 3 часа, но не хочется, либо голод, но не нельзя уже) поправилась опять все сначала (запятую ставить в нужном месте)
заметила, что голодна бываю только утром (хотя, думаю, что больше привычка кушать по утрам, т.к. в детстве падало давление до полуобморочного состояния, если не поем), завтракаю, потом в 11 пью чай без ничего (т.к. организм не просит ничего), в обед кушать пять не хочу и заставляю себя поесть (питаюсь правильно), часов в 16, как правило, уже хочется есть, перекусываю (что-то из фруктов, либо орехов, либо слайсов без сахара), вечером, когда приду домой, открывается голод страшный (могу съесть слона), причем больше психологической природы, понимаю это, когда съем что-то не то либо много :fie:
  • 0

#14635
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

уже очень много писали, но все-таки задам вопрос: как разогнать обмен веществ? как правильно настроить себя на режим питания? (т.к. для меня палка о двух концах: вроде надо есть каждые 3 часа, но не хочется, либо голод, но не нельзя уже) поправилась опять все сначала (запятую ставить в нужном месте)
заметила, что голодна бываю только утром (хотя, думаю, что больше привычка кушать по утрам, т.к. в детстве падало давление до полуобморочного состояния, если не поем), завтракаю, потом в 11 пью чай без ничего (т.к. организм не просит ничего), в обед кушать пять не хочу и заставляю себя поесть (питаюсь правильно), часов в 16, как правило, уже хочется есть, перекусываю (что-то из фруктов, либо орехов, либо слайсов без сахара), вечером, когда приду домой, открывается голод страшный (могу съесть слона), причем больше психологической природы, понимаю это, когда съем что-то не то либо много :fie:

вас же не заставляют есть слона, ложка творога, кусочек сыра, 1 орешек, порции очень маленькие..
перекус в 4 часа должен быть чуть чуть другой, конкретно-убрать слайсы, орехи лучше до обеда, они же сильно калорийные.
и даже не каждые 3 часа,я бы даже сказала чаще. мин 5 раз. из них 3 основных приема, 2 перекуса.
я ем творог(по ложке) каждые полчаса.
главное выработать привычку, а потом когда привыкните будет легко..
  • 0

#14636
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

уже очень много писали, но все-таки задам вопрос: как разогнать обмен веществ? как правильно настроить себя на режим питания? (т.к. для меня палка о двух концах: вроде надо есть каждые 3 часа, но не хочется, либо голод, но не нельзя уже) поправилась опять все сначала (запятую ставить в нужном месте)
заметила, что голодна бываю только утром (хотя, думаю, что больше привычка кушать по утрам, т.к. в детстве падало давление до полуобморочного состояния, если не поем), завтракаю, потом в 11 пью чай без ничего (т.к. организм не просит ничего), в обед кушать пять не хочу и заставляю себя поесть (питаюсь правильно), часов в 16, как правило, уже хочется есть, перекусываю (что-то из фруктов, либо орехов, либо слайсов без сахара), вечером, когда приду домой, открывается голод страшный (могу съесть слона), причем больше психологической природы, понимаю это, когда съем что-то не то либо много :fie:



Разогнать обмен веществ можно многими способами.
Во-первых, нужно пить витамины, многие из них стимулируют ОВ. Точно не помню какие, но на диете лучше брать комплексные. + можно взять хром в таблетках, он отбивает тягу к мучному, сладкому, и регулирует все процессы связанные с этим в организме.
Так же очень и очень помогает контрастный душ.
Если у вас много избыточного веса, есть чудесный напиток — имбирь (свежий) с зубчиком чеснока. Я обычно беру по вкусу имбиря, получается очень горько, но вы можете глянуть в интернете точные пропорции. Это настаивается около часа и пьется в течении дня или на ночь.
Так же не нужно запивать еду, будь то вода или чай, и употреблять фрукты после еды тоже не рекомендуется.

Когда хочется есть много, лучше иметь большой запас низкокалорийных продуктов и не иметь сладких/вредных вообще. Есть вкусные замороженные овощные смеси, та же фасоль или брюссельская капуста - минимум калорий, и очень вкусно с перчиком и соевым соусом, если пресное не любите.
  • 0

#14637
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


А когда больше 500 кк - монодни, т.е. один продукт весь день на это количество.
Все 29 дней, что сидела, самочувствие хорошее было, голода практически не испытывала.

осталось посмотреть, как вам такие диеты аукнуться в будущем и как у вас получиться удержать свой вес..Могу сказать сразу, что худели вы не за счет жировой массы, как только вернетесь к прежнему режиму питания, даже ограниченному - вес вернется..

Это не диета, это - издевательсто над собственным организмом...




Диета - ABC light

что вы кушаете? мне кажется это садомазо, а не диета..



В дни, когда 500 и меньше калорий, супы, творог, овощи и т.д.
Ну вот например, бульон + брюссельская капуста/стручковая фасоль + яйцо = 150 примерно кк, это две тарелки супа.
Творог обезжиренный 200г = 180 кк
2 яблока = 150 кк примерно
На день хватает.
А когда больше 500 кк - монодни, т.е. один продукт весь день на это количество.
Все 29 дней, что сидела, самочувствие хорошее было, голода практически не испытывала.

А результат долго держится? Вы измеряли процент содержания жира в теле до и после диеты?
Такие диеты, как правило, не дают стабильный результат и на них уходит мышечная масса, а не жир. Но, возможно, Вы - исключение из правил...



У меня уже был такой опыт, тогда вес продержался года полтора. Этой зимой у меня была очень стрессовая ситуация, и итог +15 кг. Так что вы мне предлагаете, скидывать набранное за три месяца в течении трех лет? Весной предпочитаю носить шортики и платья, так что не вариант.
Все четко, не то что держится, — в минус продолжает идти. Давайте радоваться друг за друга :)
  • 0

#14638
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все четко, не то что держится, — в минус продолжает идти. Давайте радоваться друг за друга :)

как только вы начнете поднимать калорж - ваш вес вернется..ибо на 500 Ккал вы до конца жизни существовать не сможете..Ваши средства не оправдывают цели, к 30 годам будут стойкие гормональные нарушения,потому как такой низкий калораж убийственно сказывается на щитовидной железе, в первую очередь..
  • 0

#14639
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений


3 день сижу на диете после 15.00 не ем, уже минус 1 кг, главное не сорваться

как сорветесь, в + будет килограмма 3 как минимум..

Дамы, столько всего написано насчет правильного питания и все равно надо наступать наодни и те же грабли..Сделайте калораж в 1300 Ккал,разделите на 6-7 равных приемов пищи и будете худеть..

я в прошлом году так похудела на 8 кг и за год ни один килограмм не вернулся, я отказалась от хлеба полностью, сладкое тока до обеда в ограниченных количествах. Весь год вес стоял, т.к. иногда ужинала
  • 0

#14640
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Разогнать обмен веществ можно многими способами.

ни один из перечисленных вами способов не способствует разгону обмена веществ..Есть лишь 2 способа- частое дробное питание и физ.нагрузки..Остальное - выдумки..

Когда хочется есть много, лучше иметь большой запас низкокалорийных продуктов и не иметь сладких/вредных вообще.

при недостатке жиров не усваиваются вит. А,Е и Д, при недостатке белка не усваиваются вит.гр.В..так что хоть запейтесь витаминами при скудном рационе - толку от них будет ноль..

Питание должно быть сбалансированным, а не убогим..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.