Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14581
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Опять решила посидеть на гречке и все таки выдержать 2 недели.
В прошлый раз продержалась 5 дней, и всего 2 кг, но по объему было больше видно, а на праздники опять разжирела поправилась. ((((((
  • 0

#14582
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


Почитайте про тибетский молочный гриб... У меня он есть всегда. Лишнего веса нет.

Изображение

Информация впечатлила, не подскажете где его можно приобрести? Заранее спасибо


всем кому нужен тибетский гриб обращайтесь в личку.подарю бесплатно, он просто разрастается и надо кому-то отдавать ростки..
  • 0

#14583
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДД! Может тут, кто подскажет?! Можно запивать жж липо 6 газировкой?
  • 0

#14584
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
vasilisssa,пардон муа,а зачем вообще вы употребляете газировку?
  • 0

#14585
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Тут уже тема не про похудение, а прям камеди вумен))))
  • 0

#14586
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Тут уже тема не про похудение, а прям камеди вумен))))

еще пиар компания грибов и каких то лекций
  • 0

#14587
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

vasilisssa,пардон муа,а зачем вообще вы употребляете газировку?

Ну как... в смысле запить, капсулу минеральной водицей с газом...
  • 0

#14588
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


vasilisssa,пардон муа,а зачем вообще вы употребляете газировку?

Ну как... в смысле запить, капсулу минеральной водицей с газом...

так это же минералка)))
газировка-сладкие газированные напитки
наверное можно,я не пью минералку....только воду без газа
  • 0

#14589
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



vasilisssa,пардон муа,а зачем вообще вы употребляете газировку?

Ну как... в смысле запить, капсулу минеральной водицей с газом...

так это же минералка)))
газировка-сладкие газированные напитки
наверное можно,я не пью минералку....только воду без газа

Благодарю, просто я люблю больше минералку пить ...
  • 0

#14590
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
нене гриб не рекламирую лично я, мне за это не платят,но елси нуно то забирайте..
  • 0

#14591
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Тут уже тема не про похудение, а прям камеди вумен))))

еще пиар компания грибов и каких то лекций

ну дак вы дочитайте, про кефир, и поймёте кто худеет ))) Пиар, не пиар, а вот когда нужно было мне найти . Еле нашла.
  • 0

#14592
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ну дак вы дочитайте, про кефир, и поймёте кто худеет ))) Пиар, не пиар, а вот когда нужно было мне найти . Еле нашла.

к народным средствам не отношусь)
есть система питания и физ.нагрузки
  • 0

#14593
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

ну дак вы дочитайте, про кефир, и поймёте кто худеет ))) Пиар, не пиар, а вот когда нужно было мне найти . Еле нашла.

к народным средствам не отношусь)
есть система питания и физ.нагрузки

Никто не утверждает, что будешь его пить и жрать всё подряд и станешь стройным как Кипарис))) Но как вспомогательное воздействие на организм , это факт..
  • 0

#14594
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Никто не утверждает, что будешь его пить и жрать всё подряд и станешь стройным как Кипарис))) Но как вспомогательное воздействие на организм , это факт..

к восстановлению обмена веществ гриб не имеет никакого отношения..
  • 0

#14595
Фросюнечка

Фросюнечка
  • Гость
  • 14 сообщений
говорят самый лучший способ похудеть это перестать есть :D
с легкостью набираю 20 кг, с такой же легкостью их сбрасываю.
просто перестаю есть вечером, в течения дня только завтрак и обед, никаких перекусов
стабильный вес 50-55 кг. максимально было 70 кг. за месяц-два сбросила 20 кг, хотя наверняка это ни есть хорошо для организма
  • 0

#14596
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

говорят самый лучший способ похудеть это перестать есть :D
с легкостью набираю 20 кг, с такой же легкостью их сбрасываю.
просто перестаю есть вечером, в течения дня только завтрак и обед, никаких перекусов
стабильный вес 50-55 кг. максимально было 70 кг. за месяц-два сбросила 20 кг, хотя наверняка это ни есть хорошо для организма


ну что вы врете ,,за 2 месяца максимум при вашем весе уйдет 10 кг строжайшей диеты сама с этих цифр сползти не могу...что только не делаю :mad: так легко строчат блин....
  • 0

#14597
aidaxar

aidaxar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Cамая лучшая возможность похудеть - начать бегать, кому не противопоказано по состоянию здоровья. Проверено на себе. Похудеете без всяких диет. Рекомендую бег трусцой.
Одно время сильно поправился, начало давление скакать. Врачи как всегда таблеток поназначали...давление вначале приходило в норму, потом опять повышалось...вообщем потихоньку стал превращаться в развалину. Решил взять ситуацию в свои руки...почитал литературу. Выяснилось, что у здорового человека давление в норме из-за присутствия в крови углекислого газа в определенной пропорции...не помню уже какой. Углекислый газ является природным расширителем вен. У больного же человека углекислый газ в крови присутствует в пониженной норме...соответственно сосуды сужаются...давление повышается. Вот такая закономерность.
Чтобы сломать эту закономерность надо создать в организме дефицит кислорода, соответственно увеличение углекислого газа...что и создается бегом. Замечали, когда человек бежит...он задыхается... говорят не хватает воздуха. Вот это и есть тот процесс увеличения присутсвия углекислого газа в крови.
Это теория.... Как же тяжело дались мне первые круги на стадионе :) . Потихоньку втянулся. Самое главное - не торопиться, наблюдать за самочувствием. Вначале один круг,чрез неделю добавить еще один и т.д. Само собой разминка, махи руками ,наклоны туловища и т.д ...после бега естественно, когда тело разогреется.
Опытным путем выяснил, что лучше бегать вечером...после работы. После бега физических занятий не ужинаю, аппетита нет...просто пью воду.От приятной усталости сплю как младенец. Зато завтракаю и обедаю плотно...от души.
Итог за три месяца занятия бегом: давление пришло в норму, стал стройным как кипарис :dandy: , самочувствие и настроение отличное.
  • 4

#14598
Miss Goust

Miss Goust
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
думаю, в первую очередь надо правильно питаться, а затем заниматься спортом. мне помог еще антицеллюлитный массаж - вообще супеееееееееер!
  • 0

#14599
zamzok

zamzok
  • Гость
  • 6 сообщений

думаю, в первую очередь надо правильно питаться, а затем заниматься спортом. мне помог еще антицеллюлитный массаж - вообще супеееееееееер!



Не подскажете , кто вам делал массаж? и стоимость,а главное в каком городе?))
  • 0

#14600
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А кто-нибудь испытывал диск здоровья? На который встаешь и крутишься в разные стороны, поможет ли избавится от лишнего жирка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.