Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14601
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Интересно так напали на девушку, похудевшую на 20 кг. С чего бы ей врать?
Я с 63,5 похудела на 9,3 кг за 28 дней. Рост 171. -_____-

Диета - ABC light
  • 0

#14602
Vasek071

Vasek071
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Почитайте про тибетский молочный гриб... У меня он есть всегда. Лишнего веса нет.

Изображение

Информация впечатлила, не подскажете где его можно приобрести? Заранее спасибо


всем кому нужен тибетский гриб обращайтесь в личку.подарю бесплатно, он просто разрастается и надо кому-то отдавать ростки..

Здравствуйте а можно и мне ваего гриба и как его растить расскажите:
  • 0

#14603
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
:confused:

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 01.04.2012, 22:37:10

  • -2

#14604
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
если бы вы имели имя на форуме и вас знали лично форумчане, тогда да. А так у вас 9 сообщений и вы занимаетесь рекламой. Вам верить сложно.
  • 0

#14605
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений

если бы вы имели имя на форуме и вас знали лично форумчане, тогда да. А так у вас 9 сообщений и вы занимаетесь рекламой. Вам верить сложно.


Ну извините. Хотела как лучше. Спасибо за -1 :(((((((

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 01.04.2012, 22:38:07

  • -1

#14606
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Д.В всем.на этой неделе лечилась от ангины и бронхита к удивлению похудела на 2кг. Врач физиотерапевт посоветовала WWW colorsofLife для похудение и улучшает весь организм.ОНА говорить что сама похудела на 22кг. КТО НЕ БУДЬ пробовал это средство?или слышал?
  • 0

#14607
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Привет всем!возьмите меня с свою армию худеющих. Возможно коллектив мне поможет,у самой силы воли маловато. Сижу дома с ребенком, в зал не могу ходить. Но в принципе могу делать зарядку дома, и гулять могу по 4 км в день. Надо бы кушать по-меньше, утром ничего практически не ем, а вот вечером когда Ре засыпает,начинаю объедаться :faceoff: Привычка блин дурная.
при росте 168 вешу 78 кг, причем никогда полной не была,до бер-сти весила 55кг,после родов 65,потом похудела до 58 с помощью диет,но все вернулось и еще с добавкой.так считай за 2 года я поправилась с 58 до 78. И вес не стоит и все растет и растет(((
Читала про кучу систем питания,сидела на множестве диет,самых разных. в принципе примерно представляю как должно выглядеть правильное питание,недавно прочла книгу "Программа натур-го сжигания жира"А.Маркуасс.
худеть буду с понедельника,буду вести дневник,а так же отписываться здесь.Начальный вес 78 кг.
  • 0

#14608
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


говорят самый лучший способ похудеть это перестать есть :D
с легкостью набираю 20 кг, с такой же легкостью их сбрасываю.
просто перестаю есть вечером, в течения дня только завтрак и обед, никаких перекусов
стабильный вес 50-55 кг. максимально было 70 кг. за месяц-два сбросила 20 кг, хотя наверняка это ни есть хорошо для организма


ну что вы врете ,,за 2 месяца максимум при вашем весе уйдет 10 кг строжайшей диеты сама с этих цифр сползти не могу...что только не делаю :mad: так легко строчат блин....

Вот и мне кажется, что нереально как-то. Может весы врут? 50 и 55 - разные величины. как можно считать такой разбег стабильным?
  • 0

#14609
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вот и мне кажется, что нереально как-то. Может весы врут? 50 и 55 - разные величины. как можно считать такой разбег стабильным?

мне кажеться вполне возможно, от возраста же много еще зависит от режима и от организма, до 30 лет я считаю, что вполне реально скинуть, позже уже сложнее
  • 0

#14610
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Вот и мне кажется, что нереально как-то. Может весы врут? 50 и 55 - разные величины. как можно считать такой разбег стабильным?

мне кажеться вполне возможно, от возраста же много еще зависит от режима и от организма, до 30 лет я считаю, что вполне реально скинуть, позже уже сложнее

мне тоже в такое не совсем верится(по своему опыту - так быстро не худела еще), НО моя сестра работает художником по костюмам на наших фильмах,и были съемки одной исторической картины, выехала группа на природу,и там жила месяц, так один мужчина(оператор что-ли) похудел за этот месяц на 15 кг(толстым не был,по окончании съемок стал худым),конечно двигался очень много,еда у них не ахти, все жирное и вредное.Ну и иногда без обеда остаются.Постоянно все на нервах.Спят по 5 часов в лучшем случае...
  • 0

#14611
surface iontie

surface iontie
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Привет всем!возьмите меня с свою армию худеющих. Возможно коллектив мне поможет,у самой силы воли маловато. Сижу дома с ребенком, в зал не могу ходить. Но в принципе могу делать зарядку дома, и гулять могу по 4 км в день. Надо бы кушать по-меньше, утром ничего практически не ем, а вот вечером когда Ре засыпает,начинаю объедаться :faceoff: Привычка блин дурная.
при росте 168 вешу 78 кг, причем никогда полной не была,до бер-сти весила 55кг,после родов 65,потом похудела до 58 с помощью диет,но все вернулось и еще с добавкой.так считай за 2 года я поправилась с 58 до 78. И вес не стоит и все растет и растет(((
Читала про кучу систем питания,сидела на множестве диет,самых разных. в принципе примерно представляю как должно выглядеть правильное питание,недавно прочла книгу "Программа натур-го сжигания жира"А.Маркуасс.
худеть буду с понедельника,буду вести дневник,а так же отписываться здесь.Начальный вес 78 кг.

Желаю вам стойкости.
  • 0

#14612
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Привет всем!возьмите меня с свою армию худеющих. Возможно коллектив мне поможет,у самой силы воли маловато. Сижу дома с ребенком, в зал не могу ходить. Но в принципе могу делать зарядку дома, и гулять могу по 4 км в день. Надо бы кушать по-меньше, утром ничего практически не ем, а вот вечером когда Ре засыпает,начинаю объедаться :faceoff: Привычка блин дурная.
при росте 168 вешу 78 кг, причем никогда полной не была,до бер-сти весила 55кг,после родов 65,потом похудела до 58 с помощью диет,но все вернулось и еще с добавкой.так считай за 2 года я поправилась с 58 до 78. И вес не стоит и все растет и растет(((
Читала про кучу систем питания,сидела на множестве диет,самых разных. в принципе примерно представляю как должно выглядеть правильное питание,недавно прочла книгу "Программа натур-го сжигания жира"А.Маркуасс.
худеть буду с понедельника,буду вести дневник,а так же отписываться здесь.Начальный вес 78 кг.

Желаю вам стойкости.

спасибо!на этот раз уж постараюсь! :)
  • 0

#14613
КатеринаЛ

КатеринаЛ
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравтвуйте, все худеющие и поддерживающие себя в супер форме!!!!!!!
Я, незнаю.может повторюсь, но перечитывать сообщения на форуме некогда.
Возьмите себе на заметку эту ссылку!!!!! Там все про похудения!!!!! Супер упражнения!!!! Никогда в жизни не думала, что это так может затянуть..................заниматься прям хочется!!!!!! Девченки начните, не пожалеете!!! Переборите лень!!!!!!! Это поможет ,Вам во всем!!!! Бодрость,хорошее настроение, никакой послеродовой деперессии!!!!! Проверено на себе!!!!!
Реально,помогает!!!!

http://www.youtube.c...onyofbeauty#g/u


Сообщение отредактировал КатеринаЛ: 02.04.2012, 00:38:12

  • 0

#14614
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Здравтвуйте, все худеющие и поддерживающие себя в супер форме!!!!!!!
Я, незнаю.может повторюсь, но перечитывать сообщения на форуме некогда.
Возьмите себе на заметку эту ссылку!!!!! Там все про похудения!!!!! Супер упражнения!!!! Никогда в жизни не думала, что это так может затянуть..................заниматься прям хочется!!!!!! Девченки начните, не пожалеете!!! Переборите лень!!!!!!! Это поможет ,Вам во всем!!!! Бодрость,хорошее настроение, никакой послеродовой деперессии!!!!! Проверено на себе!!!!!
Реально,помогает!!!!

http://www.youtube.c...onyofbeauty#g/u

http://www.youtube.com/watch?v=qEnA_YnHvYY&context=C44ac7b1ADvjVQa1PpcFPJr1V-ohIjja7ILcOfNpVJt02izsRGxlw=

хорошие упражнения
.Есть 2 ремарки к ним
Присед , даже глубокий должен быть максимум до параллели бедер к полу ( если глубже, будет нагрузка на коленый сустав)
Не стоит делать пресс выпрямляя руки с гантелей в нижнем положении . Если нет опыта достаточно сложно в этот момент проконтролировать. чтобы поясница прижималась к полу. Проще согнуть руки к груди, и при подъеме выпрямить ( в направлении к ногам)
  • 0

#14615
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
КатеринаЛ спасибо что поделились.Постараюсь максимально следовать этому примеру.Волю в кулак и с завтрашнего дня ночьну. Вод бы еще дочку отнять от груди до конца было бы супер.У меня Р160 в66кг. ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ и ТЕРПЕНИЕ.не сбивайтесь с пути.
  • 0

#14616
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Привет всем!возьмите меня с свою армию худеющих. Возможно коллектив мне поможет,у самой силы воли маловато. Сижу дома с ребенком, в зал не могу ходить. Но в принципе могу делать зарядку дома, и гулять могу по 4 км в день. Надо бы кушать по-меньше, утром ничего практически не ем, а вот вечером когда Ре засыпает,начинаю объедаться :faceoff: Привычка блин дурная.
при росте 168 вешу 78 кг, причем никогда полной не была,до бер-сти весила 55кг,после родов 65,потом похудела до 58 с помощью диет,но все вернулось и еще с добавкой.так считай за 2 года я поправилась с 58 до 78. И вес не стоит и все растет и растет(((
Читала про кучу систем питания,сидела на множестве диет,самых разных. в принципе примерно представляю как должно выглядеть правильное питание,недавно прочла книгу "Программа натур-го сжигания жира"А.Маркуасс.
худеть буду с понедельника,буду вести дневник,а так же отписываться здесь.Начальный вес 78 кг.

Что не завтракаете плохо, завтрак должен быть обзательно в рационе :dont:
  • 0

#14617
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
привет похудямсам :hi:
показываю,что с человеком делает низкоуглеводная диета,спортпит и физические нагрузки)))
причем без всяких голодовок и издевательств над собой
Скрытый текст

еще фотки есть в бодифитнесе)
  • 6

#14618
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Что не завтракаете плохо, завтрак должен быть обзательно в рационе :dont:

Понимаю,и даже пытаюсь с этим бороться.Просто я сова законченная,в себя прихожу к 12-13 а это уже обед.
  • 0

#14619
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Sve.
Супер!
  • 0

#14620
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Диета - ABC light

что вы кушаете? мне кажется это садомазо, а не диета..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.