Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14561
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Так же хорошо можно похудеть настроив психику на похудение.


и как же это сделать?
  • 0

#14562
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
kalinae пью этот гриб уже полгода..просто для здоровья не для похудения..
а вы как худеете с помощью его?
  • 0

#14563
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Диетолог № 1 в России Маргарита Королева с мастер-классом по здоровому питанию, снижению веса и коррекции фигуры.

Дата и место проведения: 8 апреля 2012 года, в Отель “InterContinental Almaty”
Время проведения: с 9.00-17.00 часов
Стоимость билетов: от 30 000 – 35 000 тенге (включено: ланч и 2 кофе-брейка)
При коллективном обращении предоставляются скидки .


Справка:
Королева Маргарита – кандидат медицинских наук, руководитель клиники эстетической медицины, диетолог, физиотерапевт, мезотерапевт.
Доктор Маргарита Королева – автор бестселлера «Похудеть навсегда или Легкий путь к стройности», ведущая авторской программы на РИА Новости уже более 20 лет занимается вопросами снижения веса и нехирургическим моделированием фигуры. В числе ее пациентов – Надежда Бабкина, Николай Басков, Валерия, Алла Довлатова Филипп Киркоров, а также известные политики, спортсмены и бизнесмены.

Весна – а значит, хочется быть красивыми и стройными!

:confused: :confused: После Трахтенберга как-то сыкотно. Он по Королевой худел, результат конечно отличный, но уж какой-то сильно радикальный

Сообщение отредактировал Соломея: 27.03.2012, 12:06:59

  • 0

#14564
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений
спорт и только он и ваша фигура впорядке
  • -4

#14565
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений
диета тоже не помешает
  • -4

#14566
Диляр

Диляр
  • Гость
  • 40 сообщений
лучше сходить к диетологу
  • -4

#14567
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Диетолог № 1 в России Маргарита Королева с мастер-классом по здоровому питанию, снижению веса и коррекции фигуры.

Дата и место проведения: 8 апреля 2012 года, в Отель “InterContinental Almaty”
Время проведения: с 9.00-17.00 часов
Стоимость билетов: от 30 000 – 35 000 тенге (включено: ланч и 2 кофе-брейка)
При коллективном обращении предоставляются скидки .


Справка:
Королева Маргарита – кандидат медицинских наук, руководитель клиники эстетической медицины, диетолог, физиотерапевт, мезотерапевт.
Доктор Маргарита Королева – автор бестселлера «Похудеть навсегда или Легкий путь к стройности», ведущая авторской программы на РИА Новости уже более 20 лет занимается вопросами снижения веса и нехирургическим моделированием фигуры. В числе ее пациентов – Надежда Бабкина, Николай Басков, Валерия, Алла Довлатова Филипп Киркоров, а также известные политики, спортсмены и бизнесмены.

Весна – а значит, хочется быть красивыми и стройными!

:confused: :confused: После Трахтенберга как-то сыкотно. Он по Королевой худел, результат конечно отличный, но уж какой-то сильно радикальный



у меня есть ее все книги,а что будет на этом мастер классе , есть еще инфа
  • 0

#14568
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Купила отруби, как есть хочу жую их. Эх, добрый праздник Наурыз на весах + 2 кг.
  • 0

#14569
Aya1982

Aya1982
  • Гость
  • 5 сообщений


Диетолог № 1 в России Маргарита Королева с мастер-классом по здоровому питанию, снижению веса и коррекции фигуры.

Дата и место проведения: 8 апреля 2012 года, в Отель “InterContinental Almaty”
Время проведения: с 9.00-17.00 часов
Стоимость билетов: от 30 000 – 35 000 тенге (включено: ланч и 2 кофе-брейка)
При коллективном обращении предоставляются скидки .


Справка:
Королева Маргарита – кандидат медицинских наук, руководитель клиники эстетической медицины, диетолог, физиотерапевт, мезотерапевт.
Доктор Маргарита Королева – автор бестселлера «Похудеть навсегда или Легкий путь к стройности», ведущая авторской программы на РИА Новости уже более 20 лет занимается вопросами снижения веса и нехирургическим моделированием фигуры. В числе ее пациентов – Надежда Бабкина, Николай Басков, Валерия, Алла Довлатова Филипп Киркоров, а также известные политики, спортсмены и бизнесмены.

Весна – а значит, хочется быть красивыми и стройными!

:confused: :confused: После Трахтенберга как-то сыкотно. Он по Королевой худел, результат конечно отличный, но уж какой-то сильно радикальный



у меня есть ее все книги,а что будет на этом мастер классе , есть еще инфа


В программе мастер-класса:

· Первые шаги к здоровью и красоте: как начать?
· Главные ошибки худеющих
· Правильная мотивация - лучший ключ к успеху
· Программа питания
· Как сохранить достигнутый результат?
· Косметологические уходы в программе похудения
  • Вопрос-ответы
Более подробно по тел: 2666 061, 2666 062
  • 0

#14570
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
спасибочки :type:
  • 0

#14571
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

kalinae пью этот гриб уже полгода..просто для здоровья не для похудения..
а вы как худеете с помощью его?

Я его достаточно долго пью, то пью, то нет.. По настроению. Мне худеть не нужно. У меня трое деток, у средней аллергия, приходилось ее лечить. И постепенно все перешли,теперь другой кефир и йогурт не покупаю, не вкусно...
Тибетский молочный гриб устраняет лишний вес наиболее безопасным и легким путем, а именно: посредством нормализации обмена веществ
http://tibetskiy-grib.narod.ru/
  • 0

#14572
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
А если не есть после 8, не схуднется?
а то после 6 не получается никак из-за работы....( а так кушаю умеренно, завтрак очень легкий...обед и вот ужин, когда его сделаю дома после работы, т.е после 19. Ведь чтобы был эффект, надо не есть после 18 постоянно, а не через раз..
  • 0

#14573
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А если не есть после 8, не схуднется?
а то после 6 не получается никак из-за работы....( а так кушаю умеренно, завтрак очень легкий...обед и вот ужин, когда его сделаю дома после работы, т.е после 19. Ведь чтобы был эффект, надо не есть после 18 постоянно, а не через раз..

думаю нет. пробуйте ужинать на работе. я работаю до 17 00 ужинаю на работе,если иду на тренировку, а если домой то в 17 45 я уже дома. сейчас ужинать стаканом кефира+отруби. посмотрим что из этого выйдет.
  • 0

#14574
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
ох, до 18 нет времени поесть на работе...как раз во второй половине особенно валом дел. Блин! ))
ну ладно, постараюсь ограничивать в количестве и не есть гадостей.. плюс на фитнес все-таки хожу 3 раза в неделю. надеюсь, будет эффект!
  • 0

#14575
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

После Трахтенберга как-то сыкотно. Он по Королевой худел, результат конечно отличный, но уж какой-то сильно радикальный

мне кажется ничего нового она там не расскажет, хотя если совсем некуда деть денег,можно сходить.
книжку читала, тот же зож, только все раскатано подробно.

ох, до 18 нет времени поесть на работе...как раз во второй половине особенно валом дел. Блин! ))
ну ладно, постараюсь ограничивать в количестве и не есть гадостей.. плюс на фитнес все-таки хожу 3 раза в неделю. надеюсь, будет эффект!


мы же уже 1500 раз писали тут что нужно. только не плюшки. творог скушайте, куринную грудку, салатик из свеж овощей, белки кароче.
только порции -без фанатизма.
кушать надо, но надо есть правильную еду.
  • 0

#14576
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Почитайте про тибетский молочный гриб... У меня он есть всегда. Лишнего веса нет.

Изображение

Информация впечатлила, не подскажете где его можно приобрести? Заранее спасибо
  • 0

#14577
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Этот месяц чудный )))
Прибавила 2 кг, я их уже ненавижу, уходят-приходят ))))
Да, расслабилась....никогда не любила мучное, а тут тянет так не по детски.
И фрукты, ну не могу без них, и именно по вечерам, оч. люблю апельсины и яблоки.
  • 0

#14578
realmadlen

realmadlen
  • Гость
  • 15 сообщений
а я вообще не могу отказаться от мучного, булочки это моя страсть) сладкое в последнее время ммм обожаю)
  • 0

#14579
Принцесса М

Принцесса М
  • Гость
  • 44 сообщений
морской рис очень хорош для похудения. Могу поделиться безвозмездно, но в небольшиз количествах (он у вас сам вырастет) В Астане (левый берег) Пишите в личку
  • 0

#14580
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
никак не получается взять себя в руки, чучуть понервничаешь и начинаешь сладким заедать :((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.