Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14541
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Прочитала, понравилось:
Раз, два, три
Больше бегай,
Меньше жри!

Как захожу на кухню, напеваю себе!
  • 1

#14542
Heaven

Heaven
  • Частый гость
  • 56 сообщений


А я без сладкого не могу....если я долго не принимала сладостй меня колбасит...

согласен,без сладкого резко падает настроение и наблюдается упадок сил. сахар,можно заменить природным сахаром-фруктозой,которая продается в любой аптеке.

За место сладкой выпечки можно есть финики(содержат фруктозу), сладкие и полезные.
  • 0

#14543
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
народ, подскажите,
1.какие упр.надо делать,чтоб только руки мышцей набивались, а грудь оставалась прежней,она у меня и так широкая,уже неделю отжимаюсь,после в руках нравится упругость, но и в груди чувтсвую как будто напряжение,может конечно я и выдумываю,поэтому и спрашиваю,что лучше,и еще у меня руки я бы не сказала,что худые,хочу чтоб некая дряблость заменится мышцами,но боюсь,что только приплюсуется,достаточно ли будет физ нагрузки и прав.питания,или еще что то?
2.именно на внутреннюю часть бедра какие лучше упр.?и над коленкой страшно меня раздражает жировое скопление,какие упр.нужны?посоветуйте плиз...
О себе,я совсем не полная,именно нет упругости,думаю от этого еще сложнее мне все дается,р.167, в.57,заниматься могу только дома.
  • 0

#14544
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

народ, подскажите,
1.какие упр.надо делать,чтоб только руки мышцей набивались, а грудь оставалась прежней,она у меня и так широкая,уже неделю отжимаюсь,после в руках нравится упругость, но и в груди чувтсвую как будто напряжение,может конечно я и выдумываю,поэтому и спрашиваю,что лучше,и еще у меня руки я бы не сказала,что худые,хочу чтоб некая дрярукблость заменится мышцами,но боюсь,что только приплюсуется,достаточно ли будет физ нагрузки и прав.питания,или еще что то?
2.именно на внутреннюю часть бедра какие лучше упр.?и над коленкой страшно меня раздражает жировое скопление,какие упр.нужны?посоветуйте плиз...
О себе,я совсем не полная,именно нет упругости,думаю от этого еще сложнее мне все дается,р.167, в.57,заниматься могу только дома.

Для рук-сгибание в локтевом суставе (бицепс), разгибание в локтевом суставе (трицепс).
для бедер (внутренняя поверхность) - сведение разведение согнутых или прямых ног в положение лежа на спине, ноги под углом в 90градусов
В нете огромное количество видео :)
  • 0

#14545
@БОТАМ&

@БОТАМ&
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Д.Д посоветуйте как убрать живот?после 2-х детей выгляжу как тётка.свой р42-44 дошла 46-48.Тоже без сладкого не могу, люблю чай попить с печеньями или тортом.Мужа заставила купить легмеджик не худею.Еще грудью кормлю...СПАСИБО

Буду рада всяким советам упражнениям.МОГУ только дома,двое детей не могу оставить.некому
  • 0

#14546
BabyLife

BabyLife
  • Гость
  • 14 сообщений
айробика + откажитесь от сладкого мучного
  • -3

#14547
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Не знаю, мне эти все похудения надоели, надоели мне замечания родственников буду разъедатся!!!
  • 0

#14548
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
белковая диета само ТО, скидывают реально, вес уходит не сразу - постепенно, что не так вредно для организма, об этой диете очень много инфы в инете. но одно НО надо строго придерживаться ее, в дополнение можно на тренажере дома позаниматься, к примеру велосипед очень эффективен. но чтобы был результат крутить педали надо не менее 40 минут, так как именно с 40-ой минуты тело разогрето и идет именно сжигание жиров. удачи!
  • -1

#14549
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

белковая диета само ТО, скидывают реально, вес уходит не сразу - постепенно, что не так вредно для организма, об этой диете очень много инфы в инете. но одно НО надо строго придерживаться ее, в дополнение можно на тренажере дома позаниматься, к примеру велосипед очень эффективен. но чтобы был результат крутить педали надо не менее 40 минут, так как именно с 40-ой минуты тело разогрето и идет именно сжигание жиров. удачи!

бЕЛКОВАЯ ДИЕТА ЭТО НИЧЕГО КРОМЕ БЕЛКОВ. ПО ТИПУ КРЕМЛЕВСКОЙ?
  • -1

#14550
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сегодня подсчитала потреблений калорий получилось..1300-800(тренировка)=500 калл в день. (ногти, волосы на месте) Занимаюсь каждый день. Вес снизился за неделю с 60 до 57.9.

Вес уходит, т.к мало кушаю..

Вопрос..когда дойду до 56.5кг, начну питаться больше, вес вверх не пойдет? физ. нагрузки планирую 3 раза в неделю...для меня идеальное колебание веса 56-58кг

Еще..заметила разницу в показаниях беговой. В дорогом зале, за час по табло (скорость 7.2 5 мин, бег 8.5 5 мин) уходит примерно 450 калл, в дешевке за час 780 ))) что за дрянь???)))

опять наступаете на одни и те же грабли.. Для физ. активных людей калораж должен быть не менее 2 000 Ккал- это написано на каждом амер.сайте по похуданию и спорт.питанию..Наличие ногтей и волос говорит пока лишь о хороших компенсаторных функция органима, которые увы, не вечны..Вместо того, чтобы увеличивать кол-во митохрндрий в клетаках, организм пытается выжить за счет аминокислот из мышц..что не есть гуд..

Правильность затраченных калорий поможет расчитать лишь персональный монитор, все остальное - лишь приблизительно...На такой скорости вы тренируете лишь выносливость ССС, к жиросжиганию это имеет частичное отношение..Если бы вы сначала провели хорошую кардиосиловую тренировку, а в конце заминку в спокойном темпе 30-40 мин. - эффект был бы лучше..
  • 0

#14551
podkovyrova_n

podkovyrova_n
  • Гость
  • 6 сообщений
очень эффективно не есть после 4 ,а на ночь,если очень хочется есть выпить стакан кефира,а так можно есть все
  • 0

#14552
Aya1982

Aya1982
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотите реально похудеть, тогда вам нужен правильный, грамотный, профессиональный подход. Это все вы можете найти в авторской методике российского диетолога Маргариты Королевой, которая кстати приезжает в Алматы со своим мастер-классом "Похудеть навсегда". www.tiffany-plaza.kz

Диетолог № 1 в России Маргарита Королева с мастер-классом по здоровому питанию, снижению веса и коррекции фигуры.

Дата и место проведения: 8 апреля 2012 года, в Отель “InterContinental Almaty”
Время проведения: с 9.00-17.00 часов
Стоимость билетов: от 30 000 – 35 000 тенге (включено: ланч и 2 кофе-брейка)
При коллективном обращении предоставляются скидки .


Справка:
Королева Маргарита – кандидат медицинских наук, руководитель клиники эстетической медицины, диетолог, физиотерапевт, мезотерапевт.
Доктор Маргарита Королева – автор бестселлера «Похудеть навсегда или Легкий путь к стройности», ведущая авторской программы на РИА Новости уже более 20 лет занимается вопросами снижения веса и нехирургическим моделированием фигуры. В числе ее пациентов – Надежда Бабкина, Николай Басков, Валерия, Алла Довлатова Филипп Киркоров, а также известные политики, спортсмены и бизнесмены.

Весна – а значит, хочется быть красивыми и стройными!

Не секрет, что привлекательный, ухоженный внешний вид вселяет в нас уверенность, помогает достигать успехов и располагает к общению. Напряженная работа, постоянные стрессы и неправильное питание подрывают наше здоровье и, как следствие, пагубно влияют на внешний вид и самочувствие, вызывая увеличение веса и хронические заболевания. Именно поэтому достижение физической гармонии требует от современного человека непрерывной работы над собой и постоянной заботы о здоровье, основой которой является полноценное сбалансированное питание.

В программе мастер-класса:

· Первые шаги к здоровью и красоте: как начать?
· Главные ошибки худеющих
· Правильная мотивация - лучший ключ к успеху
· Программа питания
· Как сохранить достигнутый результат?
· Косметологические уходы в программе похудения

Организатор мероприятия: Клиника эстетической медицины «Tiffany Plaza» - это ведущий современный центр, предоставляющий полный спектр услуг в дерматокосметологии и пластической хирургии.


По вопросам приобретения билетов обращаться:
Клиника эстетической медицины «Tiffany Plaza»
Тел: (727) 2666061, 2666062
адрес: г.Алматы, мкр. Самал-2, д.58, блок «А», 1-подъезд, 14-этаж.
  • -2

#14553
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Доктор Маргарита Королева – автор бестселлера «Похудеть навсегда или Легкий путь к стройности»

вот пугает меня это...нет легкий путей-есть постоянный труд
  • 0

#14554
Aya1982

Aya1982
  • Гость
  • 5 сообщений

Доктор Маргарита Королева – автор бестселлера «Похудеть навсегда или Легкий путь к стройности»

вот пугает меня это...нет легкий путей-есть постоянный труд


конечно...не надо это принимать это в прямом смысле))). Ее методика учит сбалансированному, здоровому питанию на всю жизнь...и это естевственно самодисциплина и труд над собой, но она научит как ввести это в образ жизни.
  • 0

#14555
Elena0701

Elena0701
  • Гость
  • 9 сообщений
moemu muju pomogaet stakan kefira na noch. reguliruetsya pishevaritelniy process i 5 kg za 2 nedeli.
  • 0

#14556
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений

очень эффективно не есть после 4 ,а на ночь,если очень хочется есть выпить стакан кефира,а так можно есть все

Для похудения эффективно, но для поддержания веса не подходит. Организм умный - когда поймет, что питательные вещества поступают до 4, начнет накапливать съеденное до 4.
  • 0

#14557
Александр Авиль

Александр Авиль
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Так же хорошо можно похудеть настроив психику на похудение.
  • -1

#14558
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
про овощные диеты
Скрытый текст

  • 0

#14559
Люляша

Люляша
  • Гость
  • 10 сообщений
Села на диету. За три недели сброила 5 кг. Ела маленькими порциями. Хлеб (отрубной) употребляла только по утрам, с маслом. После 6-ти ела яблочко, огурец, салатик из морковки или капусты.
Захотела сбросить еще 5 кг., но разум сопротивляется. Никак не могу настроиться.))))
  • 0

#14560
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Почитайте про тибетский молочный гриб... У меня он есть всегда. Лишнего веса нет.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.