Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1401
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

в дождь?

Извините, я где то написала, что в дождь??? :-)
  • 0

#1402
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

в дождь?

Кстати, кто живет около ЦУМА - давайте бегать со мной по утрам :-)

около цума я живу:( и где вы хотите это делать и во скока и когда:)
  • 0

#1403
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

в общем, я предлагаю тем, кто может бегать на Жарокова в парке подумать числа до 15 апреля, как раз к этому времени дожди должны закончиться, кто должен уехать - вернется и мы начнем. Вот.
Зы. по вечерам я боюсь там не побегаешь, так как много народу

кстати, вечерамм можно встречаться например в бадминтон поиграть. Тут я согласна!

А давайте в бадминтот играть!! Отличная мысль - на площадке территории 60 школы (Орбита-1) полно места и для бега и для игры :-)
  • 0

#1404
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня даже есть бадминтон! Давайте!!!
  • 0

#1405
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
У мну тож есть бадминтон. Давайте играаааать. Ток можно где нить ближе к центру?
  • 0

#1406
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

У мну тож есть бадминтон. Давайте играаааать. Ток можно где нить ближе к центру?

супер, давай, как раз в центре живу
  • 0

#1407
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет! :spy: Был 2 недели в Алматы :bored: Есессно, в спортзал не ходил. Но много времени проводил на улице прогуливаясь по городу. несмотря на то, что половину дневного рациона составляли гамбургеры, чизбургеры, колбаса, хлеб, майонез не набрал ни крошки лишнего (ежевечернее пиво я вообще не упоминаю, это константа!), правда и скинуть не удалось :-)
Хорошо там у вас сейчас, по сравнению со многими другими городами необьятного КЗ. Я искренне удивляюсь алматинцам! у вас замечательный город для похудения, одно только медео с подъемом на плотину чего стоит! поднимался где-то 50-60 минут от основания до верха, вспотел раза на 3 :D (поднялся с первого раза, хоть и с остановками, может и не рекорд, но все же говорит о хорошем состоянии мышечной системы, во мне все таки 106 кг!) Зачем алматинцам спортзалы и другое? пока от остановки поднимешься до основания плотины, все время вверх по дороге, очень хорошо работает бицепс бедра и ягодицы (у Алматинок попки намного симпатичнее чем у девушек "плоских" городов каз-на), прям чувствуется где нагреваются мышцы. Когда идешь по лестнице на плотину, работают квадрицепсы (самые большие по объему мышцы человеческого тела). Калорий сжигаешь наверное миллион! :lol: Еще один малозаметный фактор: Замечали ли вы, что находясь в душной атмосфере вы потеете даже если холодно? Когда кислорода мало, человек потеет, а пот, это чаще всего переработанный жир... в условиях высокогорья (может и не так сильно но все же) воздух содержит меньше кислорода, что вынуждает организм (при физ нагрузке) намного сильнее потеть, то бишь, сжигать жир (даже в условиях высокогорной прохлады).
Конечно, времени туда добраться, много надо... но если на машине впятером...
И так приятно будет толпой по лестнице наперегонки, тут ведь еще фактор соревнования срабатывает.
Если на медео ехать лень, то бегайте вверх-вниз по самой крутой (из близлежащих) дороге (скверу, парку, у вас там этого добра валом).
Для Астанчан, Павлодарцев, Карагандинцев и других жителей "плоских" городов лучше спортзала и бассейна ничего нет... ходьба по плоской местности самая "легкая" нагрузка из всех возможных...
Очень приятно, что закончились причитания о диетах. я пока 60 страниц диет прочитал, чуть не помер от людской лени и, простите уж, глупости. ну как можно похудеть ничего не делая??? Просто так в этой жизни ничего не дается. Люди сидящие подолгу на "мощных" диетах теряют МЫШЦЫ, а это не только движение, это еще и иммунитет. более "накачаные" люди меньше болеют. Те кто жрут всякие средства вообще теряют напрямую здоровье, поскольку здоровый организм не будет терять набранные питательные вещества в нормальном состоянии, а вот при сильном стрессе, при нарушении баланса гормонов, хим веществ и т.д. при сильном нарушении обмена веществ это пожалуйста. Но это опасно!
А сейчас бег, игры, бадминтон. Читаю, и радуюсь за людей КЗ (точнее ЦТ)! :lol:
  • 0

#1408
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а кто со мной будет бегать ? :spy:
в районе ленина-калинина...
  • 0

#1409
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений

в общем, я предлагаю тем, кто может бегать на Жарокова в парке подумать числа до 15 апреля, как раз к этому времени дожди должны закончиться, кто должен уехать - вернется и мы начнем. Вот.
Зы. по вечерам я боюсь там не побегаешь, так как много народу

кстати, вечерамм можно встречаться например в бадминтон поиграть. Тут я согласна!


я согласна :spy:
только 15-ое это вс, давайте точно начнем 18-го?

бадминтон классно, но мне кажется ветер мешать будет... если только глобально не потеплеет к этому времени :bored:
  • 0

#1410
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Возникла проблема, подскажите пожалуйста как можно поступить? Дело в том, что последнии дни у меня произошел сильный нервный срыв: бессонные ночи, постоянные слезы и двое суток вообще без еды. Вчера вечером муж сказал, что надо питаться хотя бы через силу, заставил сьесть немного салатика и курочки, после этого на меня напала слабость и начала кружиться голова. Было плохо. На еду до сих пор смотреть не могу, а теперь и боюсь, что опять повториться вчерашнее с головокружением. Подскажите, как можно приучать организм опять к пище? Особенно если совсем не хочется есть. Может поможет какой-нибудь выход из диеты? (хотя у меня была ни диета, но можно прировнять).
  • 0

#1411
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Данандрея, не мож быть! Я как раз там и живу и бегаю на цска, так что давай начнём как только так сразу :rotate: Ух ты! какое совпадение.
Краффажаднай суслег, побежали с нами, позже начнём в бадминтон играть?!
Ура, кажись компашка собираеццо.
  • 0

#1412
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Трина, нужно потихоньку начинать кушать, с салатиков (желательно без майонеза, а с оливковым маслом), бульончик или что нить лёгкое, а потом потихоньку наращивать до привычных порций. Побольше жидкости пить, можно травяные чаи, которые направлены на улучшение работы желудочно-кишечного тракта. Это даже в какой то мере хорошо, организм подчистицца на лёгкой пище. имхо

пс щаз как раз хорошие прохладные вечера, не жарко
  • 0

#1413
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


в общем, я предлагаю тем, кто может бегать на Жарокова в парке подумать числа до 15 апреля, как раз к этому времени дожди должны закончиться, кто должен уехать - вернется и мы начнем. Вот.
Зы. по вечерам я боюсь там не побегаешь, так как много народу

кстати, вечерамм можно встречаться например в бадминтон поиграть. Тут я согласна!

А давайте в бадминтот играть!! Отличная мысль - на площадке территории 60 школы (Орбита-1) полно места и для бега и для игры ;-)


Эхххх...В бадминтон играют не на улице, дорогие мои. :rotate: Никакого ветра. Спортзал, площадка, сетка, перьевые воланы...И не по принципу "кто выше и дольше"..!
  • 0

#1414
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений


Держать диету тяжело, можно просто изменить немного рацион... уменьшить поедание сладкого, жирного и мучного на завтрак и обед, а вечером съедать помидорку, огурец или просто пить кефир.
Резко начинать заниматься спортом не стоит, лучше просто утром делать 5-минутную зарядку.
Такое питание можно выдержать долго, и не набирать, а только сбрасывать потихоньку (!) вес.

Фалкона, а ты как худела то? Вечером не ела и от сладкого отказалась и все? И за какой срок у тя такой отвес?

в первую неделю - на 1-2 кг, и чувствуешь себя легко - желудок спасибо говорит... а потом в течении 1-2 месяцев сбрасываешь еще на несколько кг. При такой диете не надо мучиться, и для организма это хорошо + такую диету всю жизнь держать можно не напрягаясь.


для мужиков - как избавиться от "живота"
1. не есть ужин. или просто делить свой обед на две части - одну в обед, другую в часов 5 вечера.
2. на ужин есть максимум 2 яблока.
3. физические нагрузки - 10 минут велосипеда достаточно.

эффект. за 1 месяц - 5-6 кг.

не только для мужиков - это для ВСЕХ подходит! :rotate:
  • 0

#1415
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

у меня даже есть бадминтон! Давайте!!!

Договорились! В следующие выходные встречаемся на площадке 60-ой школы
В эти выходные же Пасха
Начнем активно и весело худеть! :rotate:
  • 0

#1416
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Эхххх...В бадминтон играют не на улице, дорогие мои. :rotate: Никакого ветра. Спортзал, площадка, сетка, перьевые воланы...И не по принципу "кто выше и дольше"..!

Ну поучите нас по какому принципу играть в бадминтон ;-)
  • 0

#1417
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Speed skater
да уж...давай бегать :rotate: когда начнём?
Я в городе буду на след неделе только...
а где там бегать? ;-)
  • 0

#1418
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
на цска, несмотря на то, что поле немного раскопали, место для бега всё же остаёцца. люблю бегать именно там, потому как спортивная там атмосфера. Как приедешь, отпишись, сразу начнём :rotate:
  • 0

#1419
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а может в парке? горького...на стадионе..
  • 0

#1420
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
можно и там, но с цска потом легче вниз спускацца, а с парка вверх придёцца, а после пробешшки это будет тяжеловато. как думаешь? а там много спортиков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.