Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14501
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мне тренер выпады и приседы вообще без веса сказала делать.

Почему? Чтоб ноги не росли? Слышала такое мнение, что от приседа со штангой растет сильно. Правда?

Если взять разборные, то можно будет регулировать. Правда там веса обычно большие, для вас наверно лишние будут.

К вечеру руки болят так, что думаю пока мне хватит :D
  • 0

#14502
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Мне тренер выпады и приседы вообще без веса сказала делать.

Почему? Чтоб ноги не росли? Слышала такое мнение, что от приседа со штангой растет сильно. Правда?

ноги растут не от приседа со штангой, а от питания и спец.тренинга - если будете приседать с очень большими весами раз 5-6, тогда и будут расти..А если приседания с небольшими весами и кол-во больше 12 - расти не будут, если не нарушать питание...
  • 1

#14503
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Мне тренер выпады и приседы вообще без веса сказала делать.

Почему? Чтоб ноги не росли? Слышала такое мнение, что от приседа со штангой растет сильно. Правда?

у меня не росло ни чего,последний присед и выпад был 36 кг
был хороший рельеф бицепса и трицепса и попа округлялась)
не помню уже точно.в зале уже 2 месяц не бываю.другим занимаюсь
  • 0

#14504
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Спасибо., понятно. А то я боюсь приседать теперь))) У меня итак мальчишеский тип фигуры, узкие бедра и как представила если к узким бедрам добавятся большие ноги, испугалась)
  • 0

#14505
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Почему? Чтоб ноги не росли?

Ну сказала пока не надо. Сейчас цель осанку исправить, может с этим как то связано. На бицепс бедра вот только разрешила вес брать (сгибания бедра), у меня перекос идет вперед по мыщцам (квадра большая, бицепс никакой), надо назад уравновесить.
А на руки сказала брать скока сможешь делать 12 повторений.

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.03.2012, 18:02:54

  • 0

#14506
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ноги растут не от приседа со штангой, а от питания и спец.тренинга - если будете приседать с очень большими весами раз 5-6, тогда и будут расти

У меня в принципе хорошо мыщцы растут, иначе никак не могу объяснить наросшие на аэробике всякой икры.

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.03.2012, 18:05:01

  • 0

#14507
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
девочки кто хочет похудеть правильно, без всякой там химии, ну во первых нужно причину устранить изнутри, во вторых если с пищеварение всё хорошо и т.д, то если вы знаете по китайской медицине есть точки которые помогают нам не переедать стройнеть даже избавляться от ожирения, вот советую вам сходить к китайцу он вам поможет правильно для вашего организма составить диету которая не навредит вашему здоровью и избавит от лишнего веса и с помощью своих китайских приемов поможет вам также избавиться надежно от лишнего веса,он находится в оздоровительный центр куда я хожу, но я не знаю можно ли в этой теме координаты писать поэтому кто хочет стать стройной пишите в личку!)))

#14508
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Если бы от нажимания на точки/кремов/таблеток и прочей лабуды было бы реально похудеть и удержать не только вес, но и физическую форму, то все люди в мире были бы стройными и потянутыми.
  • 1

#14509
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Спасибо., понятно. А то я боюсь приседать теперь))) У меня итак мальчишеский тип фигуры, узкие бедра и как представила если к узким бедрам добавятся большие ноги, испугалась)

приседаю и вес немаленький 40кг и гриф 20 15раз.ножки супер!приседайте с разной постановкой ног.и нерастут они огромными а формируются.да еще и попа подтягивается очень красяво!я тоже боялась приседать а щас прям очень люблю!да про питание незабывать!
  • 0

#14510
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Если бы от нажимания на точки/кремов/таблеток и прочей лабуды было бы реально похудеть и удержать не только вес, но и физическую форму, то все люди в мире были бы стройными и потянутыми.

я в это верю потому что моя Мама растаяла на глазах и сбросила 15 кг при том что после герболаева было все внутри нарушено и можно сказать от воздуха полнела, а сейчас осталось ещё 10кг и примет свой привычный вид, я долгое время пробыла в Китае и до сих пор туда летаю, китайская медицина сила они правда помогают и покажут такие элементарные в комплексе движения которые ещё подтянут, просто какая та вычитанная диета из книжки не есть хорошо, если сбрасываете вес то это нужно делать так чтобы он обратно потом не прибегал, ну на вкус и цвет фломастеры разные как говорится каждому свое, кто что видет то и говорит!)))

#14511
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я долгое время пробыла в Китае и до сих пор туда летаю

Марина, вы со своей рекламой уже утомили - то вы массажисток рекламировали, то еще какую-то фигню..летайте в Китай дальше, только не вижу связи между процессом сжигания жира и полетами..

Сообщение отредактировал Aritmos: 20.03.2012, 14:35:18

  • 3

#14512
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений


я долгое время пробыла в Китае и до сих пор туда летаю

Марина, вы со своей рекламой уже утомили - то вы массажисток рекламировали, то еще какую-то фигню..летайте в Китай дальше, только не вижу связи между процессом сжигания жира и полетами..

полностью поддерживаю!!!
  • 0

#14513
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



я долгое время пробыла в Китае и до сих пор туда летаю

Марина, вы со своей рекламой уже утомили - то вы массажисток рекламировали, то еще какую-то фигню..летайте в Китай дальше, только не вижу связи между процессом сжигания жира и полетами..

полностью поддерживаю!!!

Полностью согласна!

Сообщение отредактировал lubovedem: 20.03.2012, 20:07:59

  • 0

#14514
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

девочки кто хочет похудеть правильно, без всякой там химии, ну во первых нужно причину устранить изнутри, во вторых если с пищеварение всё хорошо и т.д, то если вы знаете по китайской медицине есть точки которые помогают нам не переедать стройнеть даже избавляться от ожирения, вот советую вам сходить к китайцу он вам поможет правильно для вашего организма составить диету которая не навредит вашему здоровью и избавит от лишнего веса и с помощью своих китайских приемов поможет вам также избавиться надежно от лишнего веса,он находится в оздоровительный центр куда я хожу, но я не знаю можно ли в этой теме координаты писать поэтому кто хочет стать стройной пишите в личку!)))

У вас и акцент уже китайский какой-то :lol:
  • 0

#14515
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


я долгое время пробыла в Китае и до сих пор туда летаю

Марина, вы со своей рекламой уже утомили - то вы массажисток рекламировали, то еще какую-то фигню..летайте в Китай дальше, только не вижу связи между процессом сжигания жира и полетами..

ну почему же...если левитировать или телепортироваться-то энергии много надо,вот и худеет
  • 0

#14516
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



я долгое время пробыла в Китае и до сих пор туда летаю

Марина, вы со своей рекламой уже утомили - то вы массажисток рекламировали, то еще какую-то фигню..летайте в Китай дальше, только не вижу связи между процессом сжигания жира и полетами..

ну почему же...если левитировать или телепортироваться-то энергии много надо,вот и худеет


ну накинулись на Маришку))) как пришла, так и ушла..

сегодня подсчитала потреблений калорий получилось..1300-800(тренировка)=500 калл в день. (ногти, волосы на месте) Занимаюсь каждый день. Вес снизился за неделю с 60 до 57.9.

Вес уходит, т.к мало кушаю..

Вопрос..когда дойду до 56.5кг, начну питаться больше, вес вверх не пойдет? физ. нагрузки планирую 3 раза в неделю...для меня идеальное колебание веса 56-58кг

Еще..заметила разницу в показаниях беговой. В дорогом зале, за час по табло (скорость 7.2 5 мин, бег 8.5 5 мин) уходит примерно 450калл, в дешевке за час 780 ))) что за дрянь???)))

Сообщение отредактировал duchess_t: 20.03.2012, 23:11:03

  • 0

#14517
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений




я долгое время пробыла в Китае и до сих пор туда летаю

Марина, вы со своей рекламой уже утомили - то вы массажисток рекламировали, то еще какую-то фигню..летайте в Китай дальше, только не вижу связи между процессом сжигания жира и полетами..

ну почему же...если левитировать или телепортироваться-то энергии много надо,вот и худеет


ну накинулись на Маришку))) как пришла, так и ушла..

сегодня подсчитала потреблений калорий получилось..1300-800(тренировка)=500 калл в день. (ногти, волосы на месте) Занимаюсь каждый день. Вес снизился за неделю с 60 до 57.9.

Вес уходит, т.к мало кушаю..

Вопрос..когда дойду до 56.5кг, начну питаться больше, вес вверх не пойдет? физ. нагрузки планирую 3 раза в неделю...для меня идеальное колебание веса 56-58кг

Еще..заметила разницу в показаниях беговой. В дорогом зале, за час по табло (скорость 7.2 5 мин, бег 8.5 5 мин) уходит примерно 450калл, в дешевке за час 780 ))) что за дрянь???)))

В неделю 2 кг многовато. В принципе. больше 1 кг не стоит.
Вес снова пойдет вверх. так как вы собираетесь снизить физ .активность и при этом есть больше. Вес -это балланс между потреблением и расходом энергии
  • -1

#14518
Suny Sun

Suny Sun
  • Гость
  • 6 сообщений
девочки ооочень хороший способ похудеть - родить двух детей подряд :rotate: целый день бегаешь как заводная и лишних килограммов как не бывало...
  • 0

#14519
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

девочки ооочень хороший способ похудеть - родить двух детей подряд :rotate: целый день бегаешь как заводная и лишних килограммов как не бывало...

Это точно, но ко мне не относится
  • 0

#14520
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Девочки, после Нового года набрала почти что лишних 10 кг, муж никаких таблеток для похудения покупать не хочет, говорит, что жру, как лошадь, поэтому ищу себе напарницу в мкр-не Аксай (желательно, т.к какк я живу в Акса-30 для совместного сброса лишних кг. А то порой одной лень куда-то с лялькой выходить, обмениваться диетическими рецептами, вообщем нужна компаньонша.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.