Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14181
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я уже писала, что худела на Дюкане. Пока вес держится. Ничего не считала. Имхо, у каждого свой метод. И реально работает только тот, который лично вам не создает большой напряги. Только тогда вы будете придерживаться его всю жизнь и вес не вернется назад

я какбэ тоже ниче не считаю,просто не ем углеводов :)
я в принципе держу свои 70 кило, но есть 5 кило которые у меня не уходят, плюс есть еще плавающие 2 кило :)
так и живем :)
последние 1,5 недели пробую низкоугеводку, нравится, ббыстрее пошел результат.
плюс треньки активные включила, надеюсь думаю к лету я буду свои желанные 65
я за три года активного похудения тоже никогда не считала, слишком ленивая...мне проще не съесть, чем подсчитать.

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.03.2012, 09:55:41

  • 0

#14182
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
вот вопрос худеющим по тблице калорийности:как у вас выходит считать?у меня никогда не получалось..там ведь все только на 100 гр, и только чистые продукты ..как рассчитывать 1 конфетку карамельки на развес например и допустим как рассчитать котлетку с овощами и подливом???как :dandy:
  • 0

#14183
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

я какбэ тоже ниче не считаю,просто не ем углеводов :)
я в принципе держу свои 70 кило, но есть 5 кило которые у меня не уходят, плюс есть еще плавающие 2 кило :)
так и живем :)
последние 1,5 недели пробую низкоугеводку, нравится, ббыстрее пошел результат.
плюс треньки активные включила, надеюсь думаю к лету я буду свои желанные 65
я за три года активного похудения тоже никогда не считала, слишком ленивая...мне проще не съесть, чем подсчитать.

А 2 кг ни туда ни сюда они у всех теток есть - цикл, куда от него денешься.
П.с. А я такой высокоуглеводный завтрак щас навернула... Где-то в глубине просыпается голос - не жри сэндвич, не жри круассан, не жри :dont: а мне вкууусно :D но редбулл без сахара, я ж на диете :lol:

Сообщение отредактировал Нунцель: 01.03.2012, 10:00:53

  • 0

#14184
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Коллеги по сбросу веса :)
Скажите, а какие вы пьете витамины и тд? У меня сильно сушится кожа; зубы, волосы, все стало слабым(

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 01.03.2012, 10:33:04

  • 0

#14185
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

вот вопрос худеющим по тблице калорийности:как у вас выходит считать?у меня никогда не получалось..там ведь все только на 100 гр, и только чистые продукты ..как рассчитывать 1 конфетку карамельки на развес например и допустим как рассчитать котлетку с овощами и подливом???как :dandy:

Есть куча сайтов и программ, где можно и готовые продукты, и рацион за день посчитать. Например http://www.calorizator.ru/
Но конечно весы кухонные для этого нужны :)
А худеющие карамельки не кушают :D
Котлетку с овощами и подливом - надо посчитать все продукты что туда добавили, общий вес, калораж, взвешать одну котлетку - и высчитывать.
Это в случае если сами готовите. Если котлетка в столовой - то никак не посчитаешь, х.з. скока в ней мяса а скока хлеба.
Удобнее все таки взять кусок мяса из дома ;)
  • 1

#14186
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений
Подружка купила хром...девочки..какие особенности приема, для эффекта??? Или тупо по инструкции?
  • 0

#14187
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

вот вопрос худеющим по тблице калорийности:как у вас выходит считать?у меня никогда не получалось..там ведь все только на 100 гр, и только чистые продукты ..как рассчитывать 1 конфетку карамельки на развес например и допустим как рассчитать котлетку с овощами и подливом???как :dandy:

а зачем вам конфетка и подлив?
может просто котлетку и свежие овощи?
тогда и считать ни чего не надо будет)))

Коллеги по сбросу веса :)
Скажите, а какие вы пьете витамины и тд? У меня сильно сушится кожа; зубы, волосы, все стало слабым(

курсами- алфавит,энергиаль,сейчас хром добавила

Есть у мну одна знакомая - похудела кг на 15, считая калории. Только весы с собой таскать да вести подсчеты каждого кусочка - грозит нервным срывом (хотя отлично тренирует память)))). Ну так вот, результат продержался не больше полугода. Так что, либо считайте всю жизнь, либо ищите другие способы худеть

Нунцель.я похудела на 14 кг не считая калории и не таская с собой весы
:D только блинчики 3 раза в неделю и ограничила углеводы
основной сброс веса был на 1 фазе монтиньяка
п.с. всееееее....чердак поехал и трясунчик начался :faceoff: на работу поползу закинувшись предтреником

Сообщение отредактировал Sve.: 01.03.2012, 10:41:38

  • -1

#14188
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Коллеги по сбросу веса :)
Скажите, а какие вы пьете витамины и тд? У меня сильно сушится кожа; зубы, волосы, все стало слабым(

Пью Витрум для взрослых, весной особенно актуально и не только худеющим.
  • 0

#14189
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Девушки, хотелось бы услышать советы по питанию от вас. Мне нравится, что сейчас здесь собрались те, кто пропагандирует правильное питание и спорт, а не таблетки и всякие японские диеты.

Я вот тоже встала на путь истинный :D Но есть вопросы.
Сейчас дело у меня обстоит так.
Завтрак всегда - белки - яйца, сыр, творог с фруктами

Вторник, четверг - в обед тренировки, поэтому не обедаю, а часа в 4 (через 3 часа после тр-ки) выпиваю 0.5 л кефира.
В эти дни ужинаю часов в 7 - рыба или куриная грудка с овощами.

Понедельник, среда, пятница обедаю в столовой - салат, суп, из второго только тушеное мясо, без гарнира.
В эти дни дома делаю небольшой 30минутный комплекс упражнений (ноги, пресс, руки, спина), как только растает снег, планирую заменить его бегом. И вот тут совсем не знаю как питаться. Совсем без ужина не могу. Если есть через 2 часа после занятия - это получается в 21.00, а в 22.30 уже ложусь спать, т.е. совсем небольшой промежуток до сна. И что кушать в такие дни? Я ем либо так же мясо с овощами, либо в блендере смешиваю творог 0% с кефиром и добавляю немного ягоды.

Еще в течение дня 1-2 раза перекусываю яблоками.

Вес уходит очень тяжело. Может кто укажет на мои ошибки. Ну и вопрос с ужинами в дни вечерних тренировок меня очень волнует.
  • 0

#14190
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Привет всем)
Перебираюсь в эту тему, принимайте пожалуйста новичка). За несколько дней прочитала почти всю эту тему.
Я бросила курить уже 5 месяцев!. и с новым аппетитом набрала 6 лишних кило(.
Возраст 40 лет, Рост 170 см, когда вес 63-64 кг и мне тогда красиво (фигуристая)
Прочитав, сделала себе заметки начинающие, и в дальнейшем надеюсь на советы завсегдатаев темы) (девочки молодцы)
Отчет с 1 марта. Вес 70 кг (лишние 6 кг)
Начинать нужно с правильного питания)
1. Питание 4 раза в день. Завтрак 8.00, обед 13.00. Полдник 18.00. Ужин 20.00. (для меня такой перерыв нормальный)
2. Ограничение углеводов, (нет булочкам, сахару, но инооогда сладкое только до обеда))
3. Ужин белковая пища. (днем фрукты, вечером овощи)
4. Никаких перекусов.
5. Воды около 2 литров в день (это я делаю)
6. Прогулки пешком до дома.
7. С апреля бассейн 2 раза в неделю.
Малоподвижный образ жизни. Работа сидячая с 9.00-18.00
Сейчас станет тепло, буду ходить домой пешком, до дома 15-20 минут. Добавляя потихоньку прогулку до 30 минут (в обиход дома)). С апреля хочу в бассейн пойти, представляете я не умею плавать((. Буду учиться с тренером, затем хотя бы 2 раза в неделю буду ходить). Бассейн прописал врач. В зал видимо не пойду, у меня проблемы со спиной (бывшая спортсменка), грыжи и протрузии, у меня есть страх что упражнения для спины могут быть не правильными, которые могут мне повредить (даже если их даст тренер).
Кажеться ничего не упустила). Взвешиваться буду 1 раз в неделю))).
Что скажете?)

Сообщение отредактировал azia: 01.03.2012, 10:57:37

  • 0

#14191
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Есть куча сайтов и программ, где можно и готовые продукты, и рацион за день посчитать. Например http://www.calorizator.ru/

какая ссылочка полезная, подсчитала, оказывается я неплохо ем :) на 2000 калорий и где-то 40 углеводов с хвостиком.
а я думала я голодаю :)
а анализатор тела сказал чтобы умеренно сжинать вес мне нужно в день 1773-1959 калорий :) по углеводам даже меньше.
спасибо за ссылочку :))))
пипец, оказывается заглатывая по кило фруктов, это плюс 500 калорий, и 100 углеводов :)) ужас! а я иногда бананами грешила)))
как-то вроде это понятно, но тут прям наглядно))
мне даже есть расхотелось..
грейпфрут буду есть, всего-то ничего...

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.03.2012, 10:52:42

  • 0

#14192
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений
как я поняла..что углеводы утром, для энергии, а белки вечером..Сама учУсь держать такой принцип..и ВЕС СНИЖАЕТСЯ!! :rotate:
  • 0

#14193
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

а ниче что организм не усваивает синтетические аналоги витаминов?

выход - только есть побольше овощей/фруктов? или что-то еще подскажете?
  • 0

#14194
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений

Подружка купила хром...девочки..какие особенности приема, для эффекта??? Или тупо по инструкции?


так и не поняла..че ей с хромом делать??))))
  • 0

#14195
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений

будет себя хромировать


по-инструкции??? :D
  • 0

#14196
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Скажите, а какие вы пьете витамины и тд? У меня сильно сушится кожа; зубы, волосы, все стало слабым(

любой комплекс витаминов, укрепляющий иммунитет. Весной особенно полезно. У меня к весне всегда волосы сыпаться начинают.

а ниче что организм не усваивает синтетические аналоги витаминов?

я тоже так думала. до тех пор пока не перестала пить кальций после перелома ноги.
  • 0

#14197
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Привет всем желающим сбросить вес!!! на носу весна, начинается программа "Похудейка", мой совет, испытанный на собственном опыте - ешьте все, но считайте калории и снизьте на самый минимум свои потребляемые калории и ВУАЛЯ!!! ;) И не надо себя морить кашами, и всем прочим...(таблицу калорийности скачайте в нэте) Желая удачи!!!!


И вот они..золотые слова!!! и главное НОВЫЕ!! :) :idea:

А самое главное ДЕЛЬНЫЕ! :idea: И уже давшие свои результаты!

на сколько говорите похудели? и сколько уже держите вес? и мышцы как держите в тонусе? поподробней плиз, а то чет одни эмоции, а инфы никакой..

Катара! Инфа о себе: сбросила 20 кг (была 80 кг), полтора года держу вес, постоянно посещаю бассейн ( в неделю три раза достаточно), ем все подряд, ессественно в разумных колвах, и самое главной не есть хотя бы после 16 нульнуль, а я не ем после 14. 00 и пить много воды, обычной чистой воды))) А чтож делать красота требует жертв :cry: !
насчет калорий-считать не так сложно, и считала я только когда была на стадии сбрасывания веса, а сейчас в этом нет необходимости. по крайне мере для меня :)
Если соблюдать все эти рекомендации, то будет все ОК :hi: !
  • -1

#14198
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

и самое главной не есть хотя бы после 16 нульнуль, а я не ем после 14. 00 )))

Желудок не посадили себе еще? Или еще только на пути к этому?

Сообщение отредактировал Наяна: 01.03.2012, 11:40:26

  • -2

#14199
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



а ниче что организм не усваивает синтетические аналоги витаминов?

выход - только есть побольше овощей/фруктов? или что-то еще подскажете?

именно овощей и фруктов, только с китайскими аккуратней

угу.. особенно во фруктах столько углей, что потом девы будут подвывать - ниче не ем и не худею.. Айнаш тому пример..
  • 0

#14200
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а я не ем после 14. 00 и пить много воды, обычной чистой воды)))

какой кошмар(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.