Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14201
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ниче не ем и не худею.. Айнаш тому пример..

дада :)
дарлинг, чето мне так хорошо с утра, кажется ЖЖ начал свое действие :))))))
  • 0

#14202
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вот вопрос худеющим по тблице калорийности:как у вас выходит считать?у меня никогда не получалось..там ведь все только на 100 гр, и только чистые продукты ..как рассчитывать 1 конфетку карамельки на развес например и допустим как рассчитать котлетку с овощами и подливом???как :dandy:

Обратитесь к психологам центра "Эквилия" на тренинг "Идеальный вес". Вот там они разложат все по полочкам, и научат как можно не есть МНОГО!!!! :)
  • -1

#14203
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

по мне так этого хрома в воздухе, в воде, еде и так есть,
особенно в алматинском воздухе хрома точно хоть отбавляй))

У вас есть данные про хром в алматинском воздухе?

Очень много хрома обнаруживается обычно в воздухе промышленных районов, если на предприятиях отсутствует хорошая пылеулавливающая система.
Хром содержится в медной пыли и в других шлаках.

У нас насколько я знаю смог больше от автомобилей,а это точно не хром.
За прошлый год нашла данные

По состоянию на 11 марта в Алматы разовые концентрации вредных веществ превышали предельно допустимую концентрацию (ПДК) и составили: в Бостандыкском районе (ПНЗ-1) диоксида азота 2,0 ПДК; в Алмалинском районе на ПНЗ-12 диоксида азота 1,2 ПДК, на ПНЗ-26 -1,3 ПДК; в Жетысуском районе (ПНЗ-16) диоксида азота 1,2 ПДК; в Ауэзовском районе (ПНЗ-25) диоксида азота 1,6 ПДК, оксида углерода 1,3 ПДК.

Далее про хром из продуктов:

Невозможно получить достаточное количество хрома из еды. Вам потребуется употреблять 3000 - 4000 килокалорий в день, чтобы ввести в организм хотя бы 50 микрограммов хрома. Рекомендуемые же 200 микрограммов потребуют более 12000 ккал в день, утверждают специалисты из Сельскохозяйственного департамента.

Вся статья, кому интересно - http://infozdorovie....m/2011-08-16-47
  • 1

#14204
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А какое кол-во фруктов считается уже угрозой похудению?))) 2 яблока в день много? Блин, что ж летом делать...
  • 0

#14205
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений

да это реально бред не есть после 14.00 или даже после 16.00

Ну, для кого-то бред, а для кого то "запасной аэродром". Надо просто в первую очередь в мозгу эту кнопочку ВКЛ сделать, что после14.00 или 16.00 не надо кушать!!!
  • -1

#14206
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений

да это реально бред не есть после 14.00 или даже после 16.00


добавлю..даже после 20.00 )))
я вообще трескаю в 22.00..спать в 01.00
и прекрасно себя чувствую..нет нервозности как раньше
  • 0

#14207
Jeckie'O

Jeckie'O
  • Гость
  • 6 сообщений
Не есть после 6 ти вечера кажется самый лучший способ похудеть. У меня знакомый так за месяц скинул 20 кг.
  • 0

#14208
cute & mean

cute & mean
  • Постоялец
  • 358 сообщений


да это реально бред не есть после 14.00 или даже после 16.00

Ну, для кого-то бред, а для кого то "запасной аэродром". Надо просто в первую очередь в мозгу эту кнопочку ВКЛ сделать, что после14.00 или 16.00 не надо кушать!!!

При таком режиме выходит около двух приемов пищи в сутки, что не всем подходит. Например, сумотори едят два раза в день полезную пищу и весят по полтора центнера.
  • 0

#14209
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений

Не есть после 6 ти вечера кажется самый лучший способ похудеть. У меня знакомый так за месяц скинул 20 кг.


есть можно..главное знать, что именно ешь :bow:
  • 0

#14210
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А какое кол-во фруктов считается уже угрозой похудению?))) 2 яблока в день много? Блин, что ж летом делать...

Смотря какой системы вы придерживаетесь. Если это не низкоуглеводка/кремлевка/дюкан и прочие кетозы :) , а просто ЗОЖ то минимальное количество углеводов 60 г = это примерно тарелка каши и 2 яблока. В сочетании с физ нагрузками,ограничением жиров (30-40 г), достаточным количеством белка (от 2 г на кг веса), дробным питанием, углеводов можно есть до 100 г и при этом худеть.
  • 0

#14211
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


вот вопрос худеющим по тблице калорийности:как у вас выходит считать?у меня никогда не получалось..там ведь все только на 100 гр, и только чистые продукты ..как рассчитывать 1 конфетку карамельки на развес например и допустим как рассчитать котлетку с овощами и подливом???как :dandy:

Обратитесь к психологам центра "Эквилия" на тренинг "Идеальный вес". Вот там они разложат все по полочкам, и научат как можно не есть МНОГО!!!! :)

завязывайте с рекламой, про не есть после 4-х вообще молчу, все всё сказали :faceoff:
  • 0

#14212
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


да это реально бред не есть после 14.00 или даже после 16.00

Ну, для кого-то бред, а для кого то "запасной аэродром". Надо просто в первую очередь в мозгу эту кнопочку ВКЛ сделать, что после14.00 или 16.00 не надо кушать!!!

вы всю жизнь так будете питатся? это не выход.. организм приспособится и вы растолстеете еще больше чем были или же вам придется совсем ничего не есть и вы умрете от анорексии..
  • 0

#14213
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

не напрягайтесь вы так

спасиба за заботу, но мне не напряжно :) Хочется поделиться положительным опытом, но я ничего не продаю.
  • 0

#14214
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


да это реально бред не есть после 14.00 или даже после 16.00


добавлю..даже после 20.00 )))
я вообще трескаю в 22.00..спать в 01.00
и прекрасно себя чувствую..нет нервозности как раньше

Поздравляю, значит вам повезло больше чем другим!
  • 0

#14215
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати я тоже трескаю тогда когда хочу.. и в 22 и в 24.. и пофиг что углеводы) мне можно) и это не повезло :dont: как вы называете...я трачу больше чем ем и даже не добираю в калораже...вчера на силовой на 1000 ккал отпахала..ужс.. и так 4-5 раз в неделю.. так что лучше в спортзал ходить и иметь красивую фигуру и там и тут, че не жрать после 14 и быть с обвисшей попой..

Сообщение отредактировал Катара: 01.03.2012, 12:02:39

  • 0

#14216
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хочется поделиться положительным опытом, но я ничего не продаю.

делись :bow: :) у вас с Ари тут самые дельные посты :)
  • 0

#14217
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
БАДы БАДам рознь.. и вообще здесь тема БАДов оффтоп.. я в БАДах не вижу ничего плохого, только надо помнить что все есть яд и все есть лекарство. можно и шЫкалатками ужратся до беспамятства..
  • 0

#14218
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений



да это реально бред не есть после 14.00 или даже после 16.00


добавлю..даже после 20.00 )))
я вообще трескаю в 22.00..спать в 01.00
и прекрасно себя чувствую..нет нервозности как раньше

Поздравляю, значит вам повезло больше чем другим!


чего повезло..просто мозги включила..спасибки девочкам, научили кушать..
раньше мой рацион составлял максимум 500 калл в день..иногда 100 калл
при чем активный спорт присутствует..вес стоят, бывало толстела. удивительно правда..ничего не ешь, но результата нет..хоть сдохни на беговой

Может кто помнит, что ныла..мол стала кушать, впихивать 1200калл..но впереди командировка, естественно спорта нет..
так вот девочки..МЕРСИ ОГРОМНОЕ!!! Кушала достаточно..и вечером поздно, но морепродукты, супы и овощи с курятиной, иногда спиртное..и не поправилась

так что повторю..нужно знать, что ешь..!!
  • 0

#14219
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а я не ем после 14. 00

а вы всякие там праздники дни рождения посещаете?

У меня знакомый так за месяц скинул 20 кг.

и как себя чувствуют внутренние органы? в районе коленок где-то болтаются?
  • 0

#14220
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
навеяло. по сабжу слушать с 6 мин 40 сек по 7 мин 15 сек. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.