Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14161
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
я вообще с детства не могу в себя впихнуть ни одной каши,даже проглотить не могу
поэтому и не ем их.что зря насиловать себя
  • 0

#14162
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
сегодня бриобрела хром. буду пробовать!
  • 0

#14163
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Све. я вообще каши не люблю.. и это вообще доходило до того что я вообще есть не буду ничего если в наличии только каша.. овсянка, да еще и с херба, да с кленовым сиропом.. хоть и наводе) это супер.. тем более там с низкогликемическим индексом есть) жри, овсянку, раз люди советуют - точно понравится)
  • 0

#14164
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Из сопственных наблюдений. Овсянка разваривается в 6 раз, в гречка только в 3. То есть из 30 г сухого веса геркулеса выходит 180 гр, а из 50 г гречки всего 150. По ощущениям наедаемости - одинаково :) А углей то из 30 г овсянки получится меньше чем из 50 г гречки - вот и думайте.
  • 1

#14165
Sarit

Sarit
  • Гость
  • 20 сообщений




Девочки, а кто-нибудь пробовал пить травяные сборы для похудения? И есть такие кому это помогло?

если вместо баурсаков и жирного беша, то помогают :D

:D в прикуску с "блинчиками"

а уж если с блинчиками, то вообще однозначно похудеет) да еще и красавишной станет.. когда попа в тонусе, то она сразу такой красавишной становится)

Вот злющие какие по ходу точно голодные, если на вопросы так реагируете.
  • 1

#14166
Sarit

Sarit
  • Гость
  • 20 сообщений


очищающие от чего? от съеденных накануне плюшек?

От к@к@шек... :D Обычно основное составляющее - сенна...

Причем здесь сена, есть и другие травы, которые очищают от шлаков и ослабляют аппетит.
  • 0

#14167
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Катара,овсянка,да еще с кленовым сиропом...жесть)
я лучше добью белковую атаку и буду есть по утрам гречку)))
Galadriel,надумала ))) греча через неделю))

Скрытый текст

Вот злющие какие по ходу точно голодные, если на вопросы так реагируете.

а вы не завидуйте :smoke:
  • 0

#14168
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Привет всем желающим сбросить вес!!! на носу весна, начинается программа "Похудейка", мой совет, испытанный на собственном опыте - ешьте все, но считайте калории и снизьте на самый минимум свои потребляемые калории и ВУАЛЯ!!! ;) И не надо себя морить кашами, и всем прочим...(таблицу калорийности скачайте в нэте) Желая удачи!!!!
  • 0

#14169
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет всем желающим сбросить вес!!! на носу весна, начинается программа "Похудейка", мой совет, испытанный на собственном опыте - ешьте все, но считайте калории и снизьте на самый минимум свои потребляемые калории и ВУАЛЯ!!! ;) И не надо себя морить кашами, и всем прочим...(таблицу калорийности скачайте в нэте) Желая удачи!!!!


И вот они..золотые слова!!! и главное НОВЫЕ!! :) :idea:
  • 0

#14170
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
с баша :D
ххх: Чтобы похудеть, надо следить за своим питанием.
ххх: вот я, например, кушаю все только варёное.
ххх: в основном, сгущенку..
  • 0

#14171
"Lucy Liu"

"Lucy Liu"
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Привет всем желающим сбросить вес!!! на носу весна, начинается программа "Похудейка", мой совет, испытанный на собственном опыте - ешьте все, но считайте калории и снизьте на самый минимум свои потребляемые калории и ВУАЛЯ!!! ;) И не надо себя морить кашами, и всем прочим...(таблицу калорийности скачайте в нэте) Желая удачи!!!!


И вот они..золотые слова!!! и главное НОВЫЕ!! :) :idea:

А самое главное ДЕЛЬНЫЕ! :idea: И уже давшие свои результаты!
  • 0

#14172
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Привет всем желающим сбросить вес!!! на носу весна, начинается программа "Похудейка", мой совет, испытанный на собственном опыте - ешьте все, но считайте калории и снизьте на самый минимум свои потребляемые калории и ВУАЛЯ!!! ;) И не надо себя морить кашами, и всем прочим...(таблицу калорийности скачайте в нэте) Желая удачи!!!!


И вот они..золотые слова!!! и главное НОВЫЕ!! :) :idea:

А самое главное ДЕЛЬНЫЕ! :idea: И уже давшие свои результаты!

на сколько говорите похудели? и сколько уже держите вес? и мышцы как держите в тонусе? поподробней плиз, а то чет одни эмоции, а инфы никакой..
  • 0

#14173
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Есть у мну одна знакомая - похудела кг на 15, считая калории. Только весы с собой таскать да вести подсчеты каждого кусочка - грозит нервным срывом (хотя отлично тренирует память)))). Ну так вот, результат продержался не больше полугода. Так что, либо считайте всю жизнь, либо ищите другие способы худеть
  • 0

#14174
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Вообщем, вот, слушала я как-то по "!Маяку" -это радостанция такая, итервью с одним спецом, что он советует. Обычно говорят - пресс качай, пресс качай. А этот чел, говорит, качая пресс, к примеру в спортзале, вы не только не избавитесь от лишних кг, но еще и наберете в массе. Чтобы сбросить ненужные кг. необходимы нагрузги на ноги. Приседания, прыжки и т.п, с утра как встали тогда запускаются все необходимые процессы в ВАшем организме. И хороший тренер в спорт.зале, вначале будет вас делать упражнения на ноги. Рекомендовал такой сбор - кукурузные рыльца, семя льна, толокнянка, крушина, ряскаи кипрей все по 1 стол.л на 1 л. воды, выпивать в теении дня. Ну, я начала делать упражнения, :lol: до сбора руки не дошли :faceoff:

Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 01.03.2012, 09:25:42

  • 0

#14175
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
А, забыла диета № 8 при ожирении, ее можно найтии в нете. П что самое интересное, кол-во жидкости ограничивается вместе с супами и чаями 1,2. Как мне объяснила диетолог, вода хорошо удерживает жир :dont:
  • 0

#14176
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я вот лет.. много назад сбросила 25 кг.. калории не считаю, наоборот, не выдерживаю нужный калораж.. не могу столько сожрать нужного и полезного.. а про состояние фигуры даже говорить не буду ничего) массажистка наша подтвердит, правда Нунцель? :D
  • 0

#14177
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Есть у мну одна знакомая - похудела кг на 15, считая калории. Только весы с собой таскать да вести подсчеты каждого кусочка - грозит нервным срывом (хотя отлично тренирует память)))). Ну так вот, результат продержался не больше полугода. Так что, либо считайте всю жизнь, либо ищите другие способы худеть

если найдете другие способы,расскажите пжста :)
пока ничего не придумано в мире, окромя считать, так весь остальной булщет дает временный эффект :)

а про состояние фигуры даже говорить не буду ничего

не надо :))) мы и так тебе все дружненько хлопаем и завидуем! честно!
  • 0

#14178
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

А, забыла диета № 8 при ожирении, ее можно найтии в нете. П что самое интересное, кол-во жидкости ограничивается вместе с супами и чаями 1,2. Как мне объяснила диетолог, вода хорошо удерживает жир :dont:

Так то оно так. Только чтобы вывести лишнюю жидкость из организма нужно пить много воды. Такой вот парадокс
  • 0

#14179
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

если найдете другие способы,расскажите пжста :)
пока ничего не придумано в мире, окромя считать, так весь остальной булщет дает временный эффект :)

Я уже писала, что худела на Дюкане. Пока вес держится. Ничего не считала. Имхо, у каждого свой метод. И реально работает только тот, который лично вам не создает большой напряги. Только тогда вы будете придерживаться его всю жизнь и вес не вернется назад
  • 0

#14180
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а я вот лет.. много назад сбросила 25 кг.. калории не считаю, наоборот, не выдерживаю нужный калораж.. не могу столько сожрать нужного и полезного.. а про состояние фигуры даже говорить не буду ничего) массажистка наша подтвердит, правда Нунцель? :D

Правда правда!)))) меня особенно история про банки порадовала ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.