Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1381
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а), классно, молодец!!!

Только диета и ходьба пешком или спртом тоже занималась?

сначала только диета, никакой физнагрузки. Много времени вообще сидела дома. Где то через 6 потерянных кг вес встал, тогда прибавила прогулки пешком, но только целенаправленные, и которые сулили приятное - по магазинам, на курсы, к мужу на работу. 4 кг быстренько сбежали.

Я тоже ищу людей, живущих в Орбите, для пробежек по утрам 2 раза в неделю (каждый день обещать себе бегать - это значит вобще ни разу не выйти :rotate: ).
  • 0

#1382
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
кто хочет бегать, по Ленина? )))
  • 0

#1383
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Коржик(а)! А какая диета?
  • 0

#1384
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а)! А какая диета?

если честно, то ничего необычного - по принципу есть надо меньше. А так - ела творог, отварную курицу, яблоки, салат из помидоров-огурцов, капустный. Конину по 2-3 ломтика в день беккеровскую - я без нее не могу.
Короче примерно так получалось

утром активия творожная или йогурт + чай с сахаром, плюс яблоко
раз в неделю вместо чая и творога - делала молочный коктейль с бананом.

в обед - курица полгрудки + салат на гарнир.
или суп любой, но суп хлеба просит, если это не окрошка. Окрошку могла и 2 тарелки съесть.

часа в 4 - творог с нарезанным яблоком, чуть молока и сахара, или активия, и столовая ложка витаминной смеси (где крутят на мясорубке курагу, орехи , лимоны итд)..

потом только яблоки в неограниченном количестве.

Зато теперь полюбила творог.
Главное- набраться терпения и уговорить себя потерпеть не 2 недели а хотя бы месяц. Потом когда видишь результаты, становится легче.
  • 0

#1385
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Коржик(а), спасибо за подробное описание! Попробую тоже. А то заметила, что за последний месяц (как начали вместе жить) меня милый раскормил на 6 кг! Ужас! Пора от них избавляться.
  • 0

#1386
Babygirl

Babygirl
  • Гость
  • 24 сообщений
Privet Vsem hudeuwim!!!
Ya pohudela na 12 kg blagodarya fitness+Razdel'noe pitanie
Razdel'noe pitanie podrazumevaet 4to vy budete est' libo belki(myaso) libo uglevodi(ris, makaroni i t.p.) ovowi mojno vsegda, a takje isklu4it' mu4noe, sladosti i solenoe(marinovannye ogurci i t.p. potomu 4to zaderjivaet soli v organizme) Pomogaet! i bez osobyh mu4eniy!
  • 0

#1387
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Коржик(а), спасибо за подробное описание! Попробую тоже. А то заметила, что за последний месяц (как начали вместе жить) меня милый раскормил на 6 кг! Ужас! Пора от них избавляться.



Да, это точно проблема, мы с мужем когда жить стали вместе, и он и я поправились кг на 8 - 9, теперь худеем! :D
  • 0

#1388
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
а я живу между Нанной и Коржиком :D, в Алмагуле, у нас тут парк хороший есть... :rotate:

Сообщение отредактировал Helga_Pataki: 31.03.2007, 22:19:59

  • 0

#1389
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а я живу между Нанной и Коржиком :rotate:, в Алмагуле, у нас тут парк хороший есть... :lol:


2 раза в неделю я могу приехать в Алмагуль :D на машинке :rotate:.. смотря во сколько начинать бегать. Это парк на Жарокова выше бывшего детского мира?
  • 0

#1390
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Цитата(Helga_Pataki @ 31.03.2007, 22:18)

а я живу между Нанной и Коржиком , в Алмагуле, у нас тут парк хороший есть...



2 раза в неделю я могу приехать в Алмагуль на машинке .. смотря во сколько начинать бегать. Это парк на Жарокова выше бывшего детского мира?


А в какое время бегать хотите. Я в принципе на 2 раза в неделю согласна, только мне нужно рано, где-то в 6 - 6.30, чтобы потом успеть на работу. И только через неделю, а то я уезжаю на неделю.
  • 0

#1391
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений


а я живу между Нанной и Коржиком :D, в Алмагуле, у нас тут парк хороший есть... :D


2 раза в неделю я могу приехать в Алмагуль :rotate: на машинке :lol:.. смотря во сколько начинать бегать. Это парк на Жарокова выше бывшего детского мира?


да да на Жарокова :D , только я не знаю там кажется всегда был парк... ну вообщем между улицами Кихтенко и Водозаборная.
я вот думаю может в 7 утра? пробежка примерно пол часа?


может в среду и пятницу?
понедельник день тяжелый, а во вторник и четверг у меня танцы... :rotate:
  • 0

#1392
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне вообще чем раньше тем лучше бо как машин меньше и водить легче. так что я согласна....
А что за танцы?
  • 0

#1393
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
бальные :D, на бал пойду я :rotate:

ок, тогда когда начнем?
  • 0

#1394
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
вот проблема вам похудеть... я блин набрать не могу:D)), скока не качался все в жилу:rotate:), вес не растет... один раз было такое, уехал на сбор в китай на месяц( бездельнячал и жрал:rotate:) и отожрался там, но не было заметно, зато весы не врали весил 91кг:lol:, потренеровался 2 недели, вес опять стал 84, ппц:D)... щас пытаюсь хоть да пару кг набрать:D, токо думаю опять бестолку;)...

Не думал, что такая проблема похудеть:D.
  • 0

#1395
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Наверное не буду больше пить эти китайские таблетки. Вчера нафишила кучу комплиментов и вдруг поняла, что я потрясно выгляжу. Все-таки умеренные красивые формы рулят!

всем удачи!
Будьте красивы!
Любите себя.
  • 0

#1396
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

кто хочет бегать, по Ленина? )))

Мож лучше на ЦСКА прохладными весенними вечерками??? :D
  • 0

#1397
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем, я предлагаю тем, кто может бегать на Жарокова в парке подумать числа до 15 апреля, как раз к этому времени дожди должны закончиться, кто должен уехать - вернется и мы начнем. Вот.
Зы. по вечерам я боюсь там не побегаешь, так как много народу

кстати, вечерамм можно встречаться например в бадминтон поиграть. Тут я согласна!
  • 0

#1398
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Оооо, бадминтон! а давайте минитурнир ЦТ устроим?
  • 0

#1399
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
в дождь?

Кстати, кто живет около ЦУМА - давайте бегать со мной по утрам :-)
  • 0

#1400
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
поняла одну вещь, надо на ночь меньше кушать! всего пару дней прошло, а киллограмма уже как не бывало :-)
да и страстная неделя началась, думаю она мне очень поможет в диете :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.