Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1361
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Пилатес есть в Рахат фитнесе. Мастер граммотный, рекомендую

Сообщение отредактировал Краффажадный суслег: 25.03.2007, 21:20:39

  • 0

#1362
no manner

no manner
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Кому интересно скидывайте в личку объясню более подробно помогу составить программу похудения !

А опубликовать для всеобщего обозрения нельзя ? Полагаю ВСЕМ кто в этой веточке очень интересно


:lol: опубликовать конечно можно но у каждого человека свой организм строение тела и костей :fie:
Поэтому к каждому человеку нужен индивидуальный подход ! Следовательно программа у всех разная !
  • 0

#1363
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Из гимнастик я предпочитаю пилатес, который позволяет подкачать внутренние мышцы при этом не потея и вообще появляется грация.

Внутренние мышцы? Это хде? :lol:
  • 0

#1364
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Ребят,
В общем тут такое дело, есть один очень хороший мальчик, сейчас работает тренером в тренажерном зале, но платят там ему совсем мало, а времени уходит весь день и подработать гдето еще не получается.
Вот если он предложит услуги личного тренера, просто я по себе знаю как иногда хочется на пробежку, но только лень и некому тебя заставить.
А допустим он будет по утрам за вами заходить (кому интересно, каждый определит себе удобное время ) и вместе трусцой в ближайший скверик, а там час или два на свежем воздухе под его строгим присмотром (а он очень строгий, несмотря на то что юн) делать зарядку..
Это кому нибудь интересно?
Мальчик порядочный и вежливый и очень хороший, старательно лепит нам фигурки в тренажерке, но там он пропадает..надо ему помочь

я хочу! я хочу! сколько стоит?
  • 0

#1365
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Мальчик порядочный и вежливый и очень хороший, старательно лепит нам фигурки в тренажерке, но там он пропадает..надо ему помочь

я хочу! я хочу! сколько стоит?

Кстати, отличное предложение. Сколько стоит, какое у него образование, сколько лет.
  • 0

#1366
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Мальчик порядочный и вежливый и очень хороший, старательно лепит нам фигурки в тренажерке, но там он пропадает..надо ему помочь

я хочу! я хочу! сколько стоит?

Кстати, отличное предложение. Сколько стоит, какое у него образование, сколько лет.


Да, и в каком районе он живет?
  • 0

#1367
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

вот собственно тут описанно неплохо свойства бега и как бегать...
http://www.gazeta.ha...icle.php?id=415

считаю, что в нашем городе бегать - это обугливать свои легкие.. :) летом еще ничего с утреца.. а зимой - не смешите меня.. я пробовала как-то по утрам, ну не просыпается у меня организьм в 6-7 утра! насилие какое-то. вот вечерком я бы побегала, только смога многа
  • 0

#1368
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Вот в освенцуме все были одинаковыми! Жрать кушать меньше надо

При уменьшении количества каллорий в сутки - замедляется обмен веществ... Что ни разу не способствует похуданию. Т.е. да, способствует, но только на первом этапе. Потом вес "встает".....
Кушать надо правильную еду. Много, пока не наешься. Обязательно кушать овощи сырые.. - вот тогда будет толк. -- И обмен веществ разгонится и голода не будет и похудение начнется :smoke:
  • 0

#1369
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Отвечаю всем сразу

Образование у него экономическое, неполное, сейчас учится в колледже, 19 лет.
Скромный и порядочный мальчик.
Живет в районе Саяхата.
Стоит 7000 тенге с человека за 12 занятий 1.5 - 2 часа.
  • 0

#1370
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Народ, а как потолстеть? Я худой, как не знаю кто. Хочу потолстеть немного. Занимаюсь спортом, ем нормально. Но все в трубу. Как быть?
  • 0

#1371
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Народ, а как потолстеть? Я худой, как не знаю кто. Хочу потолстеть немного. Занимаюсь спортом, ем нормально. Но все в трубу. Как быть?

Протеин тебе в помощь... токо надо будет качаться, за счет мышечной массы и набершь вес.

Сообщение отредактировал Erka: 29.03.2007, 11:40:07

  • 0

#1372
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений


вот собственно тут описанно неплохо свойства бега и как бегать...
http://www.gazeta.ha...icle.php?id=415

считаю, что в нашем городе бегать - это обугливать свои легкие.. :D летом еще ничего с утреца.. а зимой - не смешите меня.. я пробовала как-то по утрам, ну не просыпается у меня организьм в 6-7 утра! насилие какое-то. вот вечерком я бы побегала, только смога многа

Кому надо тот встанет... я уже на протяжении как 9 лет встаю в 6 утра и нечего, по началу тяжело, потом втягиваешься. Было время когда надо на тренеровку пораньше( тренеровки проходят зимой на медео) приходилось вставать в 5 часов, чтобы успеть на учебу... Так что все зависит от самого себя, нечего легко не даеться.
  • 0

#1373
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
http://fishki.net/comment.php?id=19320 во как чел похудел!
  • 0

#1374
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем привет!

Кто пробовал Дикорос в капсулах? Мне от сестры досталось 10 капсул, короче я их пропила и похудела на 3 кг за 10 дней. Теперь не знаю хде их приобрести. Кто пользовал дикорос подскажите плиз хде купить можно. Сестре дарили и она не знает.

Заранее всем данке щон!
  • 0

#1375
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Вообще у нас есть отдельная тема про китайские таблетки, юзайте поиск :)
Там много сказано о том, что эти дикоросы это отрава, но если хотите травиццо, то купить их можно хоть на базаре в отделе китайских таблеток/косметики...
  • 0

#1376
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Поиск ломы юзать. Сорри.Мало хто юзает када хоцца срочно инфу.
Травиццо не хочем. Но все равно данке.:rotate:
  • 0

#1377
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Я тут молчала, пока не достигла результатов. Может это стаор и прочее, но с начала февраля я скинула 10 кг. Первый месяц было сложно. Именно держать диету. Теперь организм привык, много пищи не просит. Стараюсь побольше ходить пешком - мне по крайней мере это очень помогает. Ну и стимул - например купить нормальную одежду. выглядеть хорошо.
Китайские таблетки, особенно девушкам, пить не надо. Никто не знает настоящий состав, и не понятно, как это может отразиться на будущих детях.то не значит что это может быть. но вдруг...
  • 0

#1378
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Коржик(а), классно, молодец!!!

Только диета и ходьба пешком или спртом тоже занималась?
  • 0

#1379
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений


а ятоже могу за кем ни будь заходить побегать :rotate: плюс сама похудею ;) :-)
согласна на 3.5 к'кзт, только одно условие! что бы рядом жили :D ;) ;)

А вы где живёте? :lol:


а где надо? :rotate: :D
  • 0

#1380
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



а ятоже могу за кем ни будь заходить побегать :rotate: плюс сама похудею ;) :-)
согласна на 3.5 к'кзт, только одно условие! что бы рядом жили :D ;) ;)

А вы где живёте? :lol:


а где надо? :rotate: :D


Кто-нибудь в районе ВДНХ живет? Кто хочет побегать вместе по утрам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.