Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14121
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сахар падает резко имхо...мне помогал крепкий чай со стевией.. счас даже этого не надо, можно пару ложек творога или кусок мяска сожрать)
  • 0

#14122
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

сахар падает резко имхо...мне помогал крепкий чай со стевией.. счас даже этого не надо, можно пару ложек творога или кусок мяска сожрать)

а если такое бывает после бешбармака или пельменей :faceoff:
  • 0

#14123
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

иногда после принятия пищи через небольшой промежуток времени хочется съесть чего нибудь сладкого аж руки трясутся и в глазах мутнеет, это бывает очень редко, но бывает, кто знает от чего это может быть :confused:


1.мне назначили тест на непереносимость глюкозы
2.советовали сьесть чего-то горького-с ихерба, там есть такой грейпфрут сид экстракт, в каплях.
3.кому-то помогло от тяги к сладкому пропить антиглистные.
  • 0

#14124
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, но ведь они сейчас не вкусные уашпе :fie:, а стоят бешаные тыщи :D , нельзя на что нибудь другое их заменить?

не знаю, по мне так ничего :D , как вариант- капуста в любом виде..хочется сладкого - съешьте помидорку, вреда не будет,а глюкозы там минимум..
  • 0

#14125
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
млин уже год стоит вес на 70 дальше никак не двигается :(
  • 0

#14126
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

млин уже год стоит вес на 70 дальше никак не двигается :(

а вы что предпринимаете чтобы он сдвинулся?
  • 0

#14127
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Приглашаем Всех!!!
Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#14128
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Ждем Всех!!!
Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#14129
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#14130
Komdiv Ann

Komdiv Ann
  • Гость
  • 18 сообщений
Отличный способ похудеть и просто восстановить физическую форму после родов!Набираю группу Mama-Fitness: мамочки занимаются фитнесом с деткой на руках, плюс первые танцы малышей, плюс детские массажики. Мамочке здоровье, активность, стройность, дитёнку-веселье. Самое главное- не нужно думать, с кем и как дитя оставить.Участвуют мамы с детками от 4 месяцев до 1,5 лет. Первое занятие бесплатно. Ближайшее 1 марта. Только надо зарегистрироваться. Подробнее в личку.
  • -3

#14131
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:spy: чет меня этот хром не вдохновил...или рано еще?
сегодня сперла на работе одну профитрольку... :faceoff:
  • 0

#14132
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений

:spy: чет меня этот хром не вдохновил...или рано еще?
сегодня сперла на работе одну профитрольку... :faceoff:

Одна профитроля это не килограмм))))
девочки.. сорри за глупость, что за Хром??? У подруги застой в весе, ходим в зал, вижу как пашет, сдвигов нет. Вес 68кг стоит четыре месяца. Питание спрашивала, как всегда отвечает, что утром, днем углеводы, вечером белки, курятина, морепродукты и т.д В общем не знаю, в тарелку не заглядывала.
Где продается эта штука??
  • 0

#14133
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ок, как скажете :) :bow:
вес просто таять стал, хотя я всего вторую неделю перестраиваюсь на такое питание :)
и творог с собой таскаю, мое начальство на меня косится, манагеры смеются, но ради фигуры согласная такое терпеть :)))))
посмотрели на меня и сказали- а у вас все так же я вижу-диеты, фитнес, разговоры о похудении :lol:

ДВ скажите пожалуйста где вы его приобрели? ну если не сикрет цена? зарание спасибо!
  • 0

#14134
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

девочки.. сорри за глупость, что за Хром???
Где продается эта штука??

в аптеках,это бад,стоит...я брала за 1300 тг

У подруги застой в весе, ходим в зал, вижу как пашет, сдвигов нет. Вес 68кг стоит четыре месяца. Питание спрашивала, как всегда отвечает, что утром, днем углеводы, вечером белки, курятина, морепродукты и т.д В общем не знаю, в тарелку не заглядывала.

я бы убрала углеводы из дневного приема пищи
и опять таки углеводы разные.может она булки хомячит и тортики..вы же в тарелку не заглядывали
и соответственно сменить программу тренировок
  • 0

#14135
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений
Классное выражение "фрукто булимия")))) Думала что одна в зависимости, оказалось еще есть))))
Отучаюсь от этой заразы, покупая лишь на раз, а то живот болит от кол-ва съеденого))))
  • 0

#14136
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений
Говорят углеводы важны, иначе не будет сил для тренировки, в обморок шмякнешься...кажется гречу жует и грейпфрукты
  • 0

#14137
Sarit

Sarit
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пробовал пить травяные сборы для похудения? И есть такие кому это помогло?
  • 0

#14138
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пробовал пить травяные сборы для похудения? И есть такие кому это помогло?

если вместо баурсаков и жирного беша, то помогают :D
  • 1

#14139
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Девочки, а кто-нибудь пробовал пить травяные сборы для похудения? И есть такие кому это помогло?

если вместо баурсаков и жирного беша, то помогают :D

:D в прикуску с "блинчиками"
  • 0

#14140
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Девочки, а кто-нибудь пробовал пить травяные сборы для похудения? И есть такие кому это помогло?

если вместо баурсаков и жирного беша, то помогают :D

:D в прикуску с "блинчиками"

а уж если с блинчиками, то вообще однозначно похудеет) да еще и красавишной станет.. когда попа в тонусе, то она сразу такой красавишной становится)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.