Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14101
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Ок, как скажете :) :bow:
вес просто таять стал, хотя я всего вторую неделю перестраиваюсь на такое питание :)
и творог с собой таскаю, мое начальство на меня косится, манагеры смеются, но ради фигуры согласная такое терпеть :)))))
посмотрели на меня и сказали- а у вас все так же я вижу-диеты, фитнес, разговоры о похудении :lol:
  • 0

#14102
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

мой рост 160см, а вес 74кг. Мне уже пора худеть?

Неплохой калькулятор веса, калорий и даже расчет пульса для кардиозон - http://www.everlive....al-weight-calc/
  • 0

#14103
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
кто пьет хром расскажите действие?помогает ли снизить желание покушать..особенно вопрос к тому: иногда как такового аппетита и нет,но все равно тянет скушать что-то, причем не яблочко,а мучное..вот так..поможет ли избавиться от этого?
  • 0

#14104
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кто пьет хром расскажите действие?помогает ли снизить желание покушать..особенно вопрос к тому: иногда как такового аппетита и нет,но все равно тянет скушать что-то, причем не яблочко,а мучное..вот так..поможет ли избавиться от этого?

я пью неделю.помогает. у меня фрукто-булимия, если куплю 10 кило, могу сожрать все 10 :lol:
вреда от него грят нет, а вот эту зависимость канкретна снимает. по поводу мучного не могу сказать, не ем.. :)
  • 0

#14105
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


мой рост 160см, а вес 74кг. Мне уже пора худеть?

Неплохой калькулятор веса, калорий и даже расчет пульса для кардиозон - http://www.everlive....al-weight-calc/

основываясь на данном калькуляторе получила расчет Базовый уровень метаболизма: 1459 ККал
Базовый уровень метаболизма - это количество энергии, которое затрачивает организм в среднем за сутки в состоянии полного физического и психического покоя. Этот показатель берется за основу при расчете величины суточного потребления калорий для достижения вашей цели. - я за тренировку трачу от 800 ккал до 1 000..
Чтобы снижать вес на 1 кг в неделю при средних физических нагрузках (3-5 раз в неделю), вам необходимо спланировать свой рацион таким образом, чтобы суточное потребление калорий не превышало 1200 ККал.
счас придет Ари и скажет что такое количество калорий мало)

Сообщение отредактировал Катара: 27.02.2012, 10:35:10

  • 0

#14106
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

счас придет Ари и скажет что такое количество калорий мало)

она скажет что тебе уже нечего снижать :))))))))))))) :lol:
  • 0

#14107
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


счас придет Ари и скажет что такое количество калорий мало)

она скажет что тебе уже нечего снижать :))))))))))))) :lol:

это смотря с чем сравнивать и откуда отталкиватся..
  • 0

#14108
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

основываясь на данном калькуляторе получила расчет Базовый уровень метаболизма: 1459 ККал

Калькулятор неплохой, но не универсальный. :)
Для похудения на 1 кг в неделю чето там малая совсем норма калорий (видимо 1200 просто минимум указан), да и худеть больше 0,5 кг в неделю вредно даже при большом весе. Если там ставишь 0,5 в неделю - уже более реальные цифры получаются.
Посчитайте там метаболизм для поддержания текущего веса и из него уже вычитайте (не более 500, а вообще 15-20 %).

Сообщение отредактировал Galadriel: 27.02.2012, 11:10:18

  • 0

#14109
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

это смотря с чем сравнивать и откуда отталкиватся..

если ты себя имеешь в виду - так там и сравнивать не надо, ничего у тебя нет лишнего окромя таких мыслей :D

Насчет калькуляторов - 1200 Ккал это для поддержания нормальной жизнедеятельности организма без физ.нагрузок..Если планируется нагрузка средней интенсивности,то + 250 Ккал,если высокой + 500 Ккал..То бишь при наличии физ.нагрузки калораж не должен быть ниже 1500 Ккал, иначе организм будет экономить жировые запасы..

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.02.2012, 11:12:13

  • 0

#14110
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
в тему :)

Комменты к рецепту торта "Наполеон"

xxx: Он очень очень калорийный! Зачем вы так, фигура испортится!
yyy: Совесть, это ты? ИДИ НА ...! Я ем торт!!!
  • 0

#14111
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Кто нибудь пробывал пластрь
happiness для похудения...
  • -1

#14112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кто нибудь пробывал пластрь
happiness для похудения...

если на рот наклеить, то эффект будет при любом раскладе :lol:
  • 1

#14113
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
спасибо всем по поводу хрома,буду после завтра хомячить его.такой мерзко сладкий.брррр
  • 0

#14114
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

вес просто таять стал, хотя я всего вторую неделю перестраиваюсь на такое питание :)
и творог с собой таскаю, мое начальство на меня косится, манагеры смеются, но ради фигуры согласная такое терпеть :)))))
посмотрели на меня и сказали- а у вас все так же я вижу-диеты, фитнес, разговоры о похудении :lol:


_dragonflaya_, напишите пожалуйста поподробнее, на какое питание перестраиваетесь. я уловила
- стали принимать хром
- снизили потребление фруктов и сухофруктов (хром помог)
- перестали заниматься в тренажерке (поправьте, если опять начали)
- снизили потребление калорий (вывод из того, что появилась слабость. считаете ли ккал, если да, то сколько в день?)
- преимущественно белковое питание (а что еще кроме творога? сколько приемов в пищи в день? фрукты на завтрак сохранили, но только на завтрак и через день, правильно?)
  • 0

#14115
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

- снизили потребление калорий (вывод из того, что появилась слабость. считаете ли ккал, если да, то сколько в день?)

Айнаш не считает калории,она полностью перешла на низкоуглеводное питание и слабость у нее по причине адаптации организма к низкоуглеводному питанию..
  • 0

#14116
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Отпишусь и по себе.
У меня все те же 58, как и в начале января.
уже 2 месяца плато.
знаю, что на новый год нарушала, каюсь.
Но два месяца без снижения напрягает :faceoff:
  • 0

#14117
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


вес просто таять стал, хотя я всего вторую неделю перестраиваюсь на такое питание :)
и творог с собой таскаю, мое начальство на меня косится, манагеры смеются, но ради фигуры согласная такое терпеть :)))))
посмотрели на меня и сказали- а у вас все так же я вижу-диеты, фитнес, разговоры о похудении :lol:


_dragonflaya_, напишите пожалуйста поподробнее, на какое питание перестраиваетесь. я уловила
- стали принимать хром
- снизили потребление фруктов и сухофруктов (хром помог)
- перестали заниматься в тренажерке (поправьте, если опять начали)
- снизили потребление калорий (вывод из того, что появилась слабость. считаете ли ккал, если да, то сколько в день?)
- преимущественно белковое питание (а что еще кроме творога? сколько приемов в пищи в день? фрукты на завтрак сохранили, но только на завтрак и через день, правильно?)

правильно все. сухофрукты вообще убрала, в тренажерке пока нет возм-ти заниматся. на неделе надеюсь дойти до нее :)
калории не считаю, просто убрала рис, сложные углеводы, к которым я люблю прикладываться.
пока ем творог, особой возможности и желания готовить нет,поэтому это самое доступное..добавила протеиновый коктейльчик.
а вес у меня жутко скачет, пока я отъедалась в китае бурными завтраками он был 76, даже иногда больше.
сейчас 71. но я так подозреваю тут эти перелеты, пмс и так далее, все вместе, но кило я за неделю точно потеряла...
воть :)
меня бесит что даже если я ем рис,или еще что-то такое (про тортики шоколадки даже не заикаюсь) у меня вес бумерангом скачет, хотя я ем строго на завтрак.
ну ничего,девочки помогли войти в режим, такими темпами я опять буду 65 к лету :))) мечтать не вредно! :p

Айнаш не считает калории,она полностью перешла на низкоуглеводное питание и слабость у нее по причине адаптации организма к низкоуглеводному питанию..

это мой гуру :)
  • 0

#14118
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Отпишусь и по себе.
У меня все те же 58, как и в начале января.
уже 2 месяца плато.
знаю, что на новый год нарушала, каюсь.
Но два месяца без снижения напрягает :faceoff:

как нарушили, чем сейчас питаетесь?
хром еще по моему и психологически на меня действует :))) рааз начала,значит надо соблюдать :lol:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 27.02.2012, 15:30:38

  • 0

#14119
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

как нарушили, чем сейчас питаетесь?



шампанское - по диете у меня алкоголя нет вообще. новый год, старый новый год, китайский новый год, у друзей новый год, ну и тд
еда после 18:00 - пусть даже салаты и белки в основном
тирамису, оливье и другие вкусности не только по утрам, но вплоть до 6 вечера
перекусы почаще и порции побольше
один раз села, посчитала калории - 2000-2200 в день, и это при сидячем образе жизни и отсутствии физ. нагрузки.

сейчас перечитала, что написала, думаю, что должна радоваться тому, что плато, а не повышение веса :lol:
  • 0

#14120
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

слабость - это от недостатка углеводов и адаптации организма, вкл. в рацион побольше огурцов и помидор..При такой слабости об интенсивных занятиях не может быть и речи...

Aritmos, но ведь они сейчас не вкусные уашпе :fie:, а стоят бешаные тыщи :D , нельзя на что нибудь другое их заменить?
иногда после принятия пищи через небольшой промежуток времени хочется съесть чего нибудь сладкого аж руки трясутся и в глазах мутнеет, это бывает очень редко, но бывает, кто знает от чего это может быть :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.