Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#14001
Али 5

Али 5
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки кому нужны весы для взвешивания продуктов-электронные и механические,брала для себя,но увы- чего то лежат без дела.
  • 0

#14002
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Подскажите пож-та как похудеть без диет?
Какую лучше систему похудения предпринять без вреда для здоровья.
Спасибо все за отклики.

без вреда для здоровья это так
кушаешь на 1800 - 2000 ккал, ограничивая углеводы и жир, а за день теряешь - 2 500 2 800 ккал. и худеешь :D
  • 0

#14003
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Катара.а рассказать каким образом надо терять эти калории...
  • 0

#14004
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара.а рассказать каким образом надо терять эти калории...

это уже в тему фитнеса... и фоты там есть и описание :lol:
  • 0

#14005
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Пользуюсь иногда прибором шибуши!может кто знает!ставлю его на проблемные зоны~ушки на бедрах и живот!подхожу к этой процедуре очень ответственно!месяц каждый день по часу!жир реально разбивает!!!ленивым несоветую!!!~так как обычно будут говорить что непомогает зделав два три раза как это обычно бывает!но я еще +3раза в зал хожу
  • 0

#14006
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
купила хром :)
в биологическом действии написано: способствует переработке жира в мышечную массу..
как такое возможно други?
и еще прикольно, я его пью три дня, а на сладкое не тянет :))) позавчера съела в течении дня 2 яблока и 2 мандарина, это для меня рекорд :)))
кароче понаблюдаем..
  • 0

#14007
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

способствует переработке жира в мышечную массу..

а что так бывает?
  • 0

#14008
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Чудо хром :) а фиг его знает, кто сможет измерить самостоятельно точно процент жира и мышечной массы?
Но к сладкому тягу точно снижает. Причем вот его не надо все время пить, можно курсами, как припечет. :)
  • 0

#14009
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
и все таки побочные есть? тут написано что только слабительный эффект :))
я хочу попить пока отучу себя есть фрукты килограммами, тады перестану...
а то у меня прям как фрукто-булимия...
  • 0

#14010
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

и все таки побочные есть? тут написано что только слабительный эффект :))
я хочу попить пока отучу себя есть фрукты килограммами, тады перестану...
а то у меня прям как фрукто-булимия...

ДВ!! Подскажете где купили и как зовется?
  • 0

#14011
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
у меня почему если не ем сладкого начинает голова болеть, пытаюсь сесть на диету не получается
  • 0

#14012
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

у меня почему если не ем сладкого начинает голова болеть, пытаюсь сесть на диету не получается

Читала как-то статью, что тяга к сладкому говорит о недостатке, кажется, калия. Попробуйте витамины попить
  • 0

#14013
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


у меня почему если не ем сладкого начинает голова болеть, пытаюсь сесть на диету не получается

Читала как-то статью, что тяга к сладкому говорит о недостатке, кажется, калия. Попробуйте витамины попить

Ни то, что голова болит, у меня депрессия начинается, как будто жизнь остановилась, а как поем улыбаться начинаю, вот и не худеется никак

Сообщение отредактировал virtual woman: 20.02.2012, 20:14:42

  • 0

#14014
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ни то, что голова болит, у меня депрессия начинается, как будто жизнь остановилась, а как поем улыбаться начинаю, вот и не худеется никак

http://la-dy.ru/content/view/80/2/
  • 1

#14015
6-й цилиндр

6-й цилиндр
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите пож-та как похудеть без диет?
Какую лучше систему похудения предпринять без вреда для здоровья.
Спасибо все за отклики.

можно попробовать пить утром натощак овсяное молочко. хорошо выводит шлаки, здоровью не вредит это точно! наоборот только польза. ну и пересмотреть свое питание. раз уж не хотите диету, то хотябы исключите самые недиетические продукты.
  • 0

#14016
6-й цилиндр

6-й цилиндр
  • Гость
  • 30 сообщений



у меня почему если не ем сладкого начинает голова болеть, пытаюсь сесть на диету не получается

Читала как-то статью, что тяга к сладкому говорит о недостатке, кажется, калия. Попробуйте витамины попить

Ни то, что голова болит, у меня депрессия начинается, как будто жизнь остановилась, а как поем улыбаться начинаю, вот и не худеется никак

это все говорит о том, что вы подбираете неправильные продукты для питания, в которых содержится очень мало полезных и питательных веществ для мозга и организма в целом. у меня такое раньше тоже было, пока я не пересмотрела продукты, режим питания и дозы. плюс ко всему, обязательно нужно употреблять при диетах витамины в таблетках! иначе можно тупить ну и навредить здоровью, коже, волосам и тп. многие так начинают резко голодать, а организм не успевает перестроится, и начинается сбой. еще удивляются, от чего лезут волосы и ломаются ногти, не говоря уже о проблемах с желудком))))) поэтому можно еще пить в добавок горный кальций и фолиевую кислоту.

Еще как дополнение по поводу утомляемости, головной боли и тп. С одного сайта:
"Слабость и утомление могут быть наиболее часто встречающимся показателем недостатка калия в организме. Судороги ног, особенно такие, что будят вас посреди ночи, тоже могут быть связаны с низким уровнем этого минерала (а также магния и кальция). В связи с этим многие из-за низкой концентрации электролита в крови не могут преодолеть даже один лестничный пролет, не утомившись. Сторонники низкокалорийных диет и любители напряженных физических упражнений особенно подвержены связанной с недостатком калия потере энергии. То же можно сказать и о пожилых людях. Недостаточное количество калия и магния может способствовать развитию синдрома хронической усталости.

Нередко одного лишь восполнения запасов минералов в организме с помощью равных количеств калия и магния оказывается достаточно, чтобы восстановить тонус мышц, повысить уровень энергии и увеличить выносливость. Результаты зачастую могут стать заметными уже через неделю. Если этот дуэт сам по себе не помогает, он все равно может оказаться полезным дополнением при лечении других видов усталости."

Сообщение отредактировал 6-й цилиндр: 20.02.2012, 21:12:12

  • 0

#14017
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
enjoy

#14018
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Подскажите пож-та как похудеть без диет?
Какую лучше систему похудения предпринять без вреда для здоровья.
Спасибо все за отклики.

После родов набрала 20кг. Естественно что диету соблюдать не могла т.к. я кормящая мать была, поэтому худела так.
Ограничила потребление сладкого, жиров, углеводов. Заметьте не перестала употрелять, а ограничила.
Исключила газированные напитки, соки.
А все остальное ела сколько дущше хочется.
Утром например я всегда ела столько сколько всегда. В чай не 2 ложки сахара, а одну.
Еще один момент это жидкость, нужно где-то за 2 часа до сна перестать пить.
Да много всего, если действительно нужно могу на писать в ЛС.
Результат - вес сейчас 55 кг, ем что хочу и при этом вес держится ( важно).
  • 0

#14019
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


и все таки побочные есть? тут написано что только слабительный эффект :))
я хочу попить пока отучу себя есть фрукты килограммами, тады перестану...
а то у меня прям как фрукто-булимия...

ДВ!! Подскажете где купили и как зовется?

купила в аптеке на абая гагарина, называется хром производитель- yves ponroy , стоимость 1260 таньга
  • 1

#14020
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Подскажите пож-та как похудеть без диет?
Какую лучше систему похудения предпринять без вреда для здоровья.
Спасибо все за отклики.

После родов набрала 20кг. Естественно что диету соблюдать не могла т.к. я кормящая мать была, поэтому худела так.
Ограничила потребление сладкого, жиров, углеводов. Заметьте не перестала употрелять, а ограничила.
Исключила газированные напитки, соки.
А все остальное ела сколько дущше хочется.
Утром например я всегда ела столько сколько всегда. В чай не 2 ложки сахара, а одну.
Еще один момент это жидкость, нужно где-то за 2 часа до сна перестать пить.
Да много всего, если действительно нужно могу на писать в ЛС.
Результат - вес сейчас 55 кг, ем что хочу и при этом вес держится ( важно).

возраст бы свой указали, а то знаете многие до 30 лет вообще себя ни в чем не ограничивают и прекрасно выглядят, а после 30-35 такое не прокатывает :smoke:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.