Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13961
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

товарищи знающие, че корректировать?

А может и не надо ничего? И зачем ходить к врачам, тем более китайским если ничего не беспокоит? :)
  • 0

#13962
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


у меня скорее не диета, а зож, исключила вредное и вкусное, иногда ограничиваю сложные углеводы.. как бэ так, голодом особо себя не морю, вот не знаю я..
сейчас еще хочу спортивные добавки попить,боюсь как скажется на здоровье..

ты еще к гадалке сходи для полного счастья :lol:

к спортивной гадалке :dont:
  • 0

#13963
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

товарищи знающие, че корректировать?

Все болезни - от нервов, только сифилис - от удовольствия :lol:..При постоянных физ.нагрузках пулсь в покое действительно снижается - это доказано медициной и спорить с этим не комильфо ни разу..
Теперь насчет коррекции - корректировать тебе нужно голову твои мысли опосля посещения китайского доктора дядюшки Ляо, в общем тебя твои вкусняшки ждут,равно как и ждет тебя членство в клубе и возврат к прежнему режиму тренировок..

Так что расслабься и продолжай зож..
  • -1

#13964
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Люди:) подскажите как мне скинуть ктлограмма 2-3? мне этого достаточно.
  • 0

#13965
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Люди :) подскажите как мне скинуть ктлограмма 2-3? мне этого достаточно.

Ничего нового не придумано - регулируйте питание и физ нагрузки. У женщин еще колебания в 1,5-2 кг происходят в разные дни цикла из за задержки жидкости.
Вы уверны что они у вас лишние? Рост вес какой?
  • 0

#13966
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
рост 160 вес 55-56.в крит дни вес доходит до 57.я хочу стабильные 54-53. при таком весе моя фигура выглядит очень хорошо, и чувствую себя отлично.
  • 0

#13967
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Теперь насчет коррекции - корректировать тебе нужно голову твои мысли опосля посещения китайского доктора дядюшки Ляо, в общем тебя твои вкусняшки ждут,равно как и ждет тебя членство в клубе и возврат к прежнему режиму тренировок..

у фитнесистов и мысли и логика другая.. анекдот
качка спрашивают :
- сколько будет 20+20 ?
- 60!!
- как 60?! ведь 40 же!!
- а гриф??
  • 1

#13968
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

я тоже со старого нового года на Дюкане сижу. Никогда не думала, что больше всего я буду скучать о хлебе. Мужу режу хлеб и нюхаю, как маньячка.
Похудела на 7 кг. Иногда смотрю на тортик... грустно так смотрю... Чего же мы такие несчастные?!!!! Но красивые)))))))

как я вас понимаю... я нюхала хлеб, шоколад, пряники разные :lol:
быстро вы, кстати, вес теряете. за месяц семь кг. у меня ровно в два раза больше ушло, чтобы такого результата добиться
  • 0

#13969
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Люди :) подскажите как мне скинуть ктлограмма 2-3? мне этого достаточно.

Людиии! Помогите мне тоже)
У меня рост 166, вес 59,6(( Треньки забросила, щас возможности нет. А невропатолог вообще поставил протрузию и запретил ходить в тренажерный зал. Диета да, уже соблюдаю ее. Иногда тяжело, особенно когда вечером кушать хочется. А какие упражнения лучше? Как можно обеспечить себя нагрузкой? У меня три раза в неделю курсы по вечерам. Т.е. свободны только выходные и два дня в рабочую неделю. Плавание? Танцы?
  • 0

#13970
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

рост 160 вес 55-56.в крит дни вес доходит до 57.я хочу стабильные 54-53. при таком весе моя фигура выглядит очень хорошо, и чувствую себя отлично.

и повторюсь - ничего нового - физнагрузки и питание, запишитесь в хороший трен. зал к нормальному тренеру, он и по питанию подскажет
  • 0

#13971
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Как можно обеспечить себя нагрузкой?

Можно пешком ходить, и да, бассейн тоже хорошо.
  • 0

#13972
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Люди :) подскажите как мне скинуть ктлограмма 2-3? мне этого достаточно.

Людиии! Помогите мне тоже)
У меня рост 166, вес 59,6(( Треньки забросила, щас возможности нет. А невропатолог вообще поставил протрузию и запретил ходить в тренажерный зал. Диета да, уже соблюдаю ее. Иногда тяжело, особенно когда вечером кушать хочется. А какие упражнения лучше? Как можно обеспечить себя нагрузкой? У меня три раза в неделю курсы по вечерам. Т.е. свободны только выходные и два дня в рабочую неделю. Плавание? Танцы?

мне невропатолог тоже поставила протрузию и врожденную патологию шейных позвонков, о лыжах рекомендовала забыть. ни фига. спокойно катаюсь и никакого дискомфорта не ощущаю. из не особо активных попробуйте плавание и еще йогу. также рекомендую массаж. мало того, что для спины полезно, но и похудению помогает, так как ускоряет обмен веществ и помогает согнать жирок со спины/бедер/живота. про ускорение обмена веществ проверено опытным путем - пришла как-то на массаж с дикого бодуна. через час вышла как огурчик)))
  • 0

#13973
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


я тоже со старого нового года на Дюкане сижу. Никогда не думала, что больше всего я буду скучать о хлебе. Мужу режу хлеб и нюхаю, как маньячка.
Похудела на 7 кг. Иногда смотрю на тортик... грустно так смотрю... Чего же мы такие несчастные?!!!! Но красивые)))))))

как я вас понимаю... я нюхала хлеб, шоколад, пряники разные :lol:
быстро вы, кстати, вес теряете. за месяц семь кг. у меня ровно в два раза больше ушло, чтобы такого результата добиться

Выпечка по дюкановски - http://dukandiet.ru/...esertyi/page/9/
  • 0

#13974
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений



я тоже со старого нового года на Дюкане сижу. Никогда не думала, что больше всего я буду скучать о хлебе. Мужу режу хлеб и нюхаю, как маньячка.
Похудела на 7 кг. Иногда смотрю на тортик... грустно так смотрю... Чего же мы такие несчастные?!!!! Но красивые)))))))

как я вас понимаю... я нюхала хлеб, шоколад, пряники разные :lol:
быстро вы, кстати, вес теряете. за месяц семь кг. у меня ровно в два раза больше ушло, чтобы такого результата добиться

Выпечка по дюкановски - http://dukandiet.ru/...esertyi/page/9/

еще отличный сайт http://mydukandiet.com Много рецептов + сейчас делают с раздел с перечнем продуктов, которые можно и нельзя или можно в ограниченных количествах. Очень удобно
  • 0

#13975
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а каким способом можно ускорить метаболизм?
  • 0

#13976
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а каким способом можно ускорить метаболизм?

Способ первый : загуглить :D
ну а вообще сто раз писали - частое дробное питание (правильный состав и сочетания продуктов, достаточный калораж) и физ нагрузки (силовые ускоряют метаболизм, кардио сжигают жир - лучше если есть и то и другое)

Сообщение отредактировал Galadriel: 17.02.2012, 11:38:16

  • 0

#13977
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


у меня скорее не диета, а зож, исключила вредное и вкусное, иногда ограничиваю сложные углеводы.. как бэ так, голодом особо себя не морю, вот не знаю я..
сейчас еще хочу спортивные добавки попить,боюсь как скажется на здоровье..

ты еще к гадалке сходи для полного счастья :lol:

:)))))))) еще издеваешься!)))))))
  • 0

#13978
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Способ первый : загуглить :D
ну а вообще сто раз писали - частое дробное питание (правильный состав и сочетания продуктов, достаточный калораж) и физ нагрузки (силовые ускоряют метаболизм, кардио сжигают жир - лучше если есть и то и другое)

гуглю :)
просто много всего, а тут может быть люди точечным выстрелом расскажут :bow: и опытом поделятся
  • 0

#13979
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Людиии! Помогите мне тоже)
А невропатолог вообще поставил протрузию и запретил ходить в тренажерный зал.

5 копеек своих вставлю
имею протрузию и смещение дисков в поясничном отделе,8 месяцев корсете... :faceoff:
плюнула на все и пошла в зал закачивать спину
ттт,забыла,что она у меня есть :smoke:
подруга спину себе выправила занятиями йогой,но она вообще с палочкой ходила...
п.с.кто знает остальные диагнозы-не ржать над очередным :dont:
п.п.с. не всегда нужно слепо слушать запреты врачей,к ним надо прислушиваться
  • 1

#13980
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Я так рада - 5 дней подряд ходила в тренажерку :dandy: Правда, сегодня хотела спрыгнуть, но муж дал волшебного пендаля и я оказалась на эллипсе)))) У меня вопрос - как нужно правильно дышать на кардиотренажерах ? У меня получается короткие вдох-выдох и все через рот. Кажется, неправильно, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.