Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13981
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вдох носом лучше :D он для этого предназначен. А про выдох: на групповых говорят выдыхайте ртом , на йоге все носом - а вы посмотрите как вам удобнее :)
  • 0

#13982
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вдох носом лучше :D он для этого предназначен. А про выдох: на групповых говорят выдыхайте ртом , на йоге все носом - а вы посмотрите как вам удобнее :)

нууу.. не знаю. от скорости перемещения зависит.. вот бегу я на 10 км/ч на дорожке и как то в голову не приходит вдыхать через нос.. во все что можно вдыхаю :lol:
  • 0

#13983
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Как правильно дышать http://www.delavie.ru/dyhanie.htm
Как правильно дышать во время бега http://www.gipertoni...beg/dyhanie.php
Пишут что дыхание через нос не даст выйти из аэробной зоны тренировки.
Заметила еще со школьных уроков физкультуры, когда бежишь и делаешь вдох носом на пару шагов (бежков) а выдыхаешь ртом на эту эту пару - можно пробежать дольше и устаешь меньше. Ну конечно то касается длительного бега, а не стометровки.

Сообщение отредактировал Galadriel: 17.02.2012, 15:48:59

  • 0

#13984
Schahi63

Schahi63
  • Гость
  • 37 сообщений
In love with M@ZD@работат много, то ест физически работат, работат и работат, очен помогает
  • -2

#13985
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

In love with M@ZD@работат много, то ест физически работат, работат и работат, очен помогает

:faceoff:
  • 0

#13986
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений

In love with M@ZD@работат много, то ест физически работат, работат и работат, очен помогает

да, мы заметили) отдохнуть вам надо

Сообщение отредактировал 1010101: 17.02.2012, 18:08:03


#13987
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ниче вы не понимаете... анекдот про вилька, тарелька помните?
Урок русского языка в одной из кавказских школ. Учитель:
- В русский язик слова "сол", "мол", "бол" пишуца с мяхкий знак, а слова
"вилька" и "тарелька" - бэз мяхкий знак. Запомнитэ это, дэти, потому что панят
это - невазможна!
  • 0

#13988
*Кузя*

*Кузя*
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ! :dont: после родов никак не могу вес скинуть, -10кг хочу :faceoff:
  • 0

#13989
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДВ! :dont: после родов никак не могу вес скинуть, -10кг хочу :faceoff:


ОО, если найдете способ, и мне подскажите... тоже самое....
  • 0

#13990
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
могу порекомендовать диету, которой придерживалась сама. Эта диета подразумевает обязательные 4 приема пищи в день. Диета хороша тем, что вы будете получать белки, жиры, витамины и минералы. Однако, слишком долго придерживаться подобной системы питания, все-таки, не стоит.

Меню:
Завтрак - пара тостов + чай без сахара
Второй завтрак - фруктовый салат (апельсины, мандарины, киви, яблоки, груши, ананасы и т.д., бананы и виноград запрещены)
Обед - куриная грудка без кожи + тушеные или жареные овощи (соусы запрещены, порция должна быть маленькой)
Ужин - тушеные овощи или стакан зеленого салата, немного сыра и креветок

Спустя 3 дня этой диеты необходимо провести чистку кишечника. Для этого нужно приготовить напиток - смешать свежевыжатый грейпфрутовый сок и минералку без газа. Пить эту смесь необходимо пару раз в сутки.
  • 0

#13991
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
В эту неделю был более умерен в еде (съедал от 1700 до 2400 Ккал в день), а физические нагрузки не уменьшал, но стал делать перерывы и заниматься через день. В среднем также сжигал 1000 Ккал в день, при этом я пешком хожу на работу (9 км в день), что сжигает 600 Ккал. Результат -1.1 кг за неделю! :)
Дробное питание - отличная вещь! Если ограничивать себя в еде и питаться редко, то организм переходит в режим экономии, вы становитесь вялыми и безжизненными. Дробное питание небольшими порциями не даёт организму оснований считать что надо экономить, и силы не исчезают. Вы активны и живы! Захотел есть - съел кусочек. Главное чтобы в сумме за весь день не съесть слишком много, больше чем вам надо.
  • 0

#13992
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений


ДВ! :dont: после родов никак не могу вес скинуть, -10кг хочу :faceoff:


ОО, если найдете способ, и мне подскажите... тоже самое....


Добрый вечер!
Подсказываю - Бодифлекс - проверено на себе.
После вторых родов сильно поправилась. Понятно, далее депрессия. Посоветовали купить книжку Грир Чайлдерс "Бодифлекс". Освоила методу и скинула 15-17 кг. Даже незнакомые мне соседские женщины спрашивали: "как"??? Вот уже три года покупаю книжку и раздаю, кто попросит. Опять отдала знакомой. Видимо, занятия бодифлексом, не дали фигуре после третьих родов слишком уж разползтись. Хотя, конечно, сейчас форма опять не фонтан.
  • 0

#13993
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений
все верно говорите господа! меньше есть, больше двигаться)))
  • 0

#13994
6-й цилиндр

6-й цилиндр
  • Гость
  • 30 сообщений
все еще продолжаю худеть и в то же время усиленно борьюсь с обвисшей кожей(((( оказывается похудеть гораздо проще, чем добиться упругости....ну к весне думаю как раз успею восстановиться...
  • 0

#13995
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
6-й цилиндр, жесткая мочалка,контрастный душ,массаж и увлажняющие кремы в помощь!
  • 0

#13996
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

6-й цилиндр, жесткая мочалка,контрастный душ,массаж и увлажняющие кремы в помощь!

Я вас видела на выставке, тогда вы были еще в теле, а сейчас здорово похудели.
А Лунтик вообще прелесть...
  • 0

#13997
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
перепробовала много диет.результат-0.все возвращается на круги своя.оч подошел шейпинг.если выкладываться хорошо на тренировке и не жрать перед ним и после 2 часа то результат виден уже в первый месяц.в данный момент после травмы ноги заниматься не могу.стала голодать раз неделю-животик ушел.зад уменьшился.голодаю без фанатизма.могу при этом спокойно готовить для своей семьи.кожа не обвисает.
  • 0

#13998
6-й цилиндр

6-й цилиндр
  • Гость
  • 30 сообщений

6-й цилиндр, жесткая мочалка,контрастный душ,массаж и увлажняющие кремы в помощь!

это я все знаю...жесткой мочалкой и душем моюсь уже много лет..без нее уже не могу. так же хожу в сауну и бассейн раз в неделю. ну и обертывание всякими антицеллюлитными кремами. результат конечно хороший. но я все это к тому, что худею быстро, а кожа сама по себе долго утягивается. конечно же на все это нужно время и усилия, чем я каждый день и занимаюсь в свободное время....хочу еще на кедровую бочку сходить, говорят очень хорошо выводит жидкость из кожи, а у меня в ногах ее много еще((((

Сообщение отредактировал 6-й цилиндр: 19.02.2012, 16:41:16

  • 0

#13999
vikasik

vikasik
  • Забанен
  • 109 сообщений
Самый эффективный способ похудеть.... Жрать меньше чего попало... И после шести кроме стакана кефира нечего не есть.
И через месяц результат на лицо... А если нету времени на фитнес тряпку в руки и полы мыть, оч хорошее упрожнение для преса, и для ног...

#14000
Dinara/perfect-777

Dinara/perfect-777
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пож-та как похудеть без диет?
Какую лучше систему похудения предпринять без вреда для здоровья.
Спасибо все за отклики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.