Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13941
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

http://www.fit4life....ch-zhir-k-letu/
смотреть всем худеющим и не только

:lol: супер! жестко, но супер! пинок конкретный и в ж.пу политкорректность(с) :D
  • 0

#13942
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений


вес называть не буду, чтобы у виска не крутили, но ИМТ ниже, чем у Кейт Мосс. и никто не называет меня тощей.

То бишь вы обладаете тонкокостной структурой и хорошим обменом веществ, чем не обладает большинство завсегдатаев этой ветки..

когда хочется что-то пожевать советую приглядеться к слайсам, продаются в пачках по 100 и 150 грамм и стоят оч. недорого. изх можно просто ломать на кусочки и есть за просмотром ТВ вместо чипсов, семечек и проч). варианты разнообразны, их можно есть просто так, макать в йогурты (я макаю в БИОС), смазывать медом (можно вареньем).

ни мед, ни варенье, ни тем более слайсы не помогут похудеть, потому как все это углеводы и если приход углеводов больше, чем расход, то излишек углеводов отложится организмом в виде жировых запасов..

я ем в основном сложные углеводы (каши, темный хлеб, много овощей, реже картофель), плохо, что оч. мало ем белков (не мясоед). фрукты ем без ограничений, бананы, яблоки, мандарины, до кг. в день.
сложные углеводы откладываются только в сочетании с жиром, н-р, пирожные, тортики, я в это верю и для меня это работает.
и обмен веществ у меня ни разу не хороший, есть предрасположенность к полноте с маминой стороны. со спортом и любыми физ. нагрузками всю жизнь на Вы.
понравилось это:
http://www.ediet.ru/...raschet-kaloriy
  • 0

#13943
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений


http://www.fit4life....ch-zhir-k-letu/
смотреть всем худеющим и не только

:lol: супер! жестко, но супер! пинок конкретный и в ж.пу политкорректность(с) :D

посмотрите другие видео, и особенно про алкоголь )

#13944
Анаэль

Анаэль
  • Гость
  • 5 сообщений
Я похудела благодаря Нанопатчу-пластырь для похудения.
  • -4

#13945
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Я похудела благодаря Нанопатчу-пластырь для похудения.

Мы за вас рады, вы - очень счастливый человек!! :D
  • 0

#13946
Стаси

Стаси
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД поХУДеть не кажеться ли вам девченки, что это от слова ХУДО .... не лучше ли стройнеть))) А вот мне и не приходилось особо утруждаться (захотелось поделиться и с вами) очень много зависит от психологического состояния души ;) как бы может для многих странно это не звучало!!! я прошла психологический тренинг не так давно и за месяц уже минус 8 кг :rotate: ... причем я кушаю ВСЕ!!! но не ведерными порциями :D давно не было такого полета в душе и уверенности достижимой цели :bow:
  • 0

#13947
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
так народ, я седня сходила к чудодейственному китайскому доктору. жалоб нет, просто так для интереса.
он может поставить диагноз якобы посмотрев на ладони и пощупав пульс.
кароче, вывел мне диагноз, что мой зож на меня дурно влияет, типа я очень слабая, даже пульс не смог нащупать сразу.
я ему не очень-то поверила, тем более что мои анализы гормонов и т.д. подтверждают мои слова, но он сказал такие вещи, которые на самом деле есть.
я не поверила, но задумалась.
я же ем нормально, просто не ем мучное во всех видах.. как это может сказыватся на моем здоровье?
может действительно имеет смысл ввести утром крошечный кусочечек черного хлеба?

в раздумьях, я тут не могу похудеть, вернее дохудеть,собралась ужесточать питание, а этот доХтор все испортил...
кто че думает?
  • 0

#13948
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
это называется - слышу звон, да не знаю где он
что сказал доктор ? бросайте ЗОЖ ? бросайте активный образ жизни, начинайте пить, курить, есть все подряд ?
смысл похода ? что-то беспокоит ?
дело ж не в кусочке хлеба, а в том что в нем, и чем это можно заменить

Сообщение отредактировал 1010101: 16.02.2012, 20:55:32


#13949
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


доп опция. к холодильнику)


:lol: :rotate:
жесть на рабочий стол установила фотку!!!!спасибо
  • 0

#13950
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений

подскажите, как влияет L-карнитин на процесс похудения? С чем его едят и когда? А также где его брать?
Девчонки на танцах перед началом тренировки пьют его (такая черная штука, как пластиковая пробирка с крышкой) говорят, что помогает похудеть. Поделитесь плиз мнением...

В свое время при похудании брала его в обычной аптеке - мне помогал при аэробных нагрузках, оч хор помогал!!!
До и после занятия пила, сдувалась от месяца к месяцу :-)
  • 0

#13951
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

это называется - слышу звон, да не знаю где он
что сказал доктор ? бросайте ЗОЖ ? бросайте активный образ жизни, начинайте пить, курить, есть все подряд ?
смысл похода ? что-то беспокоит ?
дело ж не в кусочке хлеба, а в том что в нем, и чем это можно заменить

он сказал бросай свою диету, так как она пагубно сказывается на твоем здоровье,хотя я себя чувствую отлично))
смысл-любопытство, местные посоветовали, вот и пошла...
я и заменяла, сначала слайсами, хлебцами, сейчас-ни-ни.
в принципе меня все устраивает, просто его слова как-то насторожили меня слегка, тем более он мне рассказал о других моих болячках, которые так просто не увидеть.. кароче не знаю я :)
я вас поняла)))
  • 0

#13952
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

он сказал бросай свою диету, так как она пагубно сказывается на твоем здоровье,хотя я себя чувствую отлично))

А вы какую диету держите? низкоуглеводную? Сколько углеводов в день?

А насчет пульса, я вот такое читала:
При систематических занятиях физической культурой или спортом пульс в состоянии покоя постепенно становится реже — это служит показателем тренированности организма.

Сообщение отредактировал Galadriel: 17.02.2012, 09:02:52

  • 0

#13953
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


он сказал бросай свою диету, так как она пагубно сказывается на твоем здоровье,хотя я себя чувствую отлично))

А вы какую диету держите? низкоуглеводную? Сколько углеводов в день?

А насчет пульса, я вот такое читала:
При систематических занятиях физической культурой или спортом пульс в состоянии покоя постепенно становится реже — это служит показателем тренированности организма.

у меня скорее не диета, а зож, исключила вредное и вкусное, иногда ограничиваю сложные углеводы.. как бэ так, голодом особо себя не морю, вот не знаю я..
сейчас еще хочу спортивные добавки попить,боюсь как скажется на здоровье..
  • 0

#13954
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про пульс) нефига он реже не становится.... при всем при том что давление и кардиограмма у меня - хоть в космос запускай.. а пульс высокий.. я его за так могу разогнать до 135-140. лежа на диване.. эксперименты я провожу, ага, со своим девайсов... даже на девайс грешила сначала, потом заставила мерить пульс наблюдателя, а сама - силой мысли, ага, пульс разгоняла то на 135 то на 80... на 80 - чуть не заснула...
кстати из вчерашнего ролика чудненькую фразу услышала.. не жрать надо меньше, а двигатся больше. т.е. если мне при моем образе жизни рекомендуют лопать 2 000 ккал, из них жиров хх и углеводов хх, то мне надо для похудеть не 2 000 ккал сокращать, нет... а увеличивать нагрузку в спортзале до 800-900 ккал, а может и 1000..
фразу *тратить больше чем съедаешь* мы умудряемся услышать в интерпретации * меньше жрать больше двигаться* что полностью противоречит ЗОЖ и правильному питанию. вот)
спортивные добавки? а обычные БАДы чем не нравятся?

Сообщение отредактировал Катара: 17.02.2012, 09:19:17

  • 0

#13955
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Dragonflaya, а вы посчитайте свой рацион по БЖУ (белкам жирам, углеводам). Если углеводов меньше чем 1г (чистых) на кг, то диета уже считается низкоуглеводной. Даже это количество уже на грани. Но считается как бы достаточным. И вот например по кремлевке даже, после того как похудели, их увеличивают до 60 у.е..

Сообщение отредактировал Galadriel: 17.02.2012, 09:22:27

  • 0

#13956
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

про пульс) нефига он реже не становится.... при всем при том что давление и кардиограмма у меня - хоть в космос запускай.. а пульс высокий.. я его за так могу разогнать до 135-140. лежа на диване.. эксперименты я провожу, ага, со своим девайсов... даже на девайс грешила сначала, потом заставила мерить пульс наблюдателя, а сама - силой мысли, ага, пульс разгоняла то на 135 то на 80... на 80 - чуть не заснула...
кстати из вчерашнего ролика чудненькую фразу услышала.. не жрать надо меньше, а двигатся больше. т.е. если мне при моем образе жизни рекомендуют лопать 2 000 ккал, из них жиров хх и углеводов хх, то мне надо для похудеть не 2 000 ккал сокращать, нет... а увеличивать нагрузку в спортзале до 800-900 ккал, а может и 1000..
фразу *тратить больше чем съедаешь* мы умудряемся услышать в интерпретации * меньше жрать больше двигаться* что полностью противоречит ЗОЖ и правильному питанию. вот)
спортивные добавки? а обычные БАДы чем не нравятся?

а какие?
я кароче закупилась жиросжигателями на бодибилдинге, и планирую их опробовать, с помощью нашей всезнающей и любимой Ари естессно! :)
  • 0

#13957
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я кароче закупилась жиросжигателями на бодибилдинге, и планирую их опробовать, с помощью нашей всезнающей и любимой Ари естессно! :)

я тебе в личку зачем пишу? ЖЖ - не то что необходимо организму.
  • 0

#13958
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Dragonflaya, а вы посчитайте свой рацион по БЖУ (белкам жирам, углеводам). Если углеводов меньше чем 1г (чистых) на кг, то диета уже считается низкоуглеводной. Даже это количество уже на грани. Но считается как бы достаточным. И вот например по кремлевке даже, после того как похудели, их увеличивают до 60 у.е..

я сомневаюсь что оно у меня низкоуглеводное, я утром целую тарелку фруктов съедаю.
у меня счас питание примерное получается таким.
завтрак- курица, яйцо, сыр, фрукты либо каша.
обед- второе и салат либо суп или салат, как-то так.
ужин- творог, кефир, либо фрукты.
в перерывых фрукты, иногда сыр.
то есть постоянно чето жру :) счас стала есть грейпфруты по вечерам.
если вечером ужинаю стараюсь белки есть.
как-то так получается.
товарищи знающие, че корректировать?
фитнес у меня где-то 3 раза, иногда даже 2.
не интенсивно, то есть час где-то кардио..
  • 0

#13959
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у меня скорее не диета, а зож, исключила вредное и вкусное, иногда ограничиваю сложные углеводы.. как бэ так, голодом особо себя не морю, вот не знаю я..
сейчас еще хочу спортивные добавки попить,боюсь как скажется на здоровье..

ты еще к гадалке сходи для полного счастья :lol:
  • 0

#13960
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Насчет низкоуглеводки ,что хочу сказать - главное аккуратно с жирами. В плане чтобы были не только насыщенные, а и ненасыщенные жиры, и лучше б чтобы они преобладали.
Нашла на одном форуме:
Вот http://jcem.endojour.../89/4/1641.full исследования в которых описывается изменение в липидограмме у двух групп на кетогенном рационе. Одна группа (SAT) получала в основном насыщенные жиры, вторая (POLY) - ненасыщенные.В группе испытуемых, которых "кормили" насыщенными жирами (группа SAT) произошло увеличение уровней общего и плохого холестерина, тогда как в другой группе изменения на порядок меньше. Вот график http://jcem.endojour...41/F1.large.jpg.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.