Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#81
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Вообще, Бойцовый кот прав. Надо есть здоровую пищу и больше двигаться. У меня вот, в мае прошлого года, вернулась мама и давай всякие штучкм вкусные готовить. Прибавил в весе. Однако, решил собрать волю в кулак и есть меньше. Перехожу на здоровый рацион. Тем более, что с меньшим весом - меньше проблем. Легче двигаться.
  • 0

#82
CandyMan

CandyMan
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Похвалюсь своими достижениями. :lol:
Рост 1,76 весил 85 кг.
За три недели похудел на 7 кг. Сейчас 78 кг.
Никаких специальных диет, просто не ел конфет, сладостей, остальное все то же что и всегда, но в сильно сокращенном варианте.
  • 0

#83
OneReal

OneReal
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Надо меньше есть мучного, жирного, сладкого, соленого, острого.
Больше двигаться: движение - жизнь
И не есть после 18-00 :lol:
  • 0

#84
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ричи,


Неужели люди , постоянно занимающиеся спортом + вегетарианцы интересуются похудением ? Ну да каждому свое ! :lol:

Про шоколадную диету не раз слышала , могу инфу достать. Диетологи утверждают , что фишка в этой диете - эфект монопродукта. Только , НАРОД, не думайте , что я пропагандирую её . Самой было интересно : как можно столько сладкого съедать ????? просто я не сладкоежка.

Ума Турман и ее шоколадная диета
Для съемок в последнем хите Квентина Тарантино "Убить Билла" Уме Турман пришлось сбросить более 10 килограмм веса. Диета актрисы, которой она недавно поделилась с журналистами, оказалась на удивление "щадящей": "Я ела мороженое, шоколад и пудинги. Я поглощала всевозможные десерты и сладости и умудрилась похудеть на десять килограмм, знаете, почему? Потому что кроме сладкого я не ела вообще ничего!"


Сообщение отредактировал Richy: 17.01.2004, 02:25:12

  • 0

#85
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
еще диеты нужны ?

только , я диетами не занимаюсь , вопросы по ним задавать мне - дохлое дело :-)

Открою тайну похудения. (не для бедных, однако)
10 кг за 1 месяц.
1. Один день нужно не поесть. Пить только талую воду.
2. Следующий день нужно есть огурцы, капусту и другие зеленые овощи. Свежими! Пить талую воду между едой, через 2 после еды. За 30 мин до еды.
Никакой соли!
Главное - успокоить апетит.
3. Следующую неделю рацион такой:
Утром (11 часов, не раньше) - свежие фрукты.
Обед - зеленые овощи, свежие. Без соли.
Ужин - сашими (сырая морская рыба) без соевого соуса. (100-1500 гр.)
Будет побаливать голова первую неделю, надо потерпеть. Это яд выходит :lol:
4. Далее питаться в том-же духе.
ВСЕ СВЕЖЕЕ.
Фрукты, овощи, рыба.
В крайнем случае варить, тушить - рыбу, нежирное мясо, овощи. Но тогда сроки похудания увеличиваются. Никакой соли. Никакого сахара.
Ни в чем!
5. Никаких шейпингов. Нужно успокоить обмен веществ. Никакого спорта.
6.После похудения можно начинать заниматься спортом. Кушать так-же. Чуть больше рыбы, орехов.
7. И так всю жизнь...


понамешали всего.... :lol:
  • 0

#86
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Алсу

- Что это была за шоколадная диета, которой ты некогда следовала?

- Это была скорее шоколадная голодовка. Мне очень нравился один мальчик. Он назначил свидание. За пять дней нужно было срочно похудеть. Я собиралась вообще ничего не есть, но это оказалось нереально - помимо подготовки к свиданию надо было еще и ходить на занятия в колледж. Каждый день я держалась на одном 40-граммовом шоколадном батончике и кофе с обезжиренным молоком. Шоколад давал энергию, кофе перебивал аппетит. На самом деле это было ужасно. Как я наелась после свидания! Еще у меня была двухдневная эпопея, когда я сидела на белковой диете. Я всегда очень равнодушно относилась к овощам и фруктам, но в конце второго дня поняла, что больше не выдержу, и набросилась на фрукты. С тех пор решила: никаких диет. Чем жестче диета, тем сильнее портится настроение и сдают нервы. Мне знакомые даже говорили: ?Что это ты такая злая?? К тому же когда много работаешь, из-за диеты просто не хватает сил и энергии. Не говоря уже о том, что начинается авитаминоз, портится кожа, тускнеют волосы.


  • 0

#87
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
http://www.kpnemo.ru/img/2498.jpg
  • 0

#88
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
как это было у меня:
когда учился на 4-ом курсе (99год) решил сбросить килограм 5-6 веса, начал с походов в тренажерный зал, но никакого эффекта в плане снижения веса не наблюдалось, даже немного набрал вес (за счет увиличения мыш массы), пересмотрев кучу материалов по теме "похудения" понял, что действительно необходимо сократить свой рацион и использовать аэробные нагрузки, в качестве последних я избрал бег (парк рядом с домом) и вообще отказался от ужина, на завтрак и обед ничем себя не ограничивал.(хочу особо отметить, что желаемые результаты я начал получать ТОЛЬКО после отказа от ужина) Время для бега я выбрал вечернее (3-4 раза в неделю) так как ненавижу вставать рано. В результате чего заметил интересную вещь - когда воздерживаешься от ужина, в первое время по вечерам ужасно хочется есть но если побегать в это время трусцой более 30-40 минут без остановки, голод почему-то отступает! Объяснение этому факту я нашел в научной медицинской литературе: во время продолжительного бега (или другой физ нагрузке) вырабатываются какие-то гормоны (кажется называются эндорфинами) которые в свою очередь способствуют "успокоению" разбушевавшегося аппетита. В итоге за пару есяцев я похудел килограм на 10, но к сожалению после выхода на работу я был вынужден забросить бег и воздержание от ужина и через 1 или 1.5 года я опять вернулся к прежнему весу и даже набрал сверх килограм 8 и пришел к выводу, что не стоит терять контроль за своим весом, т.к. если удалось сбросить несколько кило жирка, то организм постарается его вернуть обратно да еще и с запасом на будующее.
В настоящее время я опять решил заняться снижением совего веса используя свой старый проверенный метод, хотя теперь бороться стало намного сложнее, т.к. участились походы в кафе, бары, рестораны и кол-во потребляемого пива, но тем не менее метод работает.
При этом бег я решил попробовать заменить плаванием, действительно, как говорят некоторые участники форума плавать намного приятнее чем бегать, но я бы не сказал, что плавание (по крайней мере для меня) оказалось эффективнее для снижения веса. Бег (40 мин 3 раза в нед.) дал намного больше результатов, хотя за тренировку я проплываю 1.5-2 км в течении 40-50 минут + сауна. К сожалению бегать зимой не очень удобно, поэтому рекомендую заменить его бегом лыжах, но это тоже не для всех к сожалению. В завершение хочу пожелать всем борцам с жиром удачи и терпения.

Цитата:
На обед съешь немного, на ужин еще меньше, еще лучше если ляжешь спать не поужинав.
Б.Франклин
  • 0

#89
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Проще всего купить безумно дорогую и красивую вещь, но на пару размеров меньше. Так жаба так задавит, что похудеете точно. :mad:
По сабжу, если серьезно. Удалите из лексикона слово поХУДеть, он от слова худо. Организм сам сопротивляется худому,, т.е. плохому. Надо заменить его на другое, постройнеть, предположим.

Сообщение отредактировал Хруст: 21.11.2004, 16:57:15


#90
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Понедедьник , среда, пятница - тренажерка
Вторник, четверг, суббота - танец живота !

У меня сейчас идея фикс - мне надо похудеть на 5 кг. Поэтому делаю все возможное и невозможное - отказалась от пива (почти) , ем только каши, йогурты, твороги, сырки , маринованные огурцы, выреную рыбу и мясо. Пью много воды, очищаю печень.
Лишь бы не сдохнуть от этого всего :mad:
  • 0

#91
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Понедедьник , среда, пятница - тренажерка
Вторник, четверг, суббота - танец живота !

У меня сейчас идея фикс - мне надо похудеть на 5 кг. Поэтому делаю все возможное и невозможное - отказалась от пива (почти) , ем только каши, йогурты, твороги, сырки , маринованные огурцы, выреную рыбу и мясо. Пью много воды, очищаю печень.
Лишь бы не сдохнуть от этого всего  :mad:


А на танец живота вы куда ходите, если не секрет?

зы: на счет кашек: манная, например, очень питательная считается.
  • 0

#92
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
знаю только один способ. резко ограничить себя в еде, почти голодание. остальное типа: упражнения, плавание, диеты-баян.
  • 0

#93
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

знаю только один способ. резко ограничить себя в еде, почти голодание. остальное типа: упражнения, плавание, диеты-баян.


Голодание тоже не выход, желудок не простит вам этого....
  • 0

#94
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

знаю только один способ. резко ограничить себя в еде, почти голодание. остальное типа: упражнения, плавание, диеты-баян.


Голодание тоже не выход, желудок не простит вам этого....

пейте кефир даноновский. и он вам фсёё простит.
  • 0

#95
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

ем только каши, йогурты, твороги, сырки , маринованные огурцы, выреную рыбу и мясо. Пью много воды, очищаю печень.
Лишь бы не сдохнуть от этого всего  :mad:

От каш точно не похудеешь, зато и не сдохнешь. А вот выренная рыба, :mad: ... это интересно... ни разу не пробовал. Рецепт бы, как её вырят ... или вырёвывают? :(
  • -1

#96
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

знаю только один способ. резко ограничить себя в еде, почти голодание. остальное типа: упражнения, плавание, диеты-баян.


Голодание тоже не выход, желудок не простит вам этого....

пейте кефир даноновский. и он вам фсёё простит.


Сочетать активный спорт с голоданием, заливая в пустой желудок кефир, пусть даже даноновский? :mad:
Так можно исчезнуть, испариться с лица земли :mad:
  • 0

#97
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а на мой взгляд, во время похудания лучше вообще отказаться от молочных продуктов
  • 0

#98
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
мне тож надо похудеть ... рост 165 вес 58 надо похудеть хотя бы до 52-50 .... пересмотрела все варианты и скорей всего откажусь от ужина ... т.к. это самый надёжный и провереный способ ... и на сколько я знаю помогает всем без исключения. О результатах буду сообщать :mad:
  • 0

#99
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

мне тож надо похудеть ... рост 165 вес 58 надо похудеть хотя бы до 52-50 .... пересмотрела все варианты и скорей всего откажусь от ужина ... т.к. это самый надёжный и провереный способ ... и на сколько я знаю помогает всем без исключения.  О результатах буду сообщать  :mad:


Можно не отказаться от ужина, а просто есть чтонибудь легкое, например стакан кефира или салат капусный, или морковный, или яблоко.
  • 0

#100
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
А на танец живота вы куда ходите, если не секрет?

зы: на счет кашек: манная, например, очень питательная считается.[/QUOTE]

В Астане, в Sine Tempore (в ЦУМЕ)

Насчет каши - на ночь делаете так - 2 столовой ложки гречки залить стаканом кефира и оставить на ночь. Утром - завтрак готов!
Манную кашку не люблю :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.