Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13921
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 4

#13922
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Обращаюсь к профи данной ветки. Мне нужно скинуть много кг. Сейчас начала заниматься на кардиотренажерах (беговая дорожка + эллипс) по часу. Скажите пжл за сколько часов до и после тренировки можно есть? И что можно есть? Я помню, когда давным - давно занималась шейпингом, нам разрешали есть за 3 часа до и после только что-то легкое (например, 1 яблоко). Это правильно?
И как можно избавиться от мучно-сладкой зависимости? :confused: Я получаю удовольствие от процесса поглощения сушок и тп. И чем заменить его, не знаю. Когда читаю, у меня такая привычка - что-то жевать. Когда смотрю телек, у меня чем-то должны быть заняты руки. Сижу и щелкаю семечки :fie: В данный момент не работаю, для детей покупаю печенье и т.п, и потом сама с ними и ем все это :faceoff: Пыталась есть салаты и фрукты, но потом все равно тянет на мучное...

Я конечно не профи данной ветки, я так скажем пассивный читатель... По поводу еды до и после тренировок, мой тренер наоборот советовал есть примерно за полтора часа до и через час после тренировки... и есть советовал что то белковое, творог, куриную грудку... В то время я начала держать дюкановскую диету и в принципе так и питалась, вот только после тренировки есть мне ну никак не хотелось, потому что домой приезжала примерно в начале десятого вечера, поэтому обходилась кружкой чая...
По поводу тяги к мучному и сладкому, страдаю ею также... но опять таки в моей диете есть и мучное, и сладкое, но правильное, не калорийное, я не использую в выпечке:
-сахар, только стевию
-белую муку, вместо нее овсяные отруби
- никаких жиров, обычно добавляю нулевой кефир или творог.
Мой МЧ есть это отказывается конечно, потому что для человека привычного есть магазинные кондитерские изделия вкус совсем не тот, но нам же нужен не вкус, а польза, разнообразие и психологический обман, что мы едим то же самое печенье, что и все остальные)
А от привычки что то жевать постоянно лично мне очень хорошо помогли два метода, первый как только чувствуешь желание что то в рот положить, подожди минут 15, часто это желание проходит само собой, и второй выпить стакан воды или когда прохладно горячего чая...
  • 0

#13923
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Сейчас начала заниматься на кардиотренажерах (беговая дорожка + эллипс) по часу. Скажите пжл за сколько часов до и после тренировки можно есть? И что можно есть? Я помню, когда давным - давно занималась шейпингом, нам разрешали есть за 3 часа до и после только что-то легкое (например, 1 яблоко).

Вообще 3 часа считается вместе с тренировкой, итого получается 2. Но в реале до тренировки время надо выдерживать такое, чтобы комфортно занималось ( у меня это 2 часа минимум,у кого-то час-полтора), и после тоже (после кардио 2 часа есть не хочу), а кто-то уже через час кушает. Главное (касается кардио тренировок) чтобы пища была белково/травяная, без углеводов (яблоко не годится).

И как можно избавиться от мучно-сладкой зависимости? :confused: Я получаю удовольствие от процесса поглощения сушок и тп. И чем заменить его, не знаю. Когда читаю, у меня такая привычка - что-то жевать. Когда смотрю телек, у меня чем-то должны быть заняты руки. Сижу и щелкаю семечки :fie: В данный момент не работаю, для детей покупаю печенье и т.п, и потом сама с ними и ем все это :faceoff: Пыталась есть салаты и фрукты, но потом все равно тянет на мучное...

Пиколинат хрома поможет от тяги к сладкому.
Ешьте каждые три часа и не будет необходимости что то жевать.
Для детей тоже можно печь что нить полезное (погуглите в сети много выпечки по принципу здорового питания) - например
Мягкое творожное печенье
Ингредиенты: 250 г творога, ванилин, 100 г молотых овсяных хлопьев, 1 спелый банан, 1 морковь (на мелкой терке), изюм.
Приготовление: 1. Творог вместе с бананом перетереть блендером в однородное пюре. добавить ванилин, морковь и изюм, перемешать. добавить овсяные хлопья, замесить тесто.
2. Убрать в холодильник на час.
3. Мокрыми руками сформировать шарики, слегка приплющить и выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки.
4. Выпекать печенье 12-15 минут при 180 градусах.
Если фрукты/морковь заменить на яблоко, добавить сах.заменитель - можно и при похудении с утра лопать
  • 1

#13924
zhanel.muha

zhanel.muha
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Начала набирать вес последнее время, не пойму с чем связано, ем как ем, вроде бы, а за этот месяц поправилась на 3 кило уже...
  • 0

#13925
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Virchik & Galadrieаl, спасибо за советы. Постараюсь следовать им, т.к. больше нет сил носить на себе этот мешок с грузом :fie:
  • 0

#13926
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
катара плюсанула с холодильником, смеялось от души, надо было такую клевую картинку :lol: :lol: ,она мне прям покоя не дает
  • 0

#13927
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

катара плюсанула с холодильником, смеялось от души, надо было такую клевую картинку :lol: :lol: ,она мне прям покоя не дает

распечатать, показать мч, и попросить сделать сюрприз на 8 марта) и вес потяжелее выставить, чтоб фиг открыть)
  • 0

#13928
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Это вы считали по кремлевской, сбросьте пжлс ссылку, тож хочу просчитать. Сейчас для вас главное - это лактация!!


Я вот http://kremldiet.com...mlevskoy-dietyi здесь считала, записывала... Лактация вроде наладилась, главное чтобы, простите за выражение, запоров не было. А то у малышки тоже будут. :)
  • 0

#13929
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

подскажите пожалуйста, перекусы финиками калорийно или нет?съедаю штук 5-6 запивая кипятком 2-3 раза в день, между основными приемами пищи.

мне, как сладкоголику, пришлось отказаться от всего сладко-жирно-мучного (хотя позволяю себе иногда). сахар заменила медом, 1кг в неделю съедаю точно (запивая чаем, добавляя в кашу и творог).
при этом обожаю финики, съедаю до 100 г. день, в выходные больше, и хотя они самые калорийные из сухофруктов, и имеют самый высокий ГИ, не поправляюсь (при этом стараюсь питаться правильно). вес называть не буду, чтобы у виска не крутили, но ИМТ ниже, чем у Кейт Мосс. и никто не называет меня тощей. и (тьфу-тьфу-тьфу на меня) не помню, когда последний раз болела, ни разу в жизни не брала больничный.
  • 0

#13930
Зоо ассортимент

Зоо ассортимент
  • Гость
  • 21 сообщений
девочки, как похудеть после родов, кормлю грудью
  • 0

#13931
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
скоро и мы с мужем присоединимся к рядам худеющих. сейчас муж лечится антибиотиками сильными, пока думаю дождемся окончания курса. сама сижу в неведении, может уже забеременела))).
  • 0

#13932
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

доп опция. к холодильнику)
  • 4

#13933
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Обращаюсь к профи данной ветки. Мне нужно скинуть много кг. Сейчас начала заниматься на кардиотренажерах (беговая дорожка + эллипс) по часу. Скажите пжл за сколько часов до и после тренировки можно есть? И что можно есть? Я помню, когда давным - давно занималась шейпингом, нам разрешали есть за 3 часа до и после только что-то легкое (например, 1 яблоко). Это правильно?
И как можно избавиться от мучно-сладкой зависимости? :confused: Я получаю удовольствие от процесса поглощения сушок и тп. И чем заменить его, не знаю. Когда читаю, у меня такая привычка - что-то жевать. Когда смотрю телек, у меня чем-то должны быть заняты руки. Сижу и щелкаю семечки :fie: В данный момент не работаю, для детей покупаю печенье и т.п, и потом сама с ними и ем все это :faceoff: Пыталась есть салаты и фрукты, но потом все равно тянет на мучное...

я тоже ни разу не профи, хотя стаж сиденья на диете (а иногда на 3-4 одновременно:)) у меня внушительный. когда хочется что-то пожевать советую приглядеться к слайсам, продаются в пачках по 100 и 150 грамм и стоят оч. недорого. изх можно просто ломать на кусочки и есть за просмотром ТВ вместо чипсов, семечек и проч). варианты разнообразны, их можно есть просто так, макать в йогурты (я макаю в БИОС), смазывать медом (можно вареньем).
и еще недавно прочитала где-то мнение диетолога о том, что калорийность пищи, по большому счету, менее важна, чем питательность. для сотсюда вывод - можно есть целый день полезные продукты в больших кол-вах, н-р, яблоки, мандарины, хлебцы, и не поправляться.
  • 0

#13934
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вес называть не буду, чтобы у виска не крутили, но ИМТ ниже, чем у Кейт Мосс. и никто не называет меня тощей.

То бишь вы обладаете тонкокостной структурой и хорошим обменом веществ, чем не обладает большинство завсегдатаев этой ветки..

когда хочется что-то пожевать советую приглядеться к слайсам, продаются в пачках по 100 и 150 грамм и стоят оч. недорого. изх можно просто ломать на кусочки и есть за просмотром ТВ вместо чипсов, семечек и проч). варианты разнообразны, их можно есть просто так, макать в йогурты (я макаю в БИОС), смазывать медом (можно вареньем).

ни мед, ни варенье, ни тем более слайсы не помогут похудеть, потому как все это углеводы и если приход углеводов больше, чем расход, то излишек углеводов отложится организмом в виде жировых запасов..
  • -1

#13935
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Что такое пиколинат хрома?
  • 0

#13936
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Что такое пиколинат хрома?

http://minuskg.ru/me...poxudeniya.html
У нас продается в некоторых спортмагазинах, можно посмотреть в составе витаминов для диабетиков, Гарциния эваларовская тоже с хромом идет, в интернет-магазинах тоже всяческий бывает. Главное чтобы доза хрома в день была около 200 мкг. Ну я вот его не пью постоянно, так, один месяц попила, 2-3 не пью...

Еще тяга к сладкому может из за недостатка углеводов ( если вы не в кетозе - не на низкоуглеводной диете) , в этом случае надо просто углеводов добирать сложными (овсянка, гречка) и фруктами (не сильно сладкими). Мне например тарелки каши и пары яблок в день вполне хватает, чтобы воздерживаться от сладостей. Ну и, конечно, общее количество калорий должно быть достаточным, чтобы организм не посылал сигналы SOS при виде высокоэнергетической еды...

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.02.2012, 11:20:25

  • 2

#13937
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
подскажите, как влияет L-карнитин на процесс похудения? С чем его едят и когда? А также где его брать?
Девчонки на танцах перед началом тренировки пьют его (такая черная штука, как пластиковая пробирка с крышкой) говорят, что помогает похудеть. Поделитесь плиз мнением...
  • 0

#13938
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

подскажите, как влияет L-карнитин на процесс похудения? С чем его едят и когда? А также где его брать?
Девчонки на танцах перед началом тренировки пьют его (такая черная штука, как пластиковая пробирка с крышкой) говорят, что помогает похудеть. Поделитесь плиз мнением...

лкарнитин не всех берет. его пьете за 20 минут, желательно берите в каплях а не в таблетках.
дает выносливость, для примера без него я могу пробежать 1,5км, с ним 2,5-3км. пот в три ручья. но учтите помогает только при тренировках, просто пить и сидеть результата не будет никакого. я заказывала с Америки.
после того как увеличила нагрузку, лкарнитин не помог, перешла на жиросжигатели, но это уже другая песня.
для танцев лкарнитин подойдет. а у вас какой рост и вес?
  • 0

#13939
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДД! Похудеть и приобрести красивые формы тела можно быстро и эффективно с аппаратом LPG!

Почитать об этом методе похудения можно в этой ссылке:
http://magiyakrasoti.ru/index/0-19
  • 0

#13940
1010101

1010101
  • Читатель
  • 526 сообщений
http://www.fit4life....ch-zhir-k-letu/
смотреть всем худеющим и не только


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.