Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13901
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Я намедни в пятницу была у врача,глядя на мои диагнозы долго изумлялась, что я не выгляжу так, как обычно выглядят те, кто их имеет..Так что девочкам с эндокринными нарушениями хочу еще раз сказать - ищите своего врача!

полностью согласна!
на меня тоже гастроэнтеролог вот так смотрела :spy: ,листая карточку...
потом попросила встать и отойти чуток,еще раз рассмотрела
а потом вежливо спросила:"а вам не кажется,что вы слишком хорошо выглядите для своих диагнозов?" :D
и еще на счет "своего врача",\это касается эндокринников\,за 1.5 года можно стабилизировать гормоны при правильной терапии и четкому следованию рекомендациям врача
я тому пример :bow:

Можно быть не толстой, не одутловатой и не медлительной - но это требует колоссальной работы над собой, порой до слез и кровавых мозолей, но ЭТО того стоит, поверьте мне..

:D у некоторых медлительность-вторая натура
  • 0

#13902
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Единственный критерий, который здесь не использован – это мышечная масса. Таким образом, это уравнение будет очень точным для всех, за исключением людей с чрезмерно большой мышечной массой (потребность в калориях будет занижена), и людей с ожирением (потребность в калориях будет завышена).

Скорее наоборот, для большой мышечной массы потребность в калориях будет повышена, иначе эта самая мышечная масса будет теряться,что не есть хорошо, а вот для страдающих ожирением - занижена..


Вы внимательно прочитайте и вдумайтесь, а то похоже не поняли написанного!
  • -1

#13903
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы внимательно прочитайте и вдумайтесь, а то похоже не поняли написанного!

я как раз таки все поняла, а теперь объясните мне, почему потребность в калориях у людей с большой мышечной массой должна быть ниже, а вот у страдающих ожирением- выше,если учесть, что большая мышечная масса требует большего кол-ва калорий?
  • 0

#13904
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Вы внимательно прочитайте и вдумайтесь, а то похоже не поняли написанного!

я как раз таки все поняла, а теперь объясните мне, почему потребность в калориях у людей с большой мышечной массой должна быть ниже, а вот у страдающих ожирением- выше,если учесть, что большая мышечная масса требует большего кол-ва калорий?


Ни как, все это правильно о чем вы говорите. Но вы не правильно поняли написанное. Прочитайте внимательно, там ведь как раз об этом и идет речь!
  • 0

#13905
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но вы не правильно поняли написанное. Прочитайте внимательно, там ведь как раз об этом и идет речь!

аха..
  • 0

#13906
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Откуда такие данные о калориях? Явно с потолка. Они у вас могут быть совсем не правельные! Советую сначала правильно все расчитать. Наиболее полную и адекватную картину показывает следующая формула:

Данные о калориях - из того что я ем. Просто считал сколько и чего съел. Что тут может быть неправильного?

ВОО для меня равна 1850
  • 0

#13907
Светлана Иваненко

Светлана Иваненко
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Приветствую всех. Принимайте новичка в теме, но давно не новичка по вопросам стройности. Коротко о себе рост 165, вес 75 кг (за эту неделю потеряла 2 лишних кг) сейчас кормящая мама, малышу почти 9 мес. Стремлюсь к 60 кг, а если повезет то 58 ))).
Себя прекрасно чувствовала именно на 58 кг, потом закончила институт, и вышла на сидячую работу, далее замужество, потом случилось несчастье после которго вынуждена была сидеть дома 5 мес, делать ничего не хотелось в основном спала, да ела и в итоге 82 кг. Потом вышла на работу, отвлекалась, посмотрела на себя в зеркало (не вместилась можно сказать), взяла себя в руки, ограничилась в еде, держала пост по средам и пятницам, не ела после 18:00, за 2 мес. мой вес стал 69 кг. Потом беременность на сроке 12 недель так же 69 кг., родила и вес стал 72 кг, но блинский за новогодние праздники наела 5 кг и была 77 кг. Опять взяла себя в руки за эту неделю ушли 2 кг. Продолжаю активную борьбу с лишними кг. Мой рецепт питаюсь сбалансировано, стараюсь кушать "правильную" еду, вареную, запеченную, по средам и пятницу постюсь, пробовала разгрузку на молокочае, но пока кормлю лучше не стоит. А сегодня планирую ввести физ.упражнения. Теперь обязуюсь писать правду о достижения и провалах, так более отвественно подходишь к поставленной цели и главное самой себе не врать.
  • 0

#13908
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Сладкий завтрак помогает сбросить вес

Ученые из Тель-Авивского университета (Tel Aviv University) утверждают, что шоколадный десерт на завтрак способствует снижению веса. Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, однако новое исследование показало, что утро - самое лучшее время для потребления сладких мучных изделий, так как обмен веществ наиболее активен и организм получает калории, которые может перерабатывать в течение всего дня, пишет The Telegraph.

По словам специалистов, если к завтраку, содержащем белки и углеводы, добавить, например, кусок шоколадного торта или печенье, то человек сможет удержаться от употребления сладостей на протяжении дня. Так, по их мнению, он быстро сбросит лишние килограммы и сохранит новый вес в долгосрочной перспективе.
http://top.rbc.ru/he...12/637067.shtml
  • 0

#13909
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
а мне чтото надоела эта ежедневная борьба с собой :( три года работы над собой, и у меня все еще есть психологическая зависимость от еды, каждый грамчик в страхе того что я поправлюсь. ээх.
  • 0

#13910
LibuVargheese

LibuVargheese
  • Гость
  • 6 сообщений
gde garantia
  • -1

#13911
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

три года работы над собой, и у меня все еще есть психологическая зависимость от еды, каждый грамчик в страхе того что я поправлюсь. ээх.

мммм..у тебя всегда есть 2 варианта- или бороться, или вернуться к тому, что было (+30 кг) :rotate:

Сообщение отредактировал Aritmos: 13.02.2012, 16:18:27

  • 0

#13912
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

мммм..у тебя всегда есть 2 варианта- или бороться, или вернуться к тому, что было (+30 кг)

Юляй :))) блин надо мне уже в астану, чтобы ты мне мозги прочистила :)))) :kiss:
  • 0

#13913
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юляй :))) блин надо мне уже в астану, чтобы ты мне мозги прочистила :)))) :kiss:

ну так возвращайся :D, сдается мне твоя проблема в том, что у тебя отсутствует ныне та нагрузка, что была раньше и ты сильно напрягаешься поэтому поводу..Ешь сухофрукты с утра, ежели без них себя не мыслишь :p..
  • 0

#13914
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ох, девоньки, чет вес не убывает, а наоборот прибавляется... Сегодня посчитала еду в у.е. дык я в шоке 68 у.е. в день! Вот я и решила на 20 перейти. Не буду есть кашу по утрам.Буду есть мясо, рыбу, яйца, сыр и бульоны пить + витаминки. Я хочу быть стройной и красивой, а главное здоровой! Вроде с лактацией все хорошо. Анализы на гормоны и инсулин, конечно, у меня мягко говоря не очень...
  • 0

#13915
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

gde garantia

гарантия чего?


мммм..у тебя всегда есть 2 варианта- или бороться, или вернуться к тому, что было (+30 кг)

Юляй :))) блин надо мне уже в астану, чтобы ты мне мозги прочистила :)))) :kiss:

а вы где в Алматы? дык мозг прочистить и я могу с радостью) насчет жрать надо правильно и ваще)
  • 0

#13916
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

а мне чтото надоела эта ежедневная борьба с собой :( три года работы над собой, и у меня все еще есть психологическая зависимость от еды, каждый грамчик в страхе того что я поправлюсь. ээх.

Добрый день!!
У меня то же самое - три года и постоянная борьба. Это наверное на всю жизнь уже. Иногда устаю, но потом смотрю на себя в зеркало и ...не хочу возвращаться к тому что было. Недавно купила джинсы 26-го размера, эээх вот где оно счастье-то. Раньше носила 32-34.
Не отчаивайтесь. Просто сейчас весна, мы устали от зимы.
  • 0

#13917
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ох, девоньки, чет вес не убывает, а наоборот прибавляется... Сегодня посчитала еду в у.е. дык я в шоке 68 у.е. в день! Вот я и решила на 20 перейти. Не буду есть кашу по утрам.Буду есть мясо, рыбу, яйца, сыр и бульоны пить + витаминки. Я хочу быть стройной и красивой, а главное здоровой! Вроде с лактацией все хорошо. Анализы на гормоны и инсулин, конечно, у меня мягко говоря не очень...

Это вы считали по кремлевской, сбросьте пжлс ссылку, тож хочу просчитать. Сейчас для вас главное - это лактация!!
  • 0

#13918
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ну так возвращайся :D, сдается мне твоя проблема в том, что у тебя отсутствует ныне та нагрузка, что была раньше и ты сильно напрягаешься поэтому поводу..Ешь сухофрукты с утра, ежели без них себя не мыслишь :p..

теперь уже не в сухофруктах дело, видела бы ты мои завтраки в пекине :))))) сухофрукты отдыхают :)))
да, ты права, дело в нагрузке, даже если я сейчас пытаюсь компенсировать видео тайбо либо другими подручными средствами,этого недостаточно.

а вы где в Алматы? дык мозг прочистить и я могу с радостью) насчет жрать надо правильно и ваще)

я не в ате :) я в астане вообще,в ате приездами.. блин было бы супер!!!

balasana, видимо зима... мне эта зима тяжело далась как-то.. 26 размер это мечта...
тьфу расхныкалась блин!
все беру себя в руки!

я позавчера себе расписку написала что не буду кушать то и то, и подписалась :))))) пока действует :lol:
вконце недели буду в астане иншалла,возьму себе наканец карту в фитнейшн,буду батлится и снова худеть! Аминь :) :D
  • 0

#13919
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Обращаюсь к профи данной ветки. Мне нужно скинуть много кг. Сейчас начала заниматься на кардиотренажерах (беговая дорожка + эллипс) по часу. Скажите пжл за сколько часов до и после тренировки можно есть? И что можно есть? Я помню, когда давным - давно занималась шейпингом, нам разрешали есть за 3 часа до и после только что-то легкое (например, 1 яблоко). Это правильно?
И как можно избавиться от мучно-сладкой зависимости? :confused: Я получаю удовольствие от процесса поглощения сушок и тп. И чем заменить его, не знаю. Когда читаю, у меня такая привычка - что-то жевать. Когда смотрю телек, у меня чем-то должны быть заняты руки. Сижу и щелкаю семечки :fie: В данный момент не работаю, для детей покупаю печенье и т.п, и потом сама с ними и ем все это :faceoff: Пыталась есть салаты и фрукты, но потом все равно тянет на мучное...
  • 0

#13920
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д!!!читала всю темку!!!данная проблема веса тоже присутствует после беременности!сечас хожу в зал и потею так сказать неподетски!а надо!!!вот хочу поделится одной книжкой которую я читала лет 5назад!!!АЛЛЕН КААР."Легкий способ сбросить лишний вес"похудела на 5 кг за месяц легко и без головных болей от слова~диета!это бесцеллер! у него три тома.про курения.пьянство и еду!читала неотрываясь!пишет супер!!!очень понравилось!многих лично знаю кому помогло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.