Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13861
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чтобы похудеть нужно меньше есть вечерами, и чтобы бока и живот подтянуть надо крутить обруч=)

аха, надо отбить почки обручем, чтобы понять, что ни к тонусу, ни к процессу жиросжигания сие ну никак не относится :D
  • 0

#13862
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


Galadriel,спс, прочитала всю ветку по ссылке, мнения разные, но для себя решила лучше хоть что то делать (бодифлекс), чем вообще ничего не делать :dont:


у меня двоюродная сестра, занимаясь самостоятельно дома по 15 минут, за 2 месяца 2 раза ушивала вещи!!!!так что Вы правы, занимаясь БФ

А как питается она? сидит на диете какой-нибудь?
У меня предрасположенность к варикозу, есть венки синие, прыгать бегать нельзя, боюсь давать нагрузку на ноги, боюсь что вены сильнее вылезут. А заниматься надо чем-то, наверно бодифлекс самое то, надо похудеть на 5 кг, с понедельника начинаю уже месяц как не есть после шести, на выходные срываюсь, торты печеное вообще не ем.
  • 0

#13863
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У меня предрасположенность к варикозу, есть венки синие, прыгать бегать нельзя, боюсь давать нагрузку на ноги, боюсь что вены сильнее вылезут.

вот вырвала цитату,потому как больше всего заинтересовало...
а причем тут предрасположенность к варикозу и бегать\прыгать низзя?
можно и даже нужно,что бы ножки всегда были в тонусе+венотоники и будем вам счастье
сходите к нормальному сосудистому хирургу,сделай допплер нижних конечностей
может ваши синие венки и не варикоз вовсе
п.с. у меня варикоз,бегаю.прыгаю,по горам лазаю и в тренажерном зале занимаюсь
в планах пилон освоить
понапридумывают то низзя,это низзя.... :dont:
  • 0

#13864
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Девченки, как у вас дела? Порадуйте результатами?
У меня минус 5 см с талии и плюс 2 см на дж...пе, даже странно. И минус кг жира за месяц нереального пахания в зале. Утешаюсь тем, что если медленно скидываю, значит и набирать буду медленно :D
  • -1

#13865
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Фисташковая,все правильно!не переживайте!
:D я один кг 2 месяца изводила,извела
  • 0

#13866
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Фисташковая,все правильно!не переживайте!
:D я один кг 2 месяца изводила,извела


ух, отлегло от сердца. Это был последний кг?
  • -1

#13867
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Это был последний кг?

:D до последнего еще 6,но мы не унываем! учитывая,что позади осталось 14 кг :beer:
13 октября 2010 года я весила 80 кг :faceoff:
вот так вот,маленькими шажочками,вопреки многим диагнозам прогнозам,движусь к заветным 60 кг
а там,как получится :D
  • 0

#13868
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений



Это был последний кг?

:D до последнего еще 6,но мы не унываем! учитывая,что позади осталось 14 кг :beer:
13 октября 2010 года я весила 80 кг :faceoff:
вот так вот,маленькими шажочками,вопреки многим диагнозам прогнозам,движусь к заветным 60 кг
а там,как получится :D


здорово, вы молодец! 14 кг - это не хухры-мухры. :kruto:
  • 0

#13869
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Фисташковая, :rolleyes: спасибо! стараюсь и спасибо Aritmos за поддержку и советы :beer:
  • 0

#13870
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я вот тоже твердо решила худеть. Вес 81,6 кг, рост165. У меня проблемы с сахаром крови, у мамы диабет, но такой что она лекарства не принимает, а только диетой держит сахар в норме. Я ее приборчиков меряю, у меня частенько бывает 7 на голодный желудок или через 2 часа после завтрака. короче пошла к эндокринологу, сделали гармоны, анализы. ПОка сказали что у меня инсулинорезистентность. ПРописали пить во время ужина глюкофаж и худеть. Типа это все у меня от лишнего веса. Эндокринолог сказала сидеть на низкоугледовной диете и вообще стараться кушать 1200кл в день. Я установила калькулятор калорий на телефон и что я вижу - то что я ем даже маленькими порциями в итоге за день набегает под 2000-2200кл. То есть пока у меня калораж больше чем надо. Но думаю что постепенно приду к нему, резко не могу, вернее не хочу :). Но тут дело уже пахнет диабетом, так что надо. Я начала опять заниматься бодифлексом, раньше он мне неплохо помогал объемы подтянуть. К сожалению, у меня травма колена и не могу давать нагрузки.
Вот читаю вашу темку и вдохновляюсь. Девочки очень сильные и с волей. Буду брать пример.
  • 0

#13871
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

девчоночки, привет!
эх...после травмы колена перестала заниматься стрип-пластикой и набрала 3,5 кг, тонус ушел, естественно...прошло уже почти полгода, хочу с весны пойти на фитнес, раз мне на танцы нельзя (выворачивать колени итп) Фитнес-инструктору расскажу...чтобы он мне посоветовал упражнения соотв., чтобы не травмировали, но при этом привели в тонус.
Кто с таким сталкивался? И как сделать так, чтобы похудели ноги? усушить бы их))...и чтобы блин грудь не худела! но это нереально, наверное)) в первую очередь у меня грудь худеет...черт.)


а вы попробуйте исключить из рациона хлеб...
на собственном опыте скажу, что у меня получилось сохранить объем груди, но при этом ноги у меня похудели..чему я очень рада))))
  • 0

#13872
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет!)
Хочу поделиться своим опытом. До 25 лет всегда была худенькой, вес был в районе 50 кг, рост 160. Позже стала обращать внимание, что не вся одежда на меня налазит, ничего не могла купить - казалось, во всем я стала выглядить "ужасно" толстой. Появились комплексы. Здоровье тоже пошатнулось. Вообщем, с 62 кг стала заниматься собой (поверьте, для меня это очень много) :). Сначала пошла в центр психологии Эквилия, так как видела примеры друзей и подруг, которые смогли серьезно снизить вес после их программы. Результат был на лицо, через 2 месяца - 56 кг. На примере своем и друзей могу сказать, как только сходишь с программы нападает жор)), вес возвращается. Занялась очисткой организма, сменила режим питания, само собой перестала есть мясо (это не обязательно, все должно быть по желанию). Обучилась ведическим (вегетарианским) рецептам. Сейчас мой вес 49-50кг, для моей комплекции это норма, даже жировая прослойка есть))). Чувствую себя гораздо лучше. По утрам делаю 5 тибетских упражнений, а самое важное, в питании - нет чувства, что в чем-то себе отказываю, а значит нет и напряжения. Если нет напряжения - нет срыва, это главное, что я для себя вынесла.
От малоподвижного образа жизни, стресса и не правильного питания с возрастом организм зашлаковывается, перестает справляться с токсинами и начинает скидывать их в жир. Кстати, повышение сахара - это один из признаков, когда организм кричит "SOS", поэтому надо помочь ему очиститься. Существует масса методов очистки и море шарлатанов, которые пытаются на этом заработать, поэтому очень важно все внимательно изучать, прежде чем кому-либо довериться.
Здоровья всем и Красоты!:)
  • -1

#13873
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
все просто надо меньше есть:)

#13874
Dhakra

Dhakra
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

все просто надо меньше есть :-)

Это большое счастье, если для кого-то, это действительно просто:)
Для меня - это было проблемой. Сейчас я могу сказать, да, оказывается, для того, чтобы быть счастливой не обязательно много есть, но еще 2 года назад все было совсем по-другому. Удивительно, но я даже не считала, что как-то много ем, ела как все;)
А дрожжевой хлеб - это действительно яд. Как-то мы с мужем пытались найти недрожжевой хлеб в магазинах - не нашли.:( Лепешки, лаваш - все тоже делается из дрожжевого теста. Так что сейчас мы сами научились делать лепешки из муки второго сорта, ржаной муки, отрубей и топленого сл. масла. Очень вкусно и полезно.
  • 0

#13875
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я вот тоже твердо решила худеть. Вес 81,6 кг, рост165. У меня проблемы с сахаром крови, у мамы диабет, но такой что она лекарства не принимает, а только диетой держит сахар в норме. Я ее приборчиков меряю, у меня частенько бывает 7 на голодный желудок или через 2 часа после завтрака. короче пошла к эндокринологу, сделали гармоны, анализы. ПОка сказали что у меня инсулинорезистентность. ПРописали пить во время ужина глюкофаж и худеть. Типа это все у меня от лишнего веса. Эндокринолог сказала сидеть на низкоугледовной диете и вообще стараться кушать 1200кл в день. Я установила калькулятор калорий на телефон и что я вижу - то что я ем даже маленькими порциями в итоге за день набегает под 2000-2200кл. То есть пока у меня калораж больше чем надо. Но думаю что постепенно приду к нему, резко не могу, вернее не хочу :-). Но тут дело уже пахнет диабетом, так что надо. Я начала опять заниматься бодифлексом, раньше он мне неплохо помогал объемы подтянуть. К сожалению, у меня травма колена и не могу давать нагрузки.
Вот читаю вашу темку и вдохновляюсь. Девочки очень сильные и с волей. Буду брать пример.


ого расскажите подробно про телефон и программку!!!!!!!!!

всех с новым оформлением форума :D :-)
  • 0

#13876
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

От малоподвижного образа жизни, стресса и не правильного питания с возрастом организм зашлаковывается, перестает справляться с токсинами и начинает скидывать их в жир.

Нет такого понятия "шлаки" и в организме они не скапливаются и уж тем более мифические шлаки не могут являться причиной набора веса..Читайте про физиологию организма, намного полезнее для расширения кругозора..

Кстати, повышение сахара - это один из признаков, когда организм кричит "SOS", поэтому надо помочь ему очиститься.

очередная глупость..Повышение сахара есть процесс эндокринный, не имеющий никакого отношения к шлакам и чистке..Считайте, что вы открыли новую причину возникновениядиабета и можете претендовать на Нобелевскую премию...

Существует масса методов очистки и море шарлатанов, которые пытаются на этом заработать, поэтому очень важно все внимательно изучать, прежде чем кому-либо довериться.

аха,один из них вы и описали..Никаких чисток организму не нужно, ему нужно сбалансированное питание и физ.нагрузки..
  • 0

#13877
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений


все просто надо меньше есть :-)

Это большое счастье, если для кого-то, это действительно просто :-)
Для меня - это было проблемой. Сейчас я могу сказать, да, оказывается, для того, чтобы быть счастливой не обязательно много есть, но еще 2 года назад все было совсем по-другому. Удивительно, но я даже не считала, что как-то много ем, ела как все ;-)
А дрожжевой хлеб - это действительно яд. Как-то мы с мужем пытались найти недрожжевой хлеб в магазинах - не нашли. :-( Лепешки, лаваш - все тоже делается из дрожжевого теста. Так что сейчас мы сами научились делать лепешки из муки второго сорта, ржаной муки, отрубей и топленого сл. масла. Очень вкусно и полезно.

да...наверное это для кого то проблема...

#13878
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Жрать мнеьше, жрать меньше.... Истина проста, а вот как ей следовать :confused: У меня лично ни хрена ничего не получается. И сила есть, и воля есть, а силы-воли нет. Эндокринлог говорила, что после лактации я похудею, отучаю ребенка от груди, так жрать хочется еще больше, вот я и жру и жирею, то пирожные, то еще какие сладости... К эндокринологу топать боюсь, она мне только диету назначает, да как-то выписывала меридию, на ней сбросить можно, но потом опять все наедаешь. Вообщем, я со своим избыточным весом смерилась, главное. чтобы дальше не толстеть. Самое обидное, что я знаю про с балансированное питание, и счетчики калорий у меня имеются, и диета 8 тоже есть, врачом-диетологом лично мне всученная в руки, но жить по всем этим лечебным диетам никак не получается, и аппетит у меня приходит во время еды. Как начинаю есть, думаю все закончила ужинать, у желудка открывается второе дыхание и пошла обжираловка, не знаю как с этим справится :weep: :confused:
  • 0

#13879
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Жрать мнеьше, жрать меньше.... Истина проста, а вот как ей следовать :confused: У меня лично ни хрена ничего не получается. И сила есть, и воля есть, а силы-воли нет. Эндокринлог говорила, что после лактации я похудею, отучаю ребенка от груди, так жрать хочется еще больше, вот я и жру и жирею, то пирожные, то еще какие сладости... К эндокринологу топать боюсь, она мне только диету назначает, да как-то выписывала меридию, на ней сбросить можно, но потом опять все наедаешь. Вообщем, я со своим избыточным весом смерилась, главное. чтобы дальше не толстеть. Самое обидное, что я знаю про с балансированное питание, и счетчики калорий у меня имеются, и диета 8 тоже есть, врачом-диетологом лично мне всученная в руки, но жить по всем этим лечебным диетам никак не получается, и аппетит у меня приходит во время еды. Как начинаю есть, думаю все закончила ужинать, у желудка открывается второе дыхание и пошла обжираловка, не знаю как с этим справится :weep: :confused:

Я тоже думала, что никогда не перестану кушать сладкое, как вспомню, что уминала торты килограммами аж плохо становится. Но (!) вроде как справилась, самое главное упорядочить питание, полезных продуктов - море, просто из них надо выбрать любимые и кушать на здоровье. Нет нет еще срываюсь, но не так часто как раньше. За последние полгода срывов было 2 - на Новый год и 01 декабря, когда поехала в командировку, и из-за плотного графика перелетов жрала как в последний раз :) Вам советую не отчаиваться, просто начните с чего-нибудь, а дальше больше, сами захотите все делать правильно. Удачи Вам!
  • 0

#13880
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет!)
Хочу поделиться своим опытом. До 25 лет всегда была худенькой, вес был в районе 50 кг, рост 160. Позже стала обращать внимание, что не вся одежда на меня налазит, ничего не могла купить - казалось, во всем я стала выглядить "ужасно" толстой. Появились комплексы. Здоровье тоже пошатнулось. Вообщем, с 62 кг стала заниматься собой (поверьте, для меня это очень много) :). Сначала пошла в центр психологии Эквилия, так как видела примеры друзей и подруг, которые смогли серьезно снизить вес после их программы. Результат был на лицо, через 2 месяца - 56 кг. На примере своем и друзей могу сказать, как только сходишь с программы нападает жор)), вес возвращается. Занялась очисткой организма, сменила режим питания, само собой перестала есть мясо (это не обязательно, все должно быть по желанию). Обучилась ведическим (вегетарианским) рецептам. Сейчас мой вес 49-50кг, для моей комплекции это норма, даже жировая прослойка есть))). Чувствую себя гораздо лучше. По утрам делаю 5 тибетских упражнений, а самое важное, в питании - нет чувства, что в чем-то себе отказываю, а значит нет и напряжения. Если нет напряжения - нет срыва, это главное, что я для себя вынесла.
От малоподвижного образа жизни, стресса и не правильного питания с возрастом организм зашлаковывается, перестает справляться с токсинами и начинает скидывать их в жир. Кстати, повышение сахара - это один из признаков, когда организм кричит "SOS", поэтому надо помочь ему очиститься. Существует масса методов очистки и море шарлатанов, которые пытаются на этом заработать, поэтому очень важно все внимательно изучать, прежде чем кому-либо довериться.
Здоровья всем и Красоты! :)


ДД! простите, проясните в результате все- таки вам помогли как вы пишите в "центре психологии Эквилия"??? или упражнени???
у меня тоже есть около 8- 10 кг, лишнего веса, в последнее время (примерно больше полугода борюсь со своими кило, причем и плаваю в бассейне, особо в весе не теряю, так и держится вес 62, иногда 61 или 60, на большее никак не могу потянуть), а так хочется хотя бы 8 кило взять и выкинуть из себяяяяяя!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.