Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13841
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Хорошая статья про белки, жиры, углеводы, воду.

Сообщение отредактировал Galadriel: 06.02.2012, 14:43:01

  • 1

#13842
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

покупайте эллипс, больше пользы будет..

хорошая идея, и как это я раньше не подумала, спасибо
  • 0

#13843
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем ДД! Хочу поделится с Вами своим горем, почему в теме похудеть сейчас поймете. Моя близкая подруга, пошла на очень серьезный шаг в погоне за тонкой талией, решилась на операцию - резекция желудка и перенаправление работы кишечника (не знаю, как это называется на медицинском языке), т.е. употребляемая пища будет усваиваться в организме на 30%. Операцию прошла, начались осложнения, на данный момент она в реанимации и врачи борются за ее жизнь. А нам друзьям, родственникам остается только молится за нее.
Девочки, девушки, женщины будьте предельно осторожны в выборе способов похудения. Здоровья ВСЕМ.
  • 1

#13844
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Всем ДД! Хочу поделится с Вами своим горем, почему в теме похудеть сейчас поймете. Моя близкая подруга, пошла на очень серьезный шаг в погоне за тонкой талией, решилась на операцию - резекция желудка и перенаправление работы кишечника (не знаю, как это называется на медицинском языке), т.е. употребляемая пища будет усваиваться в организме на 30%. Операцию прошла, начались осложнения, на данный момент она в реанимации и врачи борются за ее жизнь. А нам друзьям, родственникам остается только молится за нее.
Девочки, девушки, женщины будьте предельно осторожны в выборе способов похудения. Здоровья ВСЕМ.

какой ужас..(( скорейшего выздоровления вашей подруге.
  • 0

#13845
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Всем ДД! Хочу поделится с Вами своим горем, почему в теме похудеть сейчас поймете. Моя близкая подруга, пошла на очень серьезный шаг в погоне за тонкой талией, решилась на операцию - резекция желудка и перенаправление работы кишечника (не знаю, как это называется на медицинском языке), т.е. употребляемая пища будет усваиваться в организме на 30%. Операцию прошла, начались осложнения, на данный момент она в реанимации и врачи борются за ее жизнь. А нам друзьям, родственникам остается только молится за нее.
Девочки, девушки, женщины будьте предельно осторожны в выборе способов похудения. Здоровья ВСЕМ.

какой ужас..(( скорейшего выздоровления вашей подруге.

Спасибо! Верим, надеемся и ждем положительной динамики.
  • 0

#13846
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, что-то не поняла.. Если я интенсивно занимаюсь, начала кушать больше, чем до тренировок..еще те продукты, которые категорично не ела. Скинула 2кг...9 улетаю на неделю, естественно занятия прекратятся...И что.. Все что скинула вернется??? Кушать-то привыкла, а тренировок нет!!))) или возвращаться к своим привычным 500калл в день??? Как было до тренировок?? :confused:
  • 0

#13847
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, что-то не поняла.. Если я интенсивно занимаюсь, начала кушать больше, чем до тренировок..еще те продукты, которые категорично не ела. Скинула 2кг...9 улетаю на неделю, естественно занятия прекратятся...И что.. Все что скинула вернется??? Кушать-то привыкла, а тренировок нет!!))) или возвращаться к своим привычным 500калл в день??? Как было до тренировок?? :confused:

ограничить потребление жиров и углеводов. 1200 ккал вроде нормально для пассивного образа жизни..без плюшек и сала образно говоря.
  • 0

#13848
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ограничить потребление жиров и углеводов. 1200 ккал вроде нормально для пассивного образа жизни..без плюшек и сала образно говоря.

не 1 200, а 1 500 Ккал :D, для того, чтобыне сыпались волосы и не слоились ногти..Предпочтения отдаватьнежирной рыбе, курятине, овощам и фруктам с низким ГИ..
  • 0

#13849
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений


ограничить потребление жиров и углеводов. 1200 ккал вроде нормально для пассивного образа жизни..без плюшек и сала образно говоря.

не 1 200, а 1 500 Ккал :D, для того, чтобыне сыпались волосы и не слоились ногти..Предпочтения отдаватьнежирной рыбе, курятине, овощам и фруктам с низким ГИ..

1200 еле впихиваю.. При этом занимаюсь интенсивно. Так не понятно.. Калории остануться прежние, а сжигания не будет, значит отложаться???
  • 0

#13850
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1200 еле впихиваю.. При этом занимаюсь интенсивно. Так не понятно.. Калории остануться прежние, а сжигания не будет, значит отложаться???

не переживайте..есть понятие мышечная память, которую нельзя утратить за неделю..Так что спокойно ешьте овощи и белок, по возвращении постарайтесь все же войти в калораж 1 500 Ккал, если не хотите снижать интенсивность занятий..
  • 0

#13851
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений


1200 еле впихиваю.. При этом занимаюсь интенсивно. Так не понятно.. Калории остануться прежние, а сжигания не будет, значит отложаться???

не переживайте..есть понятие мышечная память, которую нельзя утратить за неделю..Так что спокойно ешьте овощи и белок, по возвращении постарайтесь все же войти в калораж 1 500 Ккал, если не хотите снижать интенсивность занятий..


Надеюсь "мышечной забывчивости" не будет. Придется больше ходить пешком
  • 0

#13852
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

1200 еле впихиваю.. При этом занимаюсь интенсивно. Так не понятно.. Калории остануться прежние, а сжигания не будет, значит отложаться???

Не переживайте, за неделю не отложится - если не будете с едой безобразничать. Я вот например неделю уже пропускаю, болею - питание держу такое же - в итоге минус полкило.
  • 0

#13853
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
девочки, всем привет)))))))))))я периодически и с переменным успехом борюсь с лишними килограммами.Увлеклась бодифлексом (3 дня как занимаюсь) и дернул меня черт почитать отзывы в интернете про бодифлекс, а там такая противоречивая информация, что я растерялась, девочки, кто реально занимался и занимается сейчас, помогает???
  • 0

#13854
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

девочки, всем привет)))))))))))я периодически и с переменным успехом борюсь с лишними килограммами.Увлеклась бодифлексом (3 дня как занимаюсь) и дернул меня черт почитать отзывы в интернете про бодифлекс, а там такая противоречивая информация, что я растерялась, девочки, кто реально занимался и занимается сейчас, помогает???

не надо никого слушать, если это работает и многим людям помогло, зачем слушать мнения других? нужно верить позитивному опыту, кто добился успеха.
Так, что занимайтесь, и придерживайтесь правильного питания!!!
Удачи! По, сабжу, занималась меесяца 2, похудела на размер

Сообщение отредактировал amsterdam: 07.02.2012, 12:05:33

  • 0

#13855
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
amsterdam, спасибо))))по себе чувствую, что хоть упражнения делать и сложно, но потом так легко и хорошо.
  • 0

#13856
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

девочки, всем привет)))))))))))я периодически и с переменным успехом борюсь с лишними килограммами.Увлеклась бодифлексом (3 дня как занимаюсь) и дернул меня черт почитать отзывы в интернете про бодифлекс, а там такая противоречивая информация, что я растерялась, девочки, кто реально занимался и занимается сейчас, помогает???

Тема про бодифлекс
  • 0

#13857
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Galadriel,спс, прочитала всю ветку по ссылке, мнения разные, но для себя решила лучше хоть что то делать (бодифлекс), чем вообще ничего не делать :dont:
  • 0

#13858
Айя Нурлановна

Айя Нурлановна
  • Гость
  • 19 сообщений
Чтобы похудеть нужно меньше есть вечерами, и чтобы бока и живот подтянуть надо крутить обруч=)

Сообщение отредактировал Айя Нурлановна: 07.02.2012, 17:28:05

  • 1

#13859
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Galadriel,спс, прочитала всю ветку по ссылке, мнения разные, но для себя решила лучше хоть что то делать (бодифлекс), чем вообще ничего не делать :dont

Занимаюсь уже месяц,результат стал виден только недавно,учитывая,что я себе не в чем не отказываю,не скажу что похудела,но очень хорошо подтянулась,кожа более упругой стала,заметила такую тенденцию,что как только позанимаюсь,сразу бегу в туалет кишечник просит очищения,и это радует,бросать не собираюсь,так как тело стало более гибким,упражнения способствуют хорошей растяжки,кстати в прошлые разы такого не замечала,может потому что срывалась быстро,НО! убеждена,помимо бодифлекса для лучшего результата необходимо сбалансированное питание,о котором здесь очень много писали ;-)
  • 0

#13860
V.Krutya

V.Krutya
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Galadriel,спс, прочитала всю ветку по ссылке, мнения разные, но для себя решила лучше хоть что то делать (бодифлекс), чем вообще ничего не делать :dont:


у меня двоюродная сестра, занимаясь самостоятельно дома по 15 минут, за 2 месяца 2 раза ушивала вещи!!!!так что Вы правы, занимаясь БФ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.