Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13781
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Дополнение этих сжигатели жира. органических белков, таких как яичные белки, курица, индейка, бизонов, диких и пойманной рыбы.

:D слог, как на китайских товарах, когда пишут по-русски...

Тоже хочу попробовать бизона, дикого (ну или домашнего на крайняк) :D

А рыбу надо обязательно пойманную? В плане - киньте мне ее через прилавок, чтобы я мог смело сказать, что я ее поймал... :D
  • 0

#13782
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем ДД! Иду записываться в спортзал там есть Степ, Танцы, Супер Скульпт, Пилатес и многое другое. Цель ПОХУДЕТЬ лишние 5 кг, подтянуть тело, есть чуток целлюлит. Раньше занималась шейпингом и правильно питалась похудела на 14 кг за пол года.
Посоветуйте пожалуйста, чем лучше заняться из выше перечисленного, чтобы добиться быстрых результатов. О себе рост 1,61 вес 54 возраст 30.

Сообщение отредактировал Shock: 02.02.2012, 12:41:13

  • 0

#13783
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Цель ПОХУДЕТЬ лишние 5 кг
О себе рост 1,61 вес 54 возраст 30.

А вы уверены что они у вас лишние?
Это вам на шейпинге насчитали?
Они там дают рекомендуемый вес - ИМТ около 19 (нижняя граница 18,5 - ниже считается недостаток веса),
ИМХО чего после 30 и если вы не астеник добиться весьма трудно, ну если только измождением :-)

А насчет групповых. если есть возможность лучше чередовать - и вообще зависит от тренера и его программы... Из перечисленного степ и танцы чисто аэробные, обычно на них потеешь больше...
  • 0

#13784
Жусенька

Жусенька
  • Гость
  • 20 сообщений
Хорошо помогает гречка. Моете ее и заливаете кефиром. Пусть постоит всю ночь, а утром - едите ее на завтрак. Гречка с кефиром хорошо очищает организм, выводит шлаки и как результат худеете без проблем. Ее советуют аллергикам, мой брат летом часто ее на завтрак ест, у него астма и аллергия на все практически.
  • 0

#13785
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Всем ДД! Иду записываться в спортзал там есть Степ, Танцы, Супер Скульпт, Пилатес и многое другое. Цель ПОХУДЕТЬ лишние 5 кг, подтянуть тело, есть чуток целлюлит. Раньше занималась шейпингом и правильно питалась похудела на 14 кг за пол года.
Посоветуйте пожалуйста, чем лучше заняться из выше перечисленного, чтобы добиться быстрых результатов. О себе рост 1,61 вес 54 возраст 30.

Идите к Лилия Романовой она тренер из Москвы, в свое время работала там в World Classe и тренировала моделей спортсменов сейчас она в Алмате, цены не дорогие, ну мы ей отдаем за тренировку два раза в неделю 12 000, т.е это в месяц 8 занятий, с этого месяца пошли на три раза в неделю это нам вышло 15 000 тенге получилось 12 занятий в месяц!
Мы с девчонками ходим к ней на пилатес и аэробику, но платим как за один вид занятия, Лилия нам чередует один день пилатес другой аэробика, уже третий месяц у неё, я сбросила 8 кг и подтянулась скоро животик совсем будет плоским и упругим! попробуйте она классная!

#13786
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Цель ПОХУДЕТЬ лишние 5 кг
О себе рост 1,61 вес 54 возраст 30.

А вы уверены что они у вас лишние?
Это вам на шейпинге насчитали?
Они там дают рекомендуемый вес - ИМТ около 19 (нижняя граница 18,5 - ниже считается недостаток веса),
ИМХО чего после 30 и если вы не астеник добиться весьма трудно, ну если только измождением :-)

А насчет групповых. если есть возможность лучше чередовать - и вообще зависит от тренера и его программы... Из перечисленного степ и танцы чисто аэробные, обычно на них потеешь больше...

ну она наверное выразилась неверно.. тонус надо мышцам придать, и поменять 5 кг жира на 5 кг мышц)
  • 0

#13787
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Цель ПОХУДЕТЬ лишние 5 кг
О себе рост 1,61 вес 54 возраст 30.

А вы уверены что они у вас лишние?
Это вам на шейпинге насчитали?
Они там дают рекомендуемый вес - ИМТ около 19 (нижняя граница 18,5 - ниже считается недостаток веса),
ИМХО чего после 30 и если вы не астеник добиться весьма трудно, ну если только измождением :-)

А насчет групповых. если есть возможность лучше чередовать - и вообще зависит от тренера и его программы... Из перечисленного степ и танцы чисто аэробные, обычно на них потеешь больше...

ну она наверное выразилась неверно.. тонус надо мышцам придать, и поменять 5 кг жира на 5 кг мышц)

Уверена что именно лишние и их видно, не вооруженным взглядом, поробую сегодня сфотографироваться, завтра выложу фото. Значит Вы советуете идти в тренажерный зал. А вот еще забыла из-за лишних 5 кг не могу одеть свои любимые сапоги, не застегиваются. А это первый признак, что надо срочно худеть.
  • 0

#13788
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений



Цель ПОХУДЕТЬ лишние 5 кг
О себе рост 1,61 вес 54 возраст 30.

А вы уверены что они у вас лишние?
Это вам на шейпинге насчитали?
Они там дают рекомендуемый вес - ИМТ около 19 (нижняя граница 18,5 - ниже считается недостаток веса),
ИМХО чего после 30 и если вы не астеник добиться весьма трудно, ну если только измождением :-)

А насчет групповых. если есть возможность лучше чередовать - и вообще зависит от тренера и его программы... Из перечисленного степ и танцы чисто аэробные, обычно на них потеешь больше...

ну она наверное выразилась неверно.. тонус надо мышцам придать, и поменять 5 кг жира на 5 кг мышц)

Уверена что именно лишние и их видно, не вооруженным взглядом, поробую сегодня сфотографироваться, завтра выложу фото. Значит Вы советуете идти в тренажерный зал. А вот еще забыла из-за лишних 5 кг не могу одеть свои любимые сапоги, не застегиваются. А это первый признак, что надо срочно худеть. На шейпинг я ходила 3 года назад, тогда реально был избыточный вес с 62 кг похудела до 47 кг.

Сообщение отредактировал Shock: 02.02.2012, 15:38:38

  • 0

#13789
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений
Привет всем худеющим. Подскажите плиз, как правильно подсчитать калораж.? Питаюсь примерно 1200калл-1500калл. Никаких сдвигов. Кардио и силовые присутствуют. За тренировку уходит примерно 700калл
  • 0

#13790
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Девочки я собираюсь записаться в спорт зал Банзай, можете посоветовать тренера хорошего. По времени сколько мне нужно работать с тренером,я имею в виде месяц или два?
  • 0

#13791
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Уверена что именно лишние и их видно, не вооруженным взглядом, поробую сегодня сфотографироваться, завтра выложу фото. Значит Вы советуете идти в тренажерный зал. А вот еще забыла из-за лишних 5 кг не могу одеть свои любимые сапоги, не застегиваются. А это первый признак, что надо срочно худеть. На шейпинг я ходила 3 года назад, тогда реально был избыточный вес с 62 кг похудела до 47 кг.

Ну раз шейпинг так хорошо помог, почему бы тогда не возобновить? умеренная нагрузка как раз после перерыва. Если пойдете в тренажерный, хорошо бы нормального тренера тогда найти.
Можно и с групповых начать, опять же ориентируйтесь на тренеров - (я начинаю с фигуры - если у тренера фигура не оч - бывает и такое - значит и занятия фигня) .
Если вы человек компанейский и любите танцевать - на групповых получите удовольствие, да и сердечно -сосудистую систему потренируете

Привет всем худеющим. Подскажите плиз, как правильно подсчитать калораж.? Питаюсь примерно 1200калл-1500калл. Никаких сдвигов. Кардио и силовые присутствуют. За тренировку уходит примерно 700калл

Считалки в интернете есть куча, погуглите
Или завести экселевский файл и с помощью табличек (или с этикетов продуктов) вбить туда значение продуктов (хорошо бы сразу с БЖУ - пригодится потом при разборе -почему я не худею) - потом нехитрые формулки сделать и все.
  • 0

#13792
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Привет всем худеющим. Подскажите плиз, как правильно подсчитать калораж.? Питаюсь примерно 1200калл-1500калл. Никаких сдвигов. Кардио и силовые присутствуют. За тренировку уходит примерно 700калл

Поднимите калораж и вес начнет уходить..Если вы почитаете, то рекомендации по калоражу для тех, у кого присутствуют и кардио, и силовые - не менее 2 000 Ккал..Для нормальной жизнедеятельности организму требуется не менее 1300 Ккал - от вашего калоража в 1500 Ккал отнимаем 700 Ккал,потраченные на тренировке, остается всего лишь 800 Ккал - организму не хватает этих калорий для нормального функционирования, а ведь еще нужен строительный материал для мышечных волокон, а брать его негде..вот и думайте, почему организм старается не тратить лишние калории, несмотря на ваши усилия..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.02.2012, 16:19:49

  • 0

#13793
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Уверена что именно лишние и их видно, не вооруженным взглядом, поробую сегодня сфотографироваться, завтра выложу фото. Значит Вы советуете идти в тренажерный зал. А вот еще забыла из-за лишних 5 кг не могу одеть свои любимые сапоги, не застегиваются. А это первый признак, что надо срочно худеть. На шейпинг я ходила 3 года назад, тогда реально был избыточный вес с 62 кг похудела до 47 кг.

Ну раз шейпинг так хорошо помог, почему бы тогда не возобновить? умеренная нагрузка как раз после перерыва. Если пойдете в тренажерный, хорошо бы нормального тренера тогда найти.
Можно и с групповых начать, опять же ориентируйтесь на тренеров - (я начинаю с фигуры - если у тренера фигура не оч - бывает и такое - значит и занятия фигня) .
Если вы человек компанейский и любите танцевать - на групповых получите удовольствие, да и сердечно -сосудистую систему потренируете

Я хотела пойти на шейпинг, но в этом спорт зале "Банзай" на Толе Би его нет. Вот и думаю теперь или групповые занятия или тренажерка. И опять вопрос про тренера по времени сколько мне надо с ним работать месяц, два?
  • 0

#13794
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений


Привет всем худеющим. Подскажите плиз, как правильно подсчитать калораж.? Питаюсь примерно 1200калл-1500калл. Никаких сдвигов. Кардио и силовые присутствуют. За тренировку уходит примерно 700калл

Поднимите калораж и вес начнет уходить..Если вы почитаете, то рекомендации по калоражу для тех, у кого присутствуют и кардио, и силовые - не менее 2 000 Ккал..Для нормальной жизнедеятельности организму требуется не менее 1300 Ккал - от вашего калоража в 1500 Ккал отнимаем 700 Ккал,потраченные на тренировке, остается всего лишь 800 Ккал - организму не хватает этих калорий для нормального функционирования, а ведь еще нужен строительный материал для мышечных волокон, а брать его негде..вот и думайте, почему организм старается не тратить лишние калории, несмотря на ваши усилия..


По таблице сделала подсчет.. Окозалось, что углеводов ем больше, чем белков. Разница между ними примерно 20-30%. может добавить больше белков, а снизить углеводы?? Тогда как же овощи и фрукты?
  • 0

#13795
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я решила присоединиться к вам..как то на нервах потеряла 3 кг, но встала на весы и поняла, что нужно еще килограмм 5 сбросить.. рост 172, вес 73..наметила идеальный вес 69 :-) правда какой диетой там пользоваться не знаю... но хочу начать с методов Трейси Андерсон и кардио в тренажерном зале.

Привет!!! Куда тебе худеть-то? В какой зал собираешься?

ну авокадо чем помешало-то? да нет там крахмала..

Посоветуйте как и с чем употреблять этот авокадо, мне показался страшно невкусным, но говорят полезный он очень.... вот и не знаю.....
  • 0

#13796
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений


Привет всем худеющим. Подскажите плиз, как правильно подсчитать калораж.? Питаюсь примерно 1200калл-1500калл. Никаких сдвигов. Кардио и силовые присутствуют. За тренировку уходит примерно 700калл

а вы питайтесь 600 ккал в день, будет еще лучше, начнете удивляться и охать, как вес набирайте и откуда-то жир появляется


Глупый сарказм..разрешаю минусануть
  • 0

#13797
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений


Я решила присоединиться к вам..как то на нервах потеряла 3 кг, но встала на весы и поняла, что нужно еще килограмм 5 сбросить.. рост 172, вес 73..наметила идеальный вес 69 :-) правда какой диетой там пользоваться не знаю... но хочу начать с методов Трейси Андерсон и кардио в тренажерном зале.

Привет!!! Куда тебе худеть-то? В какой зал собираешься?

ну авокадо чем помешало-то? да нет там крахмала..

Посоветуйте как и с чем употреблять этот авокадо, мне показался страшно невкусным, но говорят полезный он очень.... вот и не знаю.....


Лично я лопала авокадо со всем.. Любила просто ложить в тарелку, около основного блюда, или на завтрак, заворачивав авокадо в яичницу. Очень вкусно с рыбными..икрой, семгой и т.д (смотря по бюджету) если авокадо свежее, то вкус потрясающий, ореховый.
p.s. Авокадо ела в Африке. Какое здесь качество, не знаю. Выбирайте, чтоб было чуть-чуть мягкое. Приятного аппетита
  • 0

#13798
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Лично я лопала авокадо со всем.. Любила просто ложить в тарелку, около основного блюда, или на завтрак, заворачивав авокадо в яичницу. Очень вкусно с рыбными..икрой, семгой и т.д (смотря по бюджету) если авокадо свежее, то вкус потрясающий, ореховый.
p.s. Авокадо ела в Африке. Какое здесь качество, не знаю. Выбирайте, чтоб было чуть-чуть мягкое. Приятного аппетита

Спасибо, попробую, рыбку я люблю, приготовлю что-нибудь с ней.
  • 0

#13799
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
девочки, что вы на меня набросились :weep:
мне лично помогли эти советы
особено настой, у меня проблемы с почками, утром пальцы не отекают, потому что после водички с лимоном жажада не мучает
по поводу перевода: дело было вечером, решила особо не корректировать, вроде смысл не изменился :rolleyes:
  • 0

#13800
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Посоветуйте как и с чем употреблять этот авокадо, мне показался страшно невкусным, но говорят полезный он очень.... вот и не знаю.....


салат (огурцы-помидоры), и вместо оливкового масла - авокадо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.