Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13741
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
похудела на 8 кг дальше чет не идет уже год, может я расслабилась или нужно чтото еще делать?
  • 0

#13742
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

похудела на 8 кг дальше чет не идет уже год, может я расслабилась или нужно чтото еще делать?

Может дальше только кости и некуда худеть?
  • 0

#13743
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Всем доброе утро! Сходила вчера, кости размять..., но я не правильно оказывается посмотрела расписание и попала на стрип пластику вместо аэробики :lol: Но сегодня иду уже точно на аэробику!
  • 0

#13744
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
стрип пластика тоже неплохо - растяжка, пыхтение и вообще нагрузка неплохая :D только питание отрегулируйте.
  • 0

#13745
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

стрип пластика тоже неплохо - растяжка, пыхтение и вообще нагрузка неплохая :D только питание отрегулируйте.

Да, нагрузка хорошая, только они там занимаются на таких каблуках.... :eek: , а в инете пишут, что долгое хождение на высоких каблуках, тоже способствует варикозу и толстеют ноги...?! А я хочу "козьи ножки" :weep: Схожу сегодня на аэробику и сравню, что больше мне подходит. Обязательно буду стараться правильно питаться, правда не очень то получается :faceoff: , но...главное начать.... ;-)
  • 0

#13746
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ДВ!сегодня у меня первый день!выдержала нормально или почти нормально.Самое главное в этой диете дозы и время,ешь 3 раза в день,я подобрала удобное для себя время,ужин в 20.30,обед в 14.30 и завтрак в 9.30.Надо приучить свой мозг чтобы будильник не срабатывал раньше положенного времени,дозы чуть меньше обычного,но перерыв между едой сложный,так как привыкла есть часто.Сегодня у меня был мясной день,завтра рыбный,1 раз в неделю творожный(разгрузочный),обещал Аудрюс,что за 4 месяца скину 20 кг,первый месяц сброшу больше всего 8-9кг.Естественно,что всё это похудение проходит походом к косметологу и с самомассажем,наверно после хорошего похудения к массажисту отправит.После того,как скину необходимый вес бегом на силовые тренировки,во время похудения ни в коем разе,разве,что только бассейн или дыхательная гимнастика.Через месяц напишу отчет!

Итого за месяц похудела на 8 кг,сегодня ходила к Аудрюсу,сказал,что за 2-й месяц похудею минимум на 5кг,дал установку не меньше :D
Было тяжело через 10 дней,т.е эйфория прошла и азарт угас при виде шоколада и торта на НГ,но я справилась.За первую неделю скинула 4 кг ,а остальные 4 кг по тихоньку до конца месяца.Теперь разрешил 1 раз в неделю вместо бутерброда скушать сколько-то грамм темного шоколада!Урррраааа!
Подруги уже ,как 10 дней на этой диете вместе со мной,одна за неделю похудела на 5кг,а другая на 4 кг.Я их поддерживаю лозунгами!!!!типа Москва за нами!!!!!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#13747
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений
объедаловка после тренировки ужасная..не могу остановиться..бред какой-то
  • 0

#13748
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений


ДВ!сегодня у меня первый день!выдержала нормально или почти нормально.Самое главное в этой диете дозы и время,ешь 3 раза в день,я подобрала удобное для себя время,ужин в 20.30,обед в 14.30 и завтрак в 9.30.Надо приучить свой мозг чтобы будильник не срабатывал раньше положенного времени,дозы чуть меньше обычного,но перерыв между едой сложный,так как привыкла есть часто.Сегодня у меня был мясной день,завтра рыбный,1 раз в неделю творожный(разгрузочный),обещал Аудрюс,что за 4 месяца скину 20 кг,первый месяц сброшу больше всего 8-9кг.Естественно,что всё это похудение проходит походом к косметологу и с самомассажем,наверно после хорошего похудения к массажисту отправит.После того,как скину необходимый вес бегом на силовые тренировки,во время похудения ни в коем разе,разве,что только бассейн или дыхательная гимнастика.Через месяц напишу отчет!

Итого за месяц похудела на 8 кг,сегодня ходила к Аудрюсу,сказал,что за 2-й месяц похудею минимум на 5кг,дал установку не меньше :D
Было тяжело через 10 дней,т.е эйфория прошла и азарт угас при виде шоколада и торта на НГ,но я справилась.За первую неделю скинула 4 кг ,а остальные 4 кг по тихоньку до конца месяца.Теперь разрешил 1 раз в неделю вместо бутерброда скушать сколько-то грамм темного шоколада!Урррраааа!
Подруги уже ,как 10 дней на этой диете вместе со мной,одна за неделю похудела на 5кг,а другая на 4 кг.Я их поддерживаю лозунгами!!!!типа Москва за нами!!!!!!!!!!!!! :lol:


Отличные результаты !!
А не подскажете , похожа ли Ваша диета на Лиепайскую диету ? http://minuskg.ru/ra...kaya-dieta.html
  • 0

#13749
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девушки подскажите, кто нить пробовал тренироваться, бегать в целофане обмотанной? есть ли эффект?
  • 0

#13750
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

девушки подскажите, кто нить пробовал тренироваться, бегать в целофане обмотанной? есть ли эффект?

нет никакого эффекта, вернее он есть, но мимолетный :lol:
просто больше потеете, уходит с вас вода, но она то потом и восстанавливается,
в общем это ерунда
  • 0

#13751
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


девушки подскажите, кто нить пробовал тренироваться, бегать в целофане обмотанной? есть ли эффект?

нет никакого эффекта, вернее он есть, но мимолетный :lol:
просто больше потеете, уходит с вас вода, но она то потом и восстанавливается,
в общем это ерунда


Как это нет? А психологический? :D Видишь сколько с тебя воды уходит - думаешь ну все, значит точно худею! :D
А потом ну кто-то же покупает все эти штаны/костюмы прорезиненные...
Если на весах или в объемах нет эффекта, то тут хотя бы что-то заметно ;-)

Сообщение отредактировал Galadriel: 30.01.2012, 09:28:45

  • 0

#13752
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Скрытый текст

Как это нет? А психологический? :D Видишь сколько с тебя воды уходит - думаешь ну все, значит точно худею! :D
А потом ну кто-то же покупает все эти штаны/костюмы прорезиненные...
Если на весах или в объемах нет эффекта, то тут хотя бы что-то заметно ;-)

Катара бегает в "водолазном костюме",вроде довольна
у меня пояс "вулкан",тоже нормально так
а пленка-это мало того,что никакого эффекта,так еще в ней и неудобно,она же скатывается постоянно
  • 0

#13753
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Отличные результаты !!
А не подскажете , похожа ли Ваша диета на Лиепайскую диету ? http://minuskg.ru/ra...kaya-dieta.html

Спасибо!это та же самая диета.Аудрюс-ученик Хазана,при чем по замечанию Хазана самый лучший и акцент ставит на то,что Аудрюс еще и психотерапевт.Кстати,категорически запрещено заниматься силовыми нагрузками,можно только после того как сбросите определенный вес,поэтому мой абонемент пропадает,но я обязательно наверстаю
  • 0

#13754
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Скрытый текст

Как это нет? А психологический? :D Видишь сколько с тебя воды уходит - думаешь ну все, значит точно худею! :D
А потом ну кто-то же покупает все эти штаны/костюмы прорезиненные...
Если на весах или в объемах нет эффекта, то тут хотя бы что-то заметно ;-)

Катара бегает в "водолазном костюме",вроде довольна
у меня пояс "вулкан",тоже нормально так
а пленка-это мало того,что никакого эффекта,так еще в ней и неудобно,она же скатывается постоянно

сколько людей столько мнений. я как считала, так и продолжаю считать, что бегание в водолазном костюме еще и дренаж этакий.. бегала в сбт и вс по часу, в сбт запах лекарств от меня в процессе шел жуткий, в вс пахло гораздо меньше. хотя в пятницу я бегала без водолазного костюма 30 минут и запаха не чувствовала никакого. замена жидкостей получается? :D
  • 0

#13755
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сколько людей столько мнений. я как считала, так и продолжаю считать, что бегание в водолазном костюме еще и дренаж этакий..

эффективность всех этих приспособлений с медицинской точки зрения не доказаны, а вот вред - доказан..Чего проще тогда поставить беговую дорожку в сауну и вуа ля - потей себе во вред :-/..Если очень хочется - идите в сауну после тренировки и будет счастье...
  • 0

#13756
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений


ДВ!сегодня у меня первый день!выдержала нормально или почти нормально.Самое главное в этой диете дозы и время,ешь 3 раза в день,я подобрала удобное для себя время,ужин в 20.30,обед в 14.30 и завтрак в 9.30.Надо приучить свой мозг чтобы будильник не срабатывал раньше положенного времени,дозы чуть меньше обычного,но перерыв между едой сложный,так как привыкла есть часто.Сегодня у меня был мясной день,завтра рыбный,1 раз в неделю творожный(разгрузочный),обещал Аудрюс,что за 4 месяца скину 20 кг,первый месяц сброшу больше всего 8-9кг.Естественно,что всё это похудение проходит походом к косметологу и с самомассажем,наверно после хорошего похудения к массажисту отправит.После того,как скину необходимый вес бегом на силовые тренировки,во время похудения ни в коем разе,разве,что только бассейн или дыхательная гимнастика.Через месяц напишу отчет!

Итого за месяц похудела на 8 кг,сегодня ходила к Аудрюсу,сказал,что за 2-й месяц похудею минимум на 5кг,дал установку не меньше :D
Было тяжело через 10 дней,т.е эйфория прошла и азарт угас при виде шоколада и торта на НГ,но я справилась.За первую неделю скинула 4 кг ,а остальные 4 кг по тихоньку до конца месяца.Теперь разрешил 1 раз в неделю вместо бутерброда скушать сколько-то грамм темного шоколада!Урррраааа!
Подруги уже ,как 10 дней на этой диете вместе со мной,одна за неделю похудела на 5кг,а другая на 4 кг.Я их поддерживаю лозунгами!!!!типа Москва за нами!!!!!!!!!!!!! :lol:


А как вы выдерживаете такие промежутки между приемами пищи? Срывов не было?
  • 0

#13757
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
девчоночки, привет!
эх...после травмы колена перестала заниматься стрип-пластикой и набрала 3,5 кг, тонус ушел, естественно...прошло уже почти полгода, хочу с весны пойти на фитнес, раз мне на танцы нельзя (выворачивать колени итп) Фитнес-инструктору расскажу...чтобы он мне посоветовал упражнения соотв., чтобы не травмировали, но при этом привели в тонус.
Кто с таким сталкивался? И как сделать так, чтобы похудели ноги? усушить бы их))...и чтобы блин грудь не худела! но это нереально, наверное)) в первую очередь у меня грудь худеет...черт.)

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 30.01.2012, 16:46:52

  • 0

#13758
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
и еще вопросик, если достаточно часто есть шоколад или шоколадные конфеты, быстро ли наберешь вес? я как-то не обращала внимание, т.к не особо не люблю сладкое, но за НГ конфет всяких, шоколадок напробовалась...вот и 3,5 кг (выше упомянутые). Вот думаю, если ограничить себя в этом, т.е не есть конфеты, шоколад, изредка даже не есть чипсы, итп.... можно ли только из-за этого скинуть сколько-то? или скорее всего вес останется прежним, если без физ.упражнений и диет?

спасибо!
  • 0

#13759
Rinatabzi

Rinatabzi
  • Гость
  • 38 сообщений
Ограничивайте колв-во еды и больше двигайтесь, просто ходите по делам пешком и результат будет,. На личном опыте доказано
  • 0

#13760
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

девчоночки, привет!
эх...после травмы колена перестала заниматься стрип-пластикой и набрала 3,5 кг, тонус ушел, естественно...прошло уже почти полгода, хочу с весны пойти на фитнес, раз мне на танцы нельзя (выворачивать колени итп) Фитнес-инструктору расскажу...чтобы он мне посоветовал упражнения соотв., чтобы не травмировали, но при этом привели в тонус.
Кто с таким сталкивался? И как сделать так, чтобы похудели ноги? усушить бы их))...и чтобы блин грудь не худела! но это нереально, наверное)) в первую очередь у меня грудь худеет...черт.)

Такая же проблема, грудь худеет, но никак не ноги!!! Ууфффф :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.