Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13721
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

О, мне нравиться))) Вот только каждый день одно и тоже получается да..?

получается да, ну из вариантов только вареная колбаса, обезжиренный творог, брынза, нежирная дичь. но зато 7 дней думаю хватит.
  • 0

#13722
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

получается да, ну из вариантов только вареная колбаса, обезжиренный творог, брынза, нежирная дичь. но зато 7 дней думаю хватит.

белковый компонент думаю можно частично заменить одним из этих продкутов: с сайта steroidman.ru :)

Продукты содержащие белок в очень большом количестве (более 15 г.): Сыры, творог нежирный, мясо животных и птиц, большинство рыб, соя, горох, фасоль, орехи.

Продукты содержащие белок в большом количестве (от 10 до 15 г.): Творог жирный, свинина, колбасы вареные, сосиски, яйца*, крупа манная, гречневая, овсяная, пшено, мука пшеничная, макароны.

хотя лучше наверное 7 дней посидеть на мясе-рыбе, а потом после диеты можно будет придерживаться в общем белково-витаминного питания
  • 0

#13723
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


О, мне нравиться))) Вот только каждый день одно и тоже получается да..?

получается да, ну из вариантов только вареная колбаса, обезжиренный творог, брынза, нежирная дичь. но зато 7 дней думаю хватит.

per4ink@, написано "Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои." А КОФЕ..??!!? Кофе то мона..., я не могу без кофе по утрам, пью без сахара и молока..))))
  • 0

#13724
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

per4ink@, написано "Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои." А КОФЕ..??!!? Кофе то мона..., я не могу без кофе по утрам, пью без сахара и молока..))))

а кофе натуральный или растворимый? думаю если натуральный, то ничего. от растворимого лучше отказаться. Я вот тоже с кофе на зеленый чай перехожу.. пока вроде нормально.
  • 0

#13725
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


получается да, ну из вариантов только вареная колбаса, обезжиренный творог, брынза, нежирная дичь. но зато 7 дней думаю хватит.

белковый компонент думаю можно частично заменить одним из этих продкутов: с сайта steroidman.ru :)

вам название сайта ни о чем не говорит, не? вообще-то это безуглеводная диета, на которую безбашенные качки садятся с целью "сушки"...

Творог жирный, свинина, колбасы вареные, сосиски, яйца*, крупа манная, гречневая, овсяная, пшено, мука пшеничная, макароны.

выделенное мною не может относится к разряду белковых продуктов, это - продуктыс высоким гликемическим индексом и похудеть, употребляя оные врядли получится...

хотя лучше наверное 7 дней посидеть на мясе-рыбе, а потом после диеты можно будет придерживаться в общем белково-витаминного питания

для тех, кто действительно желает похудеть, нет поняти ДО и ПОСЛЕ, есть понятие сейчас и всю оставшуюся жизнь..

С ваши подходом лучше даже и не начинать - быстро сбросив энное кол-во кг, вы их же и наберете, получив глубокое разочарование в очередной чудо-диете..

Сообщение отредактировал Aritmos: 26.01.2012, 13:16:38

  • 0

#13726
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вам название сайта ни о чем не говорит, не? вообще-то это безуглеводная диета, на которую безбашенные качки садятся с целью "сушки"...
выделенное мною не может относится к разряду белковых продуктов, это - продуктыс высоким гликемическим индексом и похудеть, употребляя оные врядли получится...
для тех, кто действительно желает похудеть, нет поняти ДО и ПОСЛЕ, есть понятие сейчас и всю оставшуюся жизнь..

С ваши подходом лучше даже и не начинать - быстро сбросив энное кол-во кг, вы их же и наберете, получив глубокое разочарование в очередной чудо-диете..

ну вообще-то диета не с сайта про стероиды, оттуда только инфа про белковые продукты. и продкуты эти я привожу как пример тех, которые содержат большое колическтво белка, не отрицаю, что они и другие вещества содержат, и не факт, что полезные. они кстати не входят в курс диеты, даны просто для примера.
а сидеть на витаминной диете всю оставшуюся жизнь мне кажется не совсем благоразумным, да и не только мне, а наверняка любому, кто хотя бы взглянет на рацион этой диеты. Это же не лечебная диета, типа при панкреатите, на которой всю жизнь надо сидеть, а курс из 7-10 дней, для того, чтобы разгрузить организм и сбросить пару кило. Никто и не говорит о том, чтобы сразу по окончании диеты надо начать обжираться. конечно, без правильного питания и физ нагрузок легко потолстеть, особенно тем, кто расположен к полноте. интересно, кстати, как вам удалось оценить мой подход, если я только и написала, что надо бы посидеть на диете, чтобы сбросить пару лишних кило после отпуска...

Сообщение отредактировал per4ink@: 26.01.2012, 14:07:38

  • 0

#13727
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а сидеть на витаминной диете всю оставшуюся жизнь мне кажется не совсем благоразумным, да и не только мне, а наверняка любому, кто хотя бы взглянет на рацион этой диеты.


а правильное питание и подразумевает сидение на "правильно подобранной диете" всю оставшуюся жизнь..кстати, придерживаюсь низкоуглеводного питания последние 10 лет и вполне довольна, а витаминная диета и есть очередная вариация низкоуглеводного питания...

Это же не лечебная диета, типа при панкреатите, на которой всю жизнь надо сидеть, а курс из 7-10 дней, для того, чтобы разгрузить организм и сбросить пару кило.

мне интересно, а что поменяется по окончании 10 дней? да, похудеете..но вернетесь к прежнему питанию и сброшенное вернется сторицей...

интересно, кстати, как вам удалось оценить мой подход, если я только и написала, что надо бы посидеть на диете, чтобы сбросить пару лишних кило после отпуска...

потому как вы ищите быстрый способ избавиться от кг, не написано, что в планах: 1.исключить сладкое, мучное, крахмалистые овощи и т.д. 2. питаться часто и небольшими порциями..

Физ. упражнения дают лишь 20% успеха в избавлении от лишних кг, остальные 80% дает правильное питание и только..При любых экспресс-диетах, равно как и при монодиетах, особенно где человек испытывает чувство голода, организм в первую очередь избавляется от мышечной ткани, расщепляя ее на аминокислоты и получая недостающие вещества..А вот жировая ткань остается НЗ и для того, чтобы переключить организм на избавление именно от жировой ткани нужны 3 принципа - частое питание через равные промежутки времени, отсутствие чувства голода, ограничение быстрых углеводов..
  • 0

#13728
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

потому как вы ищите быстрый способ избавиться от кг, не написано, что в планах: 1.исключить сладкое, мучное, крахмалистые овощи и т.д. 2. питаться часто и небольшими порциями..

Физ. упражнения дают лишь 20% успеха в избавлении от лишних кг, остальные 80% дает правильное питание и только..При любых экспресс-диетах, равно как и при монодиетах, особенно где человек испытывает чувство голода, организм в первую очередь избавляется от мышечной ткани, расщепляя ее на аминокислоты и получая недостающие вещества..А вот жировая ткань остается НЗ и для того, чтобы переключить организм на избавление именно от жировой ткани нужны 3 принципа - частое питание через равные промежутки времени, отсутствие чувства голода, ограничение быстрых углеводов..

Да нет, я после отпуска и так вернулась к своему обычному питанию, что конечно меня рано или поздно вернет в форму, но мне же хочется быстрее)) чтобы не было недопонимания опишу примерно свой рацион: завтрак – овсяная каша, чашка кофе (с недавнего времени заменила на зеленый чай), второй завтрак – фрукт какой-нибудь, или бутер из хлебца с сыром, или может хлопья овсяные, или что-нибудь сладкое иногда, типа круассан ;-) (надо же себя побаловать) обед – супчик, ну или то, что дома приготовили, небольшая порция (живу не у себя дома, ем то, что готовят, выбирать не приходится ), полдник – активиа йогурт, или фркуты, ужин – после 6 не ем, только кефир, или чай иногда.
Вроде бы питание нормальное, на мой взгляд, плюс небольшая зарядка по утрам, и полчаса йоги вечером. Как я вижу вы в этом разбираетесь, может дадите свои комментарии. Буду очень благодарна.

Сообщение отредактировал per4ink@: 26.01.2012, 14:50:54

  • 0

#13729
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Девочки, я сегодня первый день иду на аэробику :D , начало в 18-30 , в четыре поем творога обезжиренного. Потом не есть до занятии или как? А что покушать после?
  • 0

#13730
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


per4ink@, написано "Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои." А КОФЕ..??!!? Кофе то мона..., я не могу без кофе по утрам, пью без сахара и молока..))))

а кофе натуральный или растворимый? думаю если натуральный, то ничего. от растворимого лучше отказаться. Я вот тоже с кофе на зеленый чай перехожу.. пока вроде нормально.

Кофе натуральный. Пока не могу отказаться((( Буду переходить постепенно, зеленый чай пью в течении дня.
  • 0

#13731
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, я сегодня первый день иду на аэробику :D , начало в 18-30 , в четыре поем творога обезжиренного. Потом не есть до занятии или как? А что покушать после?

когда я ходила на аэробику, нас тренер наставляла, поесть что-нибудь легкое за 2 часа до тренировки, а после не есть вообще, можно только воду пить
  • 0

#13732
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

завтрак – овсяная каша, чашка кофе (с недавнего времени заменила на зеленый чай), второй завтрак – фрукт какой-нибудь, или бутер из хлебца с сыром, или может хлопья овсяные, или что-нибудь сладкое иногда, типа круассан ;-) (надо же себя побаловать)

от выделенного лучше отказаться

обед – супчик, ну или то, что дома приготовили, небольшая порция (живу не у себя дома, ем то, что готовят, выбирать не приходится )

супчик без хлеба? если готовите не вы, у вас все равно есть выбор - если все едят котлеты с картошкой, вы можете съесть котлету,но с салатом из свежих овощей или с квашеной капустой..

полдник – активиа йогурт, или фркуты, ужин – после 6 не ем, только кефир, или чай иногда.

уж лучше тогда 1 фрукт и стакан кефира..после 6 можете съесть немного рыбы,творога, салата с маслом - вреда не будет, а вот польза -да..Потому как перерыв между последним и первым приемом пищи не будет таким длительным, соответственно к утру организм не будет в состоянии голода, доставшегося ему с вечера :D

когда я ходила на аэробику, нас тренер наставляла, поесть что-нибудь легкое за 2 часа до тренировки, а после не есть вообще, можно только воду пить

самый вредный совет..Через 1 - 1,5 часа после тренировки можно - стакан кефира, немного рыбы, салат с маслом или же немного мяса с овощами..
  • 0

#13733
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Aritmos, вот это все прям можно после аэробики.......стакан кефира, немного рыбы, салат с маслом??? Или "или"?
  • 0

#13734
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Aritmos спасибо за советы :)
  • 0

#13735
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, вот это все прям можно после аэробики.......стакан кефира, немного рыбы, салат с маслом??? Или "или"?

или-или..Если занятия заканчиваются довольно поздно, то добравшись до дома,кому-то хватает сил выпить стакан кефира и лечь спать..Если же после окончания занятия остается время на ужин и общение с семьей, просмотр телевизора и др.дом.дела,то лучше съесть немного рыбы и салата, или же нежирного мяса или творога..
  • 0

#13736
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Aritmos, вот это все прям можно после аэробики.......стакан кефира, немного рыбы, салат с маслом??? Или "или"?

или-или..Если занятия заканчиваются довольно поздно, то добравшись до дома,кому-то хватает сил выпить стакан кефира и лечь спать..Если же после окончания занятия остается время на ужин и общение с семьей, просмотр телевизора и др.дом.дела,то лучше съесть немного рыбы и салата, или же нежирного мяса или творога..

Ясно, спасибо за советы!
Ух начну сегодня делать красивые ноги :lol:
  • 0

#13737
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


потому как вы ищите быстрый способ избавиться от кг, не написано, что в планах: 1.исключить сладкое, мучное, крахмалистые овощи и т.д. 2. питаться часто и небольшими порциями..

Физ. упражнения дают лишь 20% успеха в избавлении от лишних кг, остальные 80% дает правильное питание и только..При любых экспресс-диетах, равно как и при монодиетах, особенно где человек испытывает чувство голода, организм в первую очередь избавляется от мышечной ткани, расщепляя ее на аминокислоты и получая недостающие вещества..А вот жировая ткань остается НЗ и для того, чтобы переключить организм на избавление именно от жировой ткани нужны 3 принципа - частое питание через равные промежутки времени, отсутствие чувства голода, ограничение быстрых углеводов..

Да нет, я после отпуска и так вернулась к своему обычному питанию, что конечно меня рано или поздно вернет в форму, но мне же хочется быстрее)) чтобы не было недопонимания опишу примерно свой рацион: завтрак – овсяная каша, чашка кофе (с недавнего времени заменила на зеленый чай), второй завтрак – фрукт какой-нибудь, или бутер из хлебца с сыром, или может хлопья овсяные, или что-нибудь сладкое иногда, типа круассан ;-) (надо же себя побаловать) обед – супчик, ну или то, что дома приготовили, небольшая порция (живу не у себя дома, ем то, что готовят, выбирать не приходится ), полдник – активиа йогурт, или фркуты, ужин – после 6 не ем, только кефир, или чай иногда.
Вроде бы питание нормальное, на мой взгляд, плюс небольшая зарядка по утрам, и полчаса йоги вечером. Как я вижу вы в этом разбираетесь, может дадите свои комментарии. Буду очень благодарна.

ну бывает же так на травке чел набрал пару лишних ненужных кг - потому что ел неумеренно.. сбросила пару кг на разгрузочных днях - быстрые кг быстро уходят, и при возврате к обычному питанию - при котором не было лишнего веса - уже все будет в пределах нормы... по крайней мере я так поняла... что у девушки в принципе лишнего веса нет.. и это несколько другая опера чем у тех кто генетически или по другим причинам склонен набирать лишние кг от нефигделать...
  • 0

#13738
Krassula

Krassula
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день,

Сейчас по ТНТ идет "Ешь и Худей"...как вы думаете можно ли с помощью этих рецептов похудеть...там же десерты в каждом выпуске....
  • 0

#13739
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ну бывает же так на травке чел набрал пару лишних ненужных кг - потому что ел неумеренно.. сбросила пару кг на разгрузочных днях - быстрые кг быстро уходят, и при возврате к обычному питанию - при котором не было лишнего веса - уже все будет в пределах нормы... по крайней мере я так поняла... что у девушки в принципе лишнего веса нет.. и это несколько другая опера чем у тех кто генетически или по другим причинам склонен набирать лишние кг от нефигделать...

да да да, именно так. как бы у меня не совсем все так плохо, чтобы наотрез отказываться от радостей жизни в виде сладкого ))
  • 0

#13740
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Мне хорошо помогла Кремлевская диете, скинула 20 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.