Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13701
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



забудь про пирог,я же тебе брауншвейгскую не вспоминаю :D

а меню нет лишнего веса :D

:lol: зато у мну ноги красивые

у мну красивши)
и вообще - нет предела совершенству :dont:
  • 0

#13702
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений
Речь шла о фруктах..так вот..только что прилетела из Африки, фрукты такие вкусные и сладки, оторваться не возможно..лопала все (ананасы, манго, бананы, маракуя и т.д) но в первой половине дня..вечером морепродукты

Итог, все равно набрала вес

Возобновила тренировки, через силу. Отдых расслабляет. Еле-еле поднимаю попу. И досада, вечером жер открывается, не могу сдержаться..холодно. Организм жира требует :faceoff:
  • 0

#13703
Фотографиня

Фотографиня
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Правильно народ говорит. Тренажерка не поможет, ведь это анаэробная нагрузка. А тебе нужна регулярная аэробная: велосипед, бег, плавание, чтобы тренировалась сердечно-сосудистая система и выносливость. Именно так бодибилдеры перед соревнованиями сушаться. В дополнении можешь на турниках, брусьях повисеть. Если есть нарарник интересно в лесенку поигарть на турниках :). От этого громадные мышцы не вырастут, зато будет прекрасный рельеф. И вообще лови каждый момент чтобы двигаться. Я, например, когда есть время стараюсь на работу пешком ходить. Такой кайф, особенно по утрам. Ну диета само-собой. Жирное, мучное, острое, алкоголь и прочие вредности лучше урезать. По утрам кашки молочные ешь. Удачи.

Полностью согласна! Двигаться пешком доступно всем. )))
  • 0

#13704
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Речь шла о фруктах..так вот..только что прилетела из Африки, фрукты такие вкусные и сладки, оторваться не возможно..лопала все (ананасы, манго, бананы, маракуя и т.д) но в первой половине дня..вечером морепродукты

Итог, все равно набрала вес

Возобновила тренировки, через силу. Отдых расслабляет. Еле-еле поднимаю попу. И досада, вечером жер открывается, не могу сдержаться..холодно. Организм жира требует :faceoff:

у меня тоже самое было после отпуска. Набрала пять кило. Трескала в отпуске фрукты много, причем все без разбора. Потом вечером морепродукты или мясные блюда. Китайская кухня просто обалденная. И вот полгода занятий коту под хвост.. (((
Месяц потом после отпуска не могла силы собрать.

На самом деле жор можно обмануть
1. Хочешь есть - съешь яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь есть
2. Хочешь есть - покачай пресс!!! Займись уборкой, стиркой, чем угодно, галвное не лежать на диване
  • 1

#13705
Gonca

Gonca
  • Частый гость
  • 68 сообщений
вечно больная тема. диеты очень стрессово проходят для организма, да и после диеты, если резко начнете кушать наберете в разы больше того, сколько были. так что лучше поменьше есть, и побольше двигаться
  • 0

#13706
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений




забудь про пирог,я же тебе брауншвейгскую не вспоминаю :D

а меню нет лишнего веса :D

:lol: зато у мну ноги красивые

у мну красивши)
и вообще - нет предела совершенству :dont:

А у мну вообще ноги ужасть...!!! Хочу тоже красивые ножки. По совету Aritmos прыгала на скакалке дома, пока плохо получается, т.е. дома дети маленькие и народу валом, в двух комнатной квартире тяжеловато.... Думаю, пойти на аэробику, сегодня как раз идем смотреть зал :rolleyes:
  • 0

#13707
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Вот интересно, на самом деле на вопрос "Как похудеть?" есть один ответ: "Нужна культура в еде - меньше кушать и не кушать что попало", вот это понятнее понятного. Но как кто этого добивается. Т.е. я, конечно, все это понимаю, знаю про кучу диет, читала много статей про правильное питание и т.д., до замужества фигура была ок - вообще не кушала вечером - это было правило №1. А теперь не могу настроиться и все... Не знаю, что с собой делать... :weep: Хочу нравится себе, ну и мужу, конечно, но вот как себя настроить... :rolleyes:


если ешь вредную еду, организм ее хочет заесть или запить, еще чем нибудь, более вредным :D
вы не ощущали, картошку фри хочется запить колой а не просто водой, потом еще шлифануть пончиком из Dunkin' Donuts
попробуйте хотя бы месяц не есть вредняшки, потом посмотрите, как себя чувствуете
без вредняшек вы доберетесь и до "культуры в еде" ;-)

я начала с йогалатеса http://video.yandex....tnyj/view/186/# Луиза Соломон разработала свою систему упражнений
на самом деле я очень ленивая и терпеть не могу нагрузки :rolleyes:
после занятий с Луизой чувствую себя лучше
и есть "вреднюшки" не хочется
она еще кроме йоги добавила немного тай чи, которая помогает разогнать застои энергии

извиняюсь, если немного сумбурно, после треникровки остываю :rolleyes:
  • 0

#13708
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Две недели сижу на диете (по состоянию здоровья), ем еду приготовленную на пару, и 5 разовое питание, первые три дня были очень тяжелыми.
Мне очень хотелось есть ))), но меня останавливало воспоминание о болях....поэтому держалась
К 4 дню я привыкла, и сейчас даже нравится такой режим питания.
Единственный напряг, это нельзя много фруктов, только сладкие в небольших количествах, а я люблю все кисловатые ))))
Так вот 5 разовое питание, еда на пару, при чем без хлеба, и минус 3 кг за 2 недели )))
  • 0

#13709
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Побывала в "Леди фитнесс", что то не нра! Записалась на пробное занятие в Банзай дэнс на аэробику......! Хочу ножки тоненькие и красивые))))
  • 0

#13710
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет.
после отпуска конкретно так поправилась. раньше похудеть быстренько особой проблемы не составляло, когда жила одна. А сейчас живу с родными, дома постоянно что-то готовится и употребляется)) да и спортом позаниматься не могу, обычно йогой увлекалась, в теперь дома малыш, ну никак не дает "уйти в себя")) Вобщем, решила сесть на диету..и сходу так на японскую. у меня подруга выдержала, сбросила 6 кг до 53. Но наверное еще недели 2 буду только готовиться, морально.. и как раз с зарплаты начну. У меня еще подруга и сноха собираются сидеть, групповое похудание такое. Может кто тоже хочет, можем начать все вместе, и друг друга поддерживать..
  • 0

#13711
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Всем привет.
после отпуска конкретно так поправилась. раньше похудеть быстренько особой проблемы не составляло, когда жила одна. А сейчас живу с родными, дома постоянно что-то готовится и употребляется)) да и спортом позаниматься не могу, обычно йогой увлекалась, в теперь дома малыш, ну никак не дает "уйти в себя")) Вобщем, решила сесть на диету..и сходу так на японскую. у меня подруга выдержала, сбросила 6 кг до 53. Но наверное еще недели 2 буду только готовиться, морально.. и как раз с зарплаты начну. У меня еще подруга и сноха собираются сидеть, групповое похудание такое. Может кто тоже хочет, можем начать все вместе, и друг друга поддерживать..

Я с удовольствием присоединилась бы, только может что нидь по проще....
  • 0

#13712
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Я в смысле того, что на японской диете кушаешь всего 3 раза в день.... :spy:
  • 0

#13713
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
блин, не могу очень люблю соленое...что делать
  • 0

#13714
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет.
после отпуска конкретно так поправилась. раньше похудеть быстренько особой проблемы не составляло, когда жила одна. А сейчас живу с родными, дома постоянно что-то готовится и употребляется)) да и спортом позаниматься не могу, обычно йогой увлекалась, в теперь дома малыш, ну никак не дает "уйти в себя")) Вобщем, решила сесть на диету..и сходу так на японскую. у меня подруга выдержала, сбросила 6 кг до 53. Но наверное еще недели 2 буду только готовиться, морально.. и как раз с зарплаты начну. У меня еще подруга и сноха собираются сидеть, групповое похудание такое. Может кто тоже хочет, можем начать все вместе, и друг друга поддерживать..

я с вами...)))
  • 0

#13715
Acadia

Acadia
  • Частый гость
  • 64 сообщений


За 2.5 недели до НГ решил впервые в жизни попробовать похудеть. Потому как все мы в новогодние праздники пьем алкоголь, едим тазики салатов с майонезом и так далее и чтобы не рвать волосы на голове вставая после праздников на весы решил попробовать.
Взял систему Clean 9.
Как видно из названия, система расчитана на 9 дней, ну а далее расписана программа "Стиль жизни".
Результат такой: - 6 кило в весе и -7 см в талии.
Бухал и ел салты в приличном количестве, а 14го числа был финально-контрольный удар по печени и пузу в виде 2х литров виски и вкуснючей баранины с салатиками на корпаративе.
16го снова начал Clean 9. Хочу довести индекс массы тела до нормального.
О результатах отпишусь.

ДВ! А скока стоит эта система и где можно купить?

что за система? объяните плиз...
  • 0

#13716
AlicjaLipowska

AlicjaLipowska
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Боди-балет очень хорошо помогает похудеть. А также от сколиоза и прочего... разного... :)
  • 0

#13717
Кун Сауле

Кун Сауле
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! скажите как сбросить 40 с лишним кг? Спасибо
  • 0

#13718
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Не стоит сидеть на японской диете. Это издевательство над организмом. Испытано на себе. :faceoff:
Проще сразу начать парвильно питаться и подключить хоть какие-нибудь физические упражнения.
  • 0

#13719
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
да, что-то японская диета все больше меня пугает, как вариант думаю может на этой посидеть витаминная диета
  • 0

#13720
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

да, что-то японская диета все больше меня пугает, как вариант думаю может на этой посидеть витаминная диета

О, мне нравиться))) Вот только каждый день одно и тоже получается да..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.