Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13601
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Результаты опроса, в котором приняли участие 3000 женщин, показали, что большинство из нас регулярно врет окружающим и самим себе, когда речь заходит о еде. И делаем это довольно часто – в среднем около девяти раз в день.

Согласно опросу, продукты, которые чаще других заставляют нас привирать – шоколад, печенье и торты (кто бы сомневался), а также вино, сыр и хлеб. Итак, твоему вниманию фразы, которыми мы пытаемся обмануть себя и других, когда речь заходит о нашем питании:

• Это была половина порции.
• Я только попробую.
• Да я к этому даже не притрагивалась.
• Я выпила всего один бокал.
• Нет, последний кусок съела не я.
• После такого обеда я сегодня точно больше есть не буду.
• Мне не хватило времени поесть, я была слишком занята.
• Это лучше съесть сейчас, пока свежее. А то потом испортится.

Источник: Cosmo KZ
  • 0

#13602
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Соблюдайте данные правила и быстро похудеете :lol:


10 золотых правил диеты (fun version)


1. Еда на чужой тарелке не считается! Если никто не увидел, как вы стащили кусок, то и калорий в нем нет.
*********
2. Если Вы едите стоя, то калории уходят в ноги и тратятся во время ходьбы.
*********

3. Калории на вечеринках не считаются, т.к. расходуются на общение и танцы.
*********
4. Диетическая газировка нейтрализует жиры из гамбургеров и тортиков.
*********
5. Соус для салата, как и всё, что завернуто в салат, не считается калорийным, т.к. всё равно мы едим салат.
*********
6. Все калории в шоколаде расходуются на мозговую активность, а мороженое является антидепрессантом, следовательно – от них не потолстеешь.
*********
7. Вся еда в кинотеатре не содержит калорий, т.к. является частью развлечения, а не обеда.
*********
8. Отломанные кусочки печенья не калорийны, т.к. калории находятся только в целом печенье.
*********
9. Продукты, которые вы пробуете во время приготовления, не содержат калорий, т.к. они находятся только в конечном блюде.
*********
10. Когда вы едите вдвоем, количество калорий делится на 2, если втроем – на 3, и т.д.
  • 0

#13603
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Вчерашний снег помог сжечь 600 калорий, когда я его убирал. :-)
  • 0

#13604
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Вчерашний снег помог сжечь 600 калорий, когда я его убирал. :-)

Круто -)) а я хочу лежа на диване с бутербродом (желательно, многоэтажным) и худеть, худеть -))
  • 0

#13605
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Актуальная пестня :D

понравился коммент

Как сделать что бы песня запускалась при открытии дверцы холодильника?


Сообщение отредактировал Galadriel: 17.01.2012, 14:37:02

  • 0

#13606
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
отличная статья http://www.harpersba...ds-0212#slide-1
  • 0

#13607
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
В первый раз я просто мало ел и за три месяца похудел на 20 кг, но в связи с обстоятельствами набрал 8, поэтому сейчас сижу на гречке, после недели скинул 4,5 кг, думаю до 29-го скину в общем киллограм 8-9 и хватит.
  • 0

#13608
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

думаю до 29-го скину в общем киллограм 8-9 и хватит.

:spy: а вы как скидывать будете? с косями али без?
  • 0

#13609
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Народ, вопрос такой.
как вы соблюдаете режим тренировок и питания в командировок?
С питанием в принципе все ясно, ничего нового, но вот с треньками просто беда... :faceoff:
я скачала с контакта кучу видео бодикомбата, бодирока, всяких кардио и т.п. чтобы заниматся по вечерам, вроде занимаюсь, но все равно не то, тайбо в одиночку вообще никак оказывается. :bored:
Тренажерки есть не во всех гостиницах... шо делать тады?

и кстати если есть интересные и эффективные видео,дайте названия пжста :) :) :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 18.01.2012, 10:26:14

  • 0

#13610
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А я вот в прошлом году худел очень просто...
1 Старался есть не позже 7 (ложусь в 12 в среднем)
2 Исключил полностью хлеб и сладкое
3 Уменьшил порцию
4 На ужин только постные супы ну если только второе то ел совсем не много. Вставал со стола в полуголодном состоянии.

И через некоторое время мне хватало не большой порции. Я наедался без хлеба и почти детской порцией и сбросил около 10 кг... Весил 108-9 через месяц 100 кг. Сам придумал такой подход. Мне помогло. Прошло год и мой вес остался 100 кг. Хоть и позже я стал опять есть всё и много. На днях опять начал такой режим. Но в этот раз я исключил жареное. И бросаю паралельно курить. Вот...
  • 1

#13611
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и кстати если есть интересные и эффективные видео,дайте названия пжста :) :) :)

тебе подойдет бодифлекс, на пресс можно работать по проге "пресс за 8 мин" и самый лучший вариант -скакалка :D
  • 0

#13612
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


и кстати если есть интересные и эффективные видео,дайте названия пжста :) :) :)

тебе подойдет бодифлекс, на пресс можно работать по проге "пресс за 8 мин" и самый лучший вариант -скакалка :D

бодифлекс это скучно :) ты же знаешь я люблю убиваться, пресс это я знаю, по силовым в принципе вопросов нет, то что ты мне еще тогда советовала-делаю, интересует именно кардио.
чето про скакалку забыла совсем.
набо будет взять, и как бы еще соседей не испугать активными движениями :lol:
  • 0

#13613
Ксюша_36

Ксюша_36
  • Гость
  • 44 сообщений
А я. когда беременная ходила после посещения врача ( обычно ругают за лишний вес) худела на2-3 кг. за неделю- ЛЕГКО!. Сейчас ребёнку уже 1 год исполнился и я никак немогу скинуть ни одного кг! Я в ужасе. Вроде активна- весь день как белка в колесе. Ем немного. А вес неуходит! До беременности весила 79 кг. После рождения дочери 85! Жуть(
  • 0

#13614
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



и кстати если есть интересные и эффективные видео,дайте названия пжста :) :) :)

тебе подойдет бодифлекс, на пресс можно работать по проге "пресс за 8 мин" и самый лучший вариант -скакалка :D

бодифлекс это скучно :) ты же знаешь я люблю убиваться, пресс это я знаю, по силовым в принципе вопросов нет, то что ты мне еще тогда советовала-делаю, интересует именно кардио.
чето про скакалку забыла совсем.
набо будет взять, и как бы еще соседей не испугать активными движениями :lol:

тогда бодирок :D вместо сумки с песком - сумка со шмотками)
  • 0

#13615
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А я вот в прошлом году худел очень просто...
1 Старался есть не позже 7 (ложусь в 12 в среднем)
2 Исключил полностью хлеб и сладкое
3 Уменьшил порцию
4 На ужин только постные супы ну если только второе то ел совсем не много. Вставал со стола в полуголодном состоянии.

И через некоторое время мне хватало не большой порции. Я наедался без хлеба и почти детской порцией и сбросил около 10 кг... Весил 108-9 через месяц 100 кг. Сам придумал такой подход. Мне помогло. Прошло год и мой вес остался 100 кг. Хоть и позже я стал опять есть всё и много. На днях опять начал такой режим. Но в этот раз я исключил жареное. И бросаю паралельно курить. Вот...



ну вы красавчег!
а если кормишь, вот как не есть? и даже после семи вечера червячок голода гложет периодически.
  • 0

#13616
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А я. когда беременная ходила после посещения врача ( обычно ругают за лишний вес) худела на2-3 кг. за неделю- ЛЕГКО!. Сейчас ребёнку уже 1 год исполнился и я никак немогу скинуть ни одного кг! Я в ужасе. Вроде активна- весь день как белка в колесе. Ем немного. А вес неуходит! До беременности весила 79 кг. После рождения дочери 85! Жуть(


Та же самая проблема!
была в 2008 году 53 кг. Затем набрала вес до 60 кг.
Затем беременность, к девятому месяцу вес был 79 кг. Ребенку 5 месяцев а я вешу 73 и вес не уходит!!!!!!!!!!!!!!!
Вроде не ем много, спортом активно пока заниматься нелья, а что ж делать-то? то есть лишнего веса во мне более 20 кг. Тяжело ходить, болят ноги и спина к вечеру.
  • 0

#13617
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


А я вот в прошлом году худел очень просто...
1 Старался есть не позже 7 (ложусь в 12 в среднем)
2 Исключил полностью хлеб и сладкое
3 Уменьшил порцию
4 На ужин только постные супы ну если только второе то ел совсем не много. Вставал со стола в полуголодном состоянии.

И через некоторое время мне хватало не большой порции. Я наедался без хлеба и почти детской порцией и сбросил около 10 кг... Весил 108-9 через месяц 100 кг. Сам придумал такой подход. Мне помогло. Прошло год и мой вес остался 100 кг. Хоть и позже я стал опять есть всё и много. На днях опять начал такой режим. Но в этот раз я исключил жареное. И бросаю паралельно курить. Вот...



ну вы красавчег!
а если кормишь, вот как не есть? и даже после семи вечера червячок голода гложет периодически.

А если кормишь, как худеть? Лучше только после того, как отучите дите от груди!
  • 0

#13618
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Кто что может сказать о «Диете для ленивых 2 стакана воды»?

(Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. В процессе еды и в течение 2-ух часов после нее строго запрещено пить любую жидкость.).

По-моему этим можно сильно растянуть желудок и посадить почки.
  • 0

#13619
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а если кормишь, вот как не есть? и даже после семи вечера червячок голода гложет периодически.

соблюдать режим питания,есть последний раз за 4 часа до сна и что то белковое
:faceoff: складывается такое впечатление,что когда кормишь,то необходимо есть тоннами и "пожирнее и погуще" и вообще нагрузок ни каких нельзя
п.с.так.на всякий случай,я была кормящей мамой и после родов,через 6 месяцев, носила одежду "до беременного размера"
потому что придерживалась режима питания и занималась гимнастикой с дитем
может это вам просто не нужно?
п.п.с за беременность набрала больше 20 кг
  • 1

#13620
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Я, как и многие, поправилась после родов. Была 87,5кг. И уже стабильного 52 размера. Вот. Решила заняться собой в один прекрасный день. Теперь, жалею, что не занялась собой раньше, а время 90-х кг. прошло, как страшный сон. Спасибо близким, которые поддерживали меня!Смотреть не могу на старые вещи.
За полгода -28кг.
Кстати, сейчас я стройнее даже чем до беременности. Даже тогда была 48 размера, сейчас 44 :rotate: :rotate: :rotate:

И убедилось, что при похудании правильное питание первичней спорта, нагрузок и др. :dont:

Сообщение отредактировал alexas: 18.01.2012, 16:08:18

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.