Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13581
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

15-00 2 обед - творог или творожок, овощи, мб остатки курицы или овсянки
18-00 3 обед - почти тоже самое, что обед 2

19-00 тренька
21-00 ужин рыба, курица, творог + овощи, иногда небольшое кол-во риса, сыра

по моему слишком много курицы и рыбы, может сделать последний перекус легче???оставьте творог, сыр, но не рис, он тяжелый же. у вас получается 3 раза в день курица и рыба?
  • 0

#13582
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Belfiore, такая лапочкаа!!!! :))))
  • 0

#13583
chj_christina

chj_christina
  • Гость
  • 9 сообщений
it's impossible i guess
  • 0

#13584
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

по моему слишком много курицы и рыбы, может сделать последний перекус легче???оставьте творог, сыр, но не рис, он тяжелый же. у вас получается 3 раза в день курица и рыба?

я разделяю, у меня когда как, 1 раз творог, 1 раз курица, 1 раз рыба, иногда что-то 2 раза, рис у меня на ужин только в составе суши идет совсем немного. Я тренеру тоже сказала, что у меня иногда до 200 гр. белка получается, но он сказал, что белок - это хорошо :) и еще сказал добавить кардио, но куда уже кардио больше, я большую часть своей жизни потная =)

еще хочу добавить фрукты, но сейчас пытаюсь разобраться от чего меня плющит, а потом уже утречком яблочко

Еще тренер сказал съедать сразу после силовой тренировки яблоко..хм

Сообщение отредактировал fortuneteller: 13.01.2012, 12:18:23

  • 0

#13585
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Еще вопрос, какие есть девайсы для расчета процента жира в организме, линейкой и сантиметром что-то какой-то неадекват получается, хочу электронно... знаю, что есть весы специальные, но они шибко дорогие :(
  • 0

#13586
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

еще хочу добавить фрукты, но сейчас пытаюсь разобраться от чего меня плющит, а потом уже утречком яблочко
Еще тренер сказал съедать сразу после силовой тренировки яблоко..хм

попробуйте после тренировки не есть яблоко - у некоторых это вызывает прибавку в весе..Замените гречку и рис на такое кол-во овощей в любом виде...

Вы давно занимаетесь с инструктором?
  • 0

#13587
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


еще хочу добавить фрукты, но сейчас пытаюсь разобраться от чего меня плющит, а потом уже утречком яблочко
Еще тренер сказал съедать сразу после силовой тренировки яблоко..хм

попробуйте после тренировки не есть яблоко - у некоторых это вызывает прибавку в весе..Замените гречку и рис на такое кол-во овощей в любом виде...

Вы давно занимаетесь с инструктором?

С инструктором занимаюсь около 10 месяцев, в итоге мои результаты - 4кг чистого жира без потери мышечной массы, мне кажется не очень, хотя фитнес доктор говорит, что неплохие результаты, и в основном занимающиеся девушки, которые теряют по 10 кг за пару месяцев получают результаты с большей потерей мышечной массы

По питанию раньше так и делала: никаких круп и крахмалистых углеводов, теряла по 1 кг в месяц, похудела до 56-57 кг (т.е. - 7-8 от исконного), состояние было немного вялое, и стоило мне на 2-3 дня забросить фитнес и свое питание, как все возвращалось на место, вот тогда перс посоветовал немного все-таки в рацион добавлять, чтобы приучить организм расходовать углеводы, добавила - полнею :)

В итоге мы сделали заключение, что я нетерпима к углеводам в следствии моего типа телосложения и решили убрать, но я немного в сомнении
  • 0

#13588
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В итоге мы сделали заключение, что я нетерпима к углеводам в следствии моего типа телосложения и решили убрать, но я немного в сомнении

Съедайте яблоко за 1 час до тренировки - это позволит заниматься более интенсивно..Распишите вашу тренировочнуюнеделю - какие упр. и по сколько повторов выполняете, с каким весом..
  • 0

#13589
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений


В итоге мы сделали заключение, что я нетерпима к углеводам в следствии моего типа телосложения и решили убрать, но я немного в сомнении

Съедайте яблоко за 1 час до тренировки - это позволит заниматься более интенсивно..Распишите вашу тренировочнуюнеделю - какие упр. и по сколько повторов выполняете, с каким весом..

Начало НГ я больше ходила по групповым, чтобы влиться в тренировочный процесс, а так в основном занимаюсь в тренажерном зале 3 раза + 3-4 кардио по 30-40 минут с ЧСС 135-140 ударов

1 день - ноги:

1) Разминка 10 мин
2) Выпады с гантелями 4х15, вес 50 ft (25+25)
3) Жим ногами лежа 4х15 вес 40 кг
4) Разгибание ног сидя 3х15 вес 18 кг
5) Сгибание ног лежа 3Х12 вес 27 кг
6) Икры 3х12 вес 10 кг
7) Бицепс - сгибание 3х15 вес 13 кг
8) Разгибание на трицепс с веревкой 3х15 вес 18
9) Пресс+гиперэкстензия

2 день - грудь-спина

1) Разминка
Сет:
2) Фронтальный жим сидя 4х8 вес 32 кг
3) Отжимания максимум
4) Сведение рук сидя 4х12 вес 18
Сет:
5) Подтягивания на гравитроне 4х8
6) Тяга нижнего блока к поясу 4х12 вес 27 кг
7) Тяга верхнего блока узким хватом 4х10 вес 22
8) Пресс + гиперэкстензия

3 день - плечи, ноги

1) Разминка
Сет:
2) протяжка грифа к подбородку 4х12 пока без блинов
3) разведение рук с гантелями 4х12 вес 20 ft (10+10)
Сет:
4) разгибание гантели из-за головы сидя на трицепс 4х15 вес 15 ft
5) сгибание с гантелями на бицепс сидя 4х15 вес 20 ft (10+10)
Сет:
6) сведение ног в тренажере сидя 3х20 вес 32 кг
7) разведение ног в тренажере сидя 3х20 вес 27 кг
8) Пресс+гиперэкстензия

Кардио - 3-4 раза по 30-40 мин бег на дорожке, эллипс
Когда скучно заменяю на групповые: баттл, степ, сайкл

В февраля меняю программу, тренер сказал будет 4 р. силовые в неделю, а что именно он мне запланировал - пока загадка

Aritmos, что думаете по моей программе?
  • 0

#13590
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, что думаете по моей программе?

сама по себе программа достойная, учитывая и ваш контроль за питание..Я бы предложила вам высокоинтенсивный круговой кардиосиловой тренинг, который развивает выносливость и считается самым эффективным именно для жиросжигания..Тренировка проходит таким образом - выбирается от 8 до 10 упр. на разные группы мышц по вашему желания, которые выполняются друг за другом без перерыва, кол-во повторов в первом круге (как сделали все 6-8 упр. это считается как круг или цикл) 20-25, во 2 - 25-20, в 3 - в зависимости от самочувствия - 25-20-15. Круго может быть от 3 до 6..У меня всегда было 3 круга, между кругами я добавляла 10 мин.скакалки и в конце тренировки кардио - 20 мин. в среднем темпе..

Думаю вам можно подключать ужеи спорт.питание - пред.тренировочные комплексы, которые не позволят вам быстро устать и дадут энергии для интенсивного тренинга..
  • 0

#13591
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

сама по себе программа достойная, учитывая и ваш контроль за питание..Я бы предложила вам высокоинтенсивный круговой кардиосиловой тренинг, который развивает выносливость и считается самым эффективным именно для жиросжигания..Тренировка проходит таким образом - выбирается от 8 до 10 упр. на разные группы мышц по вашему желания, которые выполняются друг за другом без перерыва, кол-во повторов в первом круге (как сделали все 6-8 упр. это считается как круг или цикл) 20-25, во 2 - 25-20, в 3 - в зависимости от самочувствия - 25-20-15. Круго может быть от 3 до 6..У меня всегда было 3 круга, между кругами я добавляла 10 мин.скакалки и в конце тренировки кардио - 20 мин. в среднем темпе..

Думаю вам можно подключать ужеи спорт.питание - пред.тренировочные комплексы, которые не позволят вам быстро устать и дадут энергии для интенсивного тренинга..

Да, я слышала про круговую тренировку, хочу попробовать, также слышала, что такая тренировка сдвигает любое плато. Про спорт.питание тоже подумываю, что посоветуете для чайника?
  • 0

#13592
Vini Mini

Vini Mini
  • Гость
  • 12 сообщений
Артимоз,
у меня цели что либо доказывать либо аргументировать-нет, я лишь поделилась своим опытом похудения.
не устраивает, без б, Ваши проблемы.
удачи)
  • -2

#13593
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, я слышала про круговую тренировку, хочу попробовать, также слышала, что такая тренировка сдвигает любое плато.

Последние 2 года я работала только в круговую, меняя программы каждые 8-12 нед..Т.к. моя извечная проблема ноги и пресс, я распределила упр.таким образом, чтобы ноги и пресс выполнять каждую тренировку, руки - 2 р/нед, спина - 1 раз в нед...

Про спорт.питание тоже подумываю, что посоветуете для чайника?

В разделе Спорт есть спец. тема по спорт.питанию - там есть мои советы насчет пред.тренировочных комплексов..

Артимоз,
у меня цели что либо доказывать либо аргументировать-нет, я лишь поделилась своим опытом похудения.
не устраивает, без б, Ваши проблемы.
удачи)

вы изволите давать советы, которые я вправе оспорить..Повторюсь еще раз - эффективность метода "не есть после ...." так и не доказана, а вот для тех, кто посещает тренажерные залы и центры и занимается спортом, а не зарядкой,этот совет вообще крайне вреден..

Насче воды я свое мнение высказала...
  • 0

#13594
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

что думаете по моей программе?

такое впечатление, что вы не худеете, а к соревнованиям готовитесь.
слишком сложно как-то
  • 0

#13595
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

такое впечатление, что вы не худеете, а к соревнованиям готовитесь.
слишком сложно как-то

нет, не готовится к соревнованиям, а занимается построением красивой фигуры, программа абсолютноне сложная..
  • 0

#13596
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Приветики!!! Очень уж захотелось показаться вам снова... :D

Сентябрь 2011, 105 кг.

Январь 2012, 80 кг.

Сегодня купила эти джинсы, 32 размера. :super: А на первом фото еле влезала в 36-ой. :D
На сегодняшний день мой результат: - 29 кг, и -4 размера. :super: Я так радаааа!!! :surprise:

Молодец. Так держать. молча завидую.
  • 0

#13597
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а где такая программа? а может мы тоже хотим? расскажите подробней или ссылку дайте, плиз)

Катара :))) ты сама как ходячая программа! :lol: нафиг она тебе???

ну, хочу я... я скоро вот себе часы-тренер-пульсомер куплю, там тоже всякие примочки интересные есть :rolleyes: и буду бегать в правильной зоне ЧСС.. :D
  • 0

#13598
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Дамы Дамы что же Вы творите. Для начала сходите к специалисту под названием диетолог, потом будьте со своим организмом на ТЫ умейте слушать его, все недостатки от нарушенного обмена веществ гормоны щитовидная железа, это нужно убирать изнутри, самая лучшая диета пить много воды просто без газа не кипяченной, это поможет Вам избавится от лишней жидкости! хотите быстрые результаты и надежные bodyflex статика можно к ним добавить йогу, тут работают все мышцы и вы учитесь правильно дышать без правильного дыхания ничего у Вас не получится. про яблочные диеты вообще забудьте это кислота это редко кому подходит, не убивайте себя раньше времени, вода это жизнь и Вам поможет. Научитесь слушать свой организм без лишних позывов мозга! походите на тренировку в группе а потом сами дома уже когда научитесь 30 мин с утра и вечером, ходьба, вот это правильно! желаю всем удачи!))

#13599
ailunamoon

ailunamoon
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет!!! я кормящая мама, сыну 1г, во время кормления пополнела на 15кг, незнаю что с этим делать, как можно похудеть во время кормления?? был у кого такой опыт похудения, поделитесь плиииз??
  • 0

#13600
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

всем привет!!! я кормящая мама, сыну 1г, во время кормления пополнела на 15кг, незнаю что с этим делать, как можно похудеть во время кормления?? был у кого такой опыт похудения, поделитесь плиииз??

девочки, всем большой привет!
я как раз худела, когда дочке было всего 6 месяцев. кормила ее грудью и худела. никакого спортзала... с ребенком много и не успеешь :)
выработала для себя идеальную систему. никаких отказов от любимых продуктов, изнуряющих тренировок, а результаты вот такие!
теперь, имея такой положительный опыт, веду тренинги по похудению.

буду рада помочь и вам! :)

п.с. Sve., спасибо за ссылку на эту темку :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.