Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13541
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Новый год отбросил на две недели назад в плане веса. ужас. теперь все начинается с двух недель назад.
  • 0

#13542
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Потерянные кг от этой диеты вернутся, как только вернетесь к прежнему питанию..

Жрать всё подряд килограммами? :faceoff:

Новый год отбросил на две недели назад в плане веса. ужас. теперь все начинается с двух недель назад.

Представляете, если бы не начинали и ещё бы и этот вес добавился!
Всё нормально, набрал - сбросил. :beer:
  • 2

#13543
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Потерянные кг от этой диеты вернутся, как только вернетесь к прежнему питанию..

Жрать всё подряд килограммами? :faceoff:
если человек не меняет пищевые привычки в целом, то любая диета воспринимается лишь как кратковременное явление, по окончании которого все возвращается на круги своя..Рацион не должен быть убогим и однотипным постоянно - это гарантировано приведет к срыву,поэтому большинство диет типа Японки переносится тяжело - ну не может нормальный чел есть несоленое мясо и морковку в течении 2 нед..Ограничение по употреблению соли рекомендуется лишь тем, у кого есть проблемы с сердцем и почками, остальным мучить себя безсолевой диетой не только не полезно, но и вредно..
  • 0

#13544
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ещё один день ем небольшими порциями но часто, думаю со временем привыкну. Голода нет совсем, самочувствие бодрое. Взвешиваться пока не буду.
  • 0

#13545
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

если человек не меняет пищевые привычки в целом, то любая диета воспринимается лишь как кратковременное явление, по окончании которого все возвращается на круги своя..Рацион не должен быть убогим и однотипным постоянно - это гарантировано приведет к срыву,поэтому большинство диет типа Японки переносится тяжело - ну не может нормальный чел есть несоленое мясо и морковку в течении 2 нед..Ограничение по употреблению соли рекомендуется лишь тем, у кого есть проблемы с сердцем и почками, остальным мучить себя безсолевой диетой не только не полезно, но и вредно..

Правильно, главное не состав пищи, а её количество. Поэтому я не хочу никаких диет придерживаться, ограничиваюсь только калорийностью потребляемых продуктов. Сверх нормы калорий стараюсь не потреблять.
  • 0

#13546
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Правильно, главное не состав пищи, а её количество. Поэтому я не хочу никаких диет придерживаться, ограничиваюсь только калорийностью потребляемых продуктов. Сверх нормы калорий стараюсь не потреблять.

в корне неверный подход, главное именно состав пищи и соотножение белков/жиров/углеводов..В первую очередь сокращаются все ненужные быстрые и бесполезные углеводы - сахар, булочные изделия, крахмалистые овощи и т.д.- список можно найти в гуггле..Потребление жиров сократить, но не отказываться ни в коем случае..

Кол-во калорий может быть разным - если рацион будет бедным по белкам - будут страдать волосы, ногти, мышечная ткань, если будет бедный по жирам - многие вит. не будут усваиваться и опять таки будут страдать волосы,ногти и т.д..

Составляющие хорошей фигуры и, самое главное, хорошего здоровья - правильное подобранное лично для вас питание с правильным соотношением белков/жиров/углеводов и физ.нагрузка..
  • 0

#13547
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Правильно, главное не состав пищи, а её количество. Поэтому я не хочу никаких диет придерживаться, ограничиваюсь только калорийностью потребляемых продуктов. Сверх нормы калорий стараюсь не потреблять.

еже ли что, вы придерживаетесь диеты с ограниченным количеством калорий в день :lol: любое питание и есть диета.. Дие́та (δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. .. даже кузнечики придерживаются своей диеты) а ваше представление о диете - от лукавого)

Сообщение отредактировал Катара: 11.01.2012, 16:34:43

  • 0

#13548
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Подскажите плиз по диете дюкана чтот ее так рекламируют многие в последнее время прям интересно стало какие результаты и может кто соблюдал ее уже опять же интересуют результаты мнения и прочее?
  • 0

#13549
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Aritmos вы как то писали, что у вас тоже варикоз на ногах. А ноги не отекают к концу дня..?
  • 0

#13550
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
при правильном подходе:кремы,спреи,конрасный душ,гимнасика,курсы терапии+грамотный сосудистый хирург=варикоз не доставляет хлопот
Я не Aritmos,но у меня тоже варикоз :D
  • 0

#13551
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
У меня был варикоз страшенный еще до похудения - ушел вес, регулярные в течение 3-х лет (почти ежедневные сейчас) занятия йогой и вуаля, варикоза нет. Исчез, надеюсь, бесследно
  • 0

#13552
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У меня был варикоз страшенный еще до похудения - ушел вес, регулярные в течение 3-х лет (почти ежедневные сейчас) занятия йогой и вуаля, варикоза нет. Исчез, надеюсь, бесследно

варикоз-это навсегда,ну не может деформированная вена стать нормальной...
но!мышечный каркас прекрасно держит вены и не дает им "расползаться"+за счет гимнастики есть постоянная и равномерная нагрузка,что тоже поддерживает вены в тонусе
у меня внутренний варикоз,после того,как постройнела+регулярные занятия,а также терапия\см.выше\-прошла хромота и боли в ногах
  • 0

#13553
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

при правильном подходе:кремы,спреи,конрасный душ,гимнасика,курсы терапии+грамотный сосудистый хирург=варикоз не доставляет хлопот
Я не Aritmos,но у меня тоже варикоз :D

А что за курс терапии? :rolleyes:

начали сосуды проглядываться на ногах... ссыкотно
  • 0

#13554
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А что за курс терапии? :rolleyes:
начали сосуды проглядываться на ногах... ссыкотно

я постоянно курсами принимала венотоники - Детралекс, Венодиол,Флебодиа+ консультации..
  • 0

#13555
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

я постоянно курсами принимала венотоники - Детралекс, Венодиол,Флебодиа+ консультации..

+спрей medi fresh,продается в центральной аптеке
  • 0

#13556
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


У меня был варикоз страшенный еще до похудения - ушел вес, регулярные в течение 3-х лет (почти ежедневные сейчас) занятия йогой и вуаля, варикоза нет. Исчез, надеюсь, бесследно

варикоз-это навсегда,ну не может деформированная вена стать нормальной...
но!мышечный каркас прекрасно держит вены и не дает им "расползаться"+за счет гимнастики есть постоянная и равномерная нагрузка,что тоже поддерживает вены в тонусе
у меня внутренний варикоз,после того,как постройнела+регулярные занятия,а также терапия\см.выше\-прошла хромота и боли в ногах

я тоже постоянно до этого принимала препараты специальные. По крайней мере , их сейчас не видно, как раньше , вообще. И боли никакие не беспокоят. Меня и мой возраст это вполне устраивает.
  • 0

#13557
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

в корне неверный подход

что же там в корне неверного, если это только половина моих мероприятий по похудению?
вторая половина - это физические упражнения, ходьба, аэробика, велотренажёр.
я лишь написал, что не сажусь на какую-то особую диету, сильно отличающуюся от моего обычного рациона, а просто не переедаю.
  • 0

#13558
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я лишь написал, что не сажусь на какую-то особую диету, сильно отличающуюся от моего обычного рациона, а просто не переедаю.

вы писали, что для вас сейчас главное - кол-во еды,на что я и ответила, что главное - правильное соотношение БЖУ в еде, а кол-во второстепенный фактор..Не забывайте, чем больше физ.нагрузки, тем калораж должен быть выше, иначе организм будет разрушать мышечные волокна для восполнения недостатка калорий..
  • 0

#13559
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Не забывайте, чем больше физ.нагрузки, тем калораж должен быть выше, иначе организм будет разрушать мышечные волокна для восполнения недостатка калорий

я все приёмы пищи и физ.нагрузки заношу в программу, и она подчитывает сколько мне надо потреблять калорий и делать упражнений, чтобы сохранить график похудения.
  • 0

#13560
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Не забывайте, чем больше физ.нагрузки, тем калораж должен быть выше, иначе организм будет разрушать мышечные волокна для восполнения недостатка калорий

я все приёмы пищи и физ.нагрузки заношу в программу, и она подчитывает сколько мне надо потреблять калорий и делать упражнений, чтобы сохранить график похудения.

а где такая программа? а может мы тоже хотим? :rolleyes: расскажите подробней или ссылку дайте, плиз)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.