Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13441
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Открыла для себя чай с корнем имбиря, говорят помогает для похудения. Заварила вчера зеленый, еще стевию добавила. Вкусно получилось.
Правда пишут что кровь разжижает, есть противопоказания...

Кто нибудь пил длительно? напишите отзывы...

Добрый день! А что за чай.., можно подробнее? У меня как раз кровь густая, мне даже будет полезно пить такой чай :rolleyes:

Ага, особенно если в пельмени добавлять.
Имбирь немного повышает температуру тела, это при нагрузках может дать некоторую пользу в плане расщепления жира. Но не более.
  • 0

#13442
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А себя надо любить, и тогда вредить своему телу перестанете


Я вот себе вычислила пищевые непереносимости. Это когда после еды появляется чувство опьянения - значит, еда не впрок. Получилось теперь, что я не ем многие продукты из супермаркета, плюс молочка вызывает у меня легкое головокружение и головную боль. Проверяла так - не ела пару недель, а потом - одну хорошую порцию, не смешивая ни с чем, натощак. Теперь у меня в рационе нет всех тех вкусностей, что сбивают с пути, очистилась кожа и сбросились килоз.

Могу с точностью сказать - все колбасы и сосиски отдают пластиком. К сожалению, то же можно сказать и о фруктах и овощах, обрызганных для дольшего хранения.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 26.12.2011, 17:59:32

  • 1

#13443
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
исключить мясо
  • -3

#13444
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

исключить мясо

зачем?
  • 0

#13445
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

когда человек говорит - ем МНОГО фруктов и овощей, сразу хочется спросить -*и что худеется?* помимо клетчатки и небольшого количества витаминов - кстати напомните мне, у вас овощи фрукты прямо с грядки? т.к. при хранении бОльшая часть полезностей теряется. для того чтобы удовлетворить потребности организма по всем критериям нужно жевать круглосуточно, а это - калораж. Так что БАДы в наше время это уже необходимость..


представьте себе, худеется. Не только потому, что ем сырые овощи и фрукты, но и сократила калораж + спорт. А какие БАДы вы имеете ввиду?
  • 0

#13446
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

мне, например, как диабетику мясо надо есть минимум 1 раз в день! Утром белок в виде яйца, молочки, обед: говядина/ конина, ужин: рыба/ курица. Исключить нужно белый сахар и все где он есть, хлеб и его производные, ну и уменьшить потребление соли.
  • 0

#13447
Огонь

Огонь
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Еще вопрос к тем кто худел по системе Аудрюса Йозенаса например год-два назад. Напишите как сейчас дела, вес, аппетит , режим питания... Так сказать долгосрочный результат...

я похудела в прошлом году, так как за меньшее время скинула вес (-17 кг), была рада и на фиксацию не пошла, иногда набираю 1-2 кг (не могу без десертов :D ), тогда делаю кефирный день и потихоньку прихожу в норму. Мое мнение, что режим питания подразумевает выработать в организме четко время и размер порций, так что ем все что хочу, но в пределах размера и времени.
После праздников снова хочу возобновить режим, назначенный Аудрюсом, решила избавиться еще от 5 кг, хотя слышала, что он корректирует во второй раз меню, но блин каждый раз платить :faceoff:

Блииин девочки, не могу такие длинные перерывы между едой выдерживать, сразу правый бок болеть начал. У меня еще и печень больная. капец, так уже настроилась на эту диету. все купила. До семи вечера выдержала нормально, не трудно, хоть и первый день, и начал бок болеть, и съела яблоко, сразу все перестало. :faceoff: что делать в -60 что ли вернуться, там хоть перекусы разрешены. не могу я без фруктов.... :mad: что ж за такое. сама на себя злюсь....Блииин. :confused:

у меня самый тяжелый был первый день, во-первых весь день думала о еде, т.е. когда можно покушать, во -вторых в офисе на кухне чего только не было, и все это я люблю :D
а потом были трудности, т.к. не успевала приготовить еду, и тогда звонила за поддержкой, где основная суть: для себя любимой чего только не сделаешь, в моем случае срабатывала :dandy:

если проблемы со здоровьем, проконсультируйтесь, думаю, назначит вам какой-нибудь перекус
меня пугала большая порция сока, во втором месяце разрешают фрукты и еще кое-что ;)
  • 0

#13448
Diva_Angi

Diva_Angi
  • Гость
  • 18 сообщений
следить за питанием, заниматься спортом)
  • 0

#13449
МосИгра

МосИгра
  • Гость
  • 5 сообщений
сейчас все более активно диета Бородиной распространяется. там упор на поедание огурцов в основном.
  • 0

#13450
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Ника84, для начала успакойтесь :) у вас есть шанс все исправить! Да, это нелегко контролировать свой аппетит, но это возможно! Я говорю, т.к. сама прошла этот путь. Попробуйте так: возьмите 7 бумажек (небольших А5 например) и на каждой распишите свое меню по дням. Пн 1й завтрак, 2й завтрак, обед, полдник, ужин, 2й ужин. Я вывешиваю и по сей день на холодильник, когда работала, брала с собой (чтоб на обед чего лишнего не схватить). Четко следуйте расписанному меню, а потом в привычку войдет. Я подобное на месяц делаю, и сразу бюджет планирую. В похудении очень важен самоконтроль: мыслей и действий! Если прокрадывается мысль что нить съесть не отметайте ее, а скажите в слух, я не буду этого делать, я следую плану. Ну вот и все, эти нихитрые старания помогли мне наладить питание :-)
удачи вам! А себя надо любить, и тогда вредить своему телу перестанете

ДД! Спасибо за поддержку! Меня хвататет на дня 3, а потом..... :faceoff: Я даже завела дневник, где я пишу все что ем в течении дня, первые дни там такой список длинный получился... :eek:
Вот сегодня опять так получилось, что до сих пор не кушала....., конечно же вечером сорвусь по полной!
Kerim спасибо вам, попробую как вы посоветовали..)))) :beer:
  • 0

#13451
vad2009

vad2009
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Lloydspharmacy ручной монитор состава тела Ваш процент жира

Сморите какую чудную вещь нашла для тех кто худеет! :dont:
  • 0

#13452
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Поделитесь как избавиться от живота и боков? Ограничиваю себя в еде, не ем ничего сладкого, пью только зеленый чай без сахара.. Худею потихоньку, но вот живот никак не уходит( Может какая-то специальная диета есть?
  • 0

#13453
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
ulec
Нет никакой диеты. Жир на животе уходит труднее всего. Вообще нереально брать жир "там, где надо".
  • 1

#13454
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Ну ладно, буду продолжать худеть в комплексе. Качала пресс, но мне тут сказали что живот еще больше будет, если сначала не убрать жир.
  • 0

#13455
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Пресс больше не будет, если только вы не делаете упражнения на него с большими весами. Нужно общий жир сжигать. Возьмите липотропик какой-нибудь себе, лучше будет эффект.
  • 0

#13456
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Ну ладно, буду продолжать худеть в комплексе. Качала пресс, но мне тут сказали что живот еще больше будет, если сначала не убрать жир.


Хорошо для талии обруч крутить.
Я так себя быстро в норму после родов привела. Ноги-попа нормальные были, а животик "поплыл"
5 минут каждое утро, перед завтраком минут за 20.
в обе стороны (я против часовой могу бесконечно крутить , а по часовой после сек 40-50 уже пресс побаливать начинает)
  • 0

#13457
Ленчик0907

Ленчик0907
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Поделитесь как избавиться от живота и боков? Ограничиваю себя в еде, не ем ничего сладкого, пью только зеленый чай без сахара.. Худею потихоньку, но вот живот никак не уходит( Может какая-то специальная диета есть?

Проверено на мне дважды:
Как сказала всем известная Фаина Раневская- Жрать надо меньше

Первый раз после первого ребенка, весила 65-66 кило при росте 165, перепробовала все диеты какие было можно, ничего не помогало. Решила урезать порции, и стала кушать 1/2 того, что ел на тот момент мой 1,5 годовалый сынишка. Но при этом после 15 00 вообще не ела, а только пила чай с ложечкой варенья или кусочком сахара. Прошло 2 месяца, а вес практически не изменился, я очень расстроилась, хотела все бросить за неэффективностью, но в последний момент решила еще немного подождать, и каково же было мое удивление когда через 2,5 месяца вес и объемы резко уменьшились и я стала весить 57 кило. Вес держался до рождения дочери, а это 9 лет.

Второй раз, совсем недавно. Весила 61 килограмм, вроде не очень много, но мешело и сбросить не могла. Уволили с работы и получила такой стресс, который никому не пожелаешь, перестала есть совсем, и в течение 2 недель не ела вообще ничего. родные были в шоке, есть я не могла, затем стали в меня запихивать хоть что-то, сразу выходило все обратно, но наверное все-таки что-то оставалось. Вес снизился до 59 кило всего. И через какое то вемя я начала потихоньку принимать пищу, и поймала себя на том что стала кушать значительно меньше и мне этого достаточно. в результате опять же через 2 или 2,5 месяца вес и объемы резко ушли (и с боков и живот и все лишнее вообще), и теперь я вешу 55 кило. наедаюсь порцией меньшей на половину.

Вывод из всего этого я сделала такой, что едим мы все таки больше чем сжигаем и это накапливается годами такими жирами которые за неделю или месяц не уходят. Поэтому наберитесь терпения хотя бы на три месяца, и вы увидите результат.

Удачи!!!!
  • 0

#13458
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вывод из всего этого я сделала такой, что едим мы все таки больше чем сжигаем и это накапливается годами такими жирами которые за неделю или месяц не уходят. Поэтому наберитесь терпения хотя бы на три месяца, и вы увидите результат.

в смысле перестать есть вообще на 3 мес? :D ну да результат будет, но недумаю, чот надолго..Для того, чтобы наедаться маленькими порциями надо есть часто и понемногу, а вот издеваться над организмом голодая- не стоит..
  • 0

#13459
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Поставил в свой андроид-телефон, через маркет, бесплатную программу Noom weight loss coach. Она учитывает потребляемые калории, занятия спортом и расход при этом калорий, позволяет составить график занятий с напоминанием, через GPS строит трек прогулок/пробежек/поездок. Выставил там текущий вес и целевой и дату к которой хочу добиться цели, она просчитала сколько калорий мне надо потреблять.
Всё совершенно бесплатно, кроме телефона. Надо только регулярно вносить в программу данные, не переедать и выполнять физические упражнения! ;-)
  • 0

#13460
Dianaaa

Dianaaa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну ладно, буду продолжать худеть в комплексе. Качала пресс, но мне тут сказали что живот еще больше будет, если сначала не убрать жир.

Добрый день!понимаю Вас такая актуальная прроблема,с которой мы все сталкиваемся рано или поздно.От себя могу посоветовать метод,которым худела моя подружка.Есть такая сауна .помоему криосауна наз-ся.вот принимаешь пару процедуро в этой сауне не более з-х минут.а температура в сауне достигает -110 градусов.повышает во-первых иммунитет,а во вторых обмен веществ ускоряется и начинается сжигание жиров.Эффект заметили после 4-х процедур.Желаю Вам удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.