Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13481
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
За НГ как бэ наела 2 кг, но глядя на отеки, думаю все же что это вода.. столько кушать и пить вредные напитки - это безобразие :faceoff: но быстрые кг быстро и сбрасываются, тем более что на выходных не только на диване лежала, но и попой двигала)
  • 0

#13482
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
а я не набрала почему-то... Наверное потому что с детьми насилась, праздник им устраивала, сама ничего толком не ела, хотя у плиты целый день торчала... Сегодня дома гости и буду делать беш, надеюсь буду есть только мясо :-D и салат из овощей.
Зы: набрать не набрала, но и не скинула. Надо бы физнагрузок добавить.
  • 0

#13483
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я сегодня первый день на диете Дюкана . Коллега на работе очень заметно похудела за короткий период на этой белковой диете....

вы бы сменили аватор))) раз сели на диету, больше подошла была худющая нога в красивом мини, наверное)))) без обид только)))
  • 0

#13484
kawalski

kawalski
  • Постоялец
  • 440 сообщений


Согласна.
Вроде всего два кг, но с ними так тяжело!!!
До праздников была 54,2, сегодня 56,5. Тяжко.

блин выбы слышали моего маасажиста :))) он мне целые 2 часа читал нотации
"Ты так отъелась"
"Ты прям расплылась"
"Ты сухарь с беконом"

и в таком духе :)))) теперь даже на еду смотреть не могу)))))

Вы сейчас в Астане?
Порекомендуйте плиз массажиста


Уж больно одного знакомого массажиста напоминает :lol: (он правда в алмате)
  • 0

#13485
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кстати, у кого есть контакты хорошего массажиста антицеллюлитника, проверенного на себе? :D дайте не скупитесь)
  • 1

#13486
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

кстати, у кого есть контакты хорошего массажиста антицеллюлитника, проверенного на себе? :D дайте не скупитесь)

:spy: кому целлюлит убирать?
  • 0

#13487
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

кстати, у кого есть контакты хорошего массажиста антицеллюлитника, проверенного на себе? :D дайте не скупитесь)

У тебя новая фишка под названием "целлюлит"? :spy: :D хочешь поговорить об этом? Если ты будешь сейчас рассказывать, что у тебя есть целлюлит - я опять позову Ррррашку, Свету и Алиюшку и мы тебя запорицаем :dont: :lol:

Товарисчи, не верьте, нету у нее целлюлита и лишнего веса, а если и есть - то только в ее голове :D :p
  • 0

#13488
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
порицай не порицай - приедешь, затащу тебя в сортир и буду тебе свою попу показывать :D
массаж ваще то никому не мешал, особенно после встречи НГ :D
  • 0

#13489
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

порицай не порицай - приедешь, затащу тебя в сортир и буду тебе свою попу показывать :D

а чЁй то только Юле? а мы как же?

массаж ваще то никому не мешал, особенно после встречи НГ :D

ну так бы и писала,что общий :D
  • 0

#13490
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кстати, у кого есть контакты хорошего массажиста антицеллюлитника, проверенного на себе? :D дайте не скупитесь)

вы же выкладывали фотос в теме бодибилдинг, по моему реально там нет никакого целлюлита,НО если сильно хотите дам координаты в личку...
  • 0

#13491
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
всем приветик.С НОВЫМ ВСЕХ ГОДОМ!!!!!!!вот и я отпишусь про праздники:вес тот же не набрала,но и не скинула(-3 как ушли)так все и остановилось.на треньку неделю не ходила .вот сегодня жду не дождусь когда рвану.


Изображение
  • 0

#13492
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
C Новым Годом всех!!!

За праздники наела 1.5кг. которые уже ушли. Решила я всё таки кушать раздельно (как тут советовали) по 5-6р. в день небольшими порциями. К весне уже пора готовить фигуру, зима быстро пройдёт.
  • 0

#13493
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


кстати, у кого есть контакты хорошего массажиста антицеллюлитника, проверенного на себе? :D дайте не скупитесь)

вы же выкладывали фотос в теме бодибилдинг, по моему реально там нет никакого целлюлита,НО если сильно хотите дам координаты в личку...

хочу.. в фитнессе я пузо только показывала, а вот бедра не доставляют мне эстетического удовольствия..
Светочко) тебе тоже покажу, тока без всяких Гош :dont:
  • 0

#13494
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений

C Новым Годом всех!!!

За праздники наела 1.5кг. которые уже ушли. Решила я всё таки кушать раздельно (как тут советовали) по 5-6р. в день небольшими порциями. К весне уже пора готовить фигуру, зима быстро пройдёт.

Я практически так же наела, 1.7кг. но ещё 0.5кг. остались. Видимо я меньше двигалась а больше ленилась.
  • 0

#13495
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
я тоже наела на праздниках :weep:
у меня правило двух недель, результаты переедания сказываются через 2 недели, в середине января будет видно....
  • 0

#13496
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
вес 58

01.12.2010: 80
01.02.2011: 76
13.02.2011: 72
19.02.2011: 70
26.02.2011: 69
05.03.2011: 68
09.03.2011: 68
12.03.2011: 67
21.03.2011: 68.4
28.03.2011: 67
03.04.2011: 66
14.04.2011: 65
30.05.2011: 64 кг
20.07.2011: 62
07.09.2011: 60


  • 2

#13497
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
и еще пересмотрела свою цель. раньше мечтала о 55 кило, сейчас поставила себе 53.

почему -
во-первых, еще есть куда худеть,
во-вторых, колебания веса за день могут достигать 2,5 кг, то есть утром я 58, а к вечеру уже за 60, а за 60 - это много,
поэтому буду худеть до 53 и держать вес в интервале 53-55

посмотрим, что получится
  • 0

#13498
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вот это результат (плюсик от меня)

спасибо! :beer:
  • 0

#13499
Bagira***

Bagira***
  • Частый гость
  • 62 сообщений
нечего себе и как это так???
что самое обидное встаю на весы там показывает например 75 через некоторое время встаю так уже 77 и.т.д.
а самое обидно голодаю вообще не чего не ем и не пью вес показывает больше чем был. кошмар
вродибы уже нечего не ем а все ровно полнею
  • 0

#13500
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
добрый ночи! всех с новым годом! где принимает и принимает ли вообще доктор аудрюс йозенас? у нас знакомая похудела по этой системе. принимал не он, а его жена. мы с мужем записались на 14 января. незнаю ,что и как будет но очень хочеться похудеть. мы решили вдвоем худеть, думаю так легче будет. тем более результаты мы видели. отпишусь как схожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.