Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13421
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений



Вы знаете,у меня тренировки заканчиваются в 21 00 и жрать потом,пардон, хочется немилосердно
Я ем творог (покупаю Одари с джемом, чтоб якобы сладкого поела) и боржоми пью, стараюсь полбутылки за вечер, чтобы восстановить жидкость
Летом салаты ела,сейчас овощи не те уже.

Спасибо (хотела плюсик поставить но пока не могу). Значит нужен белок, буду менять пищевые привычки, творог, рыба дома есть всегда только я эти продукты ем мало и редко.
Сладости это моя ещё одна большая проблема. Я даже боюсь подумать какая калорийность моего рациона с этим аппетитом.
  • 0

#13422
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

всем привет! Ну вот вернулась я в ряды стройнеющих! 2 месяца назад родила, за беременность 9кг набрала, после родов осталось 3кг. Вобщем с излишками еще до беременности надо сбросить 10кг! На данный момент вес 64кг. Пока исключить углеводы не могу, т.к. на ГВ, но сладостям и белому хлебу я давно сказала нет. Учитывая гипотериоз, СД2, ГВ, ну и гормоны еще не в норме после родов нужна физ.нагрузка на каждый день в домашних условиях. Профи, помогите советом ) особенно нужно убрать живот и вернуть тонус и упругость всему телу.

Kerim я вас поздравляю с рождением дите!! Вы молодец, что не набрали совсем за беременность. Если дома сможете освоить бодифлекс, это классная гимнастика. В день будет уходить на это максимум полчаса, результат потрясающий
  • 0

#13423
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
Сегодня вместо привычного сытного ужина ела творог с двумя чайными ложками домашнего джема. Сытно, много не сьешь и долгое сувство сытости. Начало положено, буду стараться держаться нужного курса.
  • 0

#13424
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Но в последнее время чувствовала упадок сил, а несколько дней назад заболела. Испугалась, а не перегрузила ли я себя. Шо делать? увеличивать рацион?

Витамины пейте и имуномодуляторы


Для чего витамины? ведь я и так ем много сырых овощей и фруктов? то есть дело только в питании?
  • 0

#13425
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


всем привет! Ну вот вернулась я в ряды стройнеющих! 2 месяца назад родила, за беременность 9кг набрала, после родов осталось 3кг. Вобщем с излишками еще до беременности надо сбросить 10кг! На данный момент вес 64кг. Пока исключить углеводы не могу, т.к. на ГВ, но сладостям и белому хлебу я давно сказала нет. Учитывая гипотериоз, СД2, ГВ, ну и гормоны еще не в норме после родов нужна физ.нагрузка на каждый день в домашних условиях. Профи, помогите советом ) особенно нужно убрать живот и вернуть тонус и упругость всему телу.

Kerim я вас поздравляю с рождением дите!! Вы молодец, что не набрали совсем за беременность. Если дома сможете освоить бодифлекс, это классная гимнастика. В день будет уходить на это максимум полчаса, результат потрясающий

а у меня с бф не ладится, через недельку занятий посреди груди чувствуется боль, хотя сами занятия реально помогают
  • 0

#13426
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Тут многие плачутся, что не получается похудеть - да постеснялись бы, честное слово..Здоровые, без эндокринных проблем, да только начните худеть правильно и ваш организм будет благодарным..Потому как только люди с эндокринными проблемами знают, что это такое - пахать в зале и не видеть результата...
Sve. из темы про Бодифитнесс добилась отличного результата, несмотря на наличие гипотиреоза и др. эндокринный болячек - захотела изменить свою жизнь и изменила, хотя ей приходиться пахать в разЫ больше, чем кому-либо..У меня в наличии гипотиреоз, миома, СД2 и т.д. и максимум на что я надеюсь сейчас - хотя бы сохранить свой нынешний вес ценою невероятных усилий, однако я не сдаюсь..

:rolleyes: ой...и про меня написали
Aritmos права,хочешь быть стройной пересмотри свое отношение к себе и к своему питанию
не на день-два-месяц,а навсегда
мне было очень тяжело первые две недели :weep: и просто тяжело первый месяц :faceoff: ,а потом ты видишь результаты
ты видишь уменьшение объемов и снижение веса и возвращаться к прежней жизни ну со всем не хочется...
что бы не быть голословной,тут мой результат,девочкам хвасталась))
начинала я с 80 кг+отеки,сейчас я 67 кг+мышцы
рецепт простой-низкоуглеводное питание+спортзал и никакого голодания и монодиет

Сообщение отредактировал Sve.: 23.12.2011, 02:08:02

  • 0

#13427
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Но в последнее время чувствовала упадок сил, а несколько дней назад заболела. Испугалась, а не перегрузила ли я себя. Шо делать? увеличивать рацион?

Витамины пейте и имуномодуляторы


Для чего витамины? ведь я и так ем много сырых овощей и фруктов? то есть дело только в питании?

Какие овощи и фрукты. При повышенных нагрузках организму нужно больше витаминов и минералов. Сколько вам фруктов нужно съесть, вы даже не представляете.
Здесь все просто. Есть упадок сил - организм не справляется с нагрузками. Нужна подпитка.
Возьмите цветочную пыльцу, мед, шрот расторопши, пергу, все это смешивайте и ешьте - лучше любых фруктов и овощей, вместе взятых.
  • 0

#13428
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
когда человек говорит - ем МНОГО фруктов и овощей, сразу хочется спросить -*и что худеется?* помимо клетчатки и небольшого количества витаминов - кстати напомните мне, у вас овощи фрукты прямо с грядки? т.к. при хранении бОльшая часть полезностей теряется. для того чтобы удовлетворить потребности организма по всем критериям нужно жевать круглосуточно, а это - калораж. Так что БАДы в наше время это уже необходимость..
  • -1

#13429
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

всем привет! Ну вот вернулась я в ряды стройнеющих! 2 месяца назад родила, за беременность 9кг набрала, после родов осталось 3кг. Вобщем с излишками еще до беременности надо сбросить 10кг! На данный момент вес 64кг. Пока исключить углеводы не могу, т.к. на ГВ, но сладостям и белому хлебу я давно сказала нет. Учитывая гипотериоз, СД2, ГВ, ну и гормоны еще не в норме после родов нужна физ.нагрузка на каждый день в домашних условиях. Профи, помогите советом ) особенно нужно убрать живот и вернуть тонус и упругость всему телу.



от души поздравляем!!!!!!!!!!!! слежу за темкой похудения у вас отл результаты были.... ;) это первый ребеночек или 2 ой?
Изображение
  • 0

#13430
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

от души поздравляем!!!!!!!!!!!! слежу за темкой похудения у вас отл результаты были.... ;) это первый ребеночек или 2 ой?

спасибо! У меня 2й ребенок :-), если б с 1м была мудрее, то меньше лишних кг было бы...

Баласана, спасибо! Вобщето планировала 7кг набрать за беременность, но видимо малышка 4кг и многоводие вот и получилось 9кг. А на счет бодифлекса, я раньше делала, надо сново попробовать, спасибо!
  • 0

#13431
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Спасибо (хотела плюсик поставить но пока не могу). Значит нужен белок, буду менять пищевые привычки, творог, рыба дома есть всегда только я эти продукты ем мало и редко.
Сладости это моя ещё одна большая проблема. Я даже боюсь подумать какая калорийность моего рациона с этим аппетитом.

Да не за что :)
Если не нравится рыба - я,например, курицу больше люблю - то можно куриные грудки. Мясо, ясное дело, не должно быть жареным в куче масла)
В творог можно ложечку варенья или меда, если сладкого очень хочется :)
Кстати - первое время,когда я держала диету, мне без сладкого прямо жизнь не мила была)
Муж даже говорил - да слопай ты уже конфетку, а то сейчас загрызешь) А сейчас - уже даже и не тянет на сладкое вообще, отвыкла
Еще бы пить себя приучить регулярно,а то губы сохнут от этого дурацкого отопления.Стояла бутылка боржомчика - и ту муж выдул))
  • 0

#13432
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
нужно на тренировки на СТАТИКУ к ЕВГЕНИЮ и фигурка будет супер!!!)))

#13433
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Спасибо (хотела плюсик поставить но пока не могу). Значит нужен белок, буду менять пищевые привычки, творог, рыба дома есть всегда только я эти продукты ем мало и редко.
Сладости это моя ещё одна большая проблема. Я даже боюсь подумать какая калорийность моего рациона с этим аппетитом.

Да не за что :)
Если не нравится рыба - я,например, курицу больше люблю - то можно куриные грудки. Мясо, ясное дело, не должно быть жареным в куче масла)
В творог можно ложечку варенья или меда, если сладкого очень хочется :)
Кстати - первое время,когда я держала диету, мне без сладкого прямо жизнь не мила была)
Муж даже говорил - да слопай ты уже конфетку, а то сейчас загрызешь) А сейчас - уже даже и не тянет на сладкое вообще, отвыкла
Еще бы пить себя приучить регулярно,а то губы сохнут от этого дурацкого отопления.Стояла бутылка боржомчика - и ту муж выдул))


Кстати, по поводу сладкого факт. У меня аллергия на глюкозу. первое время без сладкого очень нервничала. Прямо через неделю две без сладкого начинала звереть! Но привыкаешь. сейчас. спустя двух лет воздержания, немного шоколада и все.. чувствуешь себя объевшейся сладостей и уже ничего не лезет. Дело привычки
  • 0

#13434
Cocain

Cocain
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
весил 90. год жизни в армий. -26 кг.)
  • 1

#13435
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Открыла для себя чай с корнем имбиря, говорят помогает для похудения. Заварила вчера зеленый, еще стевию добавила. Вкусно получилось.
Правда пишут что кровь разжижает, есть противопоказания...

Кто нибудь пил длительно? напишите отзывы...
  • 0

#13436
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Открыла для себя чай с корнем имбиря, говорят помогает для похудения. Заварила вчера зеленый, еще стевию добавила. Вкусно получилось.
Правда пишут что кровь разжижает, есть противопоказания...

Кто нибудь пил длительно? напишите отзывы...

Добрый день! А что за чай.., можно подробнее? У меня как раз кровь густая, мне даже будет полезно пить такой чай :rolleyes:
  • 0

#13437
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Ну просто берете корень имбиря (продается на базарах и в супермаркетах), режете тоненькими ломтиками и завариваете вместе с чаем. Я делала с зеленым чаем и стевией(для сладости),
на вкус нечто вроде инсти получилось, чуствуются эфирные масла. Если погуглить можно еще найти рецепты. Мне просто одна девушка в тренажерке сказала, что когда то пила такой чай, и похудела на 4 кг в месяц только за счет него. :rolleyes:
Вот думаю добавить как доп. средство ко всему прочему, как пойдет... Правда еще пишут что помимо того что кровь разжижает еще и при желчнокаменной болезни противопоказан, у меня правда камней нет, но желчный барахлит иногда...

Так есть люди, его принимавшие?

Сообщение отредактировал Galadriel: 26.12.2011, 13:00:16

  • 0

#13438
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Ну просто берете корень имбиря (продается на базарах и в супермаркетах), режете тоненькими ломтиками и завариваете вместе с чаем. Я делала с зеленым чаем и стевией(для сладости),
на вкус нечто вроде инсти получилось, чуствуются эфирные масла. Если погуглить можно еще найти рецепты. Мне просто одна девушка в тренажерке сказала, что когда то пила такой чай, и похудела на 4 кг в месяц только за счет него. :rolleyes:
Вот думаю добавить как доп. средство ко всему прочему, как пойдет... Правда еще пишут что помимо того что кровь разжижает еще и при желчнокаменной болезни противопоказан, у меня правда камней нет, но желчный барахлит иногда...

Так есть люди, его принимавшие?



Пью при простудах. Так и завариваю - сыплю в кипяток, потом даю настояться минут 10. Насчет эфирных масел не скажу, острый чай, с лимоном и медом само то. Некоторым моим знакомым не идет оттого что дерет им горло, а мне очень нравится.
  • 0

#13439
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ДД всем худеющим! Млин, девочки, срываюсь..... :weep: Не получается ничего...... :weep: Сейчас вот сходила на обед, так переела, сижу и ненавижу себя!!! Аааааа....как усмерить свой аппетит :weep: , привыкла кушать много и один-два раза, уф..... :(
  • 0

#13440
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Ника84, для начала успакойтесь :) у вас есть шанс все исправить! Да, это нелегко контролировать свой аппетит, но это возможно! Я говорю, т.к. сама прошла этот путь. Попробуйте так: возьмите 7 бумажек (небольших А5 например) и на каждой распишите свое меню по дням. Пн 1й завтрак, 2й завтрак, обед, полдник, ужин, 2й ужин. Я вывешиваю и по сей день на холодильник, когда работала, брала с собой (чтоб на обед чего лишнего не схватить). Четко следуйте расписанному меню, а потом в привычку войдет. Я подобное на месяц делаю, и сразу бюджет планирую. В похудении очень важен самоконтроль: мыслей и действий! Если прокрадывается мысль что нить съесть не отметайте ее, а скажите в слух, я не буду этого делать, я следую плану. Ну вот и все, эти нихитрые старания помогли мне наладить питание :-)
удачи вам! А себя надо любить, и тогда вредить своему телу перестанете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.