Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13401
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня есть новогоднее платье и когда я его одевала, боялась, что на талии замок по швам разойдется, сейчас уже в обтяжку, как раз до нового года отлично влезу.

Дамы, как вы не можете понять простую истину - дело не в похудении, дело в удержании достигнутого веса и большинство проигрывает именно в этой борьбе..После НГ вы не планируете жить на полуголодной диете, значит потерянное вернется..Менять нужно образ жизни и пищевые привычки в первую очередь..

Тут многие плачутся, что не получается похудеть - да постеснялись бы, честное слово..Здоровые, без эндокринных проблем, да только начните худеть правильно и ваш организм будет благодарным..Потому как только люди с эндокринными проблемами знают, что это такое - пахать в зале и не видеть результата...
Sve. из темы про Бодифитнесс добилась отличного результата, несмотря на наличие гипотиреоза и др. эндокринный болячек - захотела изменить свою жизнь и изменила, хотя ей приходиться пахать в разЫ больше, чем кому-либо..У меня в наличии гипотиреоз, миома, СД2 и т.д. и максимум на что я надеюсь сейчас - хотя бы сохранить свой нынешний вес ценою невероятных усилий, однако я не сдаюсь..
  • 3

#13402
ya_ne_Che

ya_ne_Che
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.

Стопроцентное зарабатывание гастрита,я бы сказала.
Ужас,а не диета. В Освенциме лучше кормили.

В 20-21 час-одно яблоко.

На голодный желудок??? Яблоко???? Может, сразу лимон для верности?

В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

Ура! А ничего,что норма жидкости - 2 л в день? Почки не отвалятся от такого "можно"?

Блин...дальше даже комментировать не хочу...Малохов+ и - детектед.
Для нормальной жизнедеятельность организму нужно 2500 калорий в сутки. Хотите похудеть - снижайте до 1500. Удержать вес - до 2000. Пейте воду ( можно минералку,я люблю Боржоми, зеленый чай тоже можно), черный чай и кофе - не в счет, они диуретики. И спорт!
Кто интересуется спортивным питанием - погуглите диету "Три кулака".
  • 0

#13403
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Конечно, Аритмос права на 100% - дело не в похудении, самая большая трудность заключается в удержании достигнутого веса, это огромный труд, уж поверьте мне. Просто, если вы действительно хотите похудеть - вы должны понять, что это образ жизни, система питания и постоянная физическая нагрузка. Я три года занимаюсь йогой в одном и том же центре с одним и тем же тренером. Так вот, за эти три года люди постоянно меняются, никто не задерживается надолго. А все приходят и тут же хотят мгновенный и быстрый результат. Хорошая фигура требует больших усилий, и если вы готовы к этому, никакие диеты вам не нужны. Просто здоровое питание. Мне - 40 лет и я очень жалею, что серьезно я подошла к этому только в 37 лет и то из-за проблем со здоровьем. Удачи девочки!!
  • 0

#13404
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

девочки, помогите пожалуйста. Вес хотела скинуть с 54 до 48 кг. Калораж 1200-1300 К, пропорции БЖУ соблюдаю, 3 раза в неделю силовые дома с легкими гантелями и одно кардио - бег на 40 минут в среднем темпе с перерывами. В принципе, прогресс есть, скидываю потихонечку по 1 кг в неделю. Но в последнее время чувствовала упадок сил, а несколько дней назад заболела. Испугалась, а не перегрузила ли я себя. Шо делать? увеличивать рацион? уменьшать нагрузки или оставить все как есть и не паниковать зря, срок-то небольшой, второй месяц только пошел. Еще, пардон, цикл чуток сбился на 2-3 дня.


меня проигнорировали :weep: не в той теме вопрос задала?

Сообщение отредактировал Фисташковая: 21.12.2011, 22:54:44

  • -1

#13405
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Привет всем!
Аритмос, как всегда +100500!
В силу событий последних дней в Жанаозене, наш спорткомплекс закрыли на неизвестный срок.
Мои занятия полетели к чертям...... :mad: Что можно делать дома?
Ни гантелек, ничего нету. Бегать тоже негде.
Приседы, выпады, пресс?
  • 0

#13406
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем худеющим!!! Во время беременности набрала аж 27 кг!!!! Аппетит был как у бегемота, муж меня даже Глорией называл из мультика Мадагаскар!
Дочке уже почти год на диетах скинула 18 кг изнуряла себя по всякому, мне еще 8 .....((((( если честно опустились руки. Хочется толчка... Подскажите как можно попасть Аудрюсу Йозенсу!!!! Буду очень благодарна!!! И сколько стоит такое удовольствие худеть с диетологом?
  • 0

#13407
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

девочки, помогите пожалуйста. Вес хотела скинуть с 54 до 48 кг. Калораж 1200-1300 К, пропорции БЖУ соблюдаю, 3 раза в неделю силовые дома с легкими гантелями и одно кардио - бег на 40 минут в среднем темпе с перерывами. В принципе, прогресс есть, скидываю потихонечку по 1 кг в неделю. Но в последнее время чувствовала упадок сил, а несколько дней назад заболела. Испугалась, а не перегрузила ли я себя. Шо делать? увеличивать рацион? уменьшать нагрузки или оставить все как есть и не паниковать зря, срок-то небольшой, второй месяц только пошел. Еще, пардон, цикл чуток сбился на 2-3 дня.

хотела посоветовать побольше витаминов, свежего воздуха и отдыха, но не стала, потому что кажется, что у вас организм не просто витаминов требует. к примеру, мне не понятно, почему сбился цикл. кажется, есть еще какой-то фактор, ведь и нагрузок в меру (или для вас это очень много по сравнению с прошлым образом жизни?), и калораж не особо анорексичный.
  • 0

#13408
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Привет всем!
Аритмос, как всегда +100500!
В силу событий последних дней в Жанаозене, наш спорткомплекс закрыли на неизвестный срок.
Мои занятия полетели к чертям...... :mad: Что можно делать дома?
Ни гантелек, ничего нету. Бегать тоже негде.
Приседы, выпады, пресс?


а если хотя бы отжиматься от пола и попытаться подтягиваться на брусьях + пресс ? скакалку можно задействовать.
  • -2

#13409
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

хотела посоветовать побольше витаминов, свежего воздуха и отдыха, но не стала, потому что кажется, что у вас организм не просто витаминов требует. к примеру, мне не понятно, почему сбился цикл. кажется, есть еще какой-то фактор, ведь и нагрузок в меру (или для вас это очень много по сравнению с прошлым образом жизни?), и калораж не особо анорексичный.


нагрузки, может и тяжеловаты, я спортом последнее вермя вообще не занималась :-( с остальным все в порядке
  • -2

#13410
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Привет всем худеющим!!! Во время беременности набрала аж 27 кг!!!! Аппетит был как у бегемота, муж меня даже Глорией называл из мультика Мадагаскар!
Дочке уже почти год на диетах скинула 18 кг изнуряла себя по всякому, мне еще 8 .....((((( если честно опустились руки. Хочется толчка... Подскажите как можно попасть Аудрюсу Йозенсу!!!! Буду очень благодарна!!! И сколько стоит такое удовольствие худеть с диетологом?


Мадина, если вы будете получать калории ниже прожиточного минимума, организм посчитает, что наступили голодные времена и со страшной силой будет запасать жир. Калории должны быть не менее 1200 в день + спорт + время. Если худеть быстрее 4 кг в месяц, после диеты все кг вернутся назад.
  • -1

#13411
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Привет всем худеющим!!! Во время беременности набрала аж 27 кг!!!! Аппетит был как у бегемота, муж меня даже Глорией называл из мультика Мадагаскар!
Дочке уже почти год на диетах скинула 18 кг изнуряла себя по всякому, мне еще 8


Я думала, дочка скинула 18кг :lol: А после родов вы сколько нибудь скинули? Мне кажется, когда такой жор, то это не просто гормоны, это стресс. Вам нужна эмоциональная встряска, имхо, а мужа порицаю. Нечего называть Глорией, надо любовника.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 22.12.2011, 05:06:07

  • 0

#13412
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Belfiore, я дома каждый день занимаюсь бодифлекс по корпан

очень нравится..ем что хочу,понемножку..оезультаты очень хорошие..
  • 0

#13413
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Но в последнее время чувствовала упадок сил, а несколько дней назад заболела. Испугалась, а не перегрузила ли я себя. Шо делать? увеличивать рацион?

Витамины пейте и имуномодуляторы
  • 0

#13414
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Шо делать? увеличивать рацион? уменьшать нагрузки или оставить все как есть и не паниковать зря, срок-то небольшой, второй месяц только пошел. Еще, пардон, цикл чуток сбился на 2-3 дня.

меня проигнорировали :weep: не в той теме вопрос задала?

Нагрузки уменьшать не стоит, увеличивайте кол-во белка, а вот быстрые углеводы нужно ограничить..
  • 0

#13415
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
всем привет! Ну вот вернулась я в ряды стройнеющих! 2 месяца назад родила, за беременность 9кг набрала, после родов осталось 3кг. Вобщем с излишками еще до беременности надо сбросить 10кг! На данный момент вес 64кг. Пока исключить углеводы не могу, т.к. на ГВ, но сладостям и белому хлебу я давно сказала нет. Учитывая гипотериоз, СД2, ГВ, ну и гормоны еще не в норме после родов нужна физ.нагрузка на каждый день в домашних условиях. Профи, помогите советом ) особенно нужно убрать живот и вернуть тонус и упругость всему телу.
  • 0

#13416
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Привет всем худеющим!!! Во время беременности набрала аж 27 кг!!!! Аппетит был как у бегемота, муж меня даже Глорией называл из мультика Мадагаскар!
Дочке уже почти год на диетах скинула 18 кг изнуряла себя по всякому, мне еще 8


Я думала, дочка скинула 18кг :lol: А после родов вы сколько нибудь скинули? Мне кажется, когда такой жор, то это не просто гормоны, это стресс. Вам нужна эмоциональная встряска, имхо, а мужа порицаю. Нечего называть Глорией, надо любовника.



В род дом я пришла 80 кг, у меня чуть глаза на стрелка весов не упали.
Первый день дома 73 кг. Январь 2011
И вот сейчас я уже 55 -54 еще 8 лишних у меня рост маленький 152 нужно 47-46... Было супер...
Эээээхххх всем удачи!!! И не кушайте много во время беременности!! Потом чревато для самой. Дочка родилась 3,500
  • 0

#13417
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет. Я тоже в рядах худеющих. Рост 168кг. вес сейчас 65кг. Планирую сбросить минимум 10кг. к весне, думаю реально. У меня одна проблема- хороший аппетит, который при этом нравиться всем домашним, особенно мужу, а для меня это хуже некуда. Вопрос к бывалым, скажите как усмерить аппетит?
С диетами я наэспериментировалась выше крыши, больше не хочу, слава богу больше того что было не набирала. Решила в серьёз занятся собой, но без экспериментов. Скажите с чего начать, хочу всё делать что бы сохранить результат а не только его получить и снова вернуться назад.
  • 0

#13418
Мил@_

Мил@_
  • Гость
  • 28 сообщений
И ещё основной вопрос- можно ли и нужно ли есть после 19ч. и если нужно то что желательно кушать или пить.
  • 0

#13419
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Вы знаете,у меня тренировки заканчиваются в 21 00 и жрать потом,пардон, хочется немилосердно
Я ем творог (покупаю Одари с джемом, чтоб якобы сладкого поела) и боржоми пью, стараюсь полбутылки за вечер, чтобы восстановить жидкость
Летом салаты ела,сейчас овощи не те уже.
  • 0

#13420
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И ещё основной вопрос- можно ли и нужно ли есть после 19ч.

Аритмос наверное уже раз 100 отвечала на этот вопрос здесь, если не больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.