Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13381
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

У меня проблема, со своими домашними мужиками (муж и два сына), им надо все приготовить, да повкусней, и мяско и десерт и т.п., да они еще едят в разное время, и всегда мне говорят садись с нами кушать, я "неееет у меня диета", они "да ладно тебе, садись за компанию, а потом полы помоешь, и двор подметать пойдешь", они шутят конечно, но я итак полуголодная на своих вареных овощах и кефире, а тут все такое вкусное, да еще так родня зазывает... :faceoff: , короче начинаю диету, а потом меня обязательно соблазнят объесться чем нибудь, и в итоге еще хуже чем до диеты :cry: А с детьми так вообще проблема, тут ложку не доедят, там кусочек оставят, смотрю и думаю "ну не выкидывать же, чё тут ложечка осталась" и доедаю за детьми, а потом глазам не верю когда на весы встаю.
Кто как справляется когда вкуснятину готовите домашним, и по нескольку раз на день накрываете стол,а сами знаете что Вам нельзя :weep: вот откуда взять силы чтоб удержаться и изменить своей вареной морковке?

А я вот на диету села, и очень рада что всех домашних накормила макарошками с жаренной курицей и салатом с майонезом, а сама удержалась и радостно покушала накануне сваренную морковь, свеклу, тыкву,немного капусты и кофе без сахара
Вот бы удержать такой настрой хотя бы на месяц . Буду не просто рада, а счастлива.



zhyk, мне ваш рацион совсем не нравится.

1. вы не получаете наслаждения от еды, чувствуете себя мученицей :weep: . это не есть хорошо.
2. вареная морковь, свекла, тыква - это продукты с высоким гликемическим индексом, уж лучше мяско, которое для домашних готовите, чем эти овощи. :beer:
3. ну и классика из анекдота - то, что доедается за кем-то, калорий не имеет :rolleyes:

вы так не похудеете, советую писать меню на следующий день, вам его в этой ветке живо откорректируют
  • 1

#13382
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Блииин девочки, не могу такие длинные перерывы между едой выдерживать, сразу правый бок болеть начал. У меня еще и печень больная. капец, так уже настроилась на эту диету. все купила. До семи вечера выдержала нормально, не трудно, хоть и первый день, и начал бок болеть, и съела яблоко, сразу все перестало. :faceoff: что делать в -60 что ли вернуться, там хоть перекусы разрешены. не могу я без фруктов.... :mad: что ж за такое. сама на себя злюсь....Блииин. :confused:

уже много раз писали, что кушать 5-6 раз в день, порция с кулак. какие проблемы?

я про диету Аудрюса Йозенаса, там интервал между приемами пищи 5 часов.

мне кажется, большой интервал расчитан на тех, кто не умеет контролировать размер порций. если у вас с этим проблем нет, переходите на меньший интервал между приемами пищи.
  • 0

#13383
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А с детьми так вообще проблема, тут ложку не доедят, там кусочек оставят, смотрю и думаю "ну не выкидывать же, чё тут ложечка осталась" и доедаю за детьми, а потом глазам не верю когда на весы встаю.
Кто как справляется когда вкуснятину готовите домашним, и по нескольку раз на день накрываете стол,а сами знаете что Вам нельзя :weep: вот откуда взять силы чтоб удержаться и изменить своей вареной морковке?


zhyk, это вечная проблема всех мам. Я стала выбрасывать остатки в ведро, говоря себе, а вот я не мусорка. А если остается что-то вкусное, то откладываю кусочек детю и это в порядке вещей. А все вкуснятинки которые я хочу, откладываю "до завтра". И завтра с утра, часов в 7, пока семейство спит, сьедаю с легким сердцем.
  • 3

#13384
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Блииин девочки, не могу такие длинные перерывы между едой выдерживать, сразу правый бок болеть начал. У меня еще и печень больная. капец, так уже настроилась на эту диету. все купила.

зачем над собой так издеваться? ешьте каждые 3 часа понемногу и будет вам счастье..давно уже написано, что чем дольше перерывы между едой, тем хуже для организма..

Неисправим наш народ на эксперименты над собой..
  • 2

#13385
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*Где бы постираться, чтоб сесть на два размера?* :D
  • 1

#13386
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
мне нужно скинуть 2 кг за несколько дней.Как это можно сделать?Посоветуйте плз,поделитесь опытом.
Что действует поэффективней?
Ато какой то жор напал на меня!и я скоро как на дрожжах как вырасту)))
  • 0

#13387
Mirovaya

Mirovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений

мне нужно скинуть 2 кг за несколько дней.Как это можно сделать?Посоветуйте плз,поделитесь опытом.

Анриал. Если худеть "здорово" - то 2 кг - это 2 недели. Не извращайтесь над здоровьем.
Ну какие советы - забудьте про пояса-массажи-чудодейственные кремы. Спорт и диета
Я хорошо похудела на малоуглеводке - но 2 кг не за несколько дней явно)))
1. Завтрак (до 12 можно углеводы) - бутерброд с сыром, чай
2. Обед - суп и салат, или второе (мясо без гарнира) и салат, чай
3. Полдник (16.00) - салат
4. Ужин - творог
В перерывах - много пить,я пила боржоми или зеленый чай.

ВАжно - салаты, естественно, не а-ля оливье, чай без сахара и минимум круп-хлеба.
Сладкое в топку - будет плохо, будет портиться настроение,но потом все наладится.
Обязательно - принимать витамины группы В, самое простое - пивные дрожжи, поскольку не употребляя злаки, мы их себя лишаем
Такую диету можно держать не более 2 недель!!! Иначе мозги слипнутся без подпитки глюкозой.
Ну и спорт, конечно - иначе будете худая, но дряблая.

Вообще - если есть доступ к ЖЖ - сообщество ru_healthlife в помощь.
  • 0

#13388
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

мне нужно скинуть 2 кг за несколько дней.Как это можно сделать?Посоветуйте плз,поделитесь опытом.
Что действует поэффективней?

Липосакция.
Мне нравится, за неделю до НГ народ резко бросается скидывать вес и думает, что все так просто :) Либо рот на замок, либо в Новый Год со складками на животе.
Садитесь на безуглеводку, никаких овощей, фруктов, максимум - горсть гречки в день Основная еда - нежирный творог, вареная курица, яйца. Никакого мучного, никаких яблок, кефиров, шоколада и т.д. Никакой соли. Почечный чай можно попить еще. На такой диете дней 5 максимум, затем можно гречку подключать, рис и т.д. Скинете вы свои 2 кг.
И витамины обязательно пейте.
  • 1

#13389
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДД! Может кто посоветует диету.После родов пришла была в норму,свои 51 кг,а в последние пол года набираю вес,сейчас 60 кг,при росте 160 :-( .на диетах никогда не сидела.Хочу записаться на танцы и бодифлекс. Но вот диета тоже нужна.Спасибо.
  • 0

#13390
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Новая Диета! Понедельник: Берёшь яйцо. Вторник: Варишь. Среда: Чистишь. Четверг: Ешь белок. Пятница: Ешь желток. Выходные - разгрузочные дни, нечего обжираться :D
  • 1

#13391
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Вобщем не так уж сложно сидеть на этой диете, :spy: :spy: :spy: главное пережить первый день и закрыть рот на замок, когда твои глаза не наелись :eek: :eek: :eek: при виде половины стаканчика венегрета. А еще я привыкла пить кофе с молоком и сахаром, а тут хана моей привычке :cry: и еще вечером я готовлю отдельно себе и отдельно домашним. А так, ниче, от голодной смерти не умерла. Попробуйте эту диету! Раз столько живых примеров, не бойтесь. главное начать. ;-) ;-) ;-)

ДД, я сегодня начала эту диету, буду отписываться. Мне нужно сбросить мнооого, кг 30. Итак начнемс...

ДВ!сегодня у меня первый день!выдержала нормально или почти нормально.Самое главное в этой диете дозы и время,ешь 3 раза в день,я подобрала удобное для себя время,ужин в 20.30,обед в 14.30 и завтрак в 9.30.Надо приучить свой мозг чтобы будильник не срабатывал раньше положенного времени,дозы чуть меньше обычного,но перерыв между едой сложный,так как привыкла есть часто.Сегодня у меня был мясной день,завтра рыбный,1 раз в неделю творожный(разгрузочный),обещал Аудрюс,что за 4 месяца скину 20 кг,первый месяц сброшу больше всего 8-9кг.Естественно,что всё это похудение проходит походом к косметологу и с самомассажем,наверно после хорошего похудения к массажисту отправит.После того,как скину необходимый вес бегом на силовые тренировки,во время похудения ни в коем разе,разве,что только бассейн или дыхательная гимнастика.Через месяц напишу отчет!
  • 0

#13392
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
девочки, помогите пожалуйста. Вес хотела скинуть с 54 до 48 кг. Калораж 1200-1300 К, пропорции БЖУ соблюдаю, 3 раза в неделю силовые дома с легкими гантелями и одно кардио - бег на 40 минут в среднем темпе с перерывами. В принципе, прогресс есть, скидываю потихонечку по 1 кг в неделю. Но в последнее время чувствовала упадок сил, а несколько дней назад заболела. Испугалась, а не перегрузила ли я себя. Шо делать? увеличивать рацион? уменьшать нагрузки или оставить все как есть и не паниковать зря, срок-то небольшой, второй месяц только пошел. Еще, пардон, цикл чуток сбился на 2-3 дня.
  • -2

#13393
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Сладкое в топку - будет плохо, будет портиться настроение,но потом все наладится.


сладкое можно оставить в виде 10 гр горького шоколада ежедневно, калорий чуток, а кайфааааа :D удивительно, всегда была равнодушна к сладкому, а в период ограничений прям хочу.
  • 0

#13394
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте всем! Сегодня решила сесть на эту диету.

Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.

2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.

3 день - 1 бут. минералки в течение дня.

4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.

6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.

7 день - 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.

:rolleyes:
  • -2

#13395
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А если у меня изначальный вес, к примеру, 45 кг , гарантируете мне 100% что я 10 кг скину? :D

Такие разгрузки чреваты обострением болезней ЖКТ , замедлением метаболизма и как следствие эффекта качелей - скинутые кг вернутся с довесом.
И вообще голодание - это хороший способ набора массы. тынц
  • 0

#13396
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Охо-хо диета.
Тут нужна не только сила воли, но и хорошее здоровье. Мой больной желудок просто не потянет такого, вешалка.
  • 0

#13397
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я вот перед новым годом опять села на диету. Ем салат из капусты и моркови, немного заправленна оливковым маслом, можно еще что-то добавить, хлеб только бородинский, фрукты, супы варю тоже из картошки и других овощей, как помидоры, перец болгарский, морковь и вкусно получается, вообще не жироно и пью только минеральную воду, а еще по вечерам немного пресс покачаю, раз 40 и обруч кручу. Вес уходит не сильно заметно, но 2 недели проходит и те вещи, что были маленькие опять налазиют! это меня радует. У меня есть новогоднее платье и когда я его одевала, боялась, что на талии замок по швам разойдется, сейчас уже в обтяжку, как раз до нового года отлично влезу.
  • 0

#13398
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
я все таки надеюсь!!!! ))) я такой человек, что мне подходят только строгие диеты, если диета не строгая, то я срываюсь! (((
  • 0

#13399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.

мдя..очередное вранье, особливо повеселило меня гарантия потери :lol:..я бы добавила еще и 100% гарантию возврата потерянных кг с довеском..
  • 0

#13400
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
я не сидела на этой диете, решила попробовать! вы считаете что это глупости? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.