Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13361
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Или всё-таки это не мясо, не жир, а фрукты, и вреда от них нет?

Это углеводы, и они так же могут откладываться на боках, как и все остальное. Бананов поешьте 0 увидите результаты даже быстрее, чем ожидать можно.

А мёд? Как он влияет?

Вы не найдете чистый мед. Весь мед, даже у проверенных поставщиков, по-любому разбавлен сахаром.

однако хочется думать, что фрукты и мёд полезны в любых количествах

Я вот тоже всегда надеюсь, что когда-нибудь наступит момент, когда пирожное Картошку можно будет запивать Пепси в любых количествах, и при этом уменьшать жировую прослойку именно там, где необходимо. Да и я наверное не один такой.
  • 2

#13362
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Или всё-таки это не мясо, не жир, а фрукты, и вреда от них нет?

Это углеводы, и они так же могут откладываться на боках, как и все остальное. Бананов поешьте - увидите результаты даже быстрее, чем ожидать можно.

А мёд? Как он влияет?

Вы не найдете чистый мед. Весь мед, даже у проверенных поставщиков, по-любому разбавлен сахаром.

однако хочется думать, что фрукты и мёд полезны в любых количествах

Я вот тоже всегда надеюсь, что когда-нибудь наступит момент, когда пирожное Картошку можно будет запивать Пепси в любых количествах, и при этом уменьшать жировую прослойку именно там, где необходимо. Да и я наверное не один такой.
  • 0

#13363
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
хаха..кстати щас приверженцы диет закидают меня камнями..упс..я после обеда всегда кушаю маленькую картошку..ну ее так вкусно пекут у нас в пекарне..это гдето часика в 2 ..после обеда только фрукты..вечером бодифлекс..и все равно худеется)))))))) ;-)
так что самое главное я удовлетворена и счастлива ;)
  • 0

#13364
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вот терзаюсь размышлениями: сладкие фрукты способствуют образованию жира? Или всё-таки это не мясо, не жир, а фрукты, и вреда от них нет? А то объедаюсь на ночь яблоками и хурмой, например.. :rolleyes:
Собственно, отказ от излишнего потребления сладостей и от переедания уже даёт плоды, как мне кажется - прослоечка на животе вроде поуменьшилась.

А мёд? Как он влияет? Вообще-то оно понятно, что калории, они содержатся везде, и нужно соблюдать баланс поступления-сжигания калорий, однако хочется думать, что фрукты и мёд полезны в любых количествах :-/

P.S.: Galadriel, ваше мнение меня особенно интересует. Спасибо :beer:

Ну мне прям лестно что мое мнение кого-то интересует. :-)
Во фруктах присутствует тот же сахар - в виде глюкозы и фруктозы. Ну про глюкозу все знают, а почему думают что на фруктозе можно похудеть?
Я вам скажу даже так - фруктоза сама по себе еще быстрее откладывается в жир, поскольку не требует для усвоения участия инсулина - вот поэтому для диабетиков разрешены сладости на фруктозе. тынц
Почему фрукты полезнее, чем сладости? Из-за витаминов и клетчатки.
Любите фрукты и хотите похудеть - берите не сладкие, с низким гликемическим индексом (киви, грейпфруты, яблоки) и ешьте их до обеда.
Хотите быстро похудеть - оставьте из углеводов только зеленые овощи (не больше чем 2 недели).
Мед - тоже самое - источник углеводов.
А мясо, особенно если не жирное/жареное, не способствует образованию жира.
И вообще, правильное питание для похудения - это не только баланс калорий, а баланс белков, жиров и углеводов.
Ограничение углеводов и жиров при достаточном калораже - самое эффективное средство для похудения.

p.s. Я тоже худела вначале, ужиная яблочками :rolleyes: Первое время хорошо помогало (срабатывает уменьшение общего количества калорий),
но через годик-другой организм приспособился и это уже не срабатывает.

Сообщение отредактировал Galadriel: 15.12.2011, 12:20:14

  • 3

#13365
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Дорогие Дамы если Вам нужно сбросить немного и с обменом веществ у Вас все хорошо то дома сами Вы можете спокойно это сделать, а если есть нарушения то лучше обратиться к специалистом чтобы ещё хуже не сделать ведь своими диетами вы только можете себе навредить и ещё кожу лица испортить как это было у меня :faceoff: Это не реклама а совет от души просто попробуйте и поймете меня попробуйте обратиться в салон Мастерская востока у них там врачи и целая программа для похудения и восстановления пищевого цикла да и люди кто туда ходят веселые и дружные некуда деток отправить там с самого малого возраста есть группы танцы йога лечебная гимнастика для деток дыхательная!)) там разные методики плюс фитнес танцы тренеровки все виды фитнеса! я сейчас хожу на аиробику и на статику и кушаю что хочу в меру и сбрасываю киллограмчики жира)))) попробуйте даже их хозяйка потеряла 15 килограмм попросите её она покажет до и после и возврата нету!!! они на кирова 8 марта их номер 3006772!))) желаю Всем удачи!!!))

#13366
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Всем большой привет! Решила поделится своей радостью, сегодня встала на весы и.. минус 2кг!)))) значит мои старания не напрасны, потихоньку иду к намеченной цели..)))))Как у вас успехи??))

Creep, Galadriel , плюсанула, согласна с каждым вашим словом! ;-)

Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 15.12.2011, 16:29:54

  • 0

#13367
Meredith Grey*

Meredith Grey*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

каждый день буду отписываться здесь по поводу моих ощущений...надеюсь на вашу поддержку.

Давайте, успехов, интересно будет почитать


Вобщем не так уж сложно сидеть на этой диете, :spy: :spy: :spy: главное пережить первый день и закрыть рот на замок, когда твои глаза не наелись :eek: :eek: :eek: при виде половины стаканчика венегрета. А еще я привыкла пить кофе с молоком и сахаром, а тут хана моей привычке :cry: и еще вечером я готовлю отдельно себе и отдельно домашним. А так, ниче, от голодной смерти не умерла. Попробуйте эту диету! Раз столько живых примеров, не бойтесь. главное начать. ;-) ;-) ;-)
  • 0

#13368
Meredith Grey*

Meredith Grey*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


каждый день буду отписываться здесь по поводу моих ощущений...надеюсь на вашу поддержку.

Если не секрет а вы по какой специализации врач?

А у тети изначальный вес какой был? Не 60 же кг?

И за какое время на этой диете вы планируете 10 кг скинуть?



Цитогенетик.

Она весила 80 кг, сейчас вес 61 кг. ;-)

Я вешу 60 :-( :-( :-( вроде ничего...но блин, не то... Планирую скинуть кг за месяца...может меньше. :rolleyes:
  • 0

#13369
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Принцип похудения в вашей диете - это снижение калорийности. Он конечно срабатывает, и чем больше лишнего веса, тем успешнее, потому что когда много есть чего скидывать, соответственно
жира обычно много и эти запасы и идут в расход. А вы, при своих 60 кг рискуете похудеть не только за счет жира, но и за счет мышечной массы. И если вы не планируете всю жизнь так питаться, когда вы вернетесь к обычному питанию - на место потерянной вами мышечной ткани придет жировая, да и еще метаболизм замедлится, поправляться будете быстрее.

Вот поэтому я и спрашивала, есть ли тут те которые худели по этому методу (Аудрюса Йозенаса или аналогичного метода) год-два назад? Почему то никто не откликается...
  • 1

#13370
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вобщем не так уж сложно сидеть на этой диете, :spy: :spy: :spy: главное пережить первый день и закрыть рот на замок, когда твои глаза не наелись :eek: :eek: :eek: при виде половины стаканчика венегрета. А еще я привыкла пить кофе с молоком и сахаром, а тут хана моей привычке :cry: и еще вечером я готовлю отдельно себе и отдельно домашним. А так, ниче, от голодной смерти не умерла. Попробуйте эту диету! Раз столько живых примеров, не бойтесь. главное начать.

Зато есть плюс - начинаешь чувствовать вкус ОТДЕЛЬНЫХ продуктов, и он даже иногда нравится :)
  • 0

#13371
Лэди

Лэди
  • Гость
  • 24 сообщений
кто-нибудь пробовал Золотую иглу Мухиной? знакомая попробовала, но рез-тов нет (
  • 0

#13372
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
У меня проблема, со своими домашними мужиками (муж и два сына), им надо все приготовить, да повкусней, и мяско и десерт и т.п., да они еще едят в разное время, и всегда мне говорят садись с нами кушать, я "неееет у меня диета", они "да ладно тебе, садись за компанию, а потом полы помоешь, и двор подметать пойдешь", они шутят конечно, но я итак полуголодная на своих вареных овощах и кефире, а тут все такое вкусное, да еще так родня зазывает... :faceoff: , короче начинаю диету, а потом меня обязательно соблазнят объесться чем нибудь, и в итоге еще хуже чем до диеты :cry: А с детьми так вообще проблема, тут ложку не доедят, там кусочек оставят, смотрю и думаю "ну не выкидывать же, чё тут ложечка осталась" и доедаю за детьми, а потом глазам не верю когда на весы встаю.
Кто как справляется когда вкуснятину готовите домашним, и по нескольку раз на день накрываете стол,а сами знаете что Вам нельзя :weep: вот откуда взять силы чтоб удержаться и изменить своей вареной морковке?
  • 0

#13373
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

потом меня обязательно соблазнят объесться чем нибудь, и в итоге еще хуже чем до диеты

Самое простое - это обвинять кого-то другого в своей слабой воле. "Не я объелась, меня насильно заставили". Так результатов точно не будет, можете даже и не мечтать.
  • 1

#13374
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

У меня проблема, со своими домашними мужиками (муж и два сына), им надо все приготовить, да повкусней, и мяско и десерт и т.п., да они еще едят в разное время, и всегда мне говорят садись с нами кушать, я "неееет у меня диета", они "да ладно тебе, садись за компанию, а потом полы помоешь, и двор подметать пойдешь", они шутят конечно, но я итак полуголодная на своих вареных овощах и кефире, а тут все такое вкусное, да еще так родня зазывает... :faceoff: , короче начинаю диету, а потом меня обязательно соблазнят объесться чем нибудь, и в итоге еще хуже чем до диеты :cry: А с детьми так вообще проблема, тут ложку не доедят, там кусочек оставят, смотрю и думаю "ну не выкидывать же, чё тут ложечка осталась" и доедаю за детьми, а потом глазам не верю когда на весы встаю.
Кто как справляется когда вкуснятину готовите домашним, и по нескольку раз на день накрываете стол,а сами знаете что Вам нельзя :weep: вот откуда взять силы чтоб удержаться и изменить своей вареной морковке?

почему то вспомнился анекдот
Приходит к модному диетологу жирная бабища. Килограммов сто пятьдесят живого веса…
Баба: «Доктор, помогите мне похудеть, сил нет умаялась…»
Диетолог: «Женщина, а Вы много едите?»
Баба: «Да нет доктор, ем я не много. Считайте, только доедаю за всеми. Муж на работу собирается, завтракает. Что не доест – я за ним доедаю. Сын на работу собирается, завтракает. Что не доест – я за ним доедаю. Сноха на работу собирается, завтракает. Что не доест – я за ней доедаю. Внук в школу собирается, завтракает. Что не доест – я за ним доедаю. Внучка в институт собирается, завтракает. Что не доест – я за ней доедаю. Ну и вечером, после ужина… А так больше ничего и не ем…»
Диетолог радостно: «Я знаю решение Вашей проблемы! Заведите себе свинью!»
Баба в ужасе: «Доктор, Что ж мне теперь, ещё и за свиньёй доедать?!»…

давайте я вам скажу, что все проблемы - в голове. не в родственниках и еде, а именно в голове. это я вам ответственно заявляю) как , скинувшая 25 кг много лет назад и держащая свой вес до сих пор.. и до сих пор не позволяющая себе очень и очень многое. но фигура хорошА) так что для начала решите , что важнее для вас и вперед.
  • 0

#13375
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений


каждый день буду отписываться здесь по поводу моих ощущений...надеюсь на вашу поддержку.

Давайте, успехов, интересно будет почитать


Вобщем не так уж сложно сидеть на этой диете, :spy: :spy: :spy: главное пережить первый день и закрыть рот на замок, когда твои глаза не наелись :eek: :eek: :eek: при виде половины стаканчика венегрета. А еще я привыкла пить кофе с молоком и сахаром, а тут хана моей привычке :cry: и еще вечером я готовлю отдельно себе и отдельно домашним. А так, ниче, от голодной смерти не умерла. Попробуйте эту диету! Раз столько живых примеров, не бойтесь. главное начать. ;-) ;-) ;-)

ДД, я сегодня начала эту диету, буду отписываться. Мне нужно сбросить мнооого, кг 30. Итак начнемс...
  • 0

#13376
Лсточка

Лсточка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Никогда не сидела на диетах. Никогда не пила никаких таблеток. С лишним весом борюсь очень просто: НЕ ЕСТЬ после 18.00. Вообще ничего. Сначала очччень непросто, потом привыкаешь. Появляются ощущение легкости. И заметьте, все бесплатно, доступно и относительно не трудно. Вопрос только силы воли. Но результата того стоит. Попоробуйте, как вариант. Сама держу вес 60 кг при росте 165. В принципе, надо бы сбросить еще пару кг. Особо лишним весом не страдала, может еще и потому, что придерживаюсь собственных рекомендаций почти всю свою сознательную жизнь. Всем удачи в борьбе с лишним весом. :-)
  • 0

#13377
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений
Блииин девочки, не могу такие длинные перерывы между едой выдерживать, сразу правый бок болеть начал. У меня еще и печень больная. капец, так уже настроилась на эту диету. все купила. До семи вечера выдержала нормально, не трудно, хоть и первый день, и начал бок болеть, и съела яблоко, сразу все перестало. :faceoff: что делать в -60 что ли вернуться, там хоть перекусы разрешены. не могу я без фруктов.... :mad: что ж за такое. сама на себя злюсь....Блииин. :confused:
  • 0

#13378
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Блииин девочки, не могу такие длинные перерывы между едой выдерживать, сразу правый бок болеть начал. У меня еще и печень больная. капец, так уже настроилась на эту диету. все купила. До семи вечера выдержала нормально, не трудно, хоть и первый день, и начал бок болеть, и съела яблоко, сразу все перестало. :faceoff: что делать в -60 что ли вернуться, там хоть перекусы разрешены. не могу я без фруктов.... :mad: что ж за такое. сама на себя злюсь....Блииин. :confused:

уже много раз писали, что кушать 5-6 раз в день, порция с кулак. какие проблемы?
  • 0

#13379
Aliss

Aliss
  • Гость
  • 14 сообщений


Блииин девочки, не могу такие длинные перерывы между едой выдерживать, сразу правый бок болеть начал. У меня еще и печень больная. капец, так уже настроилась на эту диету. все купила. До семи вечера выдержала нормально, не трудно, хоть и первый день, и начал бок болеть, и съела яблоко, сразу все перестало. :faceoff: что делать в -60 что ли вернуться, там хоть перекусы разрешены. не могу я без фруктов.... :mad: что ж за такое. сама на себя злюсь....Блииин. :confused:

уже много раз писали, что кушать 5-6 раз в день, порция с кулак. какие проблемы?

я про диету Аудрюса Йозенаса, там интервал между приемами пищи 5 часов.
  • 0

#13380
cat111

cat111
  • Гость
  • 5 сообщений
мне отлично помогают дыхательные упражнения бодифлекс, утром на тощак минут 10 дышу и вечером приходя с работы на пустой желудок, советую всем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.