Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13341
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Записалась к Аудрюсу Йозенас,19 к нему пойду,как будут обстоять дела с похудением буду рассказывать. :faceoff:

ДВ! не подскажите какая у него методика по снижению веса и где он находится и как можно записаться к нему
  • 0

#13342
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Как похудели знаменитости в 2011
  • 0

#13343
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Изображение

Изображение

Mariah Carey
41 год
- 30 кг, из них 13 на диете Дженни Крейг

про диету - http://dieta.ru/glos...ennycraig/?lq=5

Сообщение отредактировал Kamin: 11.12.2011, 22:28:15

  • 0

#13344
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вечер добрый!!!!!!!!!! читаю спасибочки :type:

Сообщение отредактировал умница123: 11.12.2011, 22:29:22

  • 0

#13345
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Изображение
Изображение

Kirstie Alley
60 лет
Похудела благодаря участию в шоу "Dancing With the Stars" (тренировки и нагрузки)

Сообщение отредактировал Kamin: 11.12.2011, 22:36:01

  • 0

#13346
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
остальные тут http://omg.yahoo.com...tmas-57487.html
  • 0

#13347
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Записалась к Аудрюсу Йозенас,19 к нему пойду,как будут обстоять дела с похудением буду рассказывать. :faceoff:

ДВ! не подскажите какая у него методика по снижению веса и где он находится и как можно записаться к нему

пока не знаю,схожу,потом и расскажу,можно погуглить,а если нужен телефон,то скину в лс если хотите,но может я все таки попробую его программу,а потом уже буду раздавать его телефон,а то еще не получится у меня или у Вас и будет выглядеть не красиво :(
  • 0

#13348
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Помогут только тренировки - зал и бег!!!


Как-то в одной статье прочитала, что ученые доказали, бег - очень вреден для сердечка :(

Хотите докажу, что любое выбранное вами занятие в принципе вредно для организма?

плюсанула - поддерживаю) жить ваще вредно :D Misssssss вы в эту темку пришли по причине лишнего веса? :D или просто любопытствуете?

Сообщение отредактировал Катара: 12.12.2011, 08:03:21

  • 0

#13349
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Блин, вы не забывайте, что это чистый сахар, и он дает резкий всплеск инсулина. Затем следует быстро наступающее чувство голода, плюс жировые отложения.

* моя вздыхает* хоть ты, Крип, меня понимаешь :-( , что дело не потребляемых калориях, а в потребляемом кол-ве сахара..

Потому что большинство идиотских программ по снижению веса говорят, что смысл в потребляемых калориях. И чтобы начать удерживать вес, необходимо экспериментировать с количеством калорий: вес поднимается - снижай калории, снижается - повышай, стоит на месте - ешь столько же.
  • 0

#13350
Meredith Grey*

Meredith Grey*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем скептикам, умникам и умницам форума все.kz!


Пользуюсь вашей инфой в переписке очень давно(спасибо вам всем!), вот и решила сама зарегиться, чтобы поделиться опытом. Правда не моим личным.

Моя тетя (ей 29лет) после родов сильно поправилась, и пробовала различные диеты, чтобы похудеть, но ничего не помогало. Кароч, всем скептикам посвящается : она похудела примерно на 20 кг за 3 месяца, у этого Аудрюса. Я сама не верю ни рекламе ни внушению сми, но когда я увидела результат, я была в шоке, она похорошела и засияла, (хотя, как врач заявляю: быстрая потеря веса большой стресс для организма). Думаю принцип диеты весьма хорош, ты себя ограничиваешь только в количестве, но есть можно даже ОЛИВЬЕ, (я была в шоке СНОВА, когда узнала....НО....его должно быть не больше половины пластмассогого стаканчика) Вобщем, ребята, с завтрашнего дня я сажусь на эту диету...все необходимое купила еще 4 дня назад....блин, тяжко начать. Я вешу 60 кг, при росте 165. Вроде ничего...но моя цель похудеть на 10 кг.

каждый день буду отписываться здесь по поводу моих ощущений...надеюсь на вашу поддержку.
  • 2

#13351
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хай всем! Промежуточные резалты: вес: 85 кг, в общем: -24 кг.
А еще я вижу и чувствую свои мышцыыыыыыыы...... :lol: Небольшой, но все же, рельеф на руках.... :super:
  • 4

#13352
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

каждый день буду отписываться здесь по поводу моих ощущений...надеюсь на вашу поддержку.

Давайте, успехов, интересно будет почитать
  • 0

#13353
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

каждый день буду отписываться здесь по поводу моих ощущений...надеюсь на вашу поддержку.

Если не секрет а вы по какой специализации врач?

А у тети изначальный вес какой был? Не 60 же кг?

И за какое время на этой диете вы планируете 10 кг скинуть?
  • 0

#13354
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Еще вопрос к тем кто худел по системе Аудрюса Йозенаса например год-два назад. Напишите как сейчас дела, вес, аппетит , режим питания... Так сказать долгосрочный результат...
  • 0

#13355
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хай всем! Промежуточные резалты: вес: 85 кг, в общем: -24 кг.
А еще я вижу и чувствую свои мышцыыыыыыыы...... :lol: Небольшой, но все же, рельеф на руках.... :super:

Какая Вы умничка! :-) Восхищаюсь Вами.. Сколько еще хотите сбросить?
  • 0

#13356
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хай всем! Промежуточные резалты: вес: 85 кг, в общем: -24 кг.
А еще я вижу и чувствую свои мышцыыыыыыыы...... :lol: Небольшой, но все же, рельеф на руках.... :super:

ты такая молодец! до какого веса ты собираешься худеть?
блин народ, худеть на самом деле легко, а вот сколько сил уходит на поддержание формы это просто пипец. :faceoff: если вначале своей эппопеи мне просто следвало ограничить потребление мучного и сладкого, то сейчас каждый съеденный грамчик автоматом отражается на фигуре, плюс еще нет возможности заниматся фитнесом(вернее в том объеме как было раньше), плюс я подсела на кофе с молоком(без сахара, но молоко же тоже калорийное) :faceoff:
кароче..
я теперь занимаюсь спортом в отелях :D скачала тайбо вконтакте, классная вещь! :super:
тренажерка выходит не так часто как хотелось бы..
подсела на финики, сухофрукты, прям как болезнь млин. :faceoff:
зато вообще отучилась от сладкого, то есть обычных углеводов. :) и хлеба. :super:
охужэта борьба с жиром. :faceoff:

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 14.12.2011, 12:18:04

  • 0

#13357
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Изображение

Изображение

Mariah Carey
41 год
- 30 кг, из них 13 на диете Дженни Крейг

про диету - http://dieta.ru/glos...ennycraig/?lq=5

по моему ей давно надо было, а то она рядом с мужем как бомбочка :lol:
  • 0

#13358
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Какая Вы умничка! :-) Восхищаюсь Вами.. Сколько еще хотите сбросить?

ты такая молодец! до какого веса ты собираешься худеть?

Спасибки :)
Ставлю себе 55 кг, ну, по ходу дела посмотрим. Костями греметь не хочу, я согласна и на 60 кг, если эти кг будут не за счет жира, а за счет мышц... :rolleyes: :D
Думаю, к лету можно будет показаться! :super:
  • 1

#13359
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений


Хай всем! Промежуточные резалты: вес: 85 кг, в общем: -24 кг.
А еще я вижу и чувствую свои мышцыыыыыыыы...... :lol: Небольшой, но все же, рельеф на руках.... :super:

ты такая молодец! до какого веса ты собираешься худеть?
блин народ, худеть на самом деле легко, а вот сколько сил уходит на поддержание формы это просто пипец. :faceoff: если вначале своей эппопеи мне просто следвало ограничить потребление мучного и сладкого, то сейчас каждый съеденный грамчик автоматом отражается на фигуре, плюс еще нет возможности заниматся фитнесом(вернее в том объеме как было раньше), плюс я подсела на кофе с молоком(без сахара, но молоко же тоже калорийное) :faceoff:
кароче..
я теперь занимаюсь спортом в отелях :D скачала тайбо вконтакте, классная вещь! :super:
тренажерка выходит не так часто как хотелось бы..
подсела на финики, сухофрукты, прям как болезнь млин. :faceoff:
зато вообще отучилась от сладкого, то есть обычных углеводов. :) и хлеба. :super:
охужэта борьба с жиром. :faceoff:

Ой как я с вами согласная!!
Похудеть - легче чем поддерживать это в будущем. Я похудела три года назад, вроде ненамного 13-15 кг - поддерживаю свой вес все это время. Очень нелегкий это труд я вам скажу. Постоянный контроль за питанием, это в первую очередь. Спорт на втором. И с возрастом это еще сложней дается.
Но результат перевешивает все эти моменты.
  • 2

#13360
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Вот терзаюсь размышлениями: сладкие фрукты способствуют образованию жира? Или всё-таки это не мясо, не жир, а фрукты, и вреда от них нет? А то объедаюсь на ночь яблоками и хурмой, например.. :rolleyes:
Собственно, отказ от излишнего потребления сладостей и от переедания уже даёт плоды, как мне кажется - прослоечка на животе вроде поуменьшилась.

А мёд? Как он влияет? Вообще-то оно понятно, что калории, они содержатся везде, и нужно соблюдать баланс поступления-сжигания калорий, однако хочется думать, что фрукты и мёд полезны в любых количествах :-/

P.S.: Galadriel, ваше мнение меня особенно интересует. Спасибо :beer:

Сообщение отредактировал Doraemon: 15.12.2011, 01:49:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.