Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13321
Misssssss

Misssssss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, а восточные танцы помогают при борьбе с лишним весом?
  • 0

#13322
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Как раз таки в низкоуглеводном питании нет принципа подсчета калорий, однако это питание успешно работает на многих..

Принципа то нет, но все равно рекомендуют жирами не увлекаться, мяса - порция с ладошку, и если подсчитать калории будет как раз нормально...
  • 0

#13323
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девочки, а восточные танцы помогают при борьбе с лишним весом?

Смотря какие, вот танец живота пухляшки обычно танцуют... Иначе не смотрится...
Когда-то ходила больше года на восточные танцы, но питание днем не соблюдала, только вечером, не похудела ни разу, даже набрала... :rolleyes:
Хотя нагрузка вроде тоже хорошая была...Ну на тот момент так казалось :D ...
Питание - 80% успеха
  • 0

#13324
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Как раз таки в низкоуглеводном питании нет принципа подсчета калорий, однако это питание успешно работает на многих..

Принципа то нет, но все равно рекомендуют жирами не увлекаться, мяса - порция с ладошку, и если подсчитать калории будет как раз нормально...

Нуууу, так вместо жирного мяса можно употреблять нежирное, и рыбу, и творог, и всего остального, что может и превышать калораж :D Потому как при недостатке углеводов как источника энергии организм начинает использовать жировые запасы как наиболее быстрый источник энергии..Но рекомендуют не увлекаться жирной пищей не из-за калоража, а из-за кетоацидоза, сопровождающегося большим кол-ом остаточных азотистых соединений..
  • 0

#13325
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я сегодня первый день на диете Дюкана . Коллега на работе очень заметно похудела за короткий период на этой белковой диете....
  • 0

#13326
lestrav

lestrav
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Помогут только тренировки - зал и бег!!!
  • 0

#13327
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений
как похудеть после родов? кормлю грудью. незнаю вес держу один не могу сбросить(

#13328
Misssssss

Misssssss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Помогут только тренировки - зал и бег!!!


Как-то в одной статье прочитала, что ученые доказали, бег - очень вреден для сердечка :(
  • 0

#13329
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


поразилась, пол-литра колы всего 200 ккал, кто бы мог подумать...
я хоть калории считаю, но все искусственные напитки исключила полностью, поэтому об их калорийности даже не задумывалась

Всего? (для малопонятливых - вопрос задан с сарказмом :D )
а если по 4-5 стаканов в день пить это всего + 400-500 ккал? и ею же не наешься...

всего 200. я, честно говоря, ожидала намного большей цифры.
фруктовые соки без подсластителей идут не меньше 50 ккал на 100 гр, получается что пол-литра сока - 250 ккал, а пол-литра колы - 200 :spy: ...
  • 0

#13330
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девочки, неделю сижу на так называемой водной диете. Суть проста, перед едой 2 стакана воды, это примерно 400 гр. воды, и минут ч\з 15-20 кушаю, и после еды пью только через 2 часа и так в течении дня 2 литра. Вообще у меня норма 2.300 мл. в день, пока не осилила. Но результат за неделю -2 кг. Чесно говоря, 2 стакана не всегда выпиваю перед едой, но в остальном стараюсь придерживаться. У меня проблема с почками, но ухудшений не заметила, наоборот узнавала у врача , она сказала что это нормальный объем воды. Пока все нравится, привыкаю постепенно. Посмотрим результаты ч\з месяц.
  • 0

#13331
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Помогут только тренировки - зал и бег!!!


Как-то в одной статье прочитала, что ученые доказали, бег - очень вреден для сердечка :(

Хотите докажу, что любое выбранное вами занятие в принципе вредно для организма?
  • 1

#13332
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера так и не смогла есть 5-6р. как всегда 3р. и всё. Взвешиваться буду завтра тогда и посмотрю на результат. Из видимого кольцо на пальце болтается, брюки застёгиваются легко и бока не вылазят, живот спал. Если даже вес такой же то обьёмы точно уходят. Вчера напилась зелёного чая и вместо 30мин. занятий занималась 1ч. сегодня всё болит.
  • 0

#13333
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сегодня утром сьела 100гр. геркулеса с чайной ложкой мёда и 4 перепелиные яйца. В обед будет суп, на ужин хочу творог.
  • 1

#13334
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Как всегда забыла измерится, положила см. на весы что бы завтра точно не забыть, интересно всётаки знать сколько сейчас и колько скину.
  • 0

#13335
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

всего 200. я, честно говоря, ожидала намного большей цифры.
фруктовые соки без подсластителей идут не меньше 50 ккал на 100 гр, получается что пол-литра сока - 250 ккал, а пол-литра колы - 200 :spy: ...

Вообще то это можно было увидеть и на этикетке колы - там пишется сколько калорий,углеводов. И на соке тоже. Цифры по калориям и углеводам примерно одинаковы.
Разница в том что в коле сахар, а в соке сахар и фруктоза. Соки в пакетах так же вредны для похудения, как и кола. Даже свежевыжатые под вопросом.
Лучше фрукты целиком есть, с клетчаткой.
  • 0

#13336
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вам наверно лучше тогда в тему - Система -60, вот там едят три раза в день.
  • -1

#13337
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Вам наверно лучше тогда в тему - Система -60, вот там едят три раза в день.

Пробовала я эту систему она мне категорически не подходит. До обеда ешь что хочешь а потом не все продукты можно. Это не для меня. Сегодня один раз перекусила слайсом с брынзой и чаем, и то потому что с холода пришла и замёрзла. Может зима поможет начать перекусывать но я не загадываю.
  • 0

#13338
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Не знаю как это называется но сегодня я занималась смотря программы канала телекафе. Написала последовательность выполнения упражнений и занимаюсь глядя на приготовление разных блюд. Да так что не заметила как время прошло, интересно получается. Хотя кушать мне не хотелось я получала удовольствие от занятий и смотря передачу.
  • 0

#13339
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Записалась к Аудрюсу Йозенас,19 к нему пойду,как будут обстоять дела с похудением буду рассказывать. :faceoff:
  • 0

#13340
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Сейчас на работе завалы, надеюсь помогут выйти с плато.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.