Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#13301
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тогда буду меньше пить, жидкость сильно отбивает аппетит, буду пробовать перекусывать может привыкну, хотя так не хочется.

вы все равно не поняли смысл моего послания :faceoff:..Нормальный калораж для женщины - 1200 Ккал, для занимающихся в зале - не менее 1 800 Ккал, что мешает разделить это кол-во на 6 приемов пищи?
  • 0

#13302
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Тогда буду меньше пить, жидкость сильно отбивает аппетит, буду пробовать перекусывать может привыкну, хотя так не хочется.

вы все равно не поняли смысл моего послания :faceoff:..Нормальный калораж для женщины - 1200 Ккал, для занимающихся в зале - не менее 1 800 Ккал, что мешает разделить это кол-во на 6 приемов пищи?

Это мне понятно но для меня проще поесть 3р. и всё но если лучше 5-6р. буду пробовать хотя пока не очень представляю. А если я занимаюсь дома ежедневно по 30мин. но планирую сначала довести до 1ч. а потом до 1.5ч. то сколько мне надо калорий потреблять?
  • 0

#13303
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений



Тогда буду меньше пить, жидкость сильно отбивает аппетит, буду пробовать перекусывать может привыкну, хотя так не хочется.

вы все равно не поняли смысл моего послания :faceoff:..Нормальный калораж для женщины - 1200 Ккал, для занимающихся в зале - не менее 1 800 Ккал, что мешает разделить это кол-во на 6 приемов пищи?

Это мне понятно но для меня проще поесть 3р. и всё но если лучше 5-6р. буду пробовать хотя пока не очень представляю. А если я занимаюсь дома ежедневно по 30мин. но планирую сначала довести до 1ч. а потом до 1.5ч. то сколько мне надо калорий потреблять?


Кушайте 3 раза, это не проблема, главное разделите потребление калорий. Например я держусь 1000-1100 в день..дроблю, высчитываю по таблице. и жую)))
  • 0

#13304
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Artimos, я ж говорю, слышит тот, кто хочет услышать... :rolleyes: Что человеку проще всегда лучше...
А что, в замедленном обмене веществ тоже есть свои плюсы :D Меньше продуктов уходит :lol:
  • -1

#13305
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Это мне понятно но для меня проще поесть 3р. и всё но если лучше 5-6р. буду пробовать хотя пока не очень представляю.

Вся проблема в том, что при таком режиме вы испытваете чувство голода, соответственно когда садитесь за стол, съедаете больше, чем требуется..Помнится тут кто-то писал про то, что съел курицу с овощами+ салат, хотя при частом и дробном питании курицы с овощами было бы более чем достаточно, а салат можно было съесть через 2 часа..

А если я занимаюсь дома ежедневно по 30мин. но планирую сначала довести до 1ч. а потом до 1.5ч. то сколько мне надо калорий потреблять?

Не менее 1 200 Ккал, при увеличении времени занятий увеличивается и калораж..
  • 0

#13306
кувшинка-01

кувшинка-01
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем доброго времени суток!
Я хожу в клуб здорового образа жизни. Правильное питание + снижение веса!!! У меня профессиональный тренер. Сейчас идёт новогодняя акция!!! Предлагаю и Вам!!! Бесплатно, на японском приборе можно узнать состояние сосудов, биологический возраст и костную массу, и получить индивидуальную консультацию специалиста, совершенно бесплатно!!! Это занимает всего лишь 15 минут!
Как это происходит? Становитесь на весы, босыми ногами, ( все чистенько, всё протитается), весы показывают ваш вес, состояние сосудов, биологический возраст и костную массу, показывают лишний вес и.д.
Профессиональный тренер по здоровому питанию проведёт с Вами индивидуальную консультацию, всё это бесплатно!!!
Заинтересовавшихся прошу писать в ЛС! Буду ждать Вашего ответа!
  • 0

#13307
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Говорите уже всю правду, а в результате что продаете? Бады какие нибудь?
  • 0

#13308
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как это происходит? Становитесь на весы, босыми ногами, ( все чистенько, всё протитается), весы показывают ваш вес, состояние сосудов, биологический возраст и костную массу, показывают лишний вес и.д.

особенно порадовал лохотрон насчет сосудов :D во всем мире есть УЗДГ и доплерография для изучения состояния сосудов, но Дуримары не оставляют надежды срубить бабла на лохах, которые встают босыми ногами на весы и вуа ля - вот тебе и сосуды, костная масса и т.д..

За достоверность результатов ответственности никто не несет, я так понимаю..
  • 0

#13309
КРАСНОЕ ЯБЛОКО

КРАСНОЕ ЯБЛОКО
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ешьте больше капусты
  • 0

#13310
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Усиленно работаю, потому что знаю, что может быть, и будет лучше. Нет предела совершенству... :


А знаете, когда я писала, что тетенькам надо заниматься бодибилдингом, иначе кранты формам, то как раз имела ввиду, что надо над собой целенаправленно работать. А вы живой пример, просто оказывается я будучи далекой от темы фитнеса, не то слово употребила. Теперь буду знать и если даст бог, когда нибудь займусь им, то ваше тело - пример для подражания! Молодец! А то я вижу теток, которые в 40 лет при самостоятельных детях едят манты с маслом на ночь вместо того, чтобы работать над собой.
  • 0

#13311
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ДД всем! :-) Сегодня прдолжаю кушать каждые 2 часа......! Вчера вечером салатик не получился, так как с друзьями пошли в ресторан..., съела шпинат и фреш. Утром завтрак в 9 (т.к. рано вставать еще тяжело), в 11 гречка и свекла натертая. Обед рыба и гречка :faceoff: Надо придумать на слкдующий прием что то.. :spy:
  • 0

#13312
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Еще вот интересная ссылка как выглядят 200 калорий на разных продуктах.
Изображение
496 мл кока-колы = 200 калорий


поразилась, пол-литра колы всего 200 ккал, кто бы мог подумать...

я хоть калории считаю, но все искусственные напитки исключила полностью, поэтому об их калорийности даже не задумывалась
  • 0

#13313
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ДД всем! :-) Сегодня прдолжаю кушать каждые 2 часа......! Вчера вечером салатик не получился, так как с друзьями пошли в ресторан..., съела шпинат и фреш. Утром завтрак в 9 (т.к. рано вставать еще тяжело), в 11 гречка и свекла натертая. Обед рыба и гречка :faceoff: Надо придумать на слкдующий прием что то.. :spy:

Лучше рыбу (и вобще мясо, птицу) с овощами а гречку отдельно и только утром. Добавьте молочки.
  • 0

#13314
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Еще вот интересная ссылка как выглядят 200 калорий на разных продуктах.
Изображение
496 мл кока-колы = 200 калорий


поразилась, пол-литра колы всего 200 ккал, кто бы мог подумать...

я хоть калории считаю, но все искусственные напитки исключила полностью, поэтому об их калорийности даже не задумывалась

Ну да, всего 10 ложек сахара
  • 0

#13315
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Нее, я далеко не пример...
Вот в этой темке посмотрите фотки Artimos, Катары... :)
  • 0

#13316
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

поразилась, пол-литра колы всего 200 ккал, кто бы мог подумать...
я хоть калории считаю, но все искусственные напитки исключила полностью, поэтому об их калорийности даже не задумывалась

Всего? (для малопонятливых - вопрос задан с сарказмом :D )
а если по 4-5 стаканов в день пить это всего + 400-500 ккал? и ею же не наешься...

Сообщение отредактировал Galadriel: 09.12.2011, 15:37:48

  • -1

#13317
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Всего?

Блин, вы не забывайте, что это чистый сахар, и он дает резкий всплеск инсулина. Затем следует быстро наступающее чувство голода, плюс жировые отложения.
  • 0

#13318
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Блин, вы не забывайте, что это чистый сахар, и он дает резкий всплеск инсулина. Затем следует быстро наступающее чувство голода, плюс жировые отложения.

* моя вздыхает* хоть ты, Крип, меня понимаешь :-( , что дело не потребляемых калориях, а в потребляемом кол-ве сахара..

Сообщение отредактировал Aritmos: 09.12.2011, 15:43:27

  • 0

#13319
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А мне кажется во всем дело - и в общем количестве калорий и в составе питания... Все нужно регулировать.
Помниться кто-то писал что сало по вечерам даром не прошло... :D А в нем нет углеводов...

Сообщение отредактировал Galadriel: 09.12.2011, 16:00:35

  • 0

#13320
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А мне кажется во всем дело - и в общем количестве калорий и в составе питания... Все нужно регулировать.

Как раз таки в низкоуглеводном питании нет принципа подсчета калорий, однако это питание успешно работает на многих..

Помниться кто-то писал что сало по вечерам даром не прошло... :D А в нем нет углеводов...

ооооо, это был массонаборный и силовой цикл :D, при котором я умудрилась жать 45 кг от груди и приседать с 75 кг на 5 повторов по 3 подхода, но глянув на себя в зеркало поняла - что мне этого не нать, но вот мужу понравилось :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.