Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12841
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
такая спорная статья...тут читать кто что скажет?
  • 0

#12842
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Мне помогла йога, даже не физическом аспекте а в психологическом.
Когда чувствуешь себя счастливым перестаешь заедать, начинаешь худеть
  • 0

#12843
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

такая спорная статья...

ну почему же спорная? написано верно, потому как в орехах содержится в основном омега 3 кислоты, так что употреблять горсть орехов в день очень даже рекомендуют..
  • 0

#12844
estilostore

estilostore
  • Частый гость
  • 83 сообщений
мне помогли 12 кг сбросить восточные танцы и ....меньше кушать )
  • 0

#12845
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

немного юмора не повредит.. что пишут на форумах про *похудеть*

Классно! Посмеялась от души!
Тоже подкину пару смешнулек:
Анекдот: Ехала девушка в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на нее и произнёс: —Ты плачешь, потому что ты жирная, да?

У меня дряблые бёдра, но, к счастью, мой живот их прикрывает.
  • 0

#12846
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Кстати насчет орехов. Опять же дело в количестве :-), главное вовремя остановиться...

А где брать не жареные? На базарах где сухофрукты продаются они же не сырые?
  • 0

#12847
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Разве они жареные??????? :eek: Я беру миндаль, их жарят что ли????? Грызу в день не больше 10 штук)))
  • 0

#12848
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ДД!!

результыт действительновпечатляют у девушки.

Я как то писала уже тут про диету на котрой сидела, так вот, похудела до своих заветных 63, 200 кг. Теперь самое сложное, этот вес сохранить. Ну диетолог сказал что нужно продолжать все в том же духе, но уже можно не взвешивать еду, сохранить порции визаульно, про спорт спросиь забыла нов зал 2, 3 разав неделю хожу. Кардио 30 мин. тренажеры, либо кардио и групповые программы.

Две недели прошло как я перестала взвешивать еду, порции никак не удается визуально сохранять, срываюсь, ем больше оссобенно на ужин. Но не ем так же ничего сладкого. Нв сегодняшний день вес 63,500. он сказал что если дойдет до 64 500 снова садиься на диету до результатат 63 500.
Ем также 3 раза в днеь интервал 5 часов, но порции увеличились, не могу с собой ничего поделать, жор нападает. Блииин. что делать, за каждый грам уже боюсь. Боюсь что постепенно все вернеться

кстати, обьясните на счет питания после тренеровок? я после тренировки ем порцию салата грамм сто и порцию мяса или курицы на грамм 200 выходит и яблоко. это нормально? либо после тренек надо уменьшить порции еды?
  • 0

#12849
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Разве они жареные??????? :eek: Я беру миндаль, их жарят что ли????? Грызу в день не больше 10 штук)))

Ну они точно не сырые. Арахис 100 % жареный, насчет других не знаю.
Жарят или сушат - не знаю - что то с ними делают, потому как они по цвету внутри не белые (миндаль например), а чуть потемнее. Сырые орехи на вкус другие немного, но они быстро портятся.

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.11.2011, 11:22:07

  • 0

#12850
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

кстати, обьясните на счет питания после тренеровок? я после тренировки ем порцию салата грамм сто и порцию мяса или курицы на грамм 200 выходит и яблоко. это нормально? либо после тренек надо уменьшить порции еды?

Если хотите худеть, то яблоко после тренировки ни к чему, тем более в сочетании с другой едой.

Ем также 3 раза в днеь интервал 5 часов, но порции увеличились, не могу с собой ничего поделать, жор нападает.

Хотя бы в порядке эксперимента попробуйте 5 разовое питание - жора не будет, а для измерения порций надо тарелку завести маленькую, и есть только из нее.

Сообщение отредактировал Galadriel: 10.11.2011, 11:24:44

  • 0

#12851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я после тренировки ем порцию салата грамм сто и порцию мяса или курицы на грамм 200 выходит и яблоко. это нормально? либо после тренек надо уменьшить порции еды?

лучше съедайте грамм 200 салата и грамм 100 мяса или курицы, яблоко я бы съедала перед тренировкой..

Постарайтесь те порции, которые вы съедаете сейчас поделить пополам и сделайте интервал между приемами пищи в 2,5 часа - так у вас не будет срывов и разгоните метаболизм..

Сообщение отредактировал Aritmos: 10.11.2011, 11:23:45

  • 0

#12852
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ну вот, сегодня могу позволить себе углеводы))) Скушала апельсин... Правда, уже не так, как раньше, особого удовольствия не получила.... :rolleyes:
Посчитала сегодня, оказывается, я потребляю около 800-1000 ккал в день, от 8 до 20 г углеводов, от 30 до 60 г жиров, и около 60-70 г белка)))
Еще научилась пить чай (зеленый) без сахара. Сейчас вот добавила таблетку сукразита, такая бяка сладкая получилась :faceoff:
  • 0

#12853
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну вот, сегодня могу позволить себе углеводы))) Скушала апельсин... Правда, уже не так, как раньше, особого удовольствия не получила.... :rolleyes:
Посчитала сегодня, оказывается, я потребляю около 800-1000 ккал в день, от 8 до 20 г углеводов, от 30 до 60 г жиров, и около 60-70 г белка)))
Еще научилась пить чай (зеленый) без сахара. Сейчас вот добавила таблетку сукразита, такая бяка сладкая получилась :faceoff:

Калорий маловато, замедлите обмен
Надо не менее 1500, белка побольше надо (ну хотя бы 1,5 г на килограмм веса ), жиров можно 30-40 Углеводы ниже 20 дольше 2 недель подряд лучше не держать , повышайте до 40, через две недели можно повторить.

Почитала про углеводную разгрузку/загрузку - оказывается используется в спорте для повышения выносливости и прочего, не только для похудения. Пишут по разному кто разгрузку без овощей делает, кто с овощами, кто по две недели, кто по месяцу даже туда сюда. Вот например одна из статей.

Сообщение отредактировал Galadriel: 11.11.2011, 15:57:20

  • 0

#12854
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Еще научилась пить чай (зеленый) без сахара.

а как его можно пить с сахаром? совсем бяка получается.. я пью зеленый с сыром фета :) раньше перец носила с собой :))) и морковку :)) вкусно :))) правда коллеги недоумевают как такое возможно, а мне нравится.
  • 0

#12855
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о, майн готт, какой сахар, вы о чем? и слово то такое забудьте :lol:
  • 0

#12856
lucky_ok

lucky_ok
  • Гость
  • 5 сообщений
с мёдом зеленый же можно :)
  • 0

#12857
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

с мёдом зеленый же можно :)

на безуглеводной диете? лучше не нужно)
  • 0

#12858
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

а как его можно пить с сахаром? совсем бяка получается.. я пью зеленый с сыром фета :) раньше перец носила с собой :))) и морковку :)) вкусно :))) правда коллеги недоумевают как такое возможно, а мне нравится.

Нуу, я вообще о чае)))
Раньше пила черный с молоком и сахаром, или чем-нибудь еще)))
  • 0

#12859
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
[quote name='Galadriel' timestamp='1321005093' post='18272880']
Калорий маловато, замедлите обмен
Надо не менее 1500, белка побольше надо (ну хотя бы 1,5 г на килограмм веса ), жиров можно 30-40 Углеводы ниже 20 дольше 2 недель подряд лучше не держать , повышайте до 40, через две недели можно повторить.

А как увеличить калории, не увеличив при этом жирность? :rolleyes:
Какие продукты полезные можете подсказать? :)
  • 0

#12860
Янукин

Янукин
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем добрый день. Наверное здесь есть те кто пережил язвы быструю и вредную потерю веса, долгое восстановление. Я занималась много лет спором, но потом были причины бросить и я резко поправилась, у меня начались диеты, я сидела на всех каких тока возможно диетах даже ездила на семинары на эту тему, и дошла до того что просто неожидано началось отторжение еды, за 15 дней ушло более 10 килограмм резко, кушай не кушай. Лежала в больнице и у меня была замечательная врач, которая помогла мне по сей день держать себя в форме, а с того момента прошло 3 года. Теперь открываю секрет, раз в год полезно проходить очистку, выгонять шлаки, от недели до 2-х недель не больше, (я держу по 10 дней), каша чистая геркулес которая вариться не три минуты а свыше 10 минут на воде без соли и сахара и зеленый листовой чай, кажется тяжелым, но ток первые дни, это поможет восстановить обмен веществ, постепенно. И главный секрет то что вы делаете большую часть времени я имею виду способы похудения должны Вам нравиться! и мне посоветовали дружной компанией начать кружок бодифлекса это помогает притупить аппетит и не есть по вечерам, уже год точно не ем по вечерам, так клева и при моём росте 170, вес 52-54кг, чувство суперское, и ещё чтобы помочь жирам быстрее убежать посещаю массажиста золотые ручки веселая компания здоровое умеренное питание и всё прекрасно, были боли с сердце прошли и результаты анализов намного лучше!)

Расскажите пожалуйста поконкретнее, как варить овсянку, сколько раз в день ее можно есть и можно ли кушать еще что-нибудь или только овсянка и зеленый чай в течение 10 дн.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.