Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12881
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Насчет протеинового коктейля - Вы его сами делаете?

неа, заказываю с интернет-сайтов спорт.питания...
Жалко, у нас грейпфрута нету, я даже не пробовала никогда :D

Я ем огурчик с помидорчиком, и кружку зеленого чая выпиваю. Надеюсь, нормально....

нисколько..добавьте немного рыбы или мяса, творога, сыра - после тренировки нужен белок...
  • 0

#12882
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Belfiore, вы умница! не сдавайтесь, плато бывает у всех, а потом - раз, и сразу минус 3 кило. главное не отчаяться и не забрасывать все к ч.бабушке.

Жду зарплату, хочу купить хорошую скакалку, скачала видео "фитнес со скакалкой", хочу подружиться с ней, и дома прыгать, разнообразить прыжки)))

про скакалку - я бы подождала когда дойдете до 75 кг хотя бы. при 90 кг, на мой взгляд, идет оооочень большая нагрузка на колени. в старости может аукнуться. но это чисто мое, некомпетентное, мнение.

Да, читала, что нужно 1-2 раза взвешиваться.... Просто весы все время на видном месте :faceoff: :D Спрятать, что ли :D

не прячьте, я взвешиваюсь утром и после работы, помогает в самоконтролировании.
про калории, я бы не переживала, наверняка у вас есть неучтенные калории - семечки, орешки, перекусы?
витамины начните пить обязательно, не нужно ждать зарплаты чтобы купить кальций и ундевит или еще что-либо доступное. а с зарплатой можете купить и подороже комплекс (я пью центрум).
  • 1

#12883
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
кстати вопрос про витаминки пропивала тучу их,результата не поняла,я в принципе молодая еще девушка (24 :faceoff: уже)..
каково их действие на вас?
в смысле у меня волосы такие же остались, ногти тоже да и энергии также как и было :confused:
  • 0

#12884
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

нормально скидывает. уходят легкие жиры. при таком количестве лишнего веса, 19 за 3 м-ца вполне соизмеримо. дальше пару м-в будет скидывать поменьше, потом пойдут вниз объемы а по весам будет ступор, ну может 2-3 кг в месяц.

Эхх, а как хочется быстрых результатов... :D
Ну нет, умом-то я понимаю, что я все эти кг не за один год набрала, все это копилось с детства. И что нужно действовать пусть медленно, но верно. :rolleyes:

нисколько..добавьте немного рыбы или мяса, творога, сыра - после тренировки нужен белок...

ааа, спасибооо, а я думала, что белок на ночь это плохо.. :D

Belfiore, вы умница! не сдавайтесь, плато бывает у всех, а потом - раз, и сразу минус 3 кило. главное не отчаяться и не забрасывать все к ч.бабушке.
про скакалку - я бы подождала когда дойдете до 75 кг хотя бы. при 90 кг, на мой взгляд, идет оооочень большая нагрузка на колени. в старости может аукнуться. но это чисто мое, некомпетентное, мнение.
не прячьте, я взвешиваюсь утром и после работы, помогает в самоконтролировании.
про калории, я бы не переживала, наверняка у вас есть неучтенные калории - семечки, орешки, перекусы?
витамины начните пить обязательно, не нужно ждать зарплаты чтобы купить кальций и ундевит или еще что-либо доступное. а с зарплатой можете купить и подороже комплекс (я пью центрум).

Спасибо огромное за поддержку, я не заброшу. :D
Ну не знаю, я 5 дней в неделю в спортзале прыгаю минут 20-25 (сначала 15 минут, и в конце еще минут 10), мне сказали, что скакала хорошо сжигает жир.. :rolleyes:

эммм, семечек нет, перекусы я считаю, как и орешки))
просто веду блоги на одном сайте, там все записываю, и калькулятор считает все))

обычный глюконат кальция, в таблетках? надо будет прикупить, с ундевитом....

Сообщение отредактировал Belfiore: 14.11.2011, 16:09:16

  • 0

#12885
KTF

KTF
  • Гость
  • 6 сообщений
диета на орехах. во-первых нужно сначала уменьшить желудок, а там легче голод переносить
  • 0

#12886
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

диета на орехах.

это что-то новенькое.. с такой калорийностью на орехах только худеть и худеть :D
  • 0

#12887
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
эх)) похудеть бы так, чтобы не уменшалась грудь) но это нереально, в первую очередь (у меня) худеет именно эта часть тела.Я стройная, но ноги я бы хотела постройнее..из-за груди не хочу садиться на диету,а упражнения делают ноги более крепкими, но не худее.. как бы их так "подсушить" ? )))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.11.2011, 14:42:53

  • 0

#12888
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
на массаж походите антицеллюлитный, могу даже координаты дать :) не реклама :-) если диета и фитнес не помогают..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.11.2011, 14:46:44

  • 0

#12889
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

на массаж походите антицеллюлитный, могу даже координаты дать :) не реклама :-) если диета и фитнес не помогают..


Спасибо! можно координаты и информацию в ЛС?

Диеты еще как помогают, просто худеет первым делом грудь, поэтому не люблю диеты)))...было бы так,что диета была эффективной для определенной части тела! ))))))

а вместо фитнеса занималась танцами, подтянутая была...получила травму. теперь нельзя заниматься приличное кол-во времени. Не поправилась, но тонус потеряла...вот и думаю, как быть!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 15.11.2011, 15:37:52

  • 0

#12890
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки,привет! Завтра еду закупаться продуктами)) И никаких :dont: вредностей! Хватит с меня, начинаю правильно питаться! :bow: Сейчас буду перечитывать темку, полезное для себя запоминать или лучше записывать..)))))
Как Вы относитесь к подсчету калорий? :)
  • 0

#12891
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


на массаж походите антицеллюлитный, могу даже координаты дать :) не реклама :-) если диета и фитнес не помогают..


Спасибо! можно координаты и информацию в ЛС?

Диеты еще как помогают, просто худеет первым делом грудь, поэтому не люблю диеты)))...было бы так,что диета была эффективной для определенной части тела! ))))))

а вместо фитнеса занималась танцами, подтянутая была...получила травму. теперь нельзя заниматься приличное кол-во времени. Не поправилась, но тонус потеряла...вот и думаю, как быть!

у меня грудь сильно худела когда у меня кардио было 6 раз в неделю по полтора часа или по часу, а вот когда убрала это дело, все выправилось :) не забывайте про упражнения на грудные мыщцы, она по идее очень быстро качается простыми отжиманиями..
контакты в личке
  • 0

#12892
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки,привет! Завтра еду закупаться продуктами)) И никаких :dont: вредностей! Хватит с меня, начинаю правильно питаться! :bow: Сейчас буду перечитывать темку, полезное для себя запоминать или лучше записывать..)))))
Как Вы относитесь к подсчету калорий? :)

кому-то помогает,кому-то нет. я не люблю. я просто не покупаю продукты, которые вынуждают подсчитывать калории, если ем что-то калорийное(например сухофрукты или фрукты) соблюдаю стараюсь соблюдать порции. пока проблем нет.. а если вам помогает подсчет можете попробовать сайт dietonline.ru кажется так, в миру дион.
  • 0

#12893
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

не забывайте про упражнения на грудные мыщцы, она по идее очень быстро качается простыми отжиманиями..
контакты в личке


Спасибо за контакты!

А упражнения мне почему-то уменьшили грудь..и так небольшая))...отжимания уменьшили, а бицепсы сильно подкачались)))...когда занималась танцами, все отжимались, и только одна я по договоренности делала другое упражнение) но больше всего похудела грудь от бодифлекса. больше не будю)))
  • 0

#12894
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я тоже калории не считаю, а вот на углеводы - бзик :faceoff:
  • 0

#12895
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Как Вы относитесь к подсчету калорий? :)

очень положительно, хотя бы потому, что помогает взглянуть на то, что едите, как бы со стороны. я первые недели записывала все съедаемое, вплоть до чайных ложек, чтобы понять, что я делаю так или не так. калории уже подсчитывались автоматически, я пользовалась kaloriyka.ru

другое дело в правильности подсчета, к примеру вареная говядина по одним источникам идет 190 ккал, по другим - 300. я для самоустрашения брала верхнюю границу :D
  • 0

#12896
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Катара, а какой у вас рацион на день?принимаете какие-н спорт добавки?

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 15.11.2011, 16:22:32

  • 0

#12897
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Спасибо за ответы :-) :-)
Я хочу начать подсчитывать, не фанатично конечно, но буду..буду контролировать чего как и сколько.. :rolleyes: )) А потом думаю подсчёт уже будет не нужен, как гритца - человек ко всему привыкает :bow:
  • 0

#12898
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А кто-нибудь придерживается каких то общих правил? К примеру : не есть после 6-ти, вечером строго белок, ни грамма сладостей и т.п. ? Я например не понимаю вот это "не есть после шести" ? а может я не успела поесть до шести, так что теперь умирать ходить? кушать то хочется :-) Я считаю что просто не нужно есть на ночь) Можно часиков в 7-8 поужинать, мне так комфортнее..)) и думаю можно иногда себя побаловать, кусочек того же шоколада, а не пол торта за один присест :D
  • 0

#12899
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Можно ещё делиться полезными рецептами различных блюд, напитков?) Думаю это многим пригодиться :beer:

Ой девочки, чувствую, что достану вас))))
  • 0

#12900
sevensky29

sevensky29
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем желающим похудеть на бодифлекс!!!!!!!!проверила на себе,2см в объеме ушло за 5 дн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.