Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12861
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А как увеличить калории, не увеличив при этом жирность? :rolleyes:
Какие продукты полезные можете подсказать? :)


Мясо, птицу, рыбу не жарить, а варить, запекать, брать все нежирное - будут вам калории без жира, углеводов минимум. Белок яйца (то бишь яйцо без желтка) тоже можно неограниченно есть (если нет аллергии). Кисломолочка туда же, если брать поменьше процент жирности.
  • 0

#12862
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Посчитала сегодня, оказывается, я потребляю около 800-1000 ккал в день, от 8 до 20 г углеводов, от 30 до 60 г жиров, и около 60-70 г белка)))

все-таки я вам настоятельно рекомендую обратиться к эндокринологу и провериться - при усиленных физ.нагрузках и ограниченном рационе вы должны уже "светиться", если этого не происходит - прямая дорога к врачу..
  • 0

#12863
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Теперь открываю секрет, раз в год полезно проходить очистку, выгонять шлаки, от недели до 2-х недель не больше, (я держу по 10 дней), каша чистая геркулес которая вариться не три минуты а свыше 10 минут на воде без соли и сахара и зеленый листовой чай,

Отличный способ возненавидеть овсянку и зеленый чай :D
  • 0

#12864
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Мясо, птицу, рыбу не жарить, а варить, запекать, брать все нежирное - будут вам калории без жира, углеводов минимум. Белок яйца (то бишь яйцо без желтка) тоже можно неограниченно есть (если нет аллергии). Кисломолочка туда же, если брать поменьше процент жирности.

Да я и так все это кушаю, в основном, варю. Белки тоже. Желтки не ем, кефир нечасто, а творога нежирного в последнее время в магазинах нет... После 1 апельсина на след.день после окончания 1-ой фазы, даже фрукты не ела..
А уже 5-ый или 6-ой день, вес стоит.........
  • 0

#12865
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А уже 5-ый или 6-ой день, вес стоит..

у меня вес стоял по 3 месяца.. при том что фитнеса было дофига и питание соблюдалось очень строго, потом как-то пошло, после того как корректировала и то и другое.. а что ваш тренер говорит?
  • 0

#12866
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

все-таки я вам настоятельно рекомендую обратиться к эндокринологу и провериться - при усиленных физ.нагрузках и ограниченном рационе вы должны уже "светиться", если этого не происходит - прямая дорога к врачу..

Аритмос, "светиться" в смысле - быстро худеть?))
Вот не знаю, за последние 2 месяца скинула 14 кг (в общем 19 кг, но в первый месяц занималась только 3 раза в неделю).
Просто в нашем городке эндокринолог (да и остальные врачи) никчемный (знакомые диабетики есть, наслышана нелестных отзывов). В Актау сейчас никак не поехать((
  • 0

#12867
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

у меня вес стоял по 3 месяца.. при том что фитнеса было дофига и питание соблюдалось очень строго, потом как-то пошло, после того как корректировала и то и другое.. а что ваш тренер говорит?

Да, знаю, бывает плато.... Тренер пока ничего не говорит, я ему сказала, что за первую фазу скинула 5 кг, он был доволен. :) Не знаю теперь... Может, все нормально, нужно успокоиться, а я себя накручиваю... Уф, устала, у меня уже крышу сносит, я каждый день взвешиваюсь, иногда даже 2-3 раза в день... :faceoff:
  • 0

#12868
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Отличный способ возненавидеть овсянку и зеленый чай :D

Так же на гречневой диете)))
  • 0

#12869
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может, все нормально, нужно успокоиться, а я себя накручиваю... Уф, устала, у меня уже крышу сносит, я каждый день взвешиваюсь, иногда даже 2-3 раза в день... :faceoff:

ну да, зависимость присутствует :D перестаньте себя накручивать, у вас и так отличные результаты, вы - умничка!!! теперь самое главное - сохранить ваш результат, как тут уже говорили, нужно немного поднять калораж, хотя бы до 1200-1300 Ккал, хотя для занимающихся он составляет не менее 2000 Ккал..
  • 1

#12870
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ну да, зависимость присутствует :D перестаньте себя накручивать, у вас и так отличные результаты, вы - умничка!!! теперь самое главное - сохранить ваш результат, как тут уже говорили, нужно немного поднять калораж, хотя бы до 1200-1300 Ккал, хотя для занимающихся он составляет не менее 2000 Ккал..

Спасибо, я стараюсь себя успокоить, иногда получается))
а можно узнать, какое у Вас примерное меню? Или скиньте в личку))
И еще, какие орешки и в каком количестве Вы употребляте? Я миндаль ем, как читала в инете - дневная норма - до 15 штук...
  • 0

#12871
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Подписываюсь под Юляшкой :) но это таааак трудно, перестать себя накручивать :) я знаю это как никто другой :) :D
так что держитесь! мы с вами! :idea:
  • 1

#12872
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Уф, устала, у меня уже крышу сносит, я каждый день взвешиваюсь, иногда даже 2-3 раза в день... :faceoff:

Похудательные психологи рекомендуют взвешиваться 1 раз в неделю, не чаще. У вас хорошие результаты, не забывайте еще про колебания веса из-за женских циклов - разница до и после критических дней может составить до 2 кг только за счет задержки жидкости.
  • 0

#12873
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а можно узнать, какое у Вас примерное меню? Или скиньте в личку))
И еще, какие орешки и в каком количестве Вы употребляте? Я миндаль ем, как читала в инете - дневная норма - до 15 штук...

на сегодня:
завтрак 07:30 - кофе + немного сыра, намазывал сверху творожный сыр - эт типа бутеров я делала :D
11.00- протеиновый коктейль с мин. содержанием углеводов
13.00 - немного курицы с овощами
16.00 - 1/2 грейпфрута
17.30- еще 1/2 грейпфрута
18.30 - тренировка
20.30 - капуста квашеная+немного мяса, если будет настр..

Мне миндаль не очень нравится, я больше люблю фундук :D, в день съедаю не больше горсти..в последнее время мне стали нравится жареные и соленые тыквенные семечки - много их съесть не получается, запариваешься их щелкать :lol:
  • 0

#12874
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Подписываюсь под Юляшкой :) но это таааак трудно, перестать себя накручивать :) я знаю это как никто другой :) :D

точно :dont: и это говорит тот человек, который давеча в кафе плакался мне, что не худеет :lol: в процессе допроса выяснилось, что это - неправда, потому как питание соблюдает, в объемах - худеет :D..страдает от отсутствия большого кол-ва фитнеса в жизни - на что был дан совет, брать с собой в командировку скакалку и скакать до тех пор, пока ее не отберут соседи :beer: :D
  • 0

#12875
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

на сегодня:
завтрак 07:30 - кофе + немного сыра, намазывал сверху творожный сыр - эт типа бутеров я делала :D
11.00- протеиновый коктейль с мин. содержанием углеводов
13.00 - немного курицы с овощами
16.00 - 1/2 грейпфрута
17.30- еще 1/2 грейпфрута
18.30 - тренировка
20.30 - капуста квашеная+немного мяса, если будет настр..

Мне миндаль не очень нравится, я больше люблю фундук :D, в день съедаю не больше горсти..в последнее время мне стали нравится жареные и соленые тыквенные семечки - много их съесть не получается, запариваешься их щелкать :lol:

Ого, хороший бутер :D
Насчет протеинового коктейля - Вы его сами делаете?
Жалко, у нас грейпфрута нету, я даже не пробовала никогда :D
А я решила за 1,5-2 часа до тренек кушать, так как если я съем что-то позже, тяжело заниматься, неприятно..
Тренировки тоже начинаются в 18:30, дома где-то в 22:00 или 22:30 бываю. Сама я медлительная, пока побегаю, попрыгаю, пока туда-сюда, переоденусь... :faceoff:
Потом такой голод... Я ем огурчик с помидорчиком, и кружку зеленого чая выпиваю. Надеюсь, нормально....
Жду зарплату, хочу купить хорошую скакалку, скачала видео "фитнес со скакалкой", хочу подружиться с ней, и дома прыгать, разнообразить прыжки)))
Дааа, тыквенные семечки щелкать - это что-то, иногда находит и на меня :D
  • 0

#12876
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Подписываюсь под Юляшкой :) но это таааак трудно, перестать себя накручивать :) я знаю это как никто другой :) :D
так что держитесь! мы с вами! :idea:

:beer: Спасибо большое!!! (еще как труудно :D )

Похудательные психологи рекомендуют взвешиваться 1 раз в неделю, не чаще. У вас хорошие результаты, не забывайте еще про колебания веса из-за женских циклов - разница до и после критических дней может составить до 2 кг только за счет задержки жидкости.

Да, читала, что нужно 1-2 раза взвешиваться.... Просто весы все время на видном месте :faceoff: :D Спрятать, что ли :D
  • 0

#12877
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Belfiore, чета мне кажется вы себя сильно насилуете, прям как я вначале похудения :lol:
фитнес 6 раз в неделю, при таком строгом питании!
вам действительно надо расслабится, а то сорветесь..
так быстро нельзя худеть, 19 кило за 2 мес это пипец..
я вот медленее скидывала, и то меня потом ругали что быстро(поэтому разрывы кожи и растяжки остались)...
кароче вы осторожнее! :-/
  • 0

#12878
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Belfiore, чета мне кажется вы себя сильно насилуете, прям как я вначале похудения :lol:
фитнес 6 раз в неделю, при таком строгом питании!
вам действительно надо расслабится, а то сорветесь..
так быстро нельзя худеть, 19 кило за 2 мес это пипец..
я вот медленее скидывала, и то меня потом ругали что быстро(поэтому разрывы кожи и растяжки остались)...
кароче вы осторожнее! :-/

Неее, 19 кг это за 3 месяца. Начала я с весом 109 кг. Первый месяц я просто ходила 3 раза в неделю, бегала, прыгала, так, в общем, привыкала.
Скинула так 5 кг.
Потом поговорила с тренером насчет индивидуальных занятий, так как хотела лучших результатов, ну и чтобы с железками подружиться :D
Хорошенько так ограничила питание, занималась 6 дней в неделю.
Было уже 104. С тех пор прошло 2 месяца, скинула еще 14 кг. Сейчас - вес 90 кг, при росте 170 см.
На прошлой неделе тренер мне добавил еще 1 выходной, мол, нагрузки много при таком питании, о чем и Вы пишете :D
Он мне еще сказал витамины принимать, оптивумен. Вот все зарплату жду :D
  • 0

#12879
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

(поэтому разрывы кожи и растяжки остались)...

растяжки у меня давнооо :faceoff:
  • 0

#12880
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
нормально скидывает. уходят легкие жиры. при таком количестве лишнего веса, 19 за 3 м-ца вполне соизмеримо. дальше пару м-в будет скидывать поменьше, потом пойдут вниз объемы а по весам будет ступор, ну может 2-3 кг в месяц.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.