Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#1261
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

Во первых учим химию и физиологию, во вторых наблюдаем за людьми :)

Уважаемый, вы вообще знаете что такое цикл Кребса?
  • 0

#1262
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#1263
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
У меня есть родственница, для которой сабжевый вопрос - постоянный на повестке дня.

Она часами рассказывает мне о своем желании похудеть, о своих планах купить какие-то пояса, которые она видела в Телемагазине, еще какие-то причиндалы. С финансами у нее при этом туговато. Я ее отговариваю и даю простейший совет: ешь на 30-50% меньше обычного и делай хотя бы 10-15 минут упражнений ежедневно, и увидишь, что это самый дешевый способ похудеть без всяких дорогостоящих мер. Тем более полным людям похудеть сразу на несколько кг гораздо легче, чем тем, кто хочет скинуть 1-2 кг.
Почему-то она моему совету не следует. :)
  • 0

#1264
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
За 2 месяца скинула 5 кг, и я очень довольна результатом, буду и дальше совершенствоваться уже в тренажерных залах, ведь скоро весна!
Зимой я склонна к полноте, и чтобы этого предотвратить, я стала кушать всё меньше и меньше, от жирного, молочного и мучного отказалась, не завтракала, слегка обедала, старалась как можно больше двигаться, и не ужинала, всё чаще и чаще стала ходить пешком и делала всё, чтобы уставать физически.
А ещё, очень хорошо помогают парная в бане и активное занятие любовью с любимым человеком;)

Сообщение отредактировал Другая...: 19.02.2007, 16:17:03

  • 0

#1265
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Прочитал ВСЕ! АСИЛИЛ! Дайте йаду, или апстенку меня! Выкладываю для вас то, что нарыл.

1) Вся тема свелась к банальным диетам. Я противник диет, но раз тема поперла, хочу вам немного по другому показать эту тему.
а) Если вы не будете меня слушать совершенно, и все равно сядете на диету, то пусть вам хоть немного развеют мифы и легенды диет. Так же прочитайте пост о вреде быстрого похудения. Отличная ссылка о том, что одной едой вы вряд ли чего добьетесь, да еще и, блин, здоровье можете подорвать
б) Если все же решили сесть на диету, почитайте через что вам придеться пройти, и как надо сидеть на диете.
в) Интересный постик о физиологии ;) как это может происходить - набор веса.
г) Тут верно написано о том, что НЕФИГ ЖРАТЬ ВСЕ ПОДРЯД! :eek: то бишь следи за тем что суешь в рот ;)
д) Для меня любимый напиток - пиво! и тут можно прочитать, как на нас действует этот пенный напиток и почему пьющие пиво толстеют. ППКС!
е) Диета сильно воздействует на психику. Киля о том что она помнит, что не помнит, что забыла совсем. Диеты обычно ведут в дисбалансу в организме, и организм на уровне безусловных рефлексов дает это понять, и главное, через что дает понять - это стресс. Это вечно плохое настроение, это раздражительность, это беспокойный сон, это слабость, это обмороки, это ухудшение памяти и ухудшение мозговой деятельности, это ухудшение цвета кожи и т.д. и т.п.
ж) Вот как на самом деле проходят этапы "похудения".
И как это было у наших ЦТ-шников:
То что писала Айналайын 24.11.2006

Народ! За десять дней похудела на 5 кг! Классная диета,вообще не было чувствала,что я себя ограничиваю! Последние пару дней только сладкого хотелось жутко,а вообще легко так было.Это при том что мелкие нарушения были,пить нельзя после еды 30 минут,но я не могу так.Вообщем,для тех кто любит мясо-в самый раз.И нигде ничего не обвисает,правда я конечно мазалась кремом на всякий случай.Так что я довольна!))))

вот что она же писала 11.12.2006 г.

БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ СОБЛЮДАТЬ ЭТУ ДИЕТУ - ЗАПРЕЩЕНО!!!
Худеть начинают на третьи сутки. Если где-то себя обманули... то всё! Можете прекращать - диета не сработает!
Можете сделать двухнедельный перерыв и попробовать повторить диету.
первые 5 суток не очень худела,в последние дни быстро процесс пошел..правда полтора кг я снова наела((( но это из за тортиков...перед нг еще посижу недельку...

а ведь всего 20 дней прошло между постами...
или Winki

Сама я почти "гуру" по всяким диетам и препаратам. Параметры вроде нормальные, но пару-тройку кг. скинуть всегда можно. Сижу на диете "-", только слажу "+" эти самые 2-3 кг.


  • 0

#1266
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
и) Вот что можно прочитать у тех, кто голодает (повырезал из постов просто фразы)

Противно, ужасно тебя и рвет и несет...
...
НО! я никому не советую этот метод так как это огромный стрэсс для всего боди
...
Вот закончиться диета, наемся всего, даже то, что раньше не любила.
...
Всем привет, вот у меня уже 7 день и что- то тяжко сегодня... в смысле д. Жора опять напрашивается!!!!
...
Боже, как же есть хочется! Вижу кошмары, где я на чьей-то свадьбе обкушиваюсь мантами, шашлыком и тортами
...
Сегодня поголодаю. Что-то желудок стал болеть. Посижу на ромашковом чае, воде и томатном соке. Посмотрим выдержу аль нет. Всегда тяжело переношу голодание. Но...надо Федя, надо
...
Ээх...Помню свой восхитительный третий размер груди...Потом жесткая диета, 12 кг как не бывало и...увы, грудь обиделась и эти диеты/прыжки/зарядки....приняла на свой счет
...
и упала в обморок
...
Обалдеть сколько действительно всяких-разных - перечитала штук 15 вариантов и сразу же захотелось НОРМАЛЬНО ПОЕСТЬ!
...
Народ, у меня с этой погодой прямо срыв какой-то я все время хочу есть,мерзну и болит голова, а еще депресняк, у меня уже опять +2 кг. Я конечно не ем тортов и пироженных, но я вобще стала есть больше и ничего не могу поделать!
Кто-нибудь помогите остановиться!!!!
...
За месяц реально сбросить до 30 килограмм. Разумеется, без диет. Ничего не делая.
NOTE: это РЕАЛЬНО серьезный удар по вашему здоровью. Принимать этот медод чаще раза в пару лет нельзя

Как вам последнее NOTE (то бишь замечание)? худеть под страхом смерти? ;) и везде "нельзя то, нельзя се, не есть то, не есть се" Сплошное НИЗЗЯ! а как же "Все самое хорошее в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению " (с) или "Еда - это наслаждение вкусом" (с)
Или особенно нравиться: "надо заболеть тем-то, после операции\лечении такими-то препаратами сбросил 7\26 кило...". Предлагаю очень простой способ, ампутируйте себе обе ноги, станете легче сразу на 20-30 килограммов. ИМХО, болеть что бы похудеть, это полная бредятина!
Теперь о таблетках, травяных чаях, пищевых добавках, не дай бог уколов, о саморвотировании (оно же блевание посредством пальцев в рот после еды), а так же прием средств для вызывания диареи (оно же понос). Я не знаю как вы, а меня мама еще в детстве отучила брать в рот всякую гадость. А последние 2 метода (бл#в@ть и прос#р@ться) вообще ведут к анорексии и дистрофии, тут идет уже проблемы психического характера.
Я удивляюсь, в связи с этой темой даже о новолунии говорили, да еще и календари друг другу показывали. Люди, вы чего? Луна-то тут при чем???
Была ссылка "Про измерение жировых складок". Кому надо, найдите ее, померте себя.

2) Интересные вещи нашел, по моему достойны внимания:
О том как похудеть без диет и спорта ;) опять же, любим себя, холим лелеем и слушаем свой организм :D

3) ИМХО, хочешь быть красивым и стройным займись спортом:
а) Любимый бег. Кстати, о беге по утрам. По статистике риск инфаркта среди тех, кто бегает по утрам, в 4 раза выше, чем среди тех, кто бегает днем или вечером...
б) девушка о том, что нравилось заниматься спортом и о впечатляющих результатах
в) По моему самое правильное :D Тока если занимаетесь спортом, пожалуйста, не сидите на диете, сдохнете ;)
г) теперь вырезки:
Парень написал

Единственное правильное и доступное средство для похудения - скакалка. Да-да. Это на самом деле так. Три раза в день по 15 мин и через несколько недель рез-т на лице. И не надо отказываться от пива, бегать сранья, курить и др

то что очень доступно, это да, то что "единственно правильное" бред какой-то. :-/
Ухахатывался над фразами про похудение "слышал бассейн помогает" "слышала помогает бегать". Хочеться, как супер-пупер профессионал в таких вопросах вам заметить, СОВЕРШЕННО НЕ ПОМОГАЕТ, не слушайте, лежание на диване самое-то! :eek:
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО РЕЦЕПТЫ ДИЕТ И ПРОСЬБЫ ОПИСАТЬ ТУ ИЛИ ИНУЮ ДИЕТУ. ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ СЕСТЬ НА ДИЕТУ? ЧИТАЙ ТЕМУ, ТАМ ДЛЯ ТЕБЯ МНОГО ВСЯКОГО.

ИМХО: Чилавеги, ну какие вам диеты? в спортзал надо ходить, на воздухе активный образ жизни вести. О чем в теме тоже говорилось не раз. Жаль особо примечательного ничего не было...
P.S. Можете упрекнуть меня в предвзятости, но об этом я в начале сам сказал ;). Кто не верит что я это нашел, а не придумал, перечитайте тему, упрекните меня.

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 19.02.2007, 17:17:30

  • 0

#1267
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
похудеть легко, отказаться от хлеба и умеренно есть после 7ми...я так худела за 3 месяца на 8 кг)))) с тех пор вес стабилен. Ну и поддерживать вес и мышцы в шейпинг зале. Нагрузка не большая, а тело благодарно.
  • 0

#1268
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Для парней, желающих похудеть выкладываю ссылку на темку ЦТ по бодибилдингу (тока не жрите всякие анаболики и т.п., подорвете здоровье), и на один интересный сайтик по бодибилдингу. А вот книжка-обучалка, которая была у меня первой, и в которой много чего можно найти
  • 0

#1269
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кстати, не нашел ответа Аффтара.
2Аффтар, ну чего молчишь-то? расскажи, что и как у тебя ;)
  • 0

#1270
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Сейчас начался Великий Пост .. хочу проверить хоть раз в жизни (впервые) на себе - каково это - держать Пост ... если интересно - буду делиться результатами - осилю или нет, а также если будут результаты на теле так сказать ... ;)
  • 0

#1271
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Маверик, я с Вашими выводами в принципе согласна. Только напомнить хочу: в самом слове "диета" ничего страшного нет, поскольку диета - это просто определенный режим питания. Соответственно, если я скажу, что бодибилдеры придерживаются определенной диеты (побольше белков, поменьше ненужных углеводов), то не совру. Диеты бывают разные, разумные и неразумные, губительные и целительные для здоровья. Жила б я на Средиземном море, выбрала б для себя средиземноморскую диету: морепродукты, оливки, зелень, сыр - и так всю жизнь. Эхххх... ;)
  • 0

#1272
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
2koshkuns
скажем так, я использовал слово "диета" в том смысле, в котором его использовали тут все. Т.е. Ограничение в пище, причем иногда чрезмерное...
  • 0

#1273
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Маверик, хочется Вам чего-нибудь хорошего сказать, но в голову лезут одни банальности. Пожелаю всем нам удачи и здоровья ;).
  • 0

#1274
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Маверик, хочется Вам чего-нибудь хорошего сказать, но в голову лезут одни банальности. Пожелаю всем нам удачи и здоровья ;).

ой спасибо :eek: я так понимаю за мой труд мне "зачОт!" ;)
  • 0

#1275
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да уж.. Maverick_kz потрудился на славу в данной ветке !!!

После первого же дня Поста - хорошее ощущение во всем теле .. легкости !
  • 0

#1276
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Господа, я так думаю, в спортзал ходить - глупо. Никричите, щас абъясню пачиму:
Это как машину гонять только для того, чтобы сжечь бензин - глупо, если мягко выразиться. Другое дело, если спорт доставляет удовольствие - апять по аналогии с машиной - кому-то просто нравиться водить машину.
Мне так лично спортзал тока аппетит разгонял, плин. Теперь поменьше мучного, побольше фруктов, поменьше сахара, побольше мяса, поменьше крахмала, побольше сырых овощей. Из всего спорта больше всего люблю поболтаться в бассейне, тока не круги наматывать - а так, баловаться - понырять, попрыгать. Еще люблю прислушиваться к себе - чего мне сейчас, например, хочется. Вот еще курить бросила - слегка похудела, и кста, изза этого стала поразборчивей в еде. Раньше, когда курила, обоняние и вкусовые осчусчения были притуплены.
Но ващето мне повезло - любимый считает худых женщин "длинными тощими швабро", для него 46 размер - доходяга, 44 - бухенвальд, 42 - геракл засушеный, так что я с грудью третьего размера, попой 48-50 и талией в семдесят семь сантиметров при росте 1,64 - как раз подошла, бгг.
Меня не вес и объемы угнетают - вот целлюлит куданитьб деть и все нормально буит

Сообщение отредактировал Буся: 20.02.2007, 22:01:11

  • 0

#1277
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мне вот очень нравится киля - я в том смысле, что человек поставил цель - и достиг ее. Была шестдесят кг стала сорок восемь. Не знаю насчет объемов, но кильку я видела - не выглядит она тощенькой школьницей-доходягой, а выглядит так, чтоя даже завидовать не смогла - сразу начала восхищаться. И то каким способом достигает чел цели - становится уже неважно, важен результат и сохранение этого результата. А чьи-нибудь рассуждения на тему - это полезно, это вредно - глупость и зависть несусветная.
  • 0

#1278
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
блин чтобы похудеть надо работать, а то что диеты и всякая в этом роде чушь, если честно токо вредят. Знаю человека который был просто толстый, каждое утро бегал, работал над собой, летом крутил вело, да и спорт зал посещал... я когда увидел, я просто не поверил своим глазам- это был подтянутый, хорошо сложенный человек... он был жутко толстый. Даже если смотрите телик, рассказывают про звезд мировой велечены, им нужно быть в форме, все они имеют личного тренера, и все очень интенсивно работают. Да согласен ограничение в приеме углеводов и жиров снизит вес, но-это надо постояно не есть нечего, а так можно и анемию заработать(а кроме нее еще кучу чего не очень прятного). Тока начи опять есть, опять станешь таким же! Так что диеты-это полная хня... Спорт вот, что приведет человека в тонус.


Maverick_kz зачОт, жжешь сатана!

Сообщение отредактировал Erka: 21.02.2007, 01:31:32

  • 0

#1279
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Однозначно согласна с тем что спорт , которым Вы занимаетесь должен быть в удовольствие - а не как что -то что ты ОБЯЗАН или ДОЛЖЕН делать... никому не обязан и ничего не должен - нужно получать кайф от самого процесса !!! Только тогда и худеть будешь и моральное удовлетворение получать неслабое..Желаю всем найти тот вида спорта, который принесет и физическое и моральное удовлетворение! :D
  • 0

#1280
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Господа, я так думаю, в спортзал ходить - глупо. Никричите, щас абъясню пачиму:
Это как машину гонять только для того, чтобы сжечь бензин - глупо, если мягко выразиться. Другое дело, если спорт доставляет удовольствие - апять по аналогии с машиной - кому-то просто нравиться водить машину.
Мне так лично спортзал тока аппетит разгонял, плин. Теперь поменьше мучного, побольше фруктов, поменьше сахара, побольше мяса, поменьше крахмала, побольше сырых овощей. Из всего спорта больше всего люблю поболтаться в бассейне, тока не круги наматывать - а так, баловаться - понырять, попрыгать. Еще люблю прислушиваться к себе - чего мне сейчас, например, хочется. Вот еще курить бросила - слегка похудела, и кста, изза этого стала поразборчивей в еде. Раньше, когда курила, обоняние и вкусовые осчусчения были притуплены.
Но ващето мне повезло - любимый считает худых женщин "длинными тощими швабро", для него 46 размер - доходяга, 44 - бухенвальд, 42 - геракл засушеный, так что я с грудью третьего размера, попой 48-50 и талией в семдесят семь сантиметров при росте 1,64 - как раз подошла, бгг.
Меня не вес и объемы угнетают - вот целлюлит куданитьб деть и все нормально буит

А никто и не кричит, тем более на вас :D грудь 3-го размера (предъяви фотку, вдруг неправду говоришь :D)талия 77 это не так уж и плохо :)
если брать аналогию с машиной... представте что в нее бензин подается постоянно, т.е. истратил ты его не истратил, это твои проблемы, получи сегодня, допустим, 20 литров... и бак начинает раздуваться, заполняет салон, потом раздувает машину, брррр... и как на таком ездить или любимую возить? ;) Кстати, о бассейне, вода в 800 раз плотнее воздуха, и любое движение в воде (даже если круги не нарезаешь) дается с намного большими усилиями. так что даже бултыхаться и барахтаться в бассейне очень полезно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.