Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть?Короче как сбросить лишний вес?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16184

#8397650
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 20:35:27

  • 0

#12601
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

И все таки? если случилось заболеть соблюдать все строгости или нет? Молоко с медом или жженый сахар никак не помогут похудеть, зато при простуде очень даже ничего...

у меня максимум чай с малиной(и то потому что мама начинает ругаться :D )
ну это кому как.. лично мне уже нетяжело соблюдать зож,даже если я болею, даже если я сильно голодна и .т.п.
дело привычки.
сложно было первые месяцы..
  • 0

#12602
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

когда начал занятия в зале, простужаться перестал. такое вот наблюдение

+мильен :D..ежели совсем прижмет - максимум неделя пропусков, правда сразу себя сильно не гружу :D ..насчет побаловать - неа, не расслаблюсь, даже Фервекс без сахара покупаю :lol:
  • 0

#12603
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вчера проводила испытание наконец купленных шорт для похудания. т.к. худеть особо не надо, только коррекция проблемных мест, долго искались шорты нужной фактуры и дизайну и наконец были приобретены в ЦА на Ауэзова за 4 500 тг. Девайс до колен, сделан из какой то непонятной толстой ткани. до беготни на дорожке шорты весили 300 гр, после 700 гр. из положительных результатов замечено - прогрелась и стала гораздо меньше болеть мышца, растянутая накануне - кто то в коридоре воду разлил, ну и поехала нога :faceoff: вотЪ.
пысы - под шорты мазался разогревающий крем.
  • 0

#12604
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Здравствуйте. Все-таки на тему похудения, поделюсь опытом, может кому сгодится. У близкого человека проблема лишнего веса, 78кг. было при росте 158, сейчас 63 - результат за полгода, хотим еще меньше, но все труднее становится сбивать вес, Когда было принято решение худеть, решили правильно к этому подойти - сначала пошли к эндокринологу, Соболевская Ирина Павловна- прекрасный специалист-нашла правильные слова и деликатно преподнесла необходимую информацию-это стало отправной точкой, потом на японскую диету сели, потом "Золотую иглу" поставили и на диету сели, не ели после 6-ти, тренажерный зал опять-таки. В помощь какие-то таблетки китайские были. Реально сбивают аппетит Не тошнит, не сушит, разве самую малость. Самое главное- если целибат, то близкие должны помогать, тогда все гораздо успешнее все проходит. Так мы перестали всякие вредные вкусности и сладости покупать -их просто нет дома, перестали вечером есть, да чаи распивать, перестали семечки щелкать (это важно!подсолнечник-очень калорийный) дабы виновнику торжества не захотелось. Кстати это все на пользу пришлось всем нам. Интересное наблюдение-борьба с весом как качели- минус 2, плюс 1, минус 3, плюс два и т. д., а еще- сначала объемы уходят, потом килограммы и так каждую неделю. Надо быть очень упорным. Попробуйте и вы так! Получится! Желаю всем здоровья и настойчивости в этом трудном деле!
  • 0

#12605
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У близкого человека проблема лишнего веса, 78кг. было при росте 158, сейчас 63 - результат за полгода, хотим еще меньше, но все труднее становится сбивать вес, Когда было принято решение худеть, решили правильно к этому подойти - сначала пошли к эндокринологу

а вот с этого нужно начинать всем..

потом на японскую диету сели, потом "Золотую иглу" поставили и на диету сели, не ели после 6-ти, тренажерный зал опять-таки. В помощь какие-то таблетки китайские были. Реально сбивают аппетит Не тошнит, не сушит, разве самую малость.

скрытая реклама "Золотой иглы" и кит.таблеток? :D, никогда и никому я не рекомнедую пить кит.таблетки - состав их неизвестен, и чем это аукнется в будущем -тоже..в теме Таблетки для похудения были девушки, которые писали, что прием этих кит.таблеток им ничем не грозит и т.д., не прошло и пару лет, как те же девочки пишут, что у них выявлены гормональные нарушения и лечиться им теперь долго и нудно...

Самое главное- если целибат, то близкие должны помогать, тогда все гораздо успешнее все проходит.

объясните мне плиз, каким образом на процесс похудения влияет отсутствие секса?
  • 0

#12606
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

... потом на японскую диету сели...
... не ели после 6-ти....
... В помощь какие-то таблетки китайские были...

Жесть.. какая гремучая смесь...И не жалко вам близкого человека то?
достаточно было эдокринолога, правильного питания и тренажерного зала...Ну и терпения...
  • 0

#12607
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
В молодости пила китайские таблетки, потом долго (относительно желаемого) не могла забеременеть. Виню таблетки. Врачи объяснили в чем дело. Девочки, будьте осторожны, все-таки вес нужно сгонять разумно с помощью прежде всего сбалансированного питания. Это вам тетка за 40 советует :lol:
  • 0

#12608
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Самое главное- если целибат, то близкие должны помогать, тогда все гораздо успешнее все проходит.

объясните мне плиз, каким образом на процесс похудения влияет отсутствие секса?

сдается мне, что речь идет о воздержании в еде, а не сексе. как средство для похудения секс настоятельно рекомендуется
  • 0

#12609
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Самое главное- если целибат, то близкие должны помогать, тогда все гораздо успешнее все проходит.

объясните мне плиз, каким образом на процесс похудения влияет отсутствие секса?

сдается мне, что речь идет о воздержании в еде, а не сексе. как средство для похудения секс настоятельно рекомендуется

Ррррашка, ну так целибат есть обет безбрачия, не? :spy:
  • -1

#12610
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

вчера проводила испытание наконец купленных шорт для похудания.

У меня таких две пары, потеет и греется под ними и без крема неплохо, аж ручейки бежат :-)
Но некоторые тренера скептически к такому относятся, говорят что не поможет убрать именно на ногах, а эффект он типа одинаковый что с ними, что без них - он от самих занятий.
А через какое время, думаете, будет заметен эффект?
  • 0

#12611
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


вчера проводила испытание наконец купленных шорт для похудания.

У меня таких две пары, потеет и греется под ними и без крема неплохо, аж ручейки бежат :-)
Но некоторые тренера скептически к такому относятся, говорят что не поможет убрать именно на ногах, а эффект он типа одинаковый что с ними, что без них - он от самих занятий.
А через какое время, думаете, будет заметен эффект?

я ношу свои уже полтора года, мне нравится, я понимаю что эффект не только от них, но в совокупности-диета, спорт, штанцы, массаж это дает свой эффект.
у меня ляжка до покупки была 63(при весе 84), сейчас 55

у меня первые были артемис.
они очень долго сохнут и потом начинают вонять :D
вторые купила вулкан. они быстрее сохнут и в них больше потеешь :)))
и они тоже воняют каким-то химическим запахом..
а вообще мне нравится эти шортики :)))
мне недавно сказали что у меня целлюлита нет,хотя я знаю что у меня ляжка неслабая :)
приятно, и сразу чувствуешь что все не зря! :-)
  • 0

#12612
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррррашка, ну так целибат есть обет безбрачия, не? :spy:

ну, не все же такие умные :rolleyes: и потом, не брачеваться - не значит "не сексится"
  • 0

#12613
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Приветики! Вот вы говорите о шортиках, и т.п. У нас девчонки пищевой пленкой обматываются, мусорные пакеты на себя напяливают, или дождевики. И мне рекомендуют. Я как-то тоже надела мусорный пакет, потом бегать. Так тяжело было!
Тренер мне о пакетах ничего не говорил, да и я пока не спрашивала.
Объясните мне, какая от них польза? От них потеешь, да. Но разве организм не восстанавливает водный баланс? Так что толку, потеть, а потом попить воды? Я и без пакета неплохо худею, слава богу, тренеру и себе.
А еще один парень мне подсказал делать вот что:
натощак с утра скушать лимон 0_О
Потом вечером "нажраться" жирной пищи (0_О) и съесть еще один лимон.
Что за бред? :spy:
Мол, сжигает жир...
Разве лимон не вреден на голодный желудок?
И какой резон "жрать" жирную пищу вечером, а после - лимон???
Я хотела ему ответить, тут подошел мой тренер, и этот советник технично отошел.
Я потом это тренеру рассказала, он тоже сказал, что это не есть гуд, в чем и я не сомневалась.
А я вот и без пакетов и лимонов уже -11 кг от начального веса.
  • 0

#12614
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений


... потом на японскую диету сели...
... не ели после 6-ти....
... В помощь какие-то таблетки китайские были...

Жесть.. какая гремучая смесь...И не жалко вам близкого человека то?
достаточно было эдокринолога, правильного питания и тренажерного зала...Ну и терпения...


Может вы и правы, но к сожалению всему следовать идеально не у всех получается :cry:
  • 0

#12615
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Блин, начиталась тут, что фруктоза не есть гуд, если хочешь похудеть... Что скажете? Я же все сладости заменила на фруктозу... Ни тортиков, ни конфет, ни варенья... Пью небольшую кружку чая с молоком и с чайной ложечкой фруктозы.. Утром и в обед. Вечером - редко. Неужели это плохо?(((
Из фруктов яблоки зеленые, апельсины (в последнее время так их хочется, прям не могу)), бананы редко, виноград еще реже, а сезон арбуза и дыни кончился...
  • 0

#12616
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Блин, начиталась тут, что фруктоза не есть гуд, если хочешь похудеть... Что скажете? Я же все сладости заменила на фруктозу... Ни тортиков, ни конфет, ни варенья... Пью небольшую кружку чая с молоком и с чайной ложечкой фруктозы.. Утром и в обед. Вечером - редко. Неужели это плохо?(((

ога. тот же вопрос мучает. кофе пью без сахара-вкусно.
тут несколько дней меня тянет на чай с лимоном. выпиваю кружек 5 в день....чай с лимоном без сахара-кисляка и бяка.
чем бы заменить? :-)
  • 0

#12617
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
замените стевией. о пользе и применении можно погуглить. купить можно в аптеках а можно на IHerb. тема на ВВ тут
  • 0

#12618
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
она сладкая?стевия?
  • 0

#12619
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

она сладкая?стевия?

достаточно сладкая
зависит от того сколько добавили
и никаких калорий и углеводов
и не вредная ни разу
  • 0

#12620
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Блин, начиталась тут, что фруктоза не есть гуд, если хочешь похудеть... Что скажете?

Фруктоза для диабетиков хороша, не требует инсулина. А для нормальных людей - тот же быстрый углевод, что и сахар, даже лучше в жир превращается :rolleyes:
Почему тогда говорят что фрукты полезны? - потому что там помимо фруктозы клетчатка и витамины. А если вы, например, на низкоуглеводной диете - первое время фрукты исключаются. Во многих системах похудения советуют фрукты есть в первой половине дня, ну максимум до 18 часов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.